46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :511
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.56%
Статистика игрового дня
01.06.2007, Пасмурно, 18°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Брегенц
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
3:0
2.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Альтах
Чемпионат Австрии
2:4
3.
ЛАСК (Линц)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
1:1
4.
Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:0
5.
Рид
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
2:0
6.
Пашинг
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:0
7.
Адмира (Мёдлинг)
Вена
Чемпионат Австрии
0:4
8.
Эльбасани
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
0:1
9.
Влажня (Шкодёр)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:2
10.
Кастриоти (Круя)
Кукес
Чемпионат Албании
1:0
11.
Ада (Велипоя)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:0
12.
Лушня
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Кораби (Пешкопия)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
4:0
14.
Флямуртари (Влера)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
3:0
15.
Зангезур (Горис)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:1
16.
Пюник (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
4:0
17.
Урарту (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
18.
Малатия (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:1
19.
БКМА Ереван (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Шенгавит (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
21.
Ширак (Гюмри)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:3
22.
Иверия (Хашури)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
9:1
23.
Дила (Гори)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:2
24.
Динамо (Батуми)
Рустави
Чемпионат Грузии
1:1
25.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
0:2
26.
Тбилиси
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:0
27.
Сабуртало (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:1
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:0
29.
Олимпиакос (Пиреи)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:1
30.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:3
31.
Аполлон (Каламария)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
2:0
32.
Айгалео
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
2:0
33.
Эрготелис (Ираклион)
Волос
Чемпионат Греции
1:3
34.
Атромитос (Афины)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
2:0
35.
ОФИ (Ираклион)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:1
36.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:0
37.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:0
38.
Челси (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:0
39.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:0
40.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
3:0
41.
Астон Вилла (Бирмингем)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
43.
Энергетик - БГУ (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Торпедо (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
3:1
45.
Минск
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:0
46.
Арсенал (Дзержинск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:2
47.
БАТЭ (Борисов)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:2
48.
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:0
49.
Динамо (Минск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
2:0
50.
Нюрнберг
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
2:1
51.
Ганза (Росток)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
2:0
52.
Боруссия (Менхенгладбах)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
0:0
53.
Энерги (Котбус)
Бохум
Чемпионат Германии
4:0
54.
Штутгарт
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
1:2
55.
Гамбург
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:0
56.
Кайзерслаутерн
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:1
57.
Утрехт
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
2:1
58.
НЕК (Неймеген)
Бреда
Чемпионат Голландии
2:0
59.
Роозендаал
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Цволле
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
3:1
61.
Гронинген
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
3:2
62.
Виллем II (Тилбург)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
4:0
63.
Фейеноорд (Роттердам)
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:0
64.
Черноморец Бургас (Бургас)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:6
65.
Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
2:0
66.
Дунав (Русе)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
3:1
67.
Литекс (Ловеч)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:0
68.
Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:0
69.
Левски (София)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
70.
Марек (Дупница)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Ротор (Волгоград)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:0
72.
Спартак (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
0:0
73.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:0
74.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
4:0
75.
Сокол (Саратов)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
5:2
76.
Урал (Екатеринбург)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:2
77.
Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:3
78.
Мариуполь
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:1
79.
Шахтер (Донецк)
Днепр
Чемпионат Украины
0:0
80.
Ворскла (Полтава)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
2:1
81.
Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
3:1
83.
Арсенал (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
3:0
84.
Оболонь (Киев)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:4
85.
Гент
Генк
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Мехелен
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:4
87.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:1
88.
Вестерло
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:0
89.
Ломмель СК (Ломмель)
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:3
90.
Сент-Труйден
Брюгге
Чемпионат Бельгии
1:4
91.
Монс
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
3:1
92.
Маккаби (Хайфа)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:0
94.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:1
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:1
97.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:4
98.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
15:0
99.
Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
6:0
100.
Монаган
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
4:1
101.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
102.
Слайго Роверс (Слайго)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:1
104.
Дандалк
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
6:0
105.
Дерри Сити (Дерри)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:2
106.
Неа Саламина (Фамагуста)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
3:0
107.
Пафос
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Энозис (Паралимни)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:0
109.
АЭЛ (Лимассол)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:0
110.
Арис (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
3:1
111.
Олимпиакос (Никосия)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:4
112.
Омония (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
113.
Ритеряй (Вильнюс)
Йонава
Чемпионат Литвы
1:2
114.
Гранитас (Вильнюс)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
1:0
115.
Нептунас (Клайпеда)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
3:0
116.
Невежис (Кедайняй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Жальгирис (Вильнюс)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:0
118.
