46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :315
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Статистика игрового дня
20.04.2007, Снег, 0°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
ЛАСК (Линц)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:1
2.
Лустенау
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
1:1
3.
Брегенц
Вена
Чемпионат Австрии
0:2
4.
Аустрия (Вена)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:0
5.
Адмира (Мёдлинг)
Рид
Чемпионат Австрии
1:1
6.
Пашинг
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:1
7.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
3:0
8.
Лушня
Кукес
Чемпионат Албании
3:0
9.
Аполония (Фиер)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
0:3
10.
Эльбасани
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
5:0
11.
Влажня (Шкодёр)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Флямуртари (Влера)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Кораби (Пешкопия)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
0:3
14.
Кастриоти (Круя)
Беса (Каваё)
Чемпионат Албании
0:2
15.
БКМА Ереван (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
16.
Бананц (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:0
17.
Зангезур (Горис)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:2
18.
Пюник (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Ширак (Гюмри)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
1:3
20.
Шенгавит (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:0
21.
Урарту (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Тбилиси
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:0
23.
Чихура (Сачхере)
Рустави
Чемпионат Грузии
0:0
24.
Иверия (Хашури)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:5
25.
Колхети-1913 (Поти)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:0
26.
Самгурали (Цхалтубо)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:0
27.
Сабуртало (Тбилиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
1:0
28.
Дила (Гори)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:0
29.
Эрготелис (Ираклион)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
30.
Панахаики (Патры)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
0:1
31.
Панатинаикос (Пиреи)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:3
32.
Аполлон (Каламария)
Волос
Чемпионат Греции
1:0
33.
ОФИ (Ираклион)
Айгалео
Чемпионат Греции
2:0
34.
Атромитос (Афины)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
3:0
35.
Олимпиакос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:4
36.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:5
37.
Фулхэм (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
3:2
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
2:0
39.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
2:1
40.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:4
41.
Астон Вилла (Бирмингем)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:1
42.
Челси (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
1:2
43.
Минск
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
1:1
44.
Витебск
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
3:0
45.
Динамо (Брест)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
5:0
46.
Энергетик - БГУ (Минск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:2
48.
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:2
49.
Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
0:1
50.
Кайзерслаутерн
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
1:0
51.
Вердер (Бремен)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:1
52.
Боруссия (Менхенгладбах)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
0:3
53.
Энерги (Котбус)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:2
54.
Ганза (Росток)
Гамбург
Чемпионат Германии
1:0
55.
Нюрнберг
Бохум
Чемпионат Германии
0:0
56.
Штутгарт
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
0:3
57.
Фейеноорд (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
2:1
58.
Аякс (Амстердам)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:0
59.
Роозендаал
Бреда
Чемпионат Голландии
0:2
60.
Цволле
Херенвен
Чемпионат Голландии
3:0
61.
НЕК (Неймеген)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:0
62.
Утрехт
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:2
63.
Гронинген
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:0
64.
Дунав (Русе)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
65.
Монтана
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
1:0
66.
Левски (София)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:0
67.
Марек (Дупница)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Черно Море (Варна)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:0
69.
Литекс (Ловеч)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
70.
Черноморец Бургас (Бургас)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Сокол (Саратов)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:2
72.
Арсенал (Тула)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
1:1
73.
Ротор (Волгоград)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:0
74.
Спартак (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:5
75.
Динамо (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
5:2
76.
Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
1:0
77.
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
0:1
78.
Ворскла (Полтава)
Днепр
Чемпионат Украины
1:0
79.
Динамо (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
3:0
80.
Таврия (Симферополь)
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
2:0
81.
Мариуполь
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:1
82.
Кривбасс (Кривой Рог)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
3:2
83.
Оболонь (Киев)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
0:0
84.
Шахтер (Донецк)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
6:1
85.
Вестерло
Генк
Чемпионат Бельгии
2:0
86.
Льерс (Лир)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:2
87.
Сент-Труйден
Беверен
Чемпионат Бельгии
2:1
88.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:2
89.
Ломмель СК (Ломмель)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
1:0
90.
Монс
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:1
91.
Гент
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:1
92.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:1
94.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:2
95.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
0:1
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:5
97.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Чемпионат Израиля
0:0
98.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:4
99.
Дандалк
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
100.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
101.
Шемрок Роверс (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:1
102.
Монаган
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Дерри Сити (Дерри)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:3
105.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
5:1
106.
Арис (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:2
107.
Эрмис (Арадиппу)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
4:1
108.
Неа Саламина (Фамагуста)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
Пафос
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Омония (Никосия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
111.
Олимпиакос (Никосия)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Энозис (Паралимни)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:0
113.
Гранитас (Вильнюс)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
0:1
114.
Бабрунгас (Плунге)
Йонава
Чемпионат Литвы
1:3
115.
