46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :547
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Статистика игрового дня
28.05.2007, Ясно, 22°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рид
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
3:0
2.
ЛАСК (Линц)
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:1
3.
Адмира (Мёдлинг)
Альтах
Чемпионат Австрии
3:1
4.
Брегенц
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:2
5.
Тироль (Ваттенс)
Вена
Чемпионат Австрии
0:0
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
1:0
7.
Аустрия (Вена)
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:1
8.
Кастриоти (Круя)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:1
9.
Флямуртари (Влера)
Кукес
Чемпионат Албании
5:0
10.
Теута (Дуррёс)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Ада (Велипоя)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
2:0
12.
Влажня (Шкодёр)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
8:0
13.
Эльбасани
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
2:1
14.
Лушня
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:0
15.
Малатия (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:1
16.
Урарту (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
3:0
17.
Пюник (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
18.
Зангезур (Горис)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
19.
БКМА Ереван (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
20.
Гандзасар (Капан)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Ширак (Гюмри)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
22.
Дила (Гори)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
0:2
23.
Колхети-1913 (Поти)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:4
24.
Иверия (Хашури)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:0
25.
Тбилиси
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:0
26.
Рустави
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:3
27.
Динамо (Батуми)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
3:0
28.
Самгурали (Цхалтубо)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:1
29.
Арис (Салоники)
Каллитеа
Чемпионат Греции
2:3
30.
Айгалео
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:0
31.
Олимпиакос (Пиреи)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
1:2
32.
Аполлон (Каламария)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
0:1
33.
ОФИ (Ираклион)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
4:0
34.
Панатинаикос (Пиреи)
Волос
Чемпионат Греции
0:2
35.
Эрготелис (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:2
36.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:1
37.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
5:0
38.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:1
39.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
40.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:2
41.
Челси (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:3
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:1
43.
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:2
44.
Минск
Витебск
Чемпионат Беларуси
2:2
45.
Волна (Пинск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:1
46.
Торпедо (Жодино)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:0
47.
Энергетик - БГУ (Минск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
1:5
48.
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:1
49.
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
4:2
50.
Гамбург
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
3:3
51.
Штутгарт
Бохум
Чемпионат Германии
0:1
52.
Бавария (Мюнхен)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:0
53.
Энерги (Котбус)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
3:0
54.
Ганза (Росток)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
1:1
55.
Боруссия (Менхенгладбах)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:0
56.
Кайзерслаутерн
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
0:0
57.
Виллем II (Тилбург)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:1
58.
Гронинген
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
1:1
59.
Цволле
Утрехт
Чемпионат Голландии
1:0
60.
НЕК (Неймеген)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
2:1
61.
Роозендаал
Херенвен
Чемпионат Голландии
0:0
62.
Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
3:0
63.
Ваалвейк
Бреда
Чемпионат Голландии
0:2
64.
Ботев (Пловдив)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
65.
Дунав (Русе)
Монтана
Чемпионат Болгарии
1:3
66.
Берое (Стара Загора)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:1
67.
Черноморец Бургас (Бургас)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
68.
Марек (Дупница)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
0:0
69.
Черно Море (Варна)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:2
70.
Левски (София)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
0:2
71.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
0:0
72.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
0:0
73.
Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:0
74.
Динамо (Москва)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
2:0
75.
Ротор (Волгоград)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
3:0
76.
Сокол (Саратов)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:0
77.
Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:0
78.
Мариуполь
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
79.
Кривбасс (Кривой Рог)
Днепр
Чемпионат Украины
3:0
80.
Таврия (Симферополь)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
81.
Арсенал (Киев)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
2:0
82.
Шахтер (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
2:1
83.
Ворскла (Полтава)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
3:0
84.
Тернополь
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
0:0
85.
Вестерло
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Шарлеруа
Беверен
Чемпионат Бельгии
3:0
87.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Монс
Чемпионат Бельгии
2:3
88.
Мехелен
Брюгге
Чемпионат Бельгии
5:1
89.
Гент
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:0
90.
Ломмель СК (Ломмель)
Генк
Чемпионат Бельгии
0:1
91.
Сент-Труйден
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:1
92.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Маккаби (Петах-Тиква)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
95.
Хапоэль (Хайфа)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:6
97.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:1
98.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:1
99.
Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
100.
Шемрок Роверс (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
6:0
101.
Дандалк
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
2:4
102.
Шелбурн (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:0
103.
Слайго Роверс (Слайго)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
3:0
104.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:3
105.
Монаган
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
АЭЛ (Лимассол)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Энозис (Паралимни)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
1:0
108.
Неа Саламина (Фамагуста)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
3:0
109.
Арис (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Аполлон (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:0
111.
