46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :564
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.66%
Статистика игрового дня
19.10.2006, Ясно, -5°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Транс (Нарва)
Каллитеа
Лига Чемпионов
4:0
2.
Бейтар (Иерусалим)
Данди
Лига Чемпионов
2:0
3.
Порт Талбот
МТК (Будапешт)
Лига Чемпионов
0:1
4.
Валлетта
Джазз (Пори)
Лига Чемпионов
2:0
5.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Сошо (Монбельяр)
Лига Чемпионов
0:0
6.
Рейнджерс (Глазго)
Динамо (Бухарест)
Лига Чемпионов
2:2
7.
Депортиво (Ла-Корунья)
Минск
Лига Чемпионов
1:3
8.
Нант
Динамо (Батуми)
Лига Чемпионов
1:0
9.
Лион
Мерцхали (Озургети)
Лига Чемпионов
1:1
10.
Вииторул (Констанца)
Динамо (Брест)
Лига Чемпионов
1:0
11.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Эрмис (Арадиппу)
Лига Чемпионов
3:1
12.
Гомель
Корона (Кельце)
Лига Чемпионов
0:1
13.
Триглав (Крань)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Лига Чемпионов
0:1
14.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Беласица (Струмица)
Лига Чемпионов
0:2
15.
Неа Саламина (Фамагуста)
Бурсаспор (Бурса)
Лига Чемпионов
7:0
16.
Ягеллония (Белосток)
Сабуртало (Тбилиси)
Лига Чемпионов
3:3
17.
Ягодина
Гент
Кубок Европы
1:1
18.
Эльбасани
Интернационале (Милан)
Кубок Европы
2:1
19.
Викингюр (Рейкьявик)
Градец Кралове
Кубок Европы
3:1
20.
Черноморец (Одесса)
Локомотив (Тбилиси)
Кубок Европы
4:1
21.
Тромсё
Шахтер (Солигорск)
Кубок Европы
3:1
22.
Таврия (Симферополь)
Стяуа (Бухарест)
Кубок Европы
1:1
23.
Монтана
Иверия (Хашури)
Кубок Европы
2:0
24.
Лиллестрем
Мура (Мурска Собота)
Кубок Европы
0:0
25.
Лилль
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кубок Европы
1:3
26.
Крумкачы (Минск)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Европы
1:0
27.
Приморье (Айдовшчина)
Курессааре
Кубок Европы
2:1
28.
Зенит (Санкт-Петербург)
Коджаэлиспор (Измит)
Кубок Европы
0:1
29.
Марса
Данфермлайн
Кубок Европы
5:1
30.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Стомил (Ольштын)
Кубок Европы
1:4
31.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Астра (Джурджу)
Кубок Европы
2:0
32.
Боруссия (Менхенгладбах)
Голивуд
Кубок Европы
1:3
33.
ЛАСК (Линц)
Торпедо (Кутаиси)
Кубок Городов
0:0
34.
Мариуполь
ТПС (Турку)
Кубок Городов
1:2
35.
АГФ (Орхус)
Гандзасар (Капан)
Кубок Городов
4:0
36.
Бастия
Нафта (Лендава)
Кубок Городов
2:3
37.
Батыс (Уральск)
Зброёвка (Брно)
Кубок Городов
2:2
38.
Опава
Вил
Кубок Городов
1:0 (4:2)
39.
Барселона
Кайзерслаутерн
Кубок Городов
3:0
40.
Дунав (Русе)
Мальорка (Пальма)
Кубок Городов
0:0
41.
Тулуза
Заглембе (Любин)
Кубок Городов
0:0
42.
Шарлеруа
Кайрат (Алматы)
Кубок Городов
0:6
43.
Ислочь (Минский район)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Кубок Городов
1:1
44.
Пенибонт (Бридженд)
Вождовац (Белград)
Кубок Городов
4:1
45.
Лушня
Энергетик - БГУ (Минск)
Кубок Городов
0:1
46.
Видеотон (Секешфехервар)
Академика (Коимбра)
Кубок Городов
1:0
47.
Целе
Петролул (Плоешть)
Кубок Городов
0:1
48.
НЕК (Неймеген)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Кубок Городов
0:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
96
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.154 сек (3)
Size=(97591)