46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :521
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.68%
Статистика игрового дня
03.05.2007, Дождь, 3°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:0
2.
Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:2
3.
Адмира (Мёдлинг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Тироль (Ваттенс)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:2
5.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:0
6.
Рид
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
0:1
7.
Вена
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
4:0
8.
Ада (Велипоя)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
0:1
9.
Теута (Дуррёс)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
1:0
10.
Кукес
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
2:0
11.
Флямуртари (Влера)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:0
12.
Бесёлидья (Лежё)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:0
13.
Беса (Каваё)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
0:0
14.
Эрзени (Шияк)
Лушня
Чемпионат Албании
1:5
15.
Малатия (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
16.
Гандзасар (Капан)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:0
17.
Ноа (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Мика (Аштарак)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
19.
Ширак (Гюмри)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
0:2
20.
Локомотив (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Алашкерт (Мартуни)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
22.
Динамо (Батуми)
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
2:0
23.
Рустави
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
2:0
24.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:3
25.
Гурия (Ланчхути)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
0:1
26.
Самгурали (Цхалтубо)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
3:1
27.
Локомотив (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:0
28.
Мерцхали (Озургети)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
4:0
29.
Каллитеа
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
30.
Арис (Салоники)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
1:0
31.
АЕК (Афины)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
32.
ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)
Чемпионат Греции
5:0
33.
ОФИ (Ираклион)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
4:0
34.
Волос
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:2
35.
Айгалео
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
2:0
36.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:2
37.
Ливерпуль
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:0
38.
Сандерленд
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
3:0
39.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:1
40.
Саутгемптон
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
41.
Арсенал (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
0:2
42.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
43.
Динамо (Минск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
0:0
44.
Волна (Пинск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:3
45.
Шахтер (Солигорск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
0:2
46.
Белшина (Бобруйск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:0
47.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:1
48.
Ислочь (Минский район)
Витебск
Чемпионат Беларуси
3:0
49.
Крумкачы (Минск)
Минск
Чемпионат Беларуси
0:0
50.
Гамбург
Штутгарт
Чемпионат Германии
7:0
51.
Бавария (Мюнхен)
Бохум
Чемпионат Германии
4:0
52.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
0:1
53.
Боруссия (Дортмунд)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
1:0
54.
Ганза (Росток)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:0
55.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Вердер (Бремен)
Чемпионат Германии
1:0
56.
Унион (Берлин)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
4:0
57.
Эксельсиор (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
0:4
58.
Бреда
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
0:4
59.
Виллем II (Тилбург)
Гронинген
Чемпионат Голландии
1:3
60.
Ваалвейк
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:1
61.
Твенте (Энсхеде)
Утрехт
Чемпионат Голландии
3:0
62.
НЕК (Неймеген)
Роозендаал
Чемпионат Голландии
4:0
63.
Херенвен
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:1
64.
Ботев (Пловдив)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
2:0
65.
Берое (Стара Загора)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
66.
ЦСКА (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
1:1
67.
Академик (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:3
68.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
0:0
69.
Минёр (Перник)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:0
70.
Спартак (Варна)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
3:0
71.
Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
1:1
72.
Ахмат (Грозный)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
0:1
73.
Черноморец (Новороссийск)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
3:0
74.
Зенит (Санкт-Петербург)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:2
75.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
5:1
76.
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:0
77.
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
0:0
78.
Тернополь
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:1
79.
Днепр
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
80.
Карпаты (Львов)
Мариуполь
Чемпионат Украины
0:0
81.
Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
1:0
82.
Олимпик (Донецк)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
83.
Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Арсенал (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:1
85.
Шарлеруа
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
3:2
86.
Генк
Монс
Чемпионат Бельгии
0:0
87.
Ломмель СК (Ломмель)
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
3:1
88.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
3:0
89.
Мехелен
Гент
Чемпионат Бельгии
2:1
90.
Брюгге
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:1
91.
Беверен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:0
92.
Хапоэль (Хайфа)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:3
94.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
2:2
95.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:1
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
3:1
98.
Бейтар (Иерусалим)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:0
99.
Слайго Роверс (Слайго)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:0
100.
Шелбурн (Дублин)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
4:0
101.
Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
4:1
102.
Килкенни Сити (Килкенни)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
4:1
103.
Сент-Патрик (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
104.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Монаган
Чемпионат Ирландии
1:2
105.
Гэлуэй
Дандалк
Чемпионат Ирландии
2:1
106.
АЭЛ (Лимассол)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
3:0
107.
Аполлон (Лимассол)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:3
108.
АПОЭЛ (Никосия)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:1
109.
Этникос (Ассия)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:1
110.
Омония (Никосия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
111.
