46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :434
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
16.10.2007, Пасмурно, -6°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Вестманнаэйяр
Академик (София)
Товарищеские игры
0:1
2.
Монс
Мальмё
Товарищеские игры
0:2
3.
Селтик (Глазго)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
3:1
4.
Атлетико (Мадрид)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:1
5.
Славия (София)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
1:1
6.
Вильярреал
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
3:0
7.
Фалкирк
Шопрон
Товарищеские игры
2:4
8.
Чихура (Сачхере)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
2:2
9.
Ларн
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:0
10.
Малатия (Ереван)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:2
11.
Энерги (Котбус)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
1:0
12.
Урарту (Ереван)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:1
13.
Пирин (Благоевград)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
0:2
14.
Бастия
Курессааре
Товарищеские игры
0:2
15.
Элёре (Бекешчаба)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Товарищеские игры
0:4
16.
ПАОК (Салоники)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
4:0
17.
Арарат (Ереван)
Хорсенс
Товарищеские игры
0:2
18.
Крузейдерс (Белфаст)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:6
19.
Лозанна
Голивуд
Товарищеские игры
0:0
20.
Вардар (Скопье)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
2:0
21.
Штурм (Грац)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
3:1
22.
Маккаби (Хайфа)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
1:2
23.
Газиантепспор (Газиантеп)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
3:4
24.
Торпедо (Жодино)
Арджеш 1953 (Питешть)
Товарищеские игры
3:1
25.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:4
26.
Твенте (Энсхеде)
БКМА Ереван (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
27.
Согндаль
Вил
Товарищеские игры
0:2
28.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:3
29.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Сандерленд
Товарищеские игры
2:0
30.
Локомотив (Тбилиси)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:4
31.
Мидлсбро
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
5:1
32.
Сампдория (Генуя)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
0:1
33.
Крка (Ново-Место)
Левски (София)
Товарищеские игры
2:0
34.
Коньяспор (Конья)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
3:0
35.
Тернополь
Брегенц
Товарищеские игры
1:3
36.
Ритеряй (Вильнюс)
Шарлеруа
Товарищеские игры
1:0
37.
Земплин (Михаловце)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
2:0
38.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Палермо
Товарищеские игры
0:0
39.
Челси (Лондон)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
1:0
40.
Хапоэль (Хайфа)
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
1:0
41.
Кефлавик (Кеблавик)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
0:6
42.
Динамо (Тбилиси)
Олимпия (Любляна)
Товарищеские игры
1:5
43.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
2:2
44.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Товарищеские игры
3:2
45.
Аталанта (Бергамо)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Товарищеские игры
0:2
46.
Алавес (Витория)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:2
47.
Лушня
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Товарищеские игры
2:1
48.
Рустави
Утрехт
Товарищеские игры
0:0
49.
Волос
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
0:1
50.
Калев (Силламяэ)
Цуррик
Товарищеские игры
4:2
51.
Маарду
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
0:5
52.
Коджаэлиспор (Измит)
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
53.
Яро (Петарсаари)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
1:0
54.
Шериф (Тирасполь)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
1:5
55.
Мехелен
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
3:2
56.
Тромсё
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:1
57.
Севилья
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:0
58.
Бурсаспор (Бурса)
Минск
Товарищеские игры
0:2
59.
Генк
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
3:1
60.
Хынчешть
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
1:0
61.
Шиофок
Цементарница (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
62.
Видзев (Лодзь)
Виборг
Товарищеские игры
2:0
63.
Опава
Вайле
Товарищеские игры
1:3
64.
Вашаш (Будапешт)
Мюпа (Аньяланкоски)
Товарищеские игры
0:2
65.
Баник (Острава)
Тараз
Товарищеские игры
2:0
66.
Ландскруна
Руаяль Эксель (Мускрон)
Товарищеские игры
2:2
67.
Алашкерт (Мартуни)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
2:2
68.
Одд (Шиен)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:1
69.
Дукла (Банска-Бистрица)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:0
70.
Приморье (Айдовшчина)
Аякс (Амстердам)
Товарищеские игры
0:0
71.
