46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :314
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.08%
Статистика игрового дня
10.11.2006, Пасмурно, 5°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Цементарница (Скопье)
Чукарички (Белград)
Кубок дивизиона Югославия
1:1 (1:3)
2.
Кршко
Саса (Каменица)
Кубок дивизиона Югославия
0:2
3.
Ландскруна
Треллеборг
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
4.
Гротта (Селтьярнарнес)
Акранес
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
5.
Херфольге
Байер (Леверкузен)
Кубок дивизиона Северо-Запад
2:1
6.
Вольфсбург
Витесс (Арнем)
Кубок дивизиона Северо-Запад
3:0
7.
Полония (Варшава)
Вапрус (Пярну)
Кубок дивизиона Речь Посполита
2:0
8.
Жальгирис (Вильнюс)
Белшина (Бобруйск)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:2
9.
Самтредиа
ЦСКА (Москва)
Кубок дивизиона СНГ
0:1
10.
Атырау
Динамо (Тбилиси)
Кубок дивизиона СНГ
1:3
11.
ПАОК (Салоники)
Этникос (Ассия)
Кубок дивизиона Юг
1:0
12.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Олимпиакос (Пиреи)
Кубок дивизиона Юг
0:1
13.
Валенсия
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Кубок дивизиона Запад
4:0
14.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Алавес (Витория)
Кубок дивизиона Запад
1:0
15.
Рома (Рим)
Цюрих
Кубок дивизиона Средиземноморье
2:4
16.
Осер
Наполи (Неаполь)
Кубок дивизиона Средиземноморье
2:0
17.
Локомотив (София)
Карпаты (Львов)
Кубок дивизиона Юго-Восток
3:0
18.
Ла Фамилия (Бендеры)
Академик (София)
Кубок дивизиона Юго-Восток
1:2
19.
Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:3
20.
Татабанья
Баник (Острава)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:0 (2:4)
21.
Лоуджгалл
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Кубок дивизиона Великобритания
1:0
22.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кубок дивизиона Великобритания
0:0 (4:3)
23.
КСВ 1919 (Капфенберг)
ЛАСК (Линц)
Кубок Австрии
1:1 (3:4)
24.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Аустрия (Вена)
Кубок Австрии
1:0
25.
Ада (Велипоя)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
1:0
(д.в.)
26.
Партизани (Тирана)
Лушня
Кубок Албании
1:3
27.
Ширак (Гюмри)
Бананц (Ереван)
Кубок Армении
2:3
28.
Урарту (Ереван)
Малатия (Ереван)
Кубок Армении
0:1
29.
Чихура (Сачхере)
Мерцхали (Озургети)
Кубок Грузии
0:0 (7:6)
30.
Торпедо (Кутаиси)
Иверия (Хашури)
Кубок Грузии
0:4
31.
Эрготелис (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Кубок Греции
1:1 (3:4)
32.
АЕК (Афины)
Каллитеа
Кубок Греции
1:1 (5:3)
33.
Фулхэм (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кубок Англии
2:0
34.
Манчестер Сити (Манчестер)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
4:1
35.
БАТЭ (Борисов)
Минск
Кубок Беларуси
1:1 (6:5)
36.
Ислочь (Минский район)
Крумкачы (Минск)
Кубок Беларуси
0:2
37.
Бавария (Мюнхен)
Кайзерслаутерн
Кубок Германии
1:0
38.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Энерги (Котбус)
Кубок Германии
0:0 (6:7)
39.
Гронинген
Цволле
Кубок Голландии
2:1
40.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Твенте (Энсхеде)
Кубок Голландии
1:0
41.
Левски (София)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
0:1
42.
Славия (София)
ЦСКА (София)
Кубок Болгарии
1:4
43.
Анжи (Махачкала)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кубок России
3:0
44.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)
Кубок России
1:0
45.
Тернополь
Ворскла (Полтава)
Кубок Украины
0:1
46.
Динамо (Киев)
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
0:2
47.
Вестерло
Беверен
Кубок Бельгии
0:2
48.
Монс
Мехелен
Кубок Бельгии
0:3
49.
Конкордия (Кьяжна)
Университатя (Крайова)
Кубок Румынии
1:4
50.
Арджеш 1953 (Питешть)
Рапид (Бухарест)
Кубок Румынии
1:2
51.
Ференцварош (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Кубок Венгрии
1:4
52.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)
Кубок Венгрии
3:0
53.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Кубок Израиля
2:0
54.
Маккаби (Хайфа)
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Израиля
0:0 (6:5)
55.
Дерри Сити (Дерри)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Кубок Ирландии
0:1
56.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Монаган
Кубок Ирландии
0:1
57.
