46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :479
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.53%
Турнирная таблица
МКС 10-1 Стыковка. 39 сезон.
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Группа J
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Стомил (Ольштын)
3:1
2:1
0:0
3
2
1
0
5-2
+3
7
2
Зенит (Санкт-Петербург)
1:3
2:0
1:1
3
1
1
1
4-4
0
4
3
Спартак (Москва)
1:2
0:2
1:0
3
1
0
2
2-4
-2
3
4
Эсбьерг
0:0
1:1
0:1
3
0
2
1
1-2
-1
2
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
Группа K
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Эрзени (Шияк)
4:3
3:3
2:0
3
2
1
0
9-6
+3
7
2
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
3:4
0:0
3:1
3
1
1
1
6-5
+1
4
3
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
3:3
0:0
0:0
3
0
3
0
3-3
0
3
4
Аполония (Фиер)
0:2
1:3
0:0
3
0
1
2
1-5
-4
1
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
Группа L
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Ларн
2:0
2:2
2:0
3
2
1
0
6-2
+4
7
2
Ньюри Сити (Ньюри)
0:2
2:0
3:1
3
2
0
1
5-3
+2
6
3
Витория (Сетубал)
2:2
0:2
3:0
3
1
1
1
5-4
+1
4
4
Ла Фамилия (Бендеры)
0:2
1:3
0:3
3
0
0
3
1-8
-7
0
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
Группа M
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:2
3:2
3:1
3
2
1
0
8-5
+3
7
2
Ланс
2:2
1:0
4:3
3
2
1
0
7-5
+2
7
3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:3
0:1
1:1
3
0
1
2
3-5
-2
1
4
Кораби (Пешкопия)
1:3
3:4
1:1
3
0
1
2
5-8
-3
1
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1/4 финала
Кумбран Селтик (Кумбран)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:1 (5:4)
Ланс
Эрзени (Шияк)
0:1
Ларн
Зенит (Санкт-Петербург)
4:3
Ньюри Сити (Ньюри)
Стомил (Ольштын)
2:0
Матч за 5-8 места
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:1
Ланс
Стомил (Ольштын)
2:1
Матч за 7-е место
Стомил (Ольштын)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
Матч за 5-е место
Ланс
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:0
1/2 финала
Кумбран Селтик (Кумбран)
Ларн
1:2
Ньюри Сити (Ньюри)
Эрзени (Шияк)
4:2
Матч за 3-е место
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эрзени (Шияк)
4:3
Финал
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
0:0 (3:4)
Малый плейофф - 1/4 финала
Ла Фамилия (Бендеры)
Спартак (Москва)
0:1
Витория (Сетубал)
Эсбьерг
6:3
(д.в.)
Кораби (Пешкопия)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
0:1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Аполония (Фиер)
1:2
Матч за 13-16 места
Ла Фамилия (Бендеры)
Кораби (Пешкопия)
1:3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Эсбьерг
2:3
Матч за 15-е место
Ла Фамилия (Бендеры)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
0:3
Матч за 13-е место
Кораби (Пешкопия)
Эсбьерг
2:3
Матч за 9-12 места
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Спартак (Москва)
1:2
Витория (Сетубал)
Аполония (Фиер)
1:1 (5:4)
Матч за 11-е место
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Аполония (Фиер)
0:2
Матч за 9-е место (малый финал)
Витория (Сетубал)
Спартак (Москва)
3:0
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.118 сек (3)
Size=(114558)