Пафос
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:2
112.
Омония (Никосия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Йонава
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:3
114.
Жальгирис (Вильнюс)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
1:1
115.
Гранитас (Вильнюс)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
2:1
116.
Ритеряй (Вильнюс)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:0
117.
Дайнава (Алитус)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:0
118.
Шилуте
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Невежис (Кедайняй)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
4:1
120.
Тор (Акюрейри)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Викингюр (Рейкьявик)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
1:0
122.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
4:0
123.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:2
124.
Фрам (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
1:1
125.
Троуттюр (Рейкьявик)
Акранес
Чемпионат Исландии
5:0
126.
Вестманнаэйяр
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:0
127.
Парма
Модена
Чемпионат Италии
0:0
128.
Торино (Турин)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:0
129.
Брешиа
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
2:0
130.
Интернационале (Милан)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
131.
Лацио (Рим)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:0
132.
Милан
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:1
133.
Фиорентина (Флоренция)
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:5
134.
Наксар Лайонз (Наксар)
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
0:1
135.
Моста
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Цуррик
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:0
138.
Марса
Валлетта
Чемпионат Мальты
2:0
139.
Флориана
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:0
140.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:0
141.
Тиквеш (Кавадарци)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
2:2
142.
Брегалница (Штип)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
0:1
143.
Вардарски (Богданци)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
144.
Беласица (Струмица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:0
145.
Шкендия (Тетово)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
146.
Саса (Каменица)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:2
147.
Пелистер (Битола)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
148.
Трумсдален
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:1
149.
Боде-Глимт (Боде)
Мольде
Чемпионат Норвегии
0:0
150.
Викинг (Ставангер)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:0
151.
Стремсгодсет (Драммен)
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:0
152.
Тромсё
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Одд (Шиен)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:4
154.
Мосс
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
2:1
155.
Спортинг (Лиссабон)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
4:0
156.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
2:1
157.
Брага
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
158.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:5
159.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Порту
Чемпионат Португалии
1:0
160.
Витория (Сетубал)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:2
161.
Жил Висенте (Барселуш)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Гурник (Забже)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:1
163.
ГКС (Катовице)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:7
164.
Висла (Плоцк)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Заглембе (Любин)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
1:0
166.
Ягеллония (Белосток)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:3
167.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
2:0
168.
Стомил (Ольштын)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
0:1
169.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
2:0
170.
Гагаузия (Комрат)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
0:0
171.
Милсами (Орхей)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
172.
Нистру (Атаки)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:1
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:1
174.
Зимбру (Кишинев)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:2
175.
Тракия (Тараклия)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:0
176.
Земплин (Михаловце)
Нитра
Чемпионат Словакии
1:1
177.
Партизан (Бардеёв)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
0:2
178.
АС Тренчин (Тренчин)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:6
179.
Дубница (Дубница над Вахом)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
3:0
180.
Татран (Прешов)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
0:3
181.
Жилина
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
2:0
182.
ВиОн (Злате Моравце)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
1:2
183.
Горица (Нова-Горица)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
0:2
184.
Кршко
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
5:1
185.
Мура (Мурска Собота)
Марибор
Чемпионат Словении
3:0
186.
Коротан (Превале)
Домжале
Чемпионат Словении
0:2
187.
Приморье (Айдовшчина)
Целе
Чемпионат Словении
0:0
188.
Нафта (Лендава)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
2:0
189.
Витанест (Билье)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
2:0
190.
Гленторан (Белфаст)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
191.
Линфилд (Белфаст)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
192.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Институт (Лондондерри)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
195.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Колрейн
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
197.
Войводина (Нови Сад)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
198.
Напредак (Крушевац)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
199.
Ягодина
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
6:1
200.
Явор (Иваница)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
201.
Спартак (Суботица)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
202.
Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
203.
Обилич (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
204.
Ильвес (Тампере)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Гнистан (Хельсинки)
Лахти
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
ВПС (Вааса)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
0:5
207.
КооТееПее (Котка)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
208.
ХИК (Хельсинки)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
1:0
209.
Мюпа (Аньяланкоски)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:4
210.
Хака (Валкеакоски)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:0
211.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Риека
Чемпионат Хорватии
0:0
212.
Вараждин
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:3
213.
Славен Белупо (Копривница)
Загреб
Чемпионат Хорватии
3:0
214.
Сплит
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
6:0
215.
Шибеник
Солин
Чемпионат Хорватии
0:1
216.
Осиек
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
1:1
217.
Истра 1961 (Пула)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
2:1
218.
Коджаэлиспор (Измит)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
6:1
219.
Фенербахче (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:0
220.
Самсунспор (Самсун)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
3:3
221.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
1:0
222.
