46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :377
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Турнирная таблица
Объединенная Британская Лига-8. 6 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Групповой этап
Высший дивизион
М
Нац
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Данди (Данди)
1:0
0:3
6:1
2:0
4:0
0:0
4:0
0:1
6:0
4:0
4:0
11
8
1
2
31-5
+26
25
2
Килкенни Сити (Килкенни)
0:1
1:0
1:1
0:1
0:2
0:0
3:0
6:0
4:2
2:1
1:0
11
6
2
3
18-8
+10
20
3
Порт Талбот (Порт Талбот)
3:0
0:1
2:0
2:0
2:3
0:0
1:0
3:0
1:2
0:0
2:0
11
6
2
3
16-6
+10
20
4
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
1:6
1:1
0:2
2:0
2:0
0:2
0:1
2:0
2:0
2:0
3:0
11
6
1
4
15-12
+3
19
5
Астон Вилла (Бирмингем)
0:2
1:0
0:2
0:2
4:2
2:0
0:0
0:2
2:0
2:1
0:0
11
5
2
4
11-11
0
17
6
Шемрок Роверс (Дублин)
0:4
2:0
3:2
0:2
2:4
0:0
1:0
2:0
1:3
0:0
2:0
11
5
2
4
13-15
-2
17
7
Фулхэм (Лондон)
0:0
0:0
0:0
2:0
0:2
0:0
0:1
2:1
2:0
1:2
3:1
11
4
4
3
10-7
+3
16
8
Монаган (Монаган)
0:4
0:3
0:1
1:0
0:0
0:1
1:0
2:0
2:2
0:0
2:1
11
4
3
4
8-12
-4
15
9
Лланелли (Лланелли)
1:0
0:6
0:3
0:2
2:0
0:2
1:2
0:2
1:2
1:0
2:0
11
4
0
7
8-19
-11
12
10
Дандалк (Дандалк)
0:6
2:4
2:1
0:2
0:2
3:1
0:2
2:2
2:1
2:2
1:1
11
3
3
5
14-24
-10
12
11
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:4
1:2
0:0
0:2
1:2
0:0
2:1
0:0
0:1
2:2
0:1
11
1
4
6
6-15
-9
7
12
Килдэр Каунти (Килдэр)
0:4
0:1
0:2
0:3
0:0
0:2
1:3
1:2
0:2
1:1
1:0
11
1
2
8
4-20
-16
5
М
Нац
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
08-10-2006
Лланелли (Лланелли)
1:2
Дандалк (Дандалк)
Фулхэм (Лондон)
0:1
Монаган (Монаган)
Порт Талбот (Порт Талбот)
0:1
Килкенни Сити (Килкенни)
Килдэр Каунти (Килдэр)
0:2
Шемрок Роверс (Дублин)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
2:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Данди (Данди)
2:0
Астон Вилла (Бирмингем)
День 2
10-10-2006
Дандалк (Дандалк)
0:2
Астон Вилла (Бирмингем)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:4
Данди (Данди)
Шемрок Роверс (Дублин)
0:2
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Килкенни Сити (Килкенни)
1:0
Килдэр Каунти (Килдэр)
Монаган (Монаган)
0:1
Порт Талбот (Порт Талбот)
Лланелли (Лланелли)
1:2
Фулхэм (Лондон)
День 3
12-10-2006
Фулхэм (Лондон)
2:0
Дандалк (Дандалк)
Порт Талбот (Порт Талбот)
3:0
Лланелли (Лланелли)
Килдэр Каунти (Килдэр)
1:2
Монаган (Монаган)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
1:1
Килкенни Сити (Килкенни)
Данди (Данди)
4:0
Шемрок Роверс (Дублин)
Астон Вилла (Бирмингем)
2:1
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
День 4
15-10-2006
Дандалк (Дандалк)
2:2
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Шемрок Роверс (Дублин)
2:4
Астон Вилла (Бирмингем)
Килкенни Сити (Килкенни)
0:1
Данди (Данди)
Монаган (Монаган)
1:0
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Лланелли (Лланелли)
2:0
Килдэр Каунти (Килдэр)
Фулхэм (Лондон)
0:0
Порт Талбот (Порт Талбот)
День 5
22-10-2006
Порт Талбот (Порт Талбот)
1:2
Дандалк (Дандалк)
Килдэр Каунти (Килдэр)
1:3
Фулхэм (Лондон)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
2:0
Лланелли (Лланелли)
Данди (Данди)
4:0
Монаган (Монаган)
Астон Вилла (Бирмингем)
1:0
Килкенни Сити (Килкенни)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин)
День 6
12-11-2006
Дандалк (Дандалк)
3:1
Шемрок Роверс (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
2:1
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Монаган (Монаган)
0:0
Астон Вилла (Бирмингем)
Лланелли (Лланелли)
1:0
Данди (Данди)
Фулхэм (Лондон)
2:0
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Порт Талбот (Порт Талбот)