Байер (Леверкузен)
Черноморец (Одесса)
Товарищеские игры
1:4
72.
Филькир (Рейкьявик)
Копенгаген
Товарищеские игры
5:0
73.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Тракия (Тараклия)
Товарищеские игры
1:2
74.
Бреда
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:3
75.
Црвена Звезда (Белград)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
0:1
76.
Боавишта (Порту)
Гротта (Селтьярнарнес)
Товарищеские игры
0:0
77.
Александрия
Рид
Товарищеские игры
1:0
78.
Виикингит (Хельсинки)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
0:0
79.
Триглав (Крань)
Лион
Товарищеские игры
1:2
80.
Силекс (Кратово)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
0:3
81.
Раднички (Ниш)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
1:0
82.
Олимпиакос (Никосия)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
0:2
83.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:0
84.
Рома (Рим)
Херфольге
Товарищеские игры
0:2
85.
Бенфика (Лиссабон)
Мольде
Товарищеские игры
0:0
86.
Женис (Астана)
Вердер (Бремен)
Товарищеские игры
1:0
87.
Валюр (Рейкьявик)
Ред Булл (Зальцбург)
Товарищеские игры
2:2
88.
Ягеллония (Белосток)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Товарищеские игры
1:1
89.
Вёргль
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
2:1
90.
Стьярнан (Гардабайр)
Урал (Екатеринбург)
Товарищеские игры
0:5
91.
Земун
Хайдук (Кула)
Товарищеские игры
1:2
92.
Спарта (Селемет)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:2
93.
Зимбру (Кишинев)
Интер (Турку)
Товарищеские игры
2:1
94.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Домжале
Товарищеские игры
0:1
95.
Стомил (Ольштын)
Барселона
Товарищеские игры
1:1
96.
Денизлиспор (Денизли)
Бела Краина (Чрномель)
Товарищеские игры
0:1
97.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
0:6
98.
ВПС (Вааса)
Гранитас (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:0
99.
ЦСКА (София)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
3:4
100.
Дайнава (Алитус)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
0:0
101.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:0
102.
Юргорден (Стокгольм)
Лустенау
Товарищеские игры
2:0
103.
Жил Висенте (Барселуш)
Абердин
Товарищеские игры
2:1
104.
Сокол (Саратов)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
0:1
105.
Лиллестрем
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:0
106.
Фарум
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
0:0
107.
Астана
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
0:2
108.
Тироль (Ваттенс)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:4
109.
АПОЭЛ (Никосия)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
2:0
110.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
0:2
111.
Сассуоло
Омония (Никосия)
Товарищеские игры
1:1 (1:4)
112.
Слован (Братислава)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:0
113.
Мосс
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:1
114.
Полония (Варшава)
Напредак (Крушевац)
Товарищеские игры
2:1
115.
Ружомберок
Дебрецен
Товарищеские игры
1:1
116.
Вольфсбург
Брейдаблик (Кипавогур)
Товарищеские игры
0:0
117.
Динамо (Батуми)
ОФИ (Ираклион)
Товарищеские игры
0:0
118.
Мура (Мурска Собота)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
0:1
119.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:2
120.
Лланелли
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:0
121.
Работнички (Скопье)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
122.
Ноа (Ереван)
Задар
Товарищеские игры
1:0
123.
Торпедо (Москва)
Белшина (Бобруйск)
Товарищеские игры
1:2
124.
Татран (Прешов)
Трумсдален
Товарищеские игры
1:1
125.
Пюник (Ереван)
Беверен
Товарищеские игры
4:1
126.
Черноморец (Новороссийск)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
2:1
127.
Этникос Ахнас (Ахна)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:3
128.
Монако
Арис (Салоники)
Товарищеские игры
2:0
129.
Килмарнок
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
1:1
130.
Мика (Аштарак)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:2
131.
Бананц (Ереван)
Унион (Берлин)
Товарищеские игры
2:1
132.
Аполлон (Лимассол)
Татабанья
Товарищеские игры
0:0
133.
Пафос
Милан
Товарищеские игры
0:2
134.
Гетеборг
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:2
135.
