46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :502
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.47%
Статистика игрового дня
25.09.2007, Ясно, 4°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
0:0
2.
ЛАСК (Линц)
Вена
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Пашинг
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:0
4.
Аустрия (Вена)
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:1
5.
Рапид (Вена)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:0
6.
Штурм (Грац)
Рид
Чемпионат Австрии
0:0
7.
Аустрия (Лустенау)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:2
8.
Бесёлидья (Лежё)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:6
9.
Аполония (Фиер)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
1:1
10.
Ада (Велипоя)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Влажня (Шкодёр)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Партизани (Тирана)
Кукес
Чемпионат Албании
3:1
13.
Флямуртари (Влера)
Лушня
Чемпионат Албании
0:1
14.
Билис (Балши)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:2
15.
Гандзасар (Капан)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
16.
Пюник (Ереван)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
2:0
17.
Ширак (Гюмри)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Ноа (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:1
19.
Шенгавит (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
20.
Мика (Аштарак)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
21.
Арарат (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
22.
Самгурали (Цхалтубо)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
1:1
23.
Чихура (Сачхере)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
24.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:0
25.
Тбилиси
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Дила (Гори)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
1:5
27.
Рустави
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
28.
Сиони (Болниси)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:3
29.
Панахаики (Патры)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
30.
Айгалео
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:1
31.
Арис (Салоники)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:1
32.
ПАС (Яннина)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:2
33.
Аполлон (Каламария)
Лариса
Чемпионат Греции
0:3
34.
Волос
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
3:0
35.
Паниониос (Афины)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:2
36.
Фулхэм (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
37.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
4:1
38.
Астон Вилла (Бирмингем)
Сандерленд
Чемпионат Англии
2:1
39.
Саутгемптон
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:5
40.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
4:2
41.
Челси (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:0
42.
Эвертон (Ливерпуль)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:2
43.
Минск
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
4:0
44.
Крумкачы (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:0
45.
Ислочь (Минский район)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:1
46.
Витебск
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
1:0
47.
Динамо (Минск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:1
48.
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
0:0
49.
Неман (Гродно)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:0
50.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
0:3
51.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
0:0
52.
Боруссия (Менхенгладбах)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:2
53.
Ганза (Росток)
Гамбург
Чемпионат Германии
0:1
54.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
3:0
55.
Бохум
Нюрнберг
Чемпионат Германии
0:0
56.
Вольфсбург
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:4
57.
НЕК (Неймеген)
Бреда
Чемпионат Голландии
0:2
58.
Роозендаал
Цволле
Чемпионат Голландии
1:0
59.
Гронинген
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
1:1
60.
Утрехт
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:0
61.
Эксельсиор (Роттердам)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:2
62.
Херенвен
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:0
63.
Рода (Керкраде)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
1:1
64.
Спартак (Варна)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
3:0
65.
Левски (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:0
66.
Дунав (Русе)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:1
67.
ЦСКА (София)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Литекс (Ловеч)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Берое (Стара Загора)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:1
70.
Локомотив (София)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
1:0
71.
Сокол (Саратов)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:3
72.
Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:0
73.
Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:0
74.
Ахмат (Грозный)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
2:1
75.
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:0
76.
Арсенал (Тула)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:0
77.
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
2:0
78.
Шахтер (Донецк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:1
79.
Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:4
80.
Ворскла (Полтава)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
0:0
81.
Олимпик (Донецк)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Оболонь (Киев)
Днепр
Чемпионат Украины
1:0
83.
Металлург (Запорожье)
Тернополь
Чемпионат Украины
2:4
84.
Александрия
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
2:0
85.
Шарлеруа
Вестерло
Чемпионат Бельгии
4:0
86.
Монс
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:5
87.
Сент-Труйден
Беверен
Чемпионат Бельгии
2:2
88.
Ломмель СК (Ломмель)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:4
89.
Гент
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:0
90.
Генк
Брюгге
Чемпионат Бельгии
1:0
91.
Антверпен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:0
92.
Маккаби (Хайфа)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:0
94.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:2
95.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:4
96.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:0
98.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
99.
Слайго Роверс (Слайго)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:0
100.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Монаган
Чемпионат Ирландии
0:0
101.
Дандалк
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
3:3
102.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Сент-Патрик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
105.
Лимерик
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
106.
АЭЛ (Лимассол)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:1
107.
АПОЭЛ (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:4
108.
Омония (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:1
109.
Алки Ороклини (Ларнака)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:2
110.
Арис (Лимассол)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
0:0
111.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:0
112.
АЭК (Ларнака)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:1
113.
Нафта (Мажейкяй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
2:1
114.
