46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :328
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.15%
Статистика: Отборы
Кубок Европы
Турнир:
2D.АвстроВенгрия
2D.Великобритания
2D.Запад
2D.Речь Посполита
2D.Северо-Запад
2D.Скандинавия
2D.СНГ
2D.Средиземноморье
2D.Юг
2D.Юго-Восток
2D.Югославия
888. Твои счастливые восьмЁрки
Brest Cup-2
Brest Cup-3
Compasses Cup
Fans Cup
Freedom Cup 6
Green Island Cup
II Бобруйский Kurwa Cup
KT TACHINI-8
Lushnja Cup
MONIN-4
MаnCup Grodno-9
RamzesCup 15
Suomi Cup VI
Vetra Cup
Volvo Cup XII
Битва за Сталинград!
Большой куш - 5
Виртуальные игры разума - 14
Железный Кубок
Заря Карпат
Золотая Лоза 15
Каникулы в Бакэу
Кёниг CUP
КПКФФ-16
КТ Swiss Open Cup 8
Кубок Австрии
Кубок Албании
Кубок Англии
Кубок Армении
Кубок Беларуси
Кубок Бельгии
Кубок Болгарии
Кубок Венгрии
Кубок Германии
Кубок Голландии
Кубок Греции
Кубок Грузии
Кубок Дании
Кубок Израиля
Кубок Ирландии
Кубок Исландии
Кубок Испании
Кубок Италии
Кубок Казахстана
Кубок Кипра
Кубок Литвы
Кубок Македонии
Кубок Мальты
Кубок Молдовы
Кубок Норвегии
Кубок Польши
Кубок Португалии
Кубок России
Кубок Румынии
Кубок Северной Ирландии
Кубок Сербии и Черногории
Кубок Словакии
Кубок Словении
Кубок Турции
Кубок Украины
Кубок Уэльса
Кубок Финляндии
Кубок Франции
Кубок Хорватии
Кубок Чехии
Кубок Швейцарии
Кубок Швеции
Кубок Шотландии
Кубок Эстонии
Кубок Аутсайдеров
Кубок Аутсайдеров. Группа A
Кубок Аутсайдеров. Группа B
Кубок Аутсайдеров. Группа C
Кубок Аутсайдеров. Группа D
Кубок Аутсайдеров. Группа E
Кубок Аутсайдеров. Группа F
Кубок Аутсайдеров. Группа G
Кубок Больших Амбиций-12
Кубок Городов
Кубок Гродно 16
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
Кубок дивизиона Великобритания
Кубок дивизиона Запад
Кубок дивизиона Речь Посполита
Кубок дивизиона Северо-Запад
Кубок дивизиона Скандинавия
Кубок дивизиона СНГ
Кубок дивизиона Средиземноморье
Кубок дивизиона Юг
Кубок дивизиона Юго-Восток
Кубок дивизиона Югославия
Кубок Европы
Кубок жлобов-2
Кубок Лидеров
Кубок Наций
Кубок Оболони
Кубок Тираны
Лига Чемпионов
Мадьярский Гамбит-3
Молодежный ЧЕ. второй дивизион
Открытый чемпионат Северодонецка-4
Открытый чемпионат Северодонецка-5
По-маленькой-13
Погладь КоТэ
Товарищеские игры сборных
У берегов ЧЕРНОГО МОРЯ
Ужасно-Черный Кубок
Финал четырех КТ
ЧЕ. второй дивизион
Чемпионат Австрии
Чемпионат Албании
Чемпионат Англии
Чемпионат Армении
Чемпионат Беларуси
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Болгарии
Чемпионат Венгрии
Чемпионат Германии
Чемпионат Голландии
Чемпионат Греции
Чемпионат Грузии
Чемпионат Дании
Чемпионат Европы U-21. Отборочный турнир.
Чемпионат Европы U-21. Финальный турнир
Чемпионат Европы. Отборочный турнир.