2:0
Килдэр Каунти (Килдэр)
День 7
26-11-2006
Килдэр Каунти (Килдэр)
1:1
Дандалк (Дандалк)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
0:2
Порт Талбот (Порт Талбот)
Данди (Данди)
0:0
Фулхэм (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
0:2
Лланелли (Лланелли)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:0
Монаган (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)
2:0
Килкенни Сити (Килкенни)
День 8
06-12-2006
Дандалк (Дандалк)
2:4
Килкенни Сити (Килкенни)
Монаган (Монаган)
0:1
Шемрок Роверс (Дублин)
Лланелли (Лланелли)
1:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Фулхэм (Лондон)
0:2
Астон Вилла (Бирмингем)
Порт Талбот (Порт Талбот)
3:0
Данди (Данди)
Килдэр Каунти (Килдэр)
0:3
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
День 9
14-12-2006
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
2:0
Дандалк (Дандалк)
Данди (Данди)
4:0
Килдэр Каунти (Килдэр)
Астон Вилла (Бирмингем)
0:2
Порт Талбот (Порт Талбот)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
2:1
Фулхэм (Лондон)
Шемрок Роверс (Дублин)
2:0
Лланелли (Лланелли)
Килкенни Сити (Килкенни)
3:0
Монаган (Монаган)
День 10
12-01-2007
Дандалк (Дандалк)
2:2
Монаган (Монаган)
Лланелли (Лланелли)
0:6
Килкенни Сити (Килкенни)
Фулхэм (Лондон)
0:0
Шемрок Роверс (Дублин)
Порт Талбот (Порт Талбот)
0:0
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Килдэр Каунти (Килдэр)
0:0
Астон Вилла (Бирмингем)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
1:6
Данди (Данди)
День 11
14-01-2007
Данди (Данди)
6:0
Дандалк (Дандалк)
Астон Вилла (Бирмингем)
0:2
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:1
Килдэр Каунти (Килдэр)
Шемрок Роверс (Дублин)
3:2
Порт Талбот (Порт Талбот)
Килкенни Сити (Килкенни)
0:0
Фулхэм (Лондон)
Монаган (Монаган)
2:0
Лланелли (Лланелли)
Первый дивизион
М
Нац
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
И
В
Н
П
М
РМ
О
389-118 (0-2) 389-102 (1-0) 118-102 (1-0)
1
Эберистуит Таун (Эберистуит)
0:0
1:2
3:2
4:1
1:0
3:0
1:0
2:0
2:0
1:0
0:1
11
8
1
2
18-6
+12
25
2
Шелбурн (Дублин)
0:0
3:0
2:0
1:1
1:0
0:1
3:0
0:2
2:0
2:1
1:1
11
6
3
2
15-6
+9
21
3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:1
0:3
1:2
1:0
0:3
1:0
2:1
2:2
0:1
2:0
2:0
11
6
1
4
13-13
0
19
4
Ларн (Ларн)
2:3
0:2
2:1
1:1
1:1
2:1
2:1
0:0
0:0
0:0
2:1
11
4
5
2
12-11
+1
17
5
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:4
1:1
0:1
1:1
0:2
1:0
1:1
2:0
2:2
2:1
3:0
11
4
4
3
14-13
+1
16
6
Данфермлайн (Данфермлайн)
0:1
0:1
3:0
1:1
2:0
0:1
0:1
0:0
1:0
0:1
1:0
11
4
2
5
8-6
+2
14
7
Колрейн (Колрейн)
0:3
1:0
0:1
1:2
0:1
1:0
2:0
0:0
1:2
0:0
2:0
11
4
2
5
8-9
-1
14
8
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:1
0:3
1:2
1:2
1:1
1:0
0:2
1:0
2:1
2:2
1:0
11
4
2
5
10-14
-4
14
9
Ома Юнайтед (Ома)
0:2
2:0
2:2
0:0
0:2
0:0
0:0
0:1
0:2
2:0
3:0
11
3
4
4
9-9
0
13
10
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
0:2
0:2
1:0
0:0
2:2
0:1
2:1
1:2
2:0
0:0
0:0
11
3
4
4
8-10
-2
13
11
Челси (Лондон)
0:1
1:2
0:2
0:0
1:2
1:0
0:0
2:2
0:2
0:0
0:0
11
1
5
5
5-11
-6
8
12
Юниверсити Колледж (Дублин)
1:0
1:1
0:2
1:2
0:3
0:1
0:2
0:1
0:3
0:0
0:0
11
1
3
7
3-15
-12
6
М
Нац
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
08-10-2006
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Челси (Лондон)
0:2
Ома Юнайтед (Ома)
Шелбурн (Дублин)
2:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
0:3
Данфермлайн (Данфермлайн)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
3:0
Колрейн (Колрейн)
Ларн (Ларн)
2:1
Юниверсити Колледж (Дублин)
День 2
10-10-2006