Нептунас (Клайпеда)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:0
115.
Хегельманн (Каунас)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
2:1
116.
Паневежис
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:1
117.
Гранитас (Вильнюс)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
0:1
118.
Ритеряй (Вильнюс)
Йонава
Чемпионат Литвы
1:1
119.
Шяуляй
Шилуте
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Викингюр (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
3:1
121.
Акранес
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
122.
Филькир (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
123.
Стьярнан (Гардабайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:6
124.
Вестманнаэйяр
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
125.
Тор (Акюрейри)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:0
126.
Гротта (Селтьярнарнес)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:4
127.
Наполи (Неаполь)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:0
128.
Интернационале (Милан)
Милан
Чемпионат Италии
0:4
129.
Брешиа
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Фиорентина (Флоренция)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
131.
Модена
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
2:1
132.
Удинезе (Удине)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:0
133.
Болонья
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
3:0
134.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:3
135.
Моста
Марса
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Слима Уандерерс (Слима)
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Флориана
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Рабат Аякс (Рабат)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
0:0
139.
Лия Атлетик (Лия)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
0:0
140.
Хайбёрниэнс (Паола)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Рудар (Пробиштип)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Тиквеш (Кавадарци)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:0
143.
Шкендия (Тетово)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
144.
Брегалница (Штип)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:0
145.
Силекс (Кратово)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
1:1
146.
Пелистер (Битола)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:3
147.
Напредок (Кичево)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
3:0
148.
Стабек (Беккестуа)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Русенборг (Тронхейм)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:2
150.
Мольде
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
151.
Трумсдален
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:1
152.
Старт (Кристиансанд)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Боде-Глимт (Боде)
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
2:1
154.
Люн (Осло)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
155.
Насьонал (Фуншал)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:1
156.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:0
157.
Порту
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
3:1
158.
Спортинг (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:2
159.
Витория (Сетубал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
4:2
160.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:4
161.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Брага
Чемпионат Португалии
1:2
162.
Стомил (Ольштын)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
3:1
163.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
2:3
164.
Лех (Познань)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:1
165.
Заглембе (Любин)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
2:2
166.
Погонь (Щецин)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:0
167.
Висла (Плоцк)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:0
168.
Висла (Краков)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
1:5
169.
Виктория FCA (Кишинев)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:0
170.
Дачия (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:1
171.
Зимбру (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Тирасполь
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:1
173.
Милсами (Орхей)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:2
174.
Шериф (Тирасполь)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
2:1
175.
Олимпия (Бельцы)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:0
176.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:1
177.
Спартак (Трнава)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
2:0
178.
ВиОн (Злате Моравце)
Жилина
Чемпионат Словакии
2:0
179.
Нове Замки
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:0
180.
Локомотив (Кошице)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Партизан (Бардеёв)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:1
182.
Слован (Братислава)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:0
183.
Витанест (Билье)
Целе
Чемпионат Словении
0:6
184.
Домжале
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:1
185.
Нафта (Лендава)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
4:2
186.
Марибор
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
2:0
187.
Крка (Ново-Место)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
0:0
188.
Горица (Нова-Горица)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:3
189.
Интерблок (Любляна)
Кршко
Чемпионат Словении
0:3
190.
Ньюри Сити (Ньюри)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
191.
Институт (Лондондерри)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
193.
Ома Юнайтед (Ома)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
194.
Линфилд (Белфаст)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
6:2
195.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
196.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
197.
Спартак (Суботица)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
198.
Явор (Иваница)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
199.
Войводина (Нови Сад)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
200.
Црвена Звезда (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
201.
ТСК (Бачка Топола)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
202.
Хайдук (Кула)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
203.
Чукарички (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Мюпа (Аньяланкоски)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
205.
КооТееПее (Котка)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
Ювяскюля
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
3:1
207.
Хака (Валкеакоски)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
208.
Вантаа
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
1:1
209.
Лахти
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
2:0
210.
Куопио Паллосеура (Куопио)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:3
211.
Динамо (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:3
212.
Солин
Сплит
Чемпионат Хорватии
0:0
213.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:3
214.
Шибеник
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
2:0
215.
Вараждин
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Дубрава (Загреб)
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Задар
Загреб
Чемпионат Хорватии
2:0
218.
Бурсаспор (Бурса)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:0
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:3
220.
Фенербахче (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
3:0
221.
Газиантепспор (Газиантеп)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:0
222.
Алтай (Измир)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
3:0
223.
Галатасарай (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Бодрумспор (Бодрум)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:1
225.
Порт Талбот
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
3:0
226.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:0
227.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Бангор Сити (Бангор)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
0:1
229.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
0:0
230.
