46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :500
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.53%
Статистика игрового дня
26.09.2006, Ясно, -5°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
Пашинг
Чемпионат Австрии
4:0
2.
ЛАСК (Линц)
Вена
Чемпионат Австрии
1:2
3.
Брегенц
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:1
4.
Рид
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
0:1
5.
Тироль (Ваттенс)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
3:1
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
1:0
7.
Штурм (Грац)
Лустенау
Чемпионат Австрии
0:0
8.
Теута (Дуррёс)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:2
9.
Эльбасани
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
4:1
10.
Кораби (Пешкопия)
Лушня
Чемпионат Албании
2:0
11.
Партизани (Тирана)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
0:0
12.
Кукес
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:1
13.
Аполония (Фиер)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
4:2
14.
Влажня (Шкодёр)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:1
15.
Бананц (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
4:1
16.
Локомотив (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
0:0
17.
Алашкерт (Мартуни)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
2:0
18.
Малатия (Ереван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
2:1
19.
Зангезур (Горис)
Армавир
Чемпионат Армении
3:1
20.
Шенгавит (Ереван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
21.
Ноа (Ереван)
БКМА Ереван (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Сабуртало (Тбилиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
1:1
23.
Динамо (Батуми)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
1:0
24.
Торпедо (Кутаиси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
25.
Тбилиси
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:0
26.
Иверия (Хашури)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
0:0
27.
Рустави
Дила (Гори)
Чемпионат Грузии
0:1
28.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
0:3
29.
Каллитеа
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
2:0
30.
Айгалео
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
1:0
31.
ОФИ (Ираклион)
Волос
Чемпионат Греции
1:0
32.
Аполлон (Каламария)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
0:0
33.
Атромитос (Афины)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
0:1
34.
Ксанти
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:3
35.
ПАС (Яннина)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:2
36.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
0:0
37.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
38.
Астон Вилла (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
1:1
39.
Эвертон (Ливерпуль)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:2
40.
Фулхэм (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
3:0
41.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:1
42.
Манчестер Сити (Манчестер)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:2
43.
Минск
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
5:0
44.
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:2
45.
Ислочь (Минский район)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:0
46.
Крумкачы (Минск)
Витебск
Чемпионат Беларуси
2:0
47.
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:2
48.
Волна (Пинск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
3:1
49.
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:2
50.
Унион (Берлин)
Бохум
Чемпионат Германии
1:0
51.
Энерги (Котбус)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:1
52.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
3:0
53.
Вердер (Бремен)
Штутгарт
Чемпионат Германии
0:1
54.
Гамбург
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:2
55.
Нюрнберг
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:1
56.
Ганза (Росток)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:0
57.
Фейеноорд (Роттердам)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
3:0
58.
НЕК (Неймеген)
Херенвен
Чемпионат Голландии
0:2
59.
Утрехт
Бреда
Чемпионат Голландии
0:1
60.
Аякс (Амстердам)
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
0:1
61.
Твенте (Энсхеде)
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
0:1
62.
Роозендаал
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:0
63.
Рода (Керкраде)
Цволле
Чемпионат Голландии
1:2
64.
Монтана
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:0
65.
Берое (Стара Загора)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:0
66.
Левски (София)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:3
67.
Пирин (Благоевград)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
68.
Черноморец Бургас (Бургас)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
0:1
69.
Литекс (Ловеч)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
0:0
70.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
0:0
71.
Ротор (Волгоград)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
3:2
72.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:1
73.
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:0
74.
Краснодар
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
2:0
75.
Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:0
76.
Черноморец (Новороссийск)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
0:2
77.
Локомотив (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
0:1
78.
Черноморец (Одесса)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
6:0
79.
Ворскла (Полтава)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
80.
Мариуполь
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:3
81.
Олимпик (Донецк)
Александрия
Чемпионат Украины
3:1
82.
Днепр
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
1:0
83.
Металлург (Запорожье)
Кривбасс (Кривой Рог)
Чемпионат Украины
0:0
84.
Тернополь
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:3
85.
Беверен
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Гент
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:0
87.
Монс
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:3
88.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
2:1
89.
Льерс (Лир)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:2
90.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Андерлехт (Брюссель)
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
0:0
92.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
4:0
93.
Маккаби (Хайфа)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
0:0
94.
Ашдод
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
2:0
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
2:0
98.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:1
100.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
101.
Слайго Роверс (Слайго)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:1
102.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Монаган
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:1
104.
Богемианс (Дублин)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
0:4
105.
Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
106.
Неа Саламина (Фамагуста)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
2:0
107.
Анортосис (Фамагуста)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
3:1
108.
Олимпиакос (Никосия)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
5:1
109.
Докса (Катокопия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:4
110.
Алки Ороклини (Ларнака)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:0
111.
Энозис (Паралимни)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:1
112.