Алки Ороклини (Ларнака)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Анортосис (Фамагуста)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Нафта (Мажейкяй)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:0
114.
Йонава
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:2
115.
Джюгас (Тельшяй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
2:0
116.
Ритеряй (Вильнюс)
Жальгирис (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Хегельманн (Каунас)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
4:1
118.
Паневежис
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
1:0
119.
Шилуте
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
0:2
120.
Троуттюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
6:1
121.
Акранес
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
122.
Тор (Акюрейри)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:0
123.
Фрам (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
124.
Филькир (Рейкьявик)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Кефлавик (Кеблавик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Гриндавик
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Милан
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
2:0
128.
Интернационале (Милан)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:2
129.
Кьево (Верона)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
4:0
130.
Ювентус (Турин)
Брешиа
Чемпионат Италии
4:1
131.
Сампдория (Генуя)
Модена
Чемпионат Италии
0:1
132.
Наполи (Неаполь)
Парма
Чемпионат Италии
4:0
133.
Лацио (Рим)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:0
134.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Биркиркара
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Рабат Аякс (Рабат)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:2
137.
Наксар Лайонз (Наксар)
Моста
Чемпионат Мальты
1:2
138.
Цуррик
Марса
Чемпионат Мальты
1:0
139.
Валлетта
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Флориана
Чемпионат Мальты
2:1
141.
Тиквеш (Кавадарци)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Пелистер (Битола)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
143.
Силекс (Кратово)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:3
144.
Победа (Прилеп)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
2:2
145.
Брегалница (Штип)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
0:0
146.
Вардар (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:0
147.
Работнички (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:2
148.
Стремсгодсет (Драммен)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
0:2
149.
Викинг (Ставангер)
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
1:2
150.
Одд (Шиен)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Скейд (Осло)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
152.
Старт (Кристиансанд)
Мольде
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Русенборг (Тронхейм)
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:2
154.
Согндаль
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:0
155.
Жил Висенте (Барселуш)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:0
156.
Витория (Сетубал)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
2:0
157.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:1
158.
Брага
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:2
159.
Насьонал (Фуншал)
Порту
Чемпионат Португалии
0:3
160.
Академика (Коимбра)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Маритиму (Фуншал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
2:0
162.
Стомил (Ольштын)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:3
163.
Пяст (Гливице)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:1
164.
Заглембе (Любин)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
2:0
165.
Лех (Познань)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
0:2
166.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Погонь (Щецин)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:1
168.
Рух (Хожув)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
3:0
169.
Сфынтул Георге (Суручень)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Милсами (Орхей)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:2
171.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
3:1
172.
Шериф (Тирасполь)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:1
173.
Гагаузия (Комрат)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
3:0
174.
Тракия (Тараклия)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
6:1
175.
Дачия (Кишинев)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:0
176.
Дукла (Банска-Бистрица)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
1:2
177.
Ружомберок
Жилина
Чемпионат Словакии
4:0
178.
Дубница (Дубница над Вахом)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:0
179.
ВиОн (Злате Моравце)
Нитра
Чемпионат Словакии
3:0
180.
Нове Замки
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
3:1
181.
Татран (Прешов)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:0
182.
Локомотив (Кошице)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:3
183.
Горица (Нова-Горица)
Кршко
Чемпионат Словении
0:2
184.
Витанест (Билье)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:0
185.
Домжале
Марибор
Чемпионат Словении
1:1
186.
Олимпия (Любляна)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:1
187.
Целе
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
3:0
188.
Коротан (Превале)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:3
189.
Триглав (Крань)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
3:0
190.
Гленторан (Белфаст)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
191.
Колрейн
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
192.
Ларн
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
193.
Ардс (Ньютаунардс)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
194.
Клифтонвилл (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
195.
Ома Юнайтед (Ома)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Голивуд
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
198.
Войводина (Нови Сад)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
199.
Обилич (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Младость (Лучани)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
201.
ТСК (Бачка Топола)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
0:4
202.
Раднички (Ниш)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
203.
Рад (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:0
204.
Ильвес (Тампере)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Хака (Валкеакоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
2:3
206.
Джазз (Пори)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
1:0
207.
Яро (Петарсаари)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
0:0
208.
КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:0
209.
Вантаа
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:2
210.
ТПС (Турку)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
211.
Шибеник
Осиек
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
3:1
213.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
214.
Вараждин
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
0:0
215.
Истра 1961 (Пула)
Загреб
Чемпионат Хорватии
3:1
216.
Солин
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
217.
Динамо (Загреб)
Сплит
Чемпионат Хорватии
0:0
218.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
5:1
219.
Аданаспор (Адана)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
5:0
220.
Алтай (Измир)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:1
221.
Денизлиспор (Денизли)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:5
222.
