46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :474
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Турнирная таблица
МКС 8-2 Стыковка. 37 сезон.
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Группа N
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Гёзтепе (Измир)
0:0
2:1
2:0
3
2
1
0
4-1
+3
7
2
Гурия (Ланчхути)
0:0
2:2
2:1
3
1
2
0
4-3
+1
5
3
Маккаби (Петах-Тиква)
1:2
2:2
3:2
3
1
1
1
6-6
0
4
4
Ла Фамилия (Бендеры)
0:2
1:2
2:3
3
0
0
3
3-7
-4
0
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
Группа O
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Кумбран Селтик (Кумбран)
1:1
3:3
3:1
3
1
2
0
7-5
+2
5
2
Марсель
1:1
0:0
2:1
3
1
2
0
3-2
+1
5
3
Беласица (Струмица)
3:3
0:0
1:1
3
0
3
0
4-4
0
3
4
Арагац (Аштарак)
1:3
1:2
1:1
3
0
1
2
3-6
-3
1
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
Группа P
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Ларн
1:2
1:0
3:1
3
2
0
1
5-3
+2
6
2
Явор (Иваница)
2:1
0:0
1:1
3
1
2
0
3-2
+1
5
3
Эсбьерг
0:1
0:0
3:2
3
1
1
1
3-3
0
4
4
Стомил (Ольштын)
1:3
1:1
2:3
3
0
1
2
4-7
-3
1
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
Группа R
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
2:1
4:3
3:1
3
3
0
0
9-5
+4
9
2
Тирасполь
1:2
4:2
3:1
3
2
0
1
8-5
+3
6
3
Бесёлидья (Лежё)
3:4
2:4
1:0
3
1
0
2
6-8
-2
3
4
Арарат (Ереван)
1:3
1:3
0:1
3
0
0
3
2-7
-5
0
М
Команда
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
РМ
О
1/4 финала
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Марсель
2:1
Кумбран Селтик (Кумбран)
Тирасполь
2:1
Гёзтепе (Измир)
Явор (Иваница)
2:2 (4:2)
Гурия (Ланчхути)
Ларн
4:1
Матч за 5-8 места
Тирасполь
Явор (Иваница)
2:1
Ларн
Марсель
1:1 (4:2)
Матч за 7-е место
Явор (Иваница)
Марсель
1:1 (5:3)
Матч за 5-е место
Тирасполь
Ларн
2:1
1/2 финала
Гурия (Ланчхути)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:2
Гёзтепе (Измир)
Кумбран Селтик (Кумбран)
1:3
Матч за 3-е место
Гёзтепе (Измир)
Гурия (Ланчхути)
2:3
Финал
Кумбран Селтик (Кумбран)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:1 (3:4)
Малый плейофф - 1/4 финала
Маккаби (Петах-Тиква)
Стомил (Ольштын)
2:2 (8:7)
Ла Фамилия (Бендеры)
Эсбьерг
0:1
Арагац (Аштарак)
Беласица (Струмица)
5:3
(д.в.)
Бесёлидья (Лежё)
Арарат (Ереван)
2:1
Матч за 13-16 места
Беласица (Струмица)
Ла Фамилия (Бендеры)
0:2
Арарат (Ереван)
Стомил (Ольштын)
1:3
Матч за 15-е место
Арарат (Ереван)
Беласица (Струмица)
3:3 (5:4)
Матч за 13-е место
Ла Фамилия (Бендеры)
Стомил (Ольштын)
1:3
Матч за 9-12 места
Маккаби (Петах-Тиква)
Бесёлидья (Лежё)
3:1
Эсбьерг
Арагац (Аштарак)
4:2
Матч за 11-е место
Бесёлидья (Лежё)
Арагац (Аштарак)
3:0
Матч за 9-е место (малый финал)
Маккаби (Петах-Тиква)
Эсбьерг
0:3
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.072 сек (4)
Size=(114498)