Университатя (Крайова)
Хартс (Эдинбург)
Товарищеские игры
3:1
136.
Ван (Чаренцаван)
Чукарички (Белград)
Товарищеские игры
2:0
137.
Гнистан (Хельсинки)
Загреб
Товарищеские игры
0:0
138.
Парма
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
1:0
139.
Флора (Таллинн)
Лилль
Товарищеские игры
0:4
140.
Порту
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
5:0
141.
Крылья Советов (Самара)
Пршибрам
Товарищеские игры
5:0
142.
Злин
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
1:1
143.
Вараждин
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
1:1
144.
Маккаби (Нетанья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
2:3
145.
Хайдук (Сплит)
Эльфсборг (Борас)
Товарищеские игры
2:0
146.
АИК (Сольна)
Риека
Товарищеские игры
3:1
147.
Конкордия (Базель)
Райо Вальекано (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
148.
Витесс (Арнем)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
3:0
149.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
4:1
150.
Наксар Лайонз (Наксар)
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:1
151.
Тулевик (Вильянди)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:2
152.
Брондбю
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
2:0
153.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:2
154.
Иверия (Хашури)
Аустрия (Клагенфурт)
Товарищеские игры
1:0
155.
Херманштадт (Сибиу)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:1
156.
Солин
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:1
157.
Нюрнберг
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
158.
Брешиа
Транс (Нарва)
Товарищеские игры
1:1 (4:3)
159.
Витебск
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:2
160.
Норчёпинг
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
4:0
161.
Хаммарбю (Стокгольм)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:0
162.
Цюрих
Арсенал (Киев)
Товарищеские игры
0:1
163.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
0:1
164.
Славия (Прага)
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
1:1
165.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:1
166.
Шяуляй
Нью Сейнтс (Освестри)
Товарищеские игры
0:5
167.
Аустрия (Лустенау)
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:2
168.
Глория (Бузэу)
Порт Талбот
Товарищеские игры
0:0
169.
Ольборг
Эльбасани
Товарищеские игры
4:3
170.
Жилина
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
0:0
171.
Локомотив (София)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:0
172.
Стабек (Беккестуа)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:0 (3:5)
173.
Арсенал (Лондон)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
1:0
174.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Кривбасс (Кривой Рог)
Товарищеские игры
0:1
175.
Самтредиа
Кайзерслаутерн
Товарищеские игры
1:1
176.
Рапид (Вена)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:1
177.
Македония (Скопье)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
2:1
178.
Люцерн
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
0:1
179.
Кукес
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:1
180.
Легия (Варшава)
Штутгарт
Товарищеские игры
1:2
181.
Ческе Будеевице
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
2:1
182.
Славия (Мозырь)
Вена
Товарищеские игры
1:2
183.
Эксельсиор (Роттердам)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
1:0
184.
БАТЭ (Борисов)
АГФ (Орхус)
Товарищеские игры
1:1
185.
Монтана
Ювяскюля
Товарищеские игры
3:0
186.
Ашдод
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:8
187.
Кечкемет
Мариуполь
Товарищеские игры
1:1
188.
Акранес
Акюрейри
Товарищеские игры
1:2
189.
Нымме Калью (Таллинн)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:3
190.
Заря (Луганск)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
5:1
191.
Алтай (Семей)
Фламуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:2
192.
Треллеборг
Ягодина
Товарищеские игры
1:0
193.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Гамбург
Товарищеские игры
1:2
194.
Минёр (Перник)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
0:0
195.
Победа (Прилеп)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
4:1
196.
Энчёпинг
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
3:3
197.
Насьонал (Фуншал)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
2:0
198.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Виктория Жижков (Прага)
Товарищеские игры
0:2
199.
Сенец (Велки Бел)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:3
200.
Арарат-Армения (Ереван)
Дельмон
Товарищеские игры
8:0
201.
Нитра
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
0:0
202.
Витория (Сетубал)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
3:0
203.
Андерлехт (Брюссель)
Ганновер-96 (Ганновер)
Товарищеские игры
0:3
204.
Брашов
Влажня (Шкодёр)
Товарищеские игры
0:0 (3:4)
205.