Пафос
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:1
113.
Дайнава (Алитус)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:0
114.
Невежис (Кедайняй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
3:0
115.
Судува (Мариямполе)
Йонава
Чемпионат Литвы
0:0
116.
Ритеряй (Вильнюс)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Круоя (Пакруоис)
Шилуте
Чемпионат Литвы
0:2
118.
Хегельманн (Каунас)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
0:0
119.
Джюгас (Тельшяй)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
4:3
120.
Викингюр (Рейкьявик)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
121.
Гриндавик
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:0
122.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
0:0
123.
Валюр (Рейкьявик)
Стьярнан (Гардабайр)
Чемпионат Исландии
1:3
124.
Кефлавик (Кеблавик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Брейдаблик (Кипавогур)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Интернационале (Милан)
Милан
Чемпионат Италии
2:2
128.
Торино (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
3:0
129.
Брешиа
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:3
130.
Аталанта (Бергамо)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:0
131.
Парма
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
2:0
132.
Сампдория (Генуя)
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:1
133.
Модена
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
0:1
134.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:0
135.
Флориана
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Биркиркара
Марса
Чемпионат Мальты
1:1
137.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Наксар Лайонз (Наксар)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:0
140.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:1
141.
Беласица (Струмица)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Тиквеш (Кавадарци)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
2:0
143.
Металург (Скопье)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
144.
Работнички (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
1:1
145.
Брегалница (Штип)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
1:0
146.
Вардар (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
4:1
147.
Осогово (Кочани)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
4:0
148.
Тромсё
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
2:0
149.
Русенборг (Тронхейм)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
150.
Викинг (Ставангер)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
151.
Бранн (Берген)
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Стремсгодсет (Драммен)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
153.
Валеренга (Осло)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:0
154.
Брюне
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:3
155.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Порту
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:2
157.
Маритиму (Фуншал)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Витория (Гимарайнш)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:0
159.
Брага
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:0
160.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
2:1
161.
Жил Висенте (Барселуш)
Спортинг (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:0
162.
Корона (Кельце)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
0:0
163.
Шленск (Вроцлав)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
4:0
164.
Заглембе (Любин)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
0:3
165.
ГКС (Катовице)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
2:4
166.
Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
2:1
167.
Пяст (Гливице)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Видзев (Лодзь)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Тирасполь
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:0
170.
Спортинг (Трестиень)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:2
172.
Тигина (Бендеры)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:3
174.
Олимпия (Бельцы)
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
4:2
175.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
2:0
176.
Жилина
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
4:0
177.
Партизан (Бардеёв)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:2
178.
Дукла (Банска-Бистрица)
Нитра
Чемпионат Словакии
0:0
179.
Земплин (Михаловце)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
0:2
180.
Нове Замки
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
3:0
181.
ВиОн (Злате Моравце)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:2
183.
Триглав (Крань)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
1:0
184.
Нафта (Лендава)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
3:0
185.
Интерблок (Любляна)
Целе
Чемпионат Словении
0:0
186.
Крка (Ново-Место)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
3:0
187.
Домжале
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:2
188.
Коротан (Превале)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
1:1
189.
Марибор
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
0:2
190.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
191.
Ома Юнайтед (Ома)
Голивуд
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
192.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
193.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
194.
Колрейн
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
195.
Клифтонвилл (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Крузейдерс (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
197.
Войводина (Нови Сад)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
198.
Вождовац (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
199.
Динамо (Вране)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
200.
Напредак (Крушевац)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
201.
Ягодина
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
202.
Хайдук (Кула)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
203.
Младость (Лучани)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
204.
Джазз (Пори)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:0
205.
Интер (Турку)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Хака (Валкеакоски)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
0:0
207.
Ювяскюля
Лахти
Чемпионат Финляндии
2:0
208.
Вантаа
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
2:2
209.
Хонка (Эспоо)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Гнистан (Хельсинки)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:0
211.
Осиек
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:0
212.
Вараждин
Риека
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
0:0
214.
Сплит
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
215.
Дубрава (Загреб)
Солин
Чемпионат Хорватии
0:0
216.
Шибеник
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
3:1
217.
Загреб
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
0:2
218.
Бурсаспор (Бурса)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
2:1
219.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
220.
Аданаспор (Адана)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Алтай (Измир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:3
222.
Галатасарай (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
0:1
223.
Коньяспор (Конья)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
1:2
224.
Гёзтепе (Измир)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Порт Талбот
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:0
226.
Пенибонт (Бридженд)
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
0:3
227.
Ньютаун
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
1:0
228.
Керзус
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:3
229.
Кармартен Таун (Кармартен)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Нью Сейнтс (Освестри)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:2
231.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Транс (Нарва)
Элва
Чемпионат Эстонии
3:1
233.
Курессааре
Таллинн
Чемпионат Эстонии
2:1
234.