Докса (Катокопия)
Пафос
Кубок Кипра
2:0
58.
Неа Саламина (Фамагуста)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
2:2 (3:5)
59.
Шяуляй
Джюгас (Тельшяй)
Кубок Литвы
1:3
60.
Нафта (Мажейкяй)
Дайнава (Алитус)
Кубок Литвы
2:3
61.
Вестманнаэйяр
Тор (Акюрейри)
Кубок Исландии
1:0
62.
Викингюр (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Исландии
0:1
63.
Лацио (Рим)
Ювентус (Турин)
Кубок Италии
0:3
64.
Болонья
Брешиа
Кубок Италии
0:3
65.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Флориана
Кубок Мальты
2:1
66.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Марса
Кубок Мальты
3:1
67.
Рудар (Пробиштип)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
2:0
68.
Осогово (Кочани)
Металург (Скопье)
Кубок Македонии
1:1 (3:4)
69.
Викинг (Ставангер)
Тромсё
Кубок Норвегии
0:1
70.
Бранн (Берген)
Лиллестрем
Кубок Норвегии
0:2
71.
Порту
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Кубок Португалии
0:1
(д.в.)
72.
Академика (Коимбра)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Португалии
2:1
73.
Корона (Кельце)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Кубок Польши
2:0
74.
Легия (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
0:2
75.
Тирасполь
Тракия (Тараклия)
Кубок Молдовы
0:1
76.
Сфынтул Георге (Суручень)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Кубок Молдовы
4:1
77.
Земплин (Михаловце)
Нове Замки
Кубок Словакии
0:1
(д.в.)
78.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Партизан (Бардеёв)
Кубок Словакии
1:0
79.
Витанест (Билье)
Триглав (Крань)
Кубок Словении
0:2
80.
Крка (Ново-Место)
Нафта (Лендава)
Кубок Словении
2:3
81.
Ньюри Сити (Ньюри)
Голивуд
Кубок Северной Ирландии
0:1
82.
Колрейн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Кубок Северной Ирландии
4:0
83.
Войводина (Нови Сад)
Ягодина
Кубок Сербии и Черногории
2:0
84.
ОФК (Белград)
Младость (Лучани)
Кубок Сербии и Черногории
3:1
85.
ХИК (Хельсинки)
ТПС (Турку)
Кубок Финляндии
1:1 (3:4)
86.
Виикингит (Хельсинки)
Лахти
Кубок Финляндии
0:0 (6:7)
87.
Шибеник
Интер Запрешич (Запрешич)
Кубок Хорватии
1:1 (4:5)
88.
Загреб
Вараждин
Кубок Хорватии
4:2
89.
Гёзтепе (Измир)
Бурсаспор (Бурса)
Кубок Турции
1:2
90.
Бешикташ (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Кубок Турции
0:1
91.
Кармартен Таун (Кармартен)
Порт Талбот
Кубок Уэльса
1:0
92.
Ньютаун
Пенибонт (Бридженд)
Кубок Уэльса
2:1
93.
Левадия (Таллинн)
Тулевик (Вильянди)
Кубок Эстонии
3:0
94.
Флора (Таллинн)
Транс (Нарва)
Кубок Эстонии
4:1
(д.в.)
95.
Копенгаген
Ольборг
Кубок Дании
2:1
96.
АГФ (Орхус)
Вайле
Кубок Дании
3:0
97.
Сигма (Оломоуц)
Славой (Жатец)
Кубок Чехии
2:2 (2:4)
98.
Злин
Опава
Кубок Чехии
2:2 (2:4)
99.
Базель
Грассхоппер (Цюрих)
Кубок Швейцарии
2:2 (4:3)
100.
Лозанна
Янг Бойз (Берн)
Кубок Швейцарии
5:1
101.
Энчёпинг
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
1:2
102.
АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)
Кубок Швеции
2:1
103.
Партик Тисл (Глазго)
Клайд (Камбернолд)
Кубок Шотландии
1:3
104.
Мозервелл
Хиберниан (Эдинбург)
Кубок Шотландии
0:1
105.
Женис (Астана)
Алтай (Семей)
Кубок Казахстана
3:1
(д.в.)
106.
Восток (Усть-Каменогорск)
Астана
Кубок Казахстана
2:1
(д.в.)
107.
Мальорка (Пальма)
Атлетико (Мадрид)
Кубок Испании
0:2
108.
Атлетик (Бильбао)
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
2:1
(д.в.)
109.
Лион
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
3:2
110.
Нант
Лилль
Кубок Франции
1:1 (5:3)
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
220
Всего автосоставов:
5
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.387 сек (3)
Size=(138156)