Чемпионат Европы. Финальный турнир
Чемпионат Израиля
Чемпионат Ирландии
Чемпионат Исландии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Кипра
Чемпионат Литвы
Чемпионат Македонии
Чемпионат Мальты
Чемпионат Молдовы
Чемпионат Норвегии
Чемпионат Польши
Чемпионат Португалии
Чемпионат России
Чемпионат Румынии
Чемпионат Северной Ирландии
Чемпионат Сербии и Черногории
Чемпионат Словакии
Чемпионат Словении
Чемпионат Турции
Чемпионат Украины
Чемпионат Уэльса
Чемпионат Финляндии
Чемпионат Франции
Чемпионат Хорватии
Чемпионат Чехии
Чемпионат Швейцарии
Чемпионат Швеции
Чемпионат Шотландии
Чемпионат Эстонии
Команда:
Все
Александрия (Александрия)
Арарат (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Арсенал (Киев)
Атлетик (Бильбао)
Атлетико (Мадрид)
Базель (Базель)
Бананц (Ереван)
Баумит (Яблонец)
Беверен (Беверен)
Бейтар (Иерусалим)
Беласица (Струмица)
Болонья (Болонья)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Вайле (Вайле)
Валенсия (Валенсия)
Валлетта (Валлетта)
Вантаа (Вантаа)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Вильярреал (Вильярреал)
ВиОн (Злате Моравце)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Витория (Гимарайнш)
Гёзтепе (Измир)
Голивуд (Голивуд)
Гомель (Гомель)
Гриндавик (Гриндавик)
Данфермлайн (Данфермлайн)
Джазз (Пори)
Динамо (Загреб)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Заглембе (Любин)
Заря (Луганск)
Институт (Лондондерри)
Интер Запрешич (Запрешич)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Клайд (Камбернолд)
Конкордия (Кьяжна)
Копенгаген (Копенгаген)
Корона (Кельце)
Ландскруна (Ландскруна)
Лилль (Лилль)
Лланелли (Лланелли)
Лозанна (Лозанна)
Лушня (Лушня)
Люцерн (Люцерн)
Маккаби (Петах-Тиква)
Малатьяспор (Малатья)
Маритиму (Фуншал)
Милсами (Орхей)
Модена (Модена)
Напредок (Кичево)
Нафта (Лендава)
Ницца (Ницца)
Ньюри Сити (Ньюри)
Оболонь (Киев)
Одд (Шиен)
Омония (Никосия)
Осер (Осер)
Панахаики (Патры)
Победа (Прилеп)
Погонь (Щецин)
Пршибрам (Пршибрам)
Рапид (Вена)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Рид (Рид)
Ротор (Волгоград)
Русенборг (Тронхейм)
Рух (Хожув)
Самгурали (Цхалтубо)
Селтик (Глазго)
Сент-Труйден (Сент-Труйден)
Сиони (Болниси)
Слован (Либерец)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Сплит (Сплит)
Стабек (Беккестуа)
Судува (Мариямполе)
Торино (Турин)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
ТПС (Турку)
Тракия (Тараклия)
Транс (Нарва)
Триглав (Крань)
Тромсё (Тромсё)
Университатя (Крайова)
Урарту (Ереван)
Филькир (Рейкьявик)
Флориана (Флориана)
Хайбёрниэнс (Паола)
Хайдук (Кула)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Хапоэль (Хайфа)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Хорсенс (Хорсенс)
Цюрих (Цюрих)
Черно Море (Варна)
Чукарички (Белград)
Шахтер (Караганды)
Шелбурн (Дублин)
Шленск (Вроцлав)
Эвертон (Ливерпуль)
Эксельсиор (Роттердам)
Элва (Элва)
Энерги (Котбус)
Эрмис (Арадиппу)
Этникос (Ассия)
Статистика:
Бомбардиры
Ассистенты
Гол+Пас
Дриблинг
Отборы
Лучшие по оценке
Травмированные
Пасы
Фолы
Перехваты
Карточки
Удары по воротам
Сэйвы
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Национальность:
Все
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Ангола
Андорра
Антильские о-ва
Аргентина
Армения
Афганистан
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермудские о-ва
Болгария
Боливия
Босния и Герц.
Ботсвана
Бразилия
Бруней
Буркина-Фасо
Бурунди
Вануату
Венгрия
Венесуэла
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Биссау
Германия
Гибралтар
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Дания
Джибути
Доминика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Зимбабве
Израиль
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Китай
Колумбия
Конго
Коста-Рика
Кот-дИвуар
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Мавритания
Мадагаскар
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Намибия
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Нов. Гвинея
Нов. Зеландия
Норвегия
О-ва Кука
Оман
Пакистан
Панама
Парагвай
ПБ-Лига
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Россия
Руанда
Румыния
Сальвадор
Сан-Марино
Сауд. Аравия
Сев. Ирландия
Сев. Македония
Северная Корея
Сенегал
Сент-Винсент и Гр.