Шилуте
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:3
119.
Дайнава (Алитус)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
3:1
120.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Акранес
Чемпионат Исландии
0:4
121.
Викингюр (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
122.
Вестманнаэйяр
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:3
123.
Троуттюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
5:1
124.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
0:0
125.
Стьярнан (Гардабайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:1
126.
Тор (Акюрейри)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
1:2
127.
Торино (Турин)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:1
128.
Брешиа
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:0
129.
Лацио (Рим)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
130.
Парма
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:1
131.
Фиорентина (Флоренция)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:1
132.
Милан
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
4:1
133.
Модена
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
0:0
134.
Марса
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
6:1
135.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:1
136.
Моста
Биркиркара
Чемпионат Мальты
1:1
137.
Наксар Лайонз (Наксар)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Флориана
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:2
139.
Лия Атлетик (Лия)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Цуррик
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
2:2
141.
Вардарски (Богданци)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
0:0
142.
Шкендия (Тетово)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:3
143.
Саса (Каменица)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
1:0
144.
Тиквеш (Кавадарци)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Беласица (Струмица)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:1
146.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:3
147.
Брегалница (Штип)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
148.
Тромсё
Согндаль
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Мольде
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:5
150.
Одд (Шиен)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:0
151.
Боде-Глимт (Боде)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Мосс
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:1
153.
Трумсдален
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
3:0
154.
Стремсгодсет (Драммен)
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
2:1
155.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:4
156.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
4:1
157.
Спортинг (Лиссабон)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:2
158.
Жил Висенте (Барселуш)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
0:0
159.
Брага
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:0
161.
Боавишта (Порту)
Порту
Чемпионат Португалии
2:1
162.
Гурник (Забже)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
3:0
163.
Висла (Плоцк)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
3:3
164.
ГКС (Катовице)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:0
165.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:3
166.
Ягеллония (Белосток)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:0
167.
Щаковянка (Явожно)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:1
168.
Заглембе (Любин)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:0
170.
Милсами (Орхей)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:2
171.
Виктория FCA (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Нистру (Атаки)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Гагаузия (Комрат)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:3
174.
Зимбру (Кишинев)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:0
175.
Тирасполь
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:2
176.
Дубница (Дубница над Вахом)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:1
177.
АС Тренчин (Тренчин)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
4:0
178.
Партизан (Бардеёв)
Нитра
Чемпионат Словакии
2:0
179.
Земплин (Михаловце)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:0
180.
Жилина
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:0
182.
Татран (Прешов)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:5
183.
Приморье (Айдовшчина)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
3:1
184.
Мура (Мурска Собота)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
8:3
185.
Кршко
Домжале
Чемпионат Словении
2:2
186.
Горица (Нова-Горица)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
4:0
187.
Нафта (Лендава)
Целе
Чемпионат Словении
0:1
188.
Марибор
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
3:0
189.
Коротан (Превале)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:1
190.
Институт (Лондондерри)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
191.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
192.
Линфилд (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
193.
Гленторан (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
195.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
196.
Клифтонвилл (Белфаст)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
197.
Спартак (Суботица)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
198.
Ягодина
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
199.
Напредак (Крушевац)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
200.
Войводина (Нови Сад)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
201.
Вождовац (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:5
202.
Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
203.
Явор (Иваница)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
204.
Ювяскюля
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
205.
КооТееПее (Котка)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:3
206.
ХИК (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
ВПС (Вааса)
Лахти
Чемпионат Финляндии
0:0
208.
Гнистан (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:3
209.
Ильвес (Тампере)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Мюпа (Аньяланкоски)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:0
211.
Осиек
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
212.
Сплит
Загреб
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Славен Белупо (Копривница)
Солин
Чемпионат Хорватии
1:1
214.
Вараждин
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:1
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
0:2
216.
Дубрава (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:1
217.
Шибеник
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Коджаэлиспор (Измит)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Фенербахче (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
2:0
221.
Галатасарай (Стамбул)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:1
222.
Самсунспор (Самсун)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
4:0
223.
Бешикташ (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:2
224.
Газиантепспор (Газиантеп)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
0:3
225.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
1:0
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Керзус
Чемпионат Уэльса
0:2
227.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
5:0
228.
Пенибонт (Бридженд)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
2:0
229.
Порт Талбот
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
0:4
230.
Рил
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:1
231.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
5:0
232.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
2:1
233.
Маарду
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
234.
Легион (Таллинн)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:1
235.
Таллинн
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
2:0
236.
Курессааре
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
237.
Калев (Силламяэ)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Флора (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:0
239.