Газиантепспор (Газиантеп)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
223.
Трабзонспор (Трабзон)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:3
224.
Бурсаспор (Бурса)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
2:1
225.
Пенибонт (Бридженд)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:1
226.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Керзус
Чемпионат Уэльса
1:1
227.
Ньютаун
Рил
Чемпионат Уэльса
2:0
228.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
1:3
229.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:3
231.
Барри Таун (Барри)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:1
232.
Тулевик (Вильянди)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
233.
Элва
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
1:3
234.
Вапрус (Пярну)
Маарду
Чемпионат Эстонии
1:0
235.
Транс (Нарва)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Таллинн
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Флора (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
0:7
238.
Левадия (Таллинн)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
239.
Копенгаген
Брондбю
Чемпионат Дании
0:6
240.
Раннерс
Люнгбю
Чемпионат Дании
1:0
241.
Виборг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
242.
Орхус Фремад (Орхус)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
4:0
243.
Люсенг (Орхус)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
0:1
244.
Херфольге
Ольборг
Чемпионат Дании
0:0
245.
АБ (Копенгаген)
Вайле
Чемпионат Дании
0:3
246.
Опава
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:1
247.
Млада Болеслав
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:2
248.
Теплице
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
2:0
249.
Спарта (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
2:1
250.
Злин
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
251.
Ческе Будеевице
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:0
252.
Славой (Жатец)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
3:0
253.
Цюрих
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
4:1
254.
Базель
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
0:1
255.
Лугано
Серветт (Женева)
Чемпионат Швейцарии
3:0
256.
Янг Бойз (Берн)
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:16
257.
Грассхоппер (Цюрих)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:1
258.
Вил
Аарау
Чемпионат Швейцарии
0:0
259.
Баден
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:1
260.
Мальмё
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:0
261.
АИК (Сольна)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:0
262.
Норчёпинг
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
5:2
263.
Треллеборг
Эребру
Чемпионат Швеции
0:2
264.
Хальмстад
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
1:2
265.
Остерс (Векшо)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
3:0
266.
Эльфсборг (Борас)
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
2:0
267.
Сент Миррен (Пейсли)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
4:0
268.
Клайд (Камбернолд)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
0:1
269.
Данди
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
3:0
270.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
0:3
271.
Абердин
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:2
272.
Рейнджерс (Глазго)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
1:3
273.
Селтик (Глазго)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
2:0
274.
МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
275.
Ференцварош (Будапешт)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:2
276.
Шиофок
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
0:1
277.
Сольнок
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:0
278.
Залаэгерсег
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
0:2
279.
Халадаш (Сомбатхей)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:2
280.
Дебрецен
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:2
281.
Динамо (Бухарест)
Ботошань
Чемпионат Румынии
1:0
282.
Университатя (Крайова)
Брашов
Чемпионат Румынии
3:0
283.
Оцелул (Галац)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:3
284.
Арджеш 1953 (Питешть)
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:1
285.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:2
286.
Конкордия (Кьяжна)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Петролул (Плоешть)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:3
288.
Иртыш (Павлодар)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Тобол (Костанай)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:1
290.
Есиль (Кокшетау)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:0
291.
Атырау
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Алтай (Семей)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
0:0
293.
Астана
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Тараз
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:1
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Барселона
Чемпионат Испании
0:3
296.
Мальорка (Пальма)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
297.
Эспаньол (Барселона)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:4
298.
Вальядолид
Севилья
Чемпионат Испании
4:0
299.
Реал (Мадрид)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
0:1
300.
Райо Вальекано (Мадрид)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:2
301.
Малага
Атлетик (Бильбао)
Чемпионат Испании
0:2
302.
Лион
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
5:2
303.
Лилль
Монако
Чемпионат Франции
1:2
304.
Марсель
Генгам
Чемпионат Франции
3:3
305.
Монпелье
Бастия
Чемпионат Франции
0:2
306.
Бордо
Ланс
Чемпионат Франции
0:2
307.
Нант
Тулуза
Чемпионат Франции
0:2
308.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Ницца
Чемпионат Франции
0:1
309.
Македония (Скопье)
Рудар (Велене)
Югославия
0:3
310.
Цементарница (Скопье)
Чукарички (Белград)
Югославия
0:0
311.
ОФК (Белград)
Земун
Югославия
1:0
312.
Напредок (Кичево)
Задар
Югославия
1:0
313.
Интерблок (Любляна)
Копер
Югославия
3:0
314.
Хайдук (Сплит)
Хайдук (Кула)
Югославия
0:3
315.
Осогово (Кочани)
Цибалия (Винковци)
Югославия
2:2
316.
Бела Краина (Чрномель)
Локомотива (Загреб)
Югославия
3:0
317.