Галатасарай (Стамбул)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
1:0
223.
Газиантепспор (Газиантеп)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:1
224.
Аданаспор (Адана)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
1:2
225.
Пенибонт (Бридженд)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:0
226.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:0
227.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
2:2
229.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:1
230.
Порт Талбот
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:2
231.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
3:1
232.
Таллинн
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:0
233.
Легион (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
234.
Маарду
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:1
235.
Флора (Таллинн)
Элва
Чемпионат Эстонии
1:0
236.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
237.
Курессааре
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
1:1
238.
Тулевик (Вильянди)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:1
239.
Люнгбю
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
0:2
240.
Ольборг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
241.
Орхус Фремад (Орхус)
Виборг
Чемпионат Дании
2:0
242.
Эсбьерг
Копенгаген
Чемпионат Дании
1:1
243.
Вайле
Брондбю
Чемпионат Дании
2:1
244.
Люсенг (Орхус)
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:3
245.
Раннерс
Херфольге
Чемпионат Дании
1:1
246.
Опава
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
4:0
247.
Баник (Острава)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:0
248.
Зброёвка (Брно)
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
2:3
249.
Злин
Теплице
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Виктория Жижков (Прага)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:2
251.
Слован (Либерец)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
1:2
252.
Млада Болеслав
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
2:0
253.
Люцерн
Лугано
Чемпионат Швейцарии
0:1
254.
Базель
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
0:3
255.
Дельмон
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:1
256.
Сьон
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:1
257.
Баден
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:2
258.
Лозанна
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
1:1
259.
Вил
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
0:1
260.
Остерс (Векшо)
Мальмё
Чемпионат Швеции
3:3
261.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:1
262.
Юргорден (Стокгольм)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
3:3
263.
Норчёпинг
Хальмстад
Чемпионат Швеции
3:0
264.
Эребру
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
4:1
265.
Энчёпинг
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
0:1
266.
Эльфсборг (Борас)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:3
267.
Рейнджерс (Глазго)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:0
268.
Хартс (Эдинбург)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:1
269.
Мозервелл
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:1
270.
Данди
Абердин
Чемпионат Шотландии
3:0
271.
Росс Каунти (Дингуолл)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
2:0
272.
Килмарнок
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
1:0
273.
Селтик (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
1:0
274.
Сольнок
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
0:3
275.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
3:1
276.
Вашаш (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:1
277.
Залаэгерсег
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
278.
Ференцварош (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
2:0
279.
Татабанья
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:1
280.
Видеотон (Секешфехервар)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
281.
Вииторул (Констанца)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
0:0
282.
Волунтари
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:1
283.
Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
2:0
284.
Ботошань
Брашов
Чемпионат Румынии
1:1
285.
Арджеш 1953 (Питешть)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
286.
Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:1
287.
Университатя (Крайова)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:1
288.
Астана
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Восток (Усть-Каменогорск)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:2
290.
Батыс (Уральск)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
4:0
291.
Есиль (Кокшетау)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
1:2
292.
Каспий (Актау)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
1:0
293.
Актобе
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
3:0
294.
Тараз
Атырау
Чемпионат Казахстана
1:1
295.
Райо Вальекано (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
0:2
296.
Барселона
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
297.
Расинг (Сантандер)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:2
298.
Эспаньол (Барселона)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
4:0
299.
Севилья
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:0
300.
Атлетик (Бильбао)
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:0
301.
Малага
Вальядолид
Чемпионат Испании
0:1
302.
Нант
Лион
Чемпионат Франции
0:5
303.
Сошо (Монбельяр)
Монако
Чемпионат Франции
11:0
304.
Генгам
Лилль
Чемпионат Франции
0:2
305.
Марсель
Бордо
Чемпионат Франции
0:1
306.
Бастия
Ланс
Чемпионат Франции
4:1
307.
Ницца
Тулуза
Чемпионат Франции
1:1
308.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Монпелье
Чемпионат Франции
0:2
309.
Цементарница (Скопье)
Осогово (Кочани)
Югославия
0:1
310.
ОФК (Белград)
Хайдук (Сплит)
Югославия
5:1
311.
Напредок (Кичево)
Интерблок (Любляна)
Югославия
1:2
312.
Локомотива (Загреб)
Земун
Югославия
4:0
313.
Чукарички (Белград)
Задар
Югославия
1:0
314.
Рудар (Велене)
Копер
Югославия
1:0
315.
Бела Краина (Чрномель)
Хайдук (Кула)
Югославия
0:2
316.
Македония (Скопье)
Цибалия (Винковци)
Югославия
6:2
317.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Бранн (Берген)
Скандинавия
0:3
318.
Люн (Осло)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
1:1
319.