Невежис (Кедайняй)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
0:7
116.
Дайнава (Алитус)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
0:1
117.
Шилуте
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:2
118.
Нептунас (Клайпеда)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:3
119.
Жальгирис (Вильнюс)
Паневежис
Чемпионат Литвы
0:1
120.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
121.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:1
122.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:1
123.
Викингюр (Рейкьявик)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
2:1
124.
Тор (Акюрейри)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
125.
Стьярнан (Гардабайр)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
126.
Вестманнаэйяр
Акранес
Чемпионат Исландии
2:1
127.
Брешиа
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
0:0
128.
Удинезе (Удине)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
0:2
129.
Торино (Турин)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
2:0
130.
Парма
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:3
131.
Лацио (Рим)
Милан
Чемпионат Италии
2:0
132.
Модена
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:1
133.
Фиорентина (Флоренция)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
1:1
134.
Флориана
Биркиркара
Чемпионат Мальты
1:1
135.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Чемпионат Мальты
1:3
136.
Марса
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:0
137.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:0
138.
Цуррик
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
1:2
139.
Лия Атлетик (Лия)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Моста
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
3:1
141.
Беласица (Струмица)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
4:0
142.
Рудар (Пробиштип)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
0:3
143.
Вардарски (Богданци)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
144.
Шкендия (Тетово)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Брегалница (Штип)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:0
146.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
147.
Саса (Каменица)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
0:0
148.
Мосс
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:0
149.
Лиллестрем
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
2:1
150.
Тромсё
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:0
151.
Боде-Глимт (Боде)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:1
152.
Одд (Шиен)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Мольде
Стабек (Беккестуа)
Чемпионат Норвегии
0:0
154.
Трумсдален
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:1
155.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Порту
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
2:0
157.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:0
158.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:1
159.
Брага
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:0
160.
Боавишта (Порту)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
0:0
161.
Спортинг (Лиссабон)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
2:1
162.
Ягеллония (Белосток)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
1:0
163.
Шленск (Вроцлав)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:1
164.
Гурник (Забже)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Висла (Плоцк)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:2
166.
Заглембе (Любин)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
0:2
167.
Щаковянка (Явожно)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:2
168.
ГКС (Катовице)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
0:0
169.
Зимбру (Кишинев)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Спортинг (Трестиень)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:2
171.
Виктория FCA (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:2
172.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:0
173.
Милсами (Орхей)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:1
174.
Тирасполь
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:1
175.
Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручень)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
Жилина
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:0
177.
Спартак (Трнава)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
4:0
178.
АС Тренчин (Тренчин)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:4
179.
Партизан (Бардеёв)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
0:1
180.
Татран (Прешов)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:2
181.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Нитра
Чемпионат Словакии
3:1
182.
Земплин (Михаловце)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
0:1
183.
Нафта (Лендава)
Домжале
Чемпионат Словении
1:0
184.
Крка (Ново-Место)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
0:2
185.
Приморье (Айдовшчина)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
0:1
186.
Мура (Мурска Собота)
Целе
Чемпионат Словении
2:0
187.
Коротан (Превале)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
1:0
188.
Марибор
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
4:0
189.
Кршко
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
2:0
190.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
191.
Гленавон (Ларган)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Институт (Лондондерри)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
193.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
194.
Клифтонвилл (Белфаст)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
195.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Линфилд (Белфаст)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Вождовац (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
198.
Црвена Звезда (Белград)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
199.
Спартак (Суботица)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
200.
Ягодина
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
5:1
201.
Явор (Иваница)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
202.
Партизан (Белград)
Динамо (Вране)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
203.
Напредак (Крушевац)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
204.
Мюпа (Аньяланкоски)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:3
205.
Интер (Турку)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
ХИК (Хельсинки)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
207.
ВПС (Вааса)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
1:0
208.
КооТееПее (Котка)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:4
209.
Ювяскюля
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Гнистан (Хельсинки)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:5
211.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Солин
Чемпионат Хорватии
2:4
212.
Риека
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
2:1
213.
Осиек
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:1
214.
Сплит
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
3:0
215.
Шибеник
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:0
216.
Дубрава (Загреб)
Загреб
Чемпионат Хорватии
3:0
217.
Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Самсунспор (Самсун)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Малатьяспор (Малатья)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:0
220.
Фенербахче (Стамбул)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
3:0
221.
Коджаэлиспор (Измит)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:1
222.
Газиантепспор (Газиантеп)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
2:0
223.
Бешикташ (Стамбул)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
1:1
224.
Галатасарай (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
0:2
225.
Порт Талбот
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
2:0
226.
Бангор Сити (Бангор)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
0:0
227.