Легион (Таллинн)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:1
235.
Маарду
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
236.
Нымме Калью (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:0
237.
Таммека (Тарту)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
0:2
238.
Калев (Силламяэ)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
2:2
239.
Вайле
Фарум
Чемпионат Дании
1:0
240.
Раннерс
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
1:0
241.
Копенгаген
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:2
242.
Виборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
2:0
243.
Люсенг (Орхус)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
2:3
244.
Брондбю
Оденсе
Чемпионат Дании
1:0
245.
Орхус Фремад (Орхус)
Ольборг
Чемпионат Дании
1:0
246.
Градец Кралове
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:0
247.
Зброёвка (Брно)
Опава
Чемпионат Чехии
0:2
248.
Млада Болеслав
Злин
Чемпионат Чехии
2:0
249.
Богемианс (Прага)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Баумит (Яблонец)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:2
251.
Теплице
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:2
252.
Ческе Будеевице
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:2
253.
Грассхоппер (Цюрих)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
3:0
254.
Люцерн
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:2
255.
Лозанна
Вил
Чемпионат Швейцарии
3:2
256.
Серветт (Женева)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Ксамакс (Невшатель)
Янг Бойз (Берн)
Чемпионат Швейцарии
0:0
258.
Тун
Баден
Чемпионат Швейцарии
0:1
259.
Винтертур
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
1:1
260.
Гетеборг
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
4:0
261.
Юргорден (Стокгольм)
Мальмё
Чемпионат Швеции
0:0
262.
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру
Чемпионат Швеции
0:0
263.
Эльфсборг (Борас)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:0
264.
Норчёпинг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:2
265.
Остерс (Векшо)
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
3:1
266.
Кальмар
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
4:0
267.
Рейнджерс (Глазго)
Абердин
Чемпионат Шотландии
2:0
268.
Хиберниан (Эдинбург)
Данди
Чемпионат Шотландии
2:1
269.
Сент Миррен (Пейсли)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
1:1
271.
Мозервелл
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
4:0
272.
Ливингстон
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
0:0
273.
Килмарнок
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:1
274.
МТК (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:3
275.
Видеотон (Секешфехервар)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
2:3
276.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:0
277.
Дебрецен
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
278.
Залаэгерсег
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:3
279.
Кечкемет
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
Диошдьёр (Мишкольц)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
2:0
281.
Вииторул (Констанца)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:1
282.
Динамо (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Университатя (Крайова)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:1
284.
Брашов
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
0:0
285.
Волунтари
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Арджеш 1953 (Питешть)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
3:0
287.
Рапид (Бухарест)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
3:1
288.
Астана
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Батыс (Уральск)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:0
290.
Каспий (Актау)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
1:0
291.
Кайсар (Кызылорда)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
0:1
292.
Женис (Астана)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:1
293.
Шахтер (Караганды)
Актобе
Чемпионат Казахстана
0:1
294.
Тараз
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
0:4
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
3:2
296.
Мальорка (Пальма)
Барселона
Чемпионат Испании
1:3
297.
Вильярреал
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:2
298.
Бетис (Севилья)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Реал (Мадрид)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
300.
Малага
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Чемпионат Испании
0:0
301.
Севилья
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
1:1
302.
Сошо (Монбельяр)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
0:0
303.
Лилль
Лион
Чемпионат Франции
0:0
304.
Тулуза
Нант
Чемпионат Франции
0:3
305.
Генгам
Бастия
Чемпионат Франции
0:1
306.
Марсель
Бордо
Чемпионат Франции
1:1
307.
Ланс
Ренн
Чемпионат Франции
0:0
308.
Ницца
Монако
Чемпионат Франции
0:0
309.
ОФК (Белград)
Победа (Прилеп)
Югославия
1:1
310.
Цементарница (Скопье)
Кршко
Югославия
0:1
311.
Саса (Каменица)
Олимпия (Любляна)
Югославия
1:1
312.
Македония (Скопье)
Локомотива (Загреб)
Югославия
1:1
313.
Задар
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
0:5
314.
Копер
Цибалия (Винковци)
Югославия
1:0
315.
Земун
Чукарички (Белград)
Югославия
0:3
316.
Динамо (Загреб)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
0:0
317.
Люн (Осло)
Акюрейри
Скандинавия
1:0
318.
Согндаль
Ландскруна
Скандинавия
5:0
319.
Трумсдален
Виикингит (Хельсинки)
Скандинавия
1:0
320.
Акранес
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
2:0
321.
Хельсингборг
Яро (Петарсаари)
Скандинавия
1:0
322.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
1:3
323.
СИК (Сейняйоки)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
0:4
324.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Скандинавия
0:1
325.
Локерен
Байер (Леверкузен)
Северо-Запад
1:1
326.
Мидтьюленд (Хернинг)
Люнгбю
Северо-Запад
1:0
327.