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Колрейн (Колрейн)
1:2
Ларн (Ларн)
Данфермлайн (Данфермлайн)
0:1
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
1:0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ома Юнайтед (Ома)
2:0
Шелбурн (Дублин)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
2:1
Челси (Лондон)
День 3
12-10-2006
Челси (Лондон)
2:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шелбурн (Дублин)
1:1
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:2
Ома Юнайтед (Ома)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
2:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Ларн (Ларн)
1:1
Данфермлайн (Данфермлайн)
Юниверсити Колледж (Дублин)
0:2
Колрейн (Колрейн)
День 4
15-10-2006
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
0:2
Колрейн (Колрейн)
Данфермлайн (Данфермлайн)
1:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
0:0
Ларн (Ларн)
Ома Юнайтед (Ома)
0:2
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
0:1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Челси (Лондон)
1:2
Шелбурн (Дублин)
День 5
22-10-2006
Шелбурн (Дублин)
3:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:0
Челси (Лондон)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
4:1
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ларн (Ларн)
0:0
Ома Юнайтед (Ома)
Юниверсити Колледж (Дублин)
0:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Колрейн (Колрейн)
1:0
Данфермлайн (Данфермлайн)
День 6
12-11-2006
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:0
Данфермлайн (Данфермлайн)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
2:1
Колрейн (Колрейн)
Ома Юнайтед (Ома)
3:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:1
Ларн (Ларн)
Челси (Лондон)
0:1
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Шелбурн (Дублин)
3:0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
День 7
26-11-2006
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
0:0
Шелбурн (Дублин)
Ларн (Ларн)
0:0
Челси (Лондон)
Юниверсити Колледж (Дублин)
0:3
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Колрейн (Колрейн)
0:0
Ома Юнайтед (Ома)
Данфермлайн (Данфермлайн)
1:0
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
День 8
06-12-2006
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2:1
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Ома Юнайтед (Ома)
0:0
Данфермлайн (Данфермлайн)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:0
Колрейн (Колрейн)
Челси (Лондон)
0:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
2:0
Ларн (Ларн)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:1
Эберистуит Таун (Эберистуит)
День 9
14-12-2006
Эберистуит Таун (Эберистуит)
1:0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ларн (Ларн)
2:1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Юниверсити Колледж (Дублин)
1:1
Шелбурн (Дублин)
Колрейн (Колрейн)
0:0
Челси (Лондон)
Данфермлайн (Данфермлайн)
2:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
2:0
Ома Юнайтед (Ома)
День 10
12-01-2007
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:0
Ома Юнайтед (Ома)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
2:2
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Челси (Лондон)
1:0
Данфермлайн (Данфермлайн)
Шелбурн (Дублин)
0:1
Колрейн (Колрейн)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
3:2
Ларн (Ларн)
День 11
14-01-2007
Ларн (Ларн)
2:1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Юниверсити Колледж (Дублин)
1:0
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Колрейн (Колрейн)