Кармартен Таун (Кармартен)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
1:3
228.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:1
229.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Рил
Керзус
Чемпионат Уэльса
0:0
231.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Курессааре
Элва
Чемпионат Эстонии
1:0
233.
Сантос (Тарту)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
0:0
234.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:1
235.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
236.
Флора (Таллинн)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:3
237.
Калев (Силламяэ)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Легион (Таллинн)
Вапрус (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:2
239.
Вайле
Виборг
Чемпионат Дании
0:1
240.
Брондбю
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
0:3
241.
Эсбьерг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:0
242.
Ольборг
Копенгаген
Чемпионат Дании
3:0
243.
Орхус Фремад (Орхус)
Раннерс
Чемпионат Дании
2:0
244.
АГФ (Орхус)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
6:0
245.
Люнгбю
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
246.
Слован (Либерец)
Теплице
Чемпионат Чехии
3:1
247.
Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Виктория Жижков (Прага)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:3
249.
Зброёвка (Брно)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
2:1
250.
Злин
Опава
Чемпионат Чехии
0:1
251.
Градец Кралове
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Баник (Острава)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
253.
Лозанна
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
4:2
254.
Серветт (Женева)
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:4
255.
Люцерн
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Дельмон
Лугано
Чемпионат Швейцарии
2:2
257.
Базель
Баден
Чемпионат Швейцарии
1:2
258.
Ксамакс (Невшатель)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
3:0
259.
Сьон
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
0:1
260.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:0
261.
Гетеборг
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:0
262.
Юргорден (Стокгольм)
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:2
263.
Эребру
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
2:0
264.
Норчёпинг
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Хаммарбю (Стокгольм)
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
1:1
266.
Энчёпинг
Треллеборг
Чемпионат Швеции
3:1
267.
Хартс (Эдинбург)
Абердин
Чемпионат Шотландии
3:0
268.
Хиберниан (Эдинбург)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:3
269.
Мозервелл
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:0
270.
Росс Каунти (Дингуолл)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:0
271.
Данди
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
1:0
272.
Ливингстон
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:0
273.
Килмарнок
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
3:0
274.
Вашаш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:0
275.
Шопрон
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:2
276.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:1
277.
Видеотон (Секешфехервар)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
0:0
278.
Сольнок
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
6:0
279.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Татабанья
Шиофок
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Стяуа (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
282.
Рапид (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Волунтари
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:0
284.
Вииторул (Констанца)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:1
285.
Арджеш 1953 (Питешть)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:1
286.
Херманштадт (Сибиу)
Брашов
Чемпионат Румынии
0:2
287.
Ботошань
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:0
288.
Восток (Усть-Каменогорск)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Кайрат (Алматы)
Астана
Чемпионат Казахстана
4:0
290.
Батыс (Уральск)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
1:0
291.
Каспий (Актау)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Есиль (Кокшетау)
Тараз
Чемпионат Казахстана
0:1
293.
Женис (Астана)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
2:0
294.
Актобе
Атырау
Чемпионат Казахстана
3:0
295.
Барселона
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:1
296.
Атлетико (Мадрид)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
297.
Расинг (Сантандер)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:2
298.
Севилья
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
0:1
299.
Эспаньол (Барселона)
Малага
Чемпионат Испании
1:0
300.
Сельта (Виго)
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:2
301.
Атлетик (Бильбао)
Вальядолид
Чемпионат Испании
0:0
302.
Сошо (Монбельяр)
Бордо
Чемпионат Франции
1:1
303.
Монако
Нант
Чемпионат Франции
0:3
304.
Генгам
Лион
Чемпионат Франции
0:0
305.
Бастия
Лилль
Чемпионат Франции
1:0
306.
Марсель
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
0:1
307.
Ланс
Тулуза
Чемпионат Франции
0:0
308.
Ницца
Монпелье
Чемпионат Франции
3:0
309.
Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)
Югославия
1:0
310.
Интерблок (Любляна)
Осогово (Кочани)
Югославия
0:1
311.
Напредок (Кичево)
Цибалия (Винковци)
Югославия
4:0
312.
ОФК (Белград)
Хайдук (Кула)
Югославия
0:0
313.
Цементарница (Скопье)
Копер
Югославия
0:1
314.
Македония (Скопье)
Задар
Югославия
1:0
315.
Бела Краина (Чрномель)
Земун
Югославия
2:3
316.
Рудар (Велене)
Чукарички (Белград)
Югославия
0:0
317.
Валеренга (Осло)
Ландскруна
Скандинавия
0:0
318.
Брюне
Бранн (Берген)
Скандинавия
0:2
319.
Брейдаблик (Кипавогур)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
1:0
320.
Люн (Осло)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
1:2
321.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кальмар
Скандинавия
0:1
322.
СИК (Сейняйоки)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
0:2
323.