Рил
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:1
231.
Лланелли
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
1:1
232.
Транс (Нарва)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:1
233.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
234.
Левадия (Таллинн)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
3:0
235.
Маарду
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
236.
Калев (Силламяэ)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:0
237.
Легион (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
238.
Тервис (Пярну)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
1:1
239.
Вайле
Брондбю
Чемпионат Дании
2:1
240.
Люсенг (Орхус)
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:2
241.
АБ (Копенгаген)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:1
242.
Раннерс
Ольборг
Чемпионат Дании
1:2
243.
Фюн (Оденсе)
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
0:3
244.
Копенгаген
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
245.
Оденсе
Херфольге
Чемпионат Дании
0:5
246.
Опава
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:1
247.
Баумит (Яблонец)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
3:0
248.
Теплице
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:2
249.
Виктория Жижков (Прага)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
2:2
250.
Градец Кралове
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
6:0
251.
Баник (Острава)
Злин
Чемпионат Чехии
1:5
252.
Славия (Прага)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
1:1
253.
Грассхоппер (Цюрих)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
2:2
254.
Лугано
Базель
Чемпионат Швейцарии
0:0
255.
Лозанна
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:1
256.
Люцерн
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:1
257.
Баден
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
2:1
258.
Дельмон
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
0:1
259.
Тун
Сьон
Чемпионат Швейцарии
1:2
260.
АИК (Сольна)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
2:3
261.
Эребру
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:0
262.
Эргрюте (Гетеборг)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:0
263.
Остерс (Векшо)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:2
264.
Мальмё
Ландскруна
Чемпионат Швеции
0:2
265.
Треллеборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:0
266.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Хартс (Эдинбург)
Данди
Чемпионат Шотландии
4:0
268.
Селтик (Глазго)
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:0
269.
Сент Миррен (Пейсли)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
2:1
270.
Килмарнок
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:1
271.
Хиберниан (Эдинбург)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
2:0
272.
Клайд (Камбернолд)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
3:1
273.
Данфермлайн
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:1
274.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Шопрон
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
0:0
276.
Татабанья
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:2
277.
Ференцварош (Будапешт)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:1
278.
Сольнок
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:1
279.
Залаэгерсег
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
Уйпешт (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:0
281.
Университатя (Крайова)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:1
282.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:3
283.
Петролул (Плоешть)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Арджеш 1953 (Питешть)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:1
285.
Оцелул (Галац)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
2:1
286.
Волунтари
Ботошань
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
8:1
288.
Восток (Усть-Каменогорск)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
0:1
289.
Астана
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:0
290.
Тараз
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
0:0
291.
Тобол (Костанай)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:3
292.
Алтай (Семей)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:0
293.
Шахтер (Караганды)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Экибастуз
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:2
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Вильярреал
Чемпионат Испании
3:0
296.
Атлетико (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:2
297.
Сельта (Виго)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
0:0
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Барселона
Чемпионат Испании
1:1
299.
Вальядолид
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
1:1
300.
Реал (Мадрид)
Малага
Чемпионат Испании
2:0
301.
Алавес (Витория)
Севилья
Чемпионат Испании
2:0
302.
Ницца
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:3
303.
Ланс
Бастия
Чемпионат Франции
0:1
304.
Тулуза
Бордо
Чемпионат Франции
1:0
305.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лион
Чемпионат Франции
0:2
306.
Монако
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
0:1
307.
Марсель
Генгам
Чемпионат Франции
1:2
308.
Труа
Лилль
Чемпионат Франции
0:2
309.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Югославия
0:3
310.
Цементарница (Скопье)
Напредак (Крушевац)
Югославия
3:0
311.
Земун
Работнички (Скопье)
Югославия
2:1
312.
Македония (Скопье)
Вардар (Скопье)
Югославия
0:2
313.
Вождовац (Белград)
Локомотива (Загреб)
Югославия
2:0
314.
Рудар (Велене)
Цибалия (Винковци)
Югославия
0:2
315.
Копер
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
1:3
316.
Хайдук (Сплит)
Младость (Лучани)
Югославия
1:0
317.
Валеренга (Осло)
Хальмстад
Скандинавия
0:0
318.
Хонка (Эспоо)
Кефлавик (Кеблавик)
Скандинавия
1:1
319.
Кальмар
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
1:0
320.
Хельсингборг
Согндаль
Скандинавия
0:0
321.
Виикингит (Хельсинки)
Брюне
Скандинавия
2:0
322.
Акюрейри
Гнистан (Хельсинки)
Скандинавия
0:0
323.