Теплице
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:3
206.
Корона (Кельце)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
1:0
207.
Бетис (Севилья)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
3:0
208.
Круоя (Пакруоис)
Малага
Товарищеские игры
1:3
209.
Литекс (Ловеч)
Клифтонвилл (Белфаст)
Товарищеские игры
0:4
210.
Тун
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
0:1
211.
Петржалка (Братислава)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:4
212.
Зангезур (Горис)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:0
213.
Ваалвейк
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
0:3
214.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
1:0
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Дубрава (Загреб)
Товарищеские игры
2:2
216.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
0:1
217.
Керзус
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
218.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Олимпиакос (Пиреи)
Товарищеские игры
2:0
219.
Герта (Берлин)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:1
220.
Кораби (Пешкопия)
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
0:1
221.
Грассхоппер (Цюрих)
Брага
Товарищеские игры
1:4
222.
Тирана
Кошице
Товарищеские игры
1:0
223.
Днепр
Гандзасар (Капан)
Товарищеские игры
1:1
224.
ЦСКА (Москва)
Спарта (Прага)
Товарищеские игры
1:0
225.
ПАС (Яннина)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:0
226.
УТА (Арад)
Сплит
Товарищеские игры
1:0
227.
Кальмар
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
2:1
228.
Тбилиси
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
1:0
229.
Марек (Дупница)
Краснодар
Товарищеские игры
2:0
230.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Хэверфордуэст
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
231.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Альтах
Товарищеские игры
1:1
232.
Русенборг (Тронхейм)
Болонья
Товарищеские игры
1:0
233.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
0:4
234.
Рад (Белград)
Диошдьёр (Мишкольц)
Товарищеские игры
0:2
235.
Гёзтепе (Измир)
Гомель
Товарищеские игры
2:0
236.
Люн (Осло)
Карпаты (Львов)
Товарищеские игры
4:1
237.
Докса (Катокопия)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:0
238.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Алтай (Измир)
Товарищеские игры
1:2
239.
Лахти
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:1
240.
Спартак (Суботица)
Цволле
Товарищеские игры
1:4
241.
Билис (Балши)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
0:1
242.
Атлантас (Клайпеда)
Вестерло
Товарищеские игры
0:2
243.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
0:1
244.
ОФК (Белград)
Этникос (Ассия)
Товарищеские игры
0:0
245.
Марибор
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
2:0
246.
Нистру (Атаки)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:1
247.
Элазигспор (Элазиг)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
1:5
248.
Сфынтул Георге (Суручень)
Слуцк
Товарищеские игры
2:0
249.
Шкендия (Тетово)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
0:1
250.
Оденсе
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
2:2
251.
Кршко
Гэлуэй
Товарищеские игры
2:0
252.
Металлист 1925 (Харьков)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
1:0
253.
Легион (Таллинн)
Динамо (Загреб)
Товарищеские игры
0:0
254.
Валенсия
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:3
255.
Расинг (Сантандер)
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
0:0
256.
АЕК (Афины)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
257.
Сельта (Виго)
Колрейн
Товарищеские игры
0:0
258.
Барри Таун (Барри)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
1:3
259.
Хиберниан (Эдинбург)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
260.
Институт (Лондондерри)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
3:4
261.
Коротан (Превале)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:3
262.
Маккаби (Тель-Авив)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:0
263.
Ома Юнайтед (Ома)
Вантаа
Товарищеские игры
1:3
264.
Дила (Гори)
Торпедо (Кутаиси)
Товарищеские игры
2:0
265.
Паниониос (Афины)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
0:0
266.
Иртыш (Павлодар)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
0:1
267.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
1:0
268.
Херенвен
Копер
Товарищеские игры
1:0
269.
МТК (Будапешт)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:1
270.
Варриор (Валга)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
2:0
271.
Пяст (Гливице)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
2:0
272.
Витория (Гимарайнш)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
2:2
273.
Явор (Иваница)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:0
274.
Спартак (Москва)
Антверпен
Товарищеские игры
2:0
275.
Шленск (Вроцлав)
Рил
Товарищеские игры
0:5
276.