Эсбьерг
Херфольге
Чемпионат Дании
0:0
240.
Ольборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:0
241.
Люнгбю
Виборг
Чемпионат Дании
0:1
242.
Раннерс
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
1:2
243.
Вайле
Копенгаген
Чемпионат Дании
14:1
244.
АГФ (Орхус)
Брондбю
Чемпионат Дании
2:0
245.
Орхус Фремад (Орхус)
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:2
246.
Виктория Жижков (Прага)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
0:3
247.
Зброёвка (Брно)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:1
248.
Баник (Острава)
Теплице
Чемпионат Чехии
1:0
249.
Опава
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
7:0
250.
Слован (Либерец)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:0
251.
Градец Кралове
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
2:1
252.
Злин
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
1:0
253.
Базель
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
0:2
254.
Ксамакс (Невшатель)
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
1:0
255.
Лозанна
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:1
256.
Баден
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:1
257.
Сьон
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
0:1
258.
Дельмон
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Люцерн
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
0:0
260.
Норчёпинг
Мальмё
Чемпионат Швеции
4:1
261.
Хаммарбю (Стокгольм)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:2
262.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:3
263.
Эльфсборг (Борас)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:3
264.
Энчёпинг
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:0
265.
Эребру
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:0
266.
Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Данди
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:0
268.
Ливингстон
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:0
269.
Хартс (Эдинбург)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:0
270.
Селтик (Глазго)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
2:0
271.
Килмарнок
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:3
272.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:1
273.
Мозервелл
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
2:0
274.
Татабанья
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:2
275.
Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:0
276.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
6:0
277.
Видеотон (Секешфехервар)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
4:1
278.
Вашаш (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
1:3
279.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:2
280.
Сольнок
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:2
281.
Херманштадт (Сибиу)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Арджеш 1953 (Питешть)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:6
283.
Волунтари
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
2:0
284.
Ботошань
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:2
285.
Стяуа (Бухарест)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
4:0
286.
Вииторул (Констанца)
Брашов
Чемпионат Румынии
2:0
287.
Динамо (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Есиль (Кокшетау)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
0:4
289.
Женис (Астана)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:4
290.
Восток (Усть-Каменогорск)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:0
291.
Тараз
Астана
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Актобе
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
0:0
293.
Каспий (Актау)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
0:0
294.
Батыс (Уральск)
Атырау
Чемпионат Казахстана
2:0
295.
Эспаньол (Барселона)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
0:2
296.
Сельта (Виго)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:1
297.
Барселона
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
0:0
298.
Малага
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Атлетик (Бильбао)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:0
300.
Севилья
Вильярреал
Чемпионат Испании
4:1
301.
Расинг (Сантандер)
Вальядолид
Чемпионат Испании
4:0
302.
Марсель
Лион
Чемпионат Франции
0:1
303.
Ланс
Монако
Чемпионат Франции
2:1
304.
Сошо (Монбельяр)
Лилль
Чемпионат Франции
5:0
305.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Нант
Чемпионат Франции
2:2
306.
Ницца
Бордо
Чемпионат Франции
0:1
307.
Бастия
Тулуза
Чемпионат Франции
2:1
308.
Генгам
Монпелье
Чемпионат Франции
0:0
309.
Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)
Югославия
0:0
310.
Осогово (Кочани)
Интерблок (Любляна)
Югославия
0:2
311.
Цибалия (Винковци)
Напредок (Кичево)
Югославия
0:0
312.
Хайдук (Кула)
ОФК (Белград)
Югославия
2:0
313.
Копер
Цементарница (Скопье)
Югославия
1:1
314.
Задар
Македония (Скопье)
Югославия
1:1
315.
Земун
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
0:1
316.
Чукарички (Белград)
Рудар (Велене)
Югославия
0:1
317.
Ландскруна
Валеренга (Осло)
Скандинавия
3:0
318.
Бранн (Берген)
Брюне
Скандинавия
2:0
319.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
5:0
320.
Гротта (Селтьярнарнес)
Люн (Осло)
Скандинавия
0:1
321.
Кальмар
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
0:0
322.
Куопио Паллосеура (Куопио)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:0
323.
Акюрейри
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
3:0
324.
Хельсингборг
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
1:0
325.
Хорсенс
Оденсе
Северо-Запад
0:2
326.
Ганновер-96 (Ганновер)
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
3:1
327.
Герта (Берлин)
Локерен
Северо-Запад
0:2
328.
Стандард (Льеж)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
1:0
329.
Антверпен
Фарум
Северо-Запад
1:0
330.