0:1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Данфермлайн (Данфермлайн)
0:1
Шелбурн (Дублин)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
0:0
Челси (Лондон)
Ома Юнайтед (Ома)
0:2
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Второй дивизион
М
Нац
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
И
В
Н
П
М
РМ
О
308-365 308-1198 (1-0) 308-805 308-425 365-1198 (0-2) 365-805 365-425 1198-805 (1-1) 1198-425 805-425 74-605 (2-1) 74-20 (2-1) 605-20 (0-3)
1
Арсенал (Лондон)
0:1
2:3
1:0
3:0
1:2
2:1
2:0
3:0
3:1
1:0
1:0
11
8
0
3
19-8
+11
24
2
Ардс (Ньютаунардс)
1:0
2:0
1:3
1:1
0:2
3:3
2:1
2:1
2:0
1:0
4:0
11
7
2
2
19-11
+8
23
3
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
3:2
0:2
4:1
0:0
1:0
1:1
3:1
0:1
2:1
0:0
4:1
11
6
3
2
18-10
+8
21
4
Ньютаун (Ньютаун)
0:1
3:1
1:4
1:0
1:0
0:2
1:1
1:2
1:0
3:0
2:0
11
6
1
4
14-11
+3
19
5
Дерри Сити (Дерри)
0:3
1:1
0:0
0:1
3:0
2:1
0:0
0:0
1:0
1:0
2:0
11
5
4
2
10-6
+4
19
6
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
2:1
2:0
0:1
0:1
0:3
0:2
2:2
2:0
4:0
3:0
1:1
11
5
2
4
16-11
+5
17
7
Пенибонт (Бридженд)
1:2
1:0
1:2
3:1
0:3
0:2
1:1
0:0
4:1
3:0
3:1
11
5
2
4
17-13
+4
17
8
Институт (Лондондерри)
1:2
3:3
2:0
0:0
2:0
0:1
1:1
3:0
1:1
0:0
5:0
11
4
5
2
18-8
+10
17
9
Клифтонвилл (Белфаст)
0:2
1:2
1:1
1:1
0:0
1:1
4:0
1:0
2:0
0:0
1:0
11
4
5
2
12-7
+5
17
10
Керзус (Керзус)
0:3
2:1
0:1
2:2
0:0
0:0
0:0
1:0
2:0
0:0
3:0
11
4
5
2
10-7
+3
17
11
Нью Сейнтс (Освестри)
1:3
2:2
0:4
0:0
0:0
0:0
1:0
0:1
1:0
1:0
1:0
11
4
4
3
7-10
-3
16
12
Саутгемптон (Саутгемптон)
0:1
1:2
1:3
2:1
0:3
0:1
2:1
2:1
2:1
1:2
4:0
11
5
0
6
15-16
-1
15
13
Гэлуэй (Гэлуэй)
0:1
1:3
1:1
2:2
0:0
1:2
0:3
2:1
6:0
3:0
1:0
11
4
3
4
17-13
+4
15
14
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
1:0
0:1
0:1
0:2
3:0
0:0
0:0
1:2
3:0
0:0
1:0
11
4
3
4
9-6
+3
15
15
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
0:2
0:0
1:2
1:2
0:1
2:1
0:1
2:0
0:1
1:0
1:0
11
4
1
6
8-10
-2
13
16
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
0:2
0:4
2:0
0:0
0:0
0:0
1:0
0:1
3:0
0:1
11
3
3
5
6-10
-4
12
17
Сент-Патрик (Дублин)
0:1
0:3
1:1
0:1
0:1
1:2
1:0
0:0
0:0
1:0
1:0
11
3
3
5
5-9
-4
12
18
Сент-Джонстон (Перт)
0:4
1:2
0:3
1:1
1:0
2:1
0:6
0:0
1:0
0:2
0:1
11
3
2
6
6-20
-14
11
19
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:0
0:0
0:1
0:3
0:2
0:3
0:0
2:0
0:0
2:0
0:1
11
2
4
5
4-10
-6
10
20
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
1:4
0:1
0:2
0:1
0:1
0:1
1:0
0:0
0:0
1:0
0:0
11
2
3
6
3-10
-7
9
21
Бирмингем Сити (Бирмингем)
0:0
0:3
0:5
0:0
0:4
0:1
1:0
0:1
0:2
0:1
3:0
11
2
2
7
4-17
-13
8
22
Портадаун (Портадаун)
1:4
0:2
1:3
0:3
0:1
0:1
0:1
1:0
1:0
0:0
0:3
11
2
1
8
4-18
-14
7
М
Нац
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
И
В
Н
П
М
РМ
О
День 1
08-10-2006
Сент-Патрик (Дублин)
1:1
Пенибонт (Бридженд)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
2:0
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
0:1
Нью Сейнтс (Освестри)
Саутгемптон (Саутгемптон)
2:1
Гэлуэй (Гэлуэй)
Сент-Джонстон (Перт)
1:0
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Керзус (Керзус)
Клифтонвилл (Белфаст)
0:2
Арсенал (Лондон)
Ардс (Ньютаунардс)
0:2
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Дерри Сити (Дерри)
0:0
Институт (Лондондерри)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
1:0
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Ньютаун (Ньютаун)
2:0
Портадаун (Портадаун)
День 2
10-10-2006
Нью Сейнтс (Освестри)
1:0
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Сент-Джонстон (Перт)
2:1
Саутгемптон (Саутгемптон)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