Витесс (Арнем)
Эксельсиор (Роттердам)
Северо-Запад
0:2
328.
Граафсхап (Дутинхем)
Антверпен
Северо-Запад
0:0
329.
Херфольге
Брюгге
Северо-Запад
0:1
330.
Хорсенс
Герта (Берлин)
Северо-Запад
0:0
331.
Стандард (Льеж)
Гронинген
Северо-Запад
0:3
332.
Боруссия (Дортмунд)
Вольфсбург
Северо-Запад
0:2
333.
Висла (Краков)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
334.
Шяуляй
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:3
335.
Торпедо (Жодино)
Лех (Познань)
Речь Посполита
0:0
336.
Легия (Варшава)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
1:0
337.
Банга (Гаргждай)
Паневежис
Речь Посполита
0:0
338.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
0:4
339.
Тервис (Пярну)
Белшина (Бобруйск)
Речь Посполита
0:4
340.
Варриор (Валга)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
2:1
341.
Арарат (Ереван)
Ордабасы (Шимкент)
СНГ
2:0
342.
Мика (Аштарак)
Самтредиа
СНГ
1:0
343.
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)
СНГ
0:0
344.
Рубин (Казань)
Динамо (Тбилиси)
СНГ
0:3
345.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Сиони (Болниси)
СНГ
0:4
346.
Экибастуз
Гурия (Ланчхути)
СНГ
0:2
347.
Крылья Советов (Самара)
Атырау
СНГ
0:0
348.
Арарат-Армения (Ереван)
Урарту (Ереван)
СНГ
1:5
349.
Маккаби (Петах-Тиква)
АЭК (Ларнака)
Юг
1:0
350.
Олимпиакос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Юг
0:0
351.
Маккаби (Тель-Авив)
Этникос (Ассия)
Юг
0:2
352.
Дийенис (Морфу)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:4
353.
Этникос Ахнас (Ахна)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
1:0
354.
Истанбулспор (Стамбул)
Паниониос (Афины)
Юг
0:1
355.
Элазигспор (Элазиг)
Денизлиспор (Денизли)
Юг
0:2
356.
Лариса
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
0:0
357.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Бенфика (Лиссабон)
Запад
0:1
358.
Корк Сити (Корк)
Марсашлокк
Запад
0:1
359.
Лимерик
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:0
360.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Вальядолид
Запад
0:0
361.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
1:0
362.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Атлетик (Бильбао)
Запад
1:4
363.
Хайбёрниэнс (Паола)
Алавес (Витория)
Запад
1:0
364.
Моста
Валенсия
Запад
0:0
365.
Монпелье
Наполи (Неаполь)
Средиземноморье
0:4
366.
Труа
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
2:1
367.
Сьон
Рома (Рим)
Средиземноморье
0:0
368.
Цюрих
Сент-Этьен
Средиземноморье
4:1
369.
Палермо
Санкт Галлен
Средиземноморье
0:2
370.
Кастриоти (Круя)
Осер
Средиземноморье
3:0
371.
Беса (Каваё)
Шкумбини (Печин)
Средиземноморье
2:0
372.
Тирана
Конкордия (Базель)
Средиземноморье
1:0
373.
Академик (София)
Хынчешть
Юго-Восток
2:0
374.
Шахтер (Донецк)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
1:3
375.
Заря (Луганск)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
1:2
376.
Лудогорец (Разград)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:2
377.
Металлист 1925 (Харьков)
Локомотив (София)
Юго-Восток
0:1
378.
Спарта (Селемет)
Ботошань
Юго-Восток
0:0
379.
Локомотив (Пловдив)
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
0:1
380.
УТА (Арад)
Ла Фамилия (Бендеры)
Юго-Восток
0:1
381.
Баник (Острава)
Пршибрам
АвстроВенгрия
4:1
382.
Аустрия (Лустенау)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
2:2
383.
Спарта (Прага)
Кошице
АвстроВенгрия
2:0
384.
Шиофок
Вёргль
АвстроВенгрия
0:0
385.
Элёре (Бекешчаба)
Слован (Братислава)
АвстроВенгрия
1:0
386.
Татабанья
Рапид (Вена)
АвстроВенгрия
0:2
387.
Сенец (Велки Бел)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
1:0
388.
Петржалка (Братислава)
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
0:1
389.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
2:0
390.
Лланелли
Фалкирк
Великобритания
1:0
391.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Ардс (Ньютаунардс)
Великобритания
0:1
392.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
1:0
393.
Сандерленд
Портадаун
Великобритания
1:2
394.
Партик Тисл (Глазго)
Сент-Джонстон (Перт)
Великобритания
0:2
395.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
0:2
396.
Лоуджгалл
Мидлсбро
Великобритания
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
22
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.207 сек (3)
Size=(321251)