Граафсхап (Дутинхем)
Мидтьюленд (Хернинг)
Северо-Запад
0:2
331.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
1:2
332.
Витесс (Арнем)
Вольфсбург
Северо-Запад
0:4
333.
Полония (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Речь Посполита
0:2
334.
Гомель
Неман (Гродно)
Речь Посполита
3:0
335.
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
1:1
336.
Варриор (Валга)
Круоя (Пакруоис)
Речь Посполита
1:0
337.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Атлантас (Клайпеда)
Речь Посполита
1:0
338.
Таммека (Тарту)
Шяуляй
Речь Посполита
1:4
339.
Банга (Гаргждай)
Висла (Краков)
Речь Посполита
1:0
340.
Тервис (Пярну)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
3:0
341.
Рубин (Казань)
Краснодар
СНГ
3:3
342.
Ван (Чаренцаван)
Локомотив (Москва)
СНГ
0:1
343.
Экибастуз
Торпедо (Кутаиси)
СНГ
0:3
344.
Арарат (Ереван)
Армавир
СНГ
0:2
345.
Ордабасы (Шимкент)
Арарат-Армения (Ереван)
СНГ
0:2
346.
Динамо (Тбилиси)
Сиони (Болниси)
СНГ
2:0
347.
Крылья Советов (Самара)
Самтредиа
СНГ
0:1
348.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
2:2
349.
Истанбулспор (Стамбул)
Маккаби (Тель-Авив)
Юг
2:6
350.
Докса (Катокопия)
Дийенис (Морфу)
Юг
0:0
351.
Ашдод
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
0:4
352.
Элазигспор (Элазиг)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Юг
0:3
353.
Бодрумспор (Бодрум)
АЭК (Ларнака)
Юг
2:0
354.
Ксанти
Этникос Ахнас (Ахна)
Юг
1:0
355.
Гёзтепе (Измир)
Лариса
Юг
2:0
356.
Этникос Астерас (Кесариани)
Паниониос (Афины)
Юг
0:0
357.
Лимерик
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Запад
1:2
358.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
1:0
359.
Белененсеш (Лиссабон)
Бетис (Севилья)
Запад
0:4
360.
Корк Сити (Корк)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Запад
0:1
361.
Бенфика (Лиссабон)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
2:1
362.
Алавес (Витория)
Валенсия
Запад
3:1
363.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Марсашлокк
Запад
5:2
364.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
0:1
365.
Тирана
Билис (Балши)
Средиземноморье
1:3
366.
Ренн
Болонья
Средиземноморье
0:2
367.
Аталанта (Бергамо)
Рома (Рим)
Средиземноморье
0:0
368.
Палермо
Тун
Средиземноморье
0:4
369.
Труа
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
2:0
370.
Санкт Галлен
Сент-Этьен
Средиземноморье
0:4
371.
Осер
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
0:0
372.
Винтертур
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
1:3
373.
Металлист 1925 (Харьков)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
1:0
374.
Глория (Бузэу)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
5:1
375.
Спарта (Селемет)
Александрия
Юго-Восток
0:0
376.
УТА (Арад)
Заря (Луганск)
Юго-Восток
0:4
377.
Лудогорец (Разград)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:3
378.
Локомотив (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Юго-Восток
2:0
379.
Хынчешть
Локомотив (София)
Юго-Восток
4:1
380.
Ла Фамилия (Бендеры)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
0:1
381.
Пршибрам
Маттерсбург
АвстроВенгрия
0:0
382.
Богемианс (Прага)
Славия (Прага)
АвстроВенгрия
2:0
383.
Петржалка (Братислава)
Аустрия (Лустенау)
АвстроВенгрия
1:1
384.
Сенец (Велки Бел)
Уйпешт (Будапешт)
АвстроВенгрия
2:1
385.
Вёргль
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
0:2
386.
Элёре (Бекешчаба)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
1:1
387.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Кошице
АвстроВенгрия
0:0
388.
Слован (Братислава)
Кечкемет
АвстроВенгрия
0:2
389.
Сент-Джонстон (Перт)
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
0:2
390.
Эвертон (Ливерпуль)
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:2
391.
Партик Тисл (Глазго)
Мидлсбро
Великобритания
0:0
392.
Хэверфордуэст
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
0:1
393.
Лланелли
Фалкирк
Великобритания
0:1
394.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
1:0
395.
Лоуджгалл
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
0:0
396.
Данфермлайн
Портадаун
Великобритания
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
28
Процент автосоставов:
4%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.408 сек (6)
Size=(321203)