2:1
Арсенал (Лондон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:1
Ньютаун (Ньютаун)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:0
Пенибонт (Бридженд)
Керзус (Керзус)
1:0
Сент-Патрик (Дублин)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
0:5
Институт (Лондондерри)
Ардс (Ньютаунардс)
1:1
Дерри Сити (Дерри)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
0:1
Клифтонвилл (Белфаст)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
1:2
Гэлуэй (Гэлуэй)
Портадаун (Портадаун)
1:4
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
День 3
12-10-2006
Нью Сейнтс (Освестри)
0:1
Сент-Джонстон (Перт)
Ньютаун (Ньютаун)
1:0
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Арсенал (Лондон)
3:0
Керзус (Керзус)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:3
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Институт (Лондондерри)
3:0
Саутгемптон (Саутгемптон)
Гэлуэй (Гэлуэй)
0:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
1:1
Клифтонвилл (Белфаст)
Пенибонт (Бридженд)
1:2
Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик (Дублин)
0:1
Ардс (Ньютаунардс)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
0:1
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Портадаун (Портадаун)
0:0
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
День 4
15-10-2006
Ньютаун (Ньютаун)
3:0
Сент-Джонстон (Перт)
Институт (Лондондерри)
0:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Арсенал (Лондон)
3:1
Нью Сейнтс (Освестри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
2:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Керзус (Керзус)
0:1
Дерри Сити (Дерри)
Клифтонвилл (Белфаст)
0:0
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
0:2
Ардс (Ньютаунардс)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
1:2
Саутгемптон (Саутгемптон)
Пенибонт (Бридженд)
3:1
Гэлуэй (Гэлуэй)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
0:0
Сент-Патрик (Дублин)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
3:0
Портадаун (Портадаун)
День 5
22-10-2006
Арсенал (Лондон)
1:0
Ньютаун (Ньютаун)
Ардс (Ньютаунардс)
4:0
Сент-Джонстон (Перт)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
0:2
Институт (Лондондерри)
Дерри Сити (Дерри)
2:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
Нью Сейнтс (Освестри)
Саутгемптон (Саутгемптон)
0:1
Клифтонвилл (Белфаст)
Гэлуэй (Гэлуэй)
2:2
Керзус (Керзус)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
0:0
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Пенибонт (Бридженд)
0:0
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
0:1
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Портадаун (Портадаун)
0:1
Сент-Патрик (Дублин)
День 6
12-11-2006
Институт (Лондондерри)
2:0
Ньютаун (Ньютаун)
Дерри Сити (Дерри)
0:3
Арсенал (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:2
Ардс (Ньютаунардс)
Сент-Джонстон (Перт)
1:1
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Нью Сейнтс (Освестри)
0:4
Клифтонвилл (Белфаст)
Керзус (Керзус)
0:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Саутгемптон (Саутгемптон)
1:3
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Гэлуэй (Гэлуэй)
3:0
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
1:4
Пенибонт (Бридженд)
Сент-Патрик (Дублин)
1:0
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Портадаун (Портадаун)
0:1
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
День 7
26-11-2006
Институт (Лондондерри)
1:2
Арсенал (Лондон)
Ньютаун (Ньютаун)
3:1
Ардс (Ньютаунардс)
Клифтонвилл (Белфаст)