СИК (Сейняйоки)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
2:3
318.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Хельсингборг
Скандинавия
2:1
319.
Люн (Осло)
Акюрейри
Скандинавия
3:0
320.
Брейдаблик (Кипавогур)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
5:0
321.
Брюне
Кальмар
Скандинавия
1:0
322.
Валеренга (Осло)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
2:0
323.
Бранн (Берген)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
0:1
324.
Виикингит (Хельсинки)
Ландскруна
Скандинавия
0:0
325.
Мидтьюленд (Хернинг)
Вольфсбург
Северо-Запад
0:2
326.
Фарум
Витесс (Арнем)
Северо-Запад
0:0
327.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Северо-Запад
1:1
328.
Локерен
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
0:0
329.
Рода (Керкраде)
Антверпен
Северо-Запад
1:3
330.
Оденсе
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:0
331.
Ганновер-96 (Ганновер)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
4:0
332.
Байер (Леверкузен)
Хорсенс
Северо-Запад
2:0
333.
Шяуляй
Легия (Варшава)
Речь Посполита
0:1
334.
Атлантас (Клайпеда)
Тервис (Пярну)
Речь Посполита
0:2
335.
Круоя (Пакруоис)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
0:3
336.
Днепр (Могилев)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
4:0
337.
Неман (Гродно)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
3:0
338.
Видзев (Лодзь)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
4:0
339.
Гомель
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:1
340.
Висла (Краков)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
0:1
341.
Сиони (Болниси)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
1:0
342.
Арарат-Армения (Ереван)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
СНГ
1:0
343.
Армавир
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:0
344.
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
4:2
345.
Локомотив (Москва)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:0
346.
Краснодар
Арарат (Ереван)
СНГ
1:3
347.
Ван (Чаренцаван)
Экибастуз
СНГ
0:1
348.
Самтредиа
Рубин (Казань)
СНГ
0:1
349.
Этникос Ахнас (Ахна)
Паниониос (Афины)
Юг
1:0
350.
АЭК (Ларнака)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
1:1
351.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Гёзтепе (Измир)
Юг
0:1
352.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Ксанти
Юг
0:3
353.
Дийенис (Морфу)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:2
354.
Маккаби (Тель-Авив)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
0:1
355.
Докса (Катокопия)
Ашдод
Юг
1:1
356.
Лариса
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
1:0
357.
Валенсия
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
1:0
358.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
2:0
359.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:1
360.
Бетис (Севилья)
Алавес (Витория)
Запад
2:0
361.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Бенфика (Лиссабон)
Запад
0:1
362.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Корк Сити (Корк)
Запад
0:1
363.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
1:0
364.
Марсашлокк
Лимерик
Запад
2:1
365.
Сент-Этьен
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
0:0
366.
Динамо (Тирана)
Винтертур
Средиземноморье
0:1
367.
Тун
Осер
Средиземноморье
2:0
368.
Рома (Рим)
Санкт Галлен
Средиземноморье
3:1
369.
Болонья
Труа
Средиземноморье
0:0
370.
Билис (Балши)
Палермо
Средиземноморье
0:0
371.
Ренн
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
3:0
372.
Шкумбини (Печин)
Тирана
Средиземноморье
0:2
373.
Пирин (Благоевград)
Олимпия (Бельцы)
Юго-Восток
0:2
374.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
2:0
375.
Заря (Луганск)
Хынчешть
Юго-Восток
1:0
376.
Александрия
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
1:0
377.
Астра (Джурджу)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
1:0
378.
Волынь (Луцк)
УТА (Арад)
Юго-Восток
0:1
379.
Глория (Бузэу)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
2:1
380.
Локомотив (София)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
0:1
381.
Ред Булл (Зальцбург)
Кечкемет
АвстроВенгрия
0:1
382.
Словацко (Угерске-Градиште)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
0:0
383.
Уйпешт (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
1:0
384.
Аустрия (Лустенау)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
3:1
385.
Славия (Прага)
Вёргль
АвстроВенгрия
3:0
386.
Маттерсбург
Сенец (Велки Бел)
АвстроВенгрия
0:1
387.
Богемианс (Прага)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
2:1
388.
Кошице
Пршибрам
АвстроВенгрия
1:0
389.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Портадаун
Великобритания
1:0
390.
Фалкирк
Данфермлайн
Великобритания
0:0
391.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Лоуджгалл
Великобритания
1:4
392.
Мидлсбро
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:2
393.
Крузейдерс (Белфаст)
Лланелли
Великобритания
0:0
394.
Нью Сейнтс (Освестри)
Хэверфордуэст
Великобритания
6:0
395.
Эвертон (Ливерпуль)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
3:0
396.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
20
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.323 сек (4)
Size=(321276)