СИК (Сейняйоки)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
2:1
324.
Валюр (Рейкьявик)
Эльфсборг (Борас)
Скандинавия
1:1
325.
Локерен
Андерлехт (Брюссель)
Северо-Запад
0:2
326.
Мидтьюленд (Хернинг)
Люнгбю
Северо-Запад
0:0
327.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
1:0
328.
Витесс (Арнем)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
0:3
329.
Граафсхап (Дутинхем)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
3:0
330.
Штутгарт
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
1:2
331.
Фарум
Герта (Берлин)
Северо-Запад
0:0
332.
Хорсенс
Ваалвейк
Северо-Запад
0:0
333.
Элва
Пяст (Гливице)
Речь Посполита
1:0
334.
ГКС (Катовице)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
1:3
335.
Варриор (Валга)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
3:1
336.
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
0:1
337.
Атлантас (Клайпеда)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
0:0
338.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
1:1
339.
Жальгирис (Вильнюс)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
0:2
340.
Полония (Варшава)
Бабрунгас (Плунге)
Речь Посполита
0:3
341.
Краснодар
Колхети-1913 (Поти)
СНГ
0:1
342.
Армавир
Самтредиа
СНГ
1:2
343.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
3:1
344.
Арагац (Аштарак)
Бананц (Ереван)
СНГ
0:0
345.
Гурия (Ланчхути)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
3:0
346.
Атырау
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
СНГ
1:0
347.
Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)
СНГ
4:2
348.
Кайсар (Кызылорда)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
1:4
349.
Денизлиспор (Денизли)
Гёзтепе (Измир)
Юг
0:0
350.
Дийенис (Морфу)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
1:3
351.
Ксанти
Маккаби Ахи (Назарет)
Юг
0:1
352.
Докса (Катокопия)
Аполлон (Лимассол)
Юг
1:1
353.
Этникос Астерас (Кесариани)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:3
354.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ашдод
Юг
2:0
355.
Этникос Ахнас (Ахна)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:2
356.
Истанбулспор (Стамбул)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
0:3
357.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Бетис (Севилья)
Запад
3:2
358.
Эспаньол (Барселона)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
0:0
359.
Бенфика (Лиссабон)
Наксар Лайонз (Наксар)
Запад
0:0
360.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Атлетик (Бильбао)
Запад
0:2
361.
Валенсия
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
1:0
362.
Корк Сити (Корк)
Витория (Гимарайнш)
Запад
0:0
363.
Марсашлокк
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
3:0
364.
Белененсеш (Лиссабон)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:1
365.
Парма
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:1
366.
Рома (Рим)
Ренн
Средиземноморье
2:1
367.
Винтертур
Нант
Средиземноморье
0:1
368.
Шкумбини (Печин)
Монпелье
Средиземноморье
1:0
369.
Палермо
Санкт Галлен
Средиземноморье
4:1
370.
Тирана
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
1:0
371.
Кораби (Пешкопия)
Осер
Средиземноморье
1:1
372.
Динамо (Тирана)
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
0:1
373.
Металлист 1925 (Харьков)
Заря (Луганск)
Юго-Восток
1:2
374.
Локомотив (Пловдив)
Хынчешть
Юго-Восток
0:3
375.
УТА (Арад)
Мариуполь
Юго-Восток
1:1
376.
Астра (Джурджу)
Херманштадт (Сибиу)
Юго-Восток
0:4
377.
Спарта (Селемет)
Черноморец Бургас (Бургас)
Юго-Восток
3:1
378.
Брашов
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
1:0
379.
Ла Фамилия (Бендеры)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:0
380.
Лудогорец (Разград)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
0:3
381.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
1:0
382.
Нитра
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:1
383.
Пршибрам
Ческе Будеевице
АвстроВенгрия
1:3
384.
Сенец (Велки Бел)
Зброёвка (Брно)
АвстроВенгрия
3:0
385.
Маттерсбург
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
4:0
386.
Шиофок
Вёргль
АвстроВенгрия
0:1
387.
Петржалка (Братислава)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
2:0
388.
Элёре (Бекешчаба)
Кечкемет
АвстроВенгрия
0:3
389.
Ньютаун
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Великобритания
0:1
390.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
0:2
391.
Мидлсбро
Ардс (Ньютаунардс)
Великобритания
0:4
392.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
0:1
393.
Фалкирк
Эйр Юнайтед (Эйр)
Великобритания
0:0
394.
Хэверфордуэст
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
0:1
395.
Сент-Джонстон (Перт)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:0
396.
Портадаун
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:4
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
13
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.420 сек (5)
Size=(321331)