46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :514
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.72%
Статистика игрового дня
17.10.2006, Пасмурно, -6°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Каллитеа
Данди
Лига Чемпионов
2:1
2.
Транс (Нарва)
Бейтар (Иерусалим)
Лига Чемпионов
1:0
3.
МТК (Будапешт)
Джазз (Пори)
Лига Чемпионов
0:1
4.
Порт Талбот
Валлетта
Лига Чемпионов
0:2
5.
Сошо (Монбельяр)
Динамо (Бухарест)
Лига Чемпионов
5:2
6.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Рейнджерс (Глазго)
Лига Чемпионов
0:1
7.
Минск
Динамо (Батуми)
Лига Чемпионов
3:0
8.
Депортиво (Ла-Корунья)
Нант
Лига Чемпионов
2:2
9.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Брест)
Лига Чемпионов
4:0
10.
Лион
Вииторул (Констанца)
Лига Чемпионов
1:1
11.
Эрмис (Арадиппу)
Корона (Кельце)
Лига Чемпионов
3:0
12.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Гомель
Лига Чемпионов
1:0
13.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Беласица (Струмица)
Лига Чемпионов
3:3
14.
Триглав (Крань)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Лига Чемпионов
1:0
15.
Бурсаспор (Бурса)
Сабуртало (Тбилиси)
Лига Чемпионов
1:0
16.
Неа Саламина (Фамагуста)
Ягеллония (Белосток)
Лига Чемпионов
5:0
17.
Гент
Ягодина
Кубок Европы
0:2
18.
Интернационале (Милан)
Эльбасани
Кубок Европы
1:2
19.
Градец Кралове
Викингюр (Рейкьявик)
Кубок Европы
2:0
20.
Локомотив (Тбилиси)
Черноморец (Одесса)
Кубок Европы
0:2
21.
Шахтер (Солигорск)
Тромсё
Кубок Европы
1:0
22.
Стяуа (Бухарест)
Таврия (Симферополь)
Кубок Европы
0:2
23.
Иверия (Хашури)
Монтана
Кубок Европы
0:2
24.
Мура (Мурска Собота)
Лиллестрем
Кубок Европы
1:0
25.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Лилль
Кубок Европы
2:2
26.
Маритиму (Фуншал)
Крумкачы (Минск)
Кубок Европы
4:1
27.
Курессааре
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Европы
1:1
28.
Коджаэлиспор (Измит)
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубок Европы
2:0
29.
Данфермлайн
Марса
Кубок Европы
2:4
30.
Стомил (Ольштын)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Кубок Европы
0:2
31.
Астра (Джурджу)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Европы
0:1
32.
Голивуд
Боруссия (Менхенгладбах)
Кубок Европы
4:0
33.
Торпедо (Кутаиси)
ЛАСК (Линц)
Кубок Городов
5:2
34.
ТПС (Турку)
Мариуполь
Кубок Городов
2:0
35.
Гандзасар (Капан)
АГФ (Орхус)
Кубок Городов
0:2
36.
Нафта (Лендава)
Бастия
Кубок Городов
2:2
37.
Зброёвка (Брно)
Батыс (Уральск)
Кубок Городов
4:1
38.
Вил
Опава
Кубок Городов
1:0
39.
Кайзерслаутерн
Барселона
Кубок Городов
2:1
40.
Мальорка (Пальма)
Дунав (Русе)
Кубок Городов
3:1
41.
Заглембе (Любин)
Тулуза
Кубок Городов
1:0
42.
Кайрат (Алматы)
Шарлеруа
Кубок Городов
3:0
43.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Ислочь (Минский район)
Кубок Городов
1:3
44.
Вождовац (Белград)
Пенибонт (Бридженд)
Кубок Городов
3:1
45.
Энергетик - БГУ (Минск)
Лушня
Кубок Городов
1:0
46.
Академика (Коимбра)
Видеотон (Секешфехервар)
Кубок Городов
1:2
47.
Петролул (Плоешть)
Целе
Кубок Городов
2:0
48.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
НЕК (Неймеген)
Кубок Городов
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
96
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.207 сек (5)
Size=(97580)