Брейдаблик (Кипавогур)
Брюне
Скандинавия
2:0
320.
Ландскруна
Акюрейри
Скандинавия
3:1
321.
Хельсингборг
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
2:0
322.
Хонка (Эспоо)
Кальмар
Скандинавия
2:4
323.
Виикингит (Хельсинки)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:1
324.
СИК (Сейняйоки)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
0:1
325.
Фарум
Ганновер-96 (Ганновер)
Северо-Запад
2:0
326.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Оденсе
Северо-Запад
0:1
327.
Локерен
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
0:0
328.
Хорсенс
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Северо-Запад
0:0
329.
Витесс (Арнем)
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
0:2
330.
Вольфсбург
Антверпен
Северо-Запад
1:1
331.
Байер (Леверкузен)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
2:2
332.
Мидтьюленд (Хернинг)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
1:0
333.
Атлантас (Клайпеда)
Гомель
Речь Посполита
0:1
334.
Круоя (Пакруоис)
Видзев (Лодзь)
Речь Посполита
1:2
335.
Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
1:0
336.
Полония (Варшава)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
0:2
337.
Тервис (Пярну)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:0
338.
Легия (Варшава)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
0:0
339.
Висла (Краков)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
2:1
340.
Шяуляй
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:0
341.
Арарат-Армения (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
1:2
342.
Армавир
Краснодар
СНГ
1:0
343.
Торпедо (Кутаиси)
Локомотив (Москва)
СНГ
3:2
344.
Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:1
345.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
0:2
346.
Кайсар (Кызылорда)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
0:1
347.
Самтредиа
Арарат (Ереван)
СНГ
6:0
348.
Сиони (Болниси)
Экибастуз
СНГ
4:0
349.
АЭК (Ларнака)
Докса (Катокопия)
Юг
4:0
350.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Маккаби (Тель-Авив)
Юг
0:0
351.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Дийенис (Морфу)
Юг
0:2
352.
Истанбулспор (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Юг
1:2
353.
Этникос Астерас (Кесариани)
Ксанти
Юг
0:2
354.
Паниониос (Афины)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
2:0
355.
Лариса
Элазигспор (Элазиг)
Юг
2:0
356.
Этникос Ахнас (Ахна)
Ашдод
Юг
0:0
357.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Запад
1:0
358.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Запад
1:0
359.
Бетис (Севилья)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Запад
1:1
360.
Лимерик
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
1:0
361.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Алавес (Витория)
Запад
1:1
362.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бенфика (Лиссабон)
Запад
3:1
363.
Марсашлокк
Корк Сити (Корк)
Запад
1:0
364.
Валенсия
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
0:0
365.
Динамо (Тирана)
Ренн
Средиземноморье
0:6
366.
Тун
Билис (Балши)
Средиземноморье
1:0
367.
Рома (Рим)
Болонья
Средиземноморье
1:2
368.
Тирана
Осер
Средиземноморье
1:0
369.
Винтертур
Санкт Галлен
Средиземноморье
5:0
370.
Конкордия (Базель)
Труа
Средиземноморье
1:0
371.
Шкумбини (Печин)
Палермо
Средиземноморье
0:0
372.
Сент-Этьен
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
4:0
373.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Глория (Бузэу)
Юго-Восток
1:1
374.
Заря (Луганск)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
1:2
375.
Александрия
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
5:0
376.
Металлист 1925 (Харьков)
Хынчешть
Юго-Восток
2:2
377.
Ла Фамилия (Бендеры)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
2:1
378.
Олимпия (Бельцы)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
1:0
379.
Локомотив (София)
УТА (Арад)
Юго-Восток
1:0
380.
Пирин (Благоевград)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:1
381.
Словацко (Угерске-Градиште)
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
1:1
382.
Уйпешт (Будапешт)
Маттерсбург
АвстроВенгрия
1:0
383.
Аустрия (Лустенау)
Славия (Прага)
АвстроВенгрия
4:1
384.
Пршибрам
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
0:3
385.
Слован (Братислава)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
2:0
386.
Кечкемет
Вёргль
АвстроВенгрия
3:0
387.
Кошице
Сенец (Велки Бел)
АвстроВенгрия
0:0
388.
Ред Булл (Зальцбург)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:3
389.
Фалкирк
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
0:0
390.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
0:2
391.
Мидлсбро
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:0
392.
Сент-Джонстон (Перт)
Лоуджгалл
Великобритания
0:2
393.
Данфермлайн
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
3:0
394.
Портадаун
Лланелли
Великобритания
0:2
395.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Хэверфордуэст
Великобритания
0:0
396.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
28
Процент автосоставов:
4%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.402 сек (3)
Size=(321198)