0:0
Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
2:1
Сент-Джонстон (Перт)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:4
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Пенибонт (Бридженд)
0:3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Нью Сейнтс (Освестри)
1:0
Сент-Патрик (Дублин)
Гэлуэй (Гэлуэй)
1:0
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
0:4
Саутгемптон (Саутгемптон)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
0:0
Керзус (Керзус)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:1
Портадаун (Портадаун)
День 8
06-12-2006
Ардс (Ньютаунардс)
1:0
Арсенал (Лондон)
Дерри Сити (Дерри)
0:1
Ньютаун (Ньютаун)
Клифтонвилл (Белфаст)
1:1
Институт (Лондондерри)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
0:1
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Сент-Джонстон (Перт)
0:0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Гэлуэй (Гэлуэй)
0:0
Нью Сейнтс (Освестри)
Саутгемптон (Саутгемптон)
2:1
Пенибонт (Бридженд)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
0:1
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:0
Сент-Патрик (Дублин)
Керзус (Керзус)
3:0
Портадаун (Портадаун)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
0:1
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
День 9
14-12-2006
Арсенал (Лондон)
2:3
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Клифтонвилл (Белфаст)
1:1
Ньютаун (Ньютаун)
Институт (Лондондерри)
3:3
Ардс (Ньютаунардс)
Дерри Сити (Дерри)
3:0
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
1:2
Саутгемптон (Саутгемптон)
Сент-Джонстон (Перт)
0:6
Гэлуэй (Гэлуэй)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
0:0
Нью Сейнтс (Освестри)
Керзус (Керзус)
0:0
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Сент-Патрик (Дублин)
1:2
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Портадаун (Портадаун)
1:3
Пенибонт (Бридженд)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:0
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
День 10
12-01-2007
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
4:1
Ньютаун (Ньютаун)
Саутгемптон (Саутгемптон)
0:1
Арсенал (Лондон)
Ардс (Ньютаунардс)
2:1
Клифтонвилл (Белфаст)
Гэлуэй (Гэлуэй)
1:1
Институт (Лондондерри)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:1
Дерри Сити (Дерри)
Нью Сейнтс (Освестри)
2:2
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Сент-Патрик (Дублин)
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Портадаун (Портадаун)
1:0
Сент-Джонстон (Перт)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
0:2
Керзус (Керзус)
Пенибонт (Бридженд)
3:0
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
0:2
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
День 11
14-01-2007
Арсенал (Лондон)
1:0
Гэлуэй (Гэлуэй)
Саутгемптон (Саутгемптон)
1:2
Ардс (Ньютаунардс)
Дерри Сити (Дерри)
0:0
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Ньютаун (Ньютаун)
1:2
Керзус (Керзус)
Пенибонт (Бридженд)
1:0
Институт (Лондондерри)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
0:2
Клифтонвилл (Белфаст)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
3:0
Сент-Патрик (Дублин)
Нью Сейнтс (Освестри)
1:0
Портадаун (Портадаун)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
0:1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
1:0
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сент-Джонстон (Перт)
0:2
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Групповой этап
Групповой этап
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.491 сек (3)
Size=(235327)