Экибастуз
Заглембе (Любин)
Товарищеские игры
0:3
277.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Виллем II (Тилбург)
Товарищеские игры
1:0
278.
Реал (Мадрид)
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
0:1
279.
Ксамакс (Невшатель)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:0
280.
Элва
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:2
281.
Боруссия (Менхенгладбах)
Вальядолид
Товарищеские игры
2:0
282.
Пашинг
Гронинген
Товарищеские игры
0:3
283.
Черно Море (Варна)
Каллитеа
Товарищеские игры
1:3
284.
Эвертон (Ливерпуль)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
0:0
285.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
АЭК (Ларнака)
Товарищеские игры
0:2
286.
Маттерсбург
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:1
287.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ливингстон
Товарищеские игры
2:4
288.
Волна (Пинск)
Целе
Товарищеские игры
2:1
289.
Рудар (Велене)
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:1
290.
Ордабасы (Шимкент)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
3:0
291.
Младость (Лучани)
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
4:2
292.
Тирасполь
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
293.
Дийенис (Морфу)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
0:6
294.
Волынь (Луцк)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
0:0
295.
Зброёвка (Брно)
Лия Атлетик (Лия)
Товарищеские игры
0:2
296.
Нове Замки
Хапоэль (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:1
297.
АБ (Копенгаген)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
1:1
298.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
0:5
299.
Мидтьюленд (Хернинг)
Роозендаал
Товарищеские игры
0:3
300.
Монаган
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:0
301.
Данфермлайн
Сент-Труйден
Товарищеские игры
1:1
302.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Шилуте
Товарищеские игры
5:1
303.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
0:2
304.
Боруссия (Дортмунд)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
2:1
305.
Троуттюр (Рейкьявик)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
1:0
306.
Актобе
Шкумбини (Печин)
Товарищеские игры
1:1
307.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
1:0
308.
Люнгбю
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:1
309.
Атырау
Осер
Товарищеские игры
0:0
310.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
0:1
311.
Гриндавик
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
3:0
312.
Корк Сити (Корк)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
0:0
313.
Партизан (Бардеёв)
Эргрюте (Гетеборг)
Товарищеские игры
2:1
314.
Тобол (Костанай)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
1:2
315.
Черноморец Бургас (Бургас)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
1:0
316.
Локомотив (Москва)
Модена
Товарищеские игры
1:0
317.
Фюн (Оденсе)
Бодрумспор (Бодрум)
Товарищеские игры
0:1
318.
Локерен
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:1
319.
Граафсхап (Дутинхем)
Шибеник
Товарищеские игры
0:1
320.
Биркиркара
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
2:1
321.
Тигина (Бендеры)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:2
322.
Люсенг (Орхус)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
1:2
323.
Ганза (Росток)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
3:0
324.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Товарищеские игры
0:2
325.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:2
326.
Старт (Кристиансанд)
Баден
Товарищеские игры
1:2
327.
Щаковянка (Явожно)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
1:0
328.
Этникос Астерас (Кесариани)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
2:0
329.
Слайго Роверс (Слайго)
Пенибонт (Бридженд)
Товарищеские игры
1:0
330.
Витанест (Билье)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
1:1
331.
Гент
Лариса
Товарищеские игры
1:2
332.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
0:0
333.
Генгам
Флориана
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
1:0
334.
Бордо
Сент-Джордж (Коспикуа)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
0:2
335.
Ницца
Марса
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
3:2
336.
Сошо (Монбельяр)
Валлетта
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
1:0
337.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
0:1
338.
Нант
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
0:1
339.
Тулуза
Хайбёрниэнс (Паола)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
0:3
340.
Монпелье
Моста
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
0:5
341.
Ренн
Рабат Аякс (Рабат)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
2:0
342.
Ланс
Слима Уандерерс (Слима)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
3:1
343.
Труа
Марсашлокк
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
2:1
344.
Марсель
Бальцан Ютс (Бальцан)
Мальта-Франция:Рыцари против Мушкетёров
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
688
Всего автосоставов:
79
Процент автосоставов:
11%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.202 сек (3)
Size=(276794)