Виикингит (Хельсинки)
Акюрейри
Скандинавия
2:0
324.
Хонка (Эспоо)
Хельсингборг
Скандинавия
2:2
325.
Оденсе
Хорсенс
Северо-Запад
1:0
326.
Рода (Керкраде)
Ганновер-96 (Ганновер)
Северо-Запад
0:4
327.
Локерен
Герта (Берлин)
Северо-Запад
0:0
328.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:0
329.
Фарум
Антверпен
Северо-Запад
1:0
330.
Мидтьюленд (Хернинг)
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
0:0
331.
Байер (Леверкузен)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Северо-Запад
2:0
332.
Вольфсбург
Витесс (Арнем)
Северо-Запад
3:1
333.
Видзев (Лодзь)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
2:0
334.
Неман (Гродно)
Гомель
Речь Посполита
1:1
335.
Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
0:0
336.
Круоя (Пакруоис)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
0:0
337.
Атлантас (Клайпеда)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Речь Посполита
1:0
338.
Шяуляй
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:3
339.
Висла (Краков)
Банга (Гаргждай)
Речь Посполита
0:1
340.
Легия (Варшава)
Тервис (Пярну)
Речь Посполита
2:2
341.
Краснодар
Рубин (Казань)
СНГ
1:2
342.
Локомотив (Москва)
Ван (Чаренцаван)
СНГ
0:0
343.
Торпедо (Кутаиси)
Экибастуз
СНГ
4:2
344.
Армавир
Арарат (Ереван)
СНГ
0:2
345.
Арарат-Армения (Ереван)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:0
346.
Сиони (Болниси)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
1:0
347.
Самтредиа
Крылья Советов (Самара)
СНГ
2:1
348.
Кайсар (Кызылорда)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
СНГ
0:0
349.
Маккаби (Тель-Авив)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
3:1
350.
Дийенис (Морфу)
Докса (Катокопия)
Юг
0:3
351.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Ашдод
Юг
0:0
352.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
0:1
353.
АЭК (Ларнака)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
2:1
354.
Этникос Ахнас (Ахна)
Ксанти
Юг
3:0
355.
Лариса
Гёзтепе (Измир)
Юг
3:0
356.
Паниониос (Афины)
Этникос Астерас (Кесариани)
Юг
0:0
357.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Лимерик
Запад
0:2
358.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Запад
0:2
359.
Бетис (Севилья)
Белененсеш (Лиссабон)
Запад
2:0
360.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Корк Сити (Корк)
Запад
1:0
361.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Бенфика (Лиссабон)
Запад
0:1
362.
Валенсия
Алавес (Витория)
Запад
2:0
363.
Марсашлокк
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
2:0
364.
Хайбёрниэнс (Паола)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Запад
0:1
365.
Билис (Балши)
Тирана
Средиземноморье
3:0
366.
Болонья
Ренн
Средиземноморье
6:0
367.
Рома (Рим)
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
3:0
368.
Тун
Палермо
Средиземноморье
0:0
369.
Динамо (Тирана)
Труа
Средиземноморье
1:5
370.
Сент-Этьен
Санкт Галлен
Средиземноморье
0:0
371.
Шкумбини (Печин)
Осер
Средиземноморье
1:1
372.
Конкордия (Базель)
Винтертур
Средиземноморье
0:0
373.
Волынь (Луцк)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
0:2
374.
Астра (Джурджу)
Глория (Бузэу)
Юго-Восток
1:0
375.
Александрия
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:0
376.
Заря (Луганск)
УТА (Арад)
Юго-Восток
0:0
377.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
4:0
378.
Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)
Юго-Восток
0:0
379.
Локомотив (София)
Хынчешть
Юго-Восток
2:0
380.
Олимпия (Бельцы)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
4:0
381.
Маттерсбург
Пршибрам
АвстроВенгрия
2:2
382.
Славия (Прага)
Богемианс (Прага)
АвстроВенгрия
0:1
383.
Аустрия (Лустенау)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:0
384.
Уйпешт (Будапешт)
Сенец (Велки Бел)
АвстроВенгрия
2:1
385.
Словацко (Угерске-Градиште)
Вёргль
АвстроВенгрия
1:1
386.
Ред Булл (Зальцбург)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
0:1
387.
Кошице
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
0:2
388.
Кечкемет
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
0:0
389.
Нью Сейнтс (Освестри)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
2:0
390.
Крузейдерс (Белфаст)
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
0:1
391.
Мидлсбро
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:0
392.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Хэверфордуэст
Великобритания
0:0
393.
Фалкирк
Лланелли
Великобритания
0:1
394.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:0
395.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Лоуджгалл
Великобритания
0:2
396.
Портадаун
Данфермлайн
Великобритания
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
14
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.166 сек (4)
Size=(321326)