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
Сомали
Судан
Суринам
США
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Тайвань
Тайланд
Танзания
Того
Тринадад
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фареры
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Хрень
ЦАР
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри Ланка
Эквадор
Эстония
Эфиопия
ЮАР
Южная Корея
Ямайка
Япония
Возраст:
от:
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
до:
35
34
33
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16
Амплуа:
Все
Вратари
Защитники
Полузащитники
Нападающие
D
B
M
W
F
>>
М
Игрок
Нац
В
Поз
С
Фк
Команда
И
О
УО
УО/О
УО/И
1
Марко Барун
31
CD
78
От2 Оп Г У Рп3 Л
Триглав (Крань)
11
140
103
0.74
9.36
2
Иван Квентин
33
CD
68
К У Оп Вн От Рп2 Л
Цюрих (Цюрих)
10
120
82
0.68
8.20
3
Антон Татаринцев
31
CD
79
Т От Х Оп Рп Г
Голивуд (Голивуд)
13
108
69
0.64
5.31
4
Пол Мур
32
CD
69
От Ск Г П Оп Рп
Голивуд (Голивуд)
13
111
68
0.61
5.23
5
Сесар Арсо
32
CD
76
От2 Оп У Рп2 Л2
Вильярреал (Вильярреал)
10
81
64
0.79
6.40
6
Дэклан О`Хара
31
CD
78
П Оп Г От Рп2 Л
Голивуд (Голивуд)
13
113
64
0.57
4.92
7
Ласло Катёфе
32
CD
72
От2 Г Х У Рп2 К
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
8
79
60
0.76
7.50
8
Петри Ихонен
32
CD
72
От Оп Г П Рп2 Л
ТПС (Турку)
10
90
56
0.62
5.60
9
Венсан Кандела
32
CD
71
Г Х От У П Оп Рп2 Л2
Ницца (Ницца)
8
77
55
0.71
6.88
10
Яни Хартикайнен
32
LD
64
У П От Оп Рп Л
Вантаа (Вантаа)
6
75
54
0.72
9.00
11
Кристофер Клоо
31
CD
76
У От Оп Г Рп2 Л
Вантаа (Вантаа)
6
71
53
0.75
8.83
12
Дамиан Пек
31
CD
73
Х У От Оп Г Рп2 Л2
Корона (Кельце)
8
76
52
0.68
6.50
13
Йоонас Турсас
34
CD
63
От Оп Г У Рп2 Л
ТПС (Турку)
10
68
51
0.75
5.10
14
Леон Милек
32
CD
75
П Оп От2 У Рп3 Л2
Триглав (Крань)
8
76
50
0.66
6.25
15
Жан-Паскаль Миньо
31
CD
75
От2 П Х Рп Л
Осер (Осер)
6
55
49
0.89
8.17
16
Роберт Гаца
31
CD
76
От Оп Г Ск Рп2 Л
Корона (Кельце)
8
81
49
0.60
6.13
17
Алексей Кравченко
32
CD
72
К От Оп Вн П Г Рп2 Л
Гомель (Гомель)
4
62
46
0.74
11.50
18
Райан Гарри
31
LD
73
От К Оп Г Рп
Маккаби (Петах-Тиква)
10
83
46
0.55
4.60
19
Далибор Антониевич
32
CD
72
От2 Г Оп Рп2 Л2 К
Чукарички (Белград)
6
57
43
0.75
7.17
20
Санти Касорла
32
CD
75
Г Оп От П Рп2 Л2
Вильярреал (Вильярреал)
10
64
43
0.67
4.30
Фабьен Сарде
31
RD
76
От2 Оп2 К Рп2 Л
Цюрих (Цюрих)
10
56
43
0.77
4.30
21
Павел Кречин
32
CD
73
К От Оп Г Вн Рп2
Гомель (Гомель)
4
64
42
0.66
10.50
22
Вильям Галлас
32
CD
75
К Х П От У Оп Рп2 Л2
Ницца (Ницца)
7
58
42
0.72
6.00
23
Массимо Риццо
31
CD
77
П Г Оп Рп2 Л
Цюрих (Цюрих)
10
88
42
0.48
4.20
24
Ласло Будь
32
CD
67
Оп От Г П Рп
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
8
65
41
0.63
5.13
25
Веса Васара
29
DM
91
П Пд Оп У Рп3 Л
ТПС (Турку)
10
59
41
0.69
4.10
26
Повилас Леймонас
31
CD
77
От2 Оп У Рп2
Судува (Мариямполе)
4
44
40
0.91
10.00
27
Микаэль Сильвестр
32
CD
76
У Х От П Ск Оп Л Рп
Ницца (Ницца)
7
68
40
0.59
5.71
28
Шандор Гамаши
31
CD
76
У От2 Х Г Рп3 Л
Дьёр ЭТО (Дьёр)
4
43
39
0.91
9.75
Кахабер Хачидзе
31
CD
79
От3 Рп2 Л П
Сиони (Болниси)
4
44
39
0.89
9.75
М
Игрок
Нац
В
Поз
С
Фк
Команда
И
О
УО
УО/О
УО/И
Примечание:
Данные за 1-3 сезоны частично отсутствуют в БД.
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 2.122 сек (2)
Size=(91549)