46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :559
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.76%
Статистика игрового дня
27.04.2006, Ясно, 4°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Лустенау)
Тироль (Ваттенс)
Чемпионат Австрии
2:3
2.
Адмира (Мёдлинг)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:2
3.
Рид
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
0:0
4.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Пашинг
Чемпионат Австрии
2:0
5.
Маттерсбург
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
1:3
6.
Вена
Брегенц
Чемпионат Австрии
0:1
7.
Лустенау
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
0:3
8.
Тирана
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:0
9.
Партизани (Тирана)
Эльбасани
Чемпионат Албании
0:4
10.
Ада (Велипоя)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Флямуртари (Влера)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:2
12.
Кукес
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Бесёлидья (Лежё)
Теута (Дуррёс)
Чемпионат Албании
4:2
14.
Лушня
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
2:0
15.
Арарат (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
1:2
16.
Ширак (Гюмри)
Зангезур (Горис)
Чемпионат Армении
0:2
17.
БКМА Ереван (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
0:2
18.
Ван (Чаренцаван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:2
19.
Мика (Аштарак)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
20.
Локомотив (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:2
21.
Малатия (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
22.
Дила (Гори)
Рустави
Чемпионат Грузии
0:4
23.
Сабуртало (Тбилиси)
Самтредиа
Чемпионат Грузии
3:0
24.
Мерцхали (Озургети)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:0
25.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:2
26.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Иверия (Хашури)
Тбилиси
Чемпионат Грузии
0:3
28.
Колхети-1913 (Поти)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
0:0
29.
ПАОК (Салоники)
Ксанти
Чемпионат Греции
1:2
30.
Аполлон (Каламария)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:1
31.
Панахаики (Патры)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:0
32.
Волос
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
1:0
33.
АЕК (Афины)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:0
34.
Атромитос (Афины)
Айгалео
Чемпионат Греции
0:4
35.
Олимпиакос (Пиреи)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:0
36.
Астон Вилла (Бирмингем)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:2
37.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:2
38.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
4:0
39.
Эвертон (Ливерпуль)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:3
40.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
2:2
41.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
2:1
42.
Арсенал (Лондон)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:1
43.
Энергетик - БГУ (Минск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
3:0
44.
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
0:1
45.
Шахтер (Солигорск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
1:3
46.
Динамо (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:2
47.
Гомель
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
2:1
48.
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский район)
Чемпионат Беларуси
2:1
49.
Витебск
Минск
Чемпионат Беларуси
1:4
50.
Штутгарт
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:1
51.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
0:0
52.
Вердер (Бремен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:0
53.
Байер (Леверкузен)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:4
54.
Боруссия (Менхенгладбах)
Гамбург
Чемпионат Германии
3:0
55.
Энерги (Котбус)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
2:1
56.
Унион (Берлин)
Бохум
Чемпионат Германии
1:0
57.
Витесс (Арнем)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:0
58.
АЗ (Алкмар)
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
3:1
59.
НЕК (Неймеген)
Утрехт
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Херенвен
Роозендаал
Чемпионат Голландии
1:0
61.
Ваалвейк
Бреда
Чемпионат Голландии
2:2
62.
Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
3:0
63.
Цволле
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
2:1
64.
Черноморец Бургас (Бургас)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
0:0
65.
Марек (Дупница)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
2:1
66.
Берое (Стара Загора)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
2:0
67.
Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Ботев (Пловдив)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
69.
ЦСКА (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
1:2
70.
Монтана
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:1
71.
Урал (Екатеринбург)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:0
72.
Краснодар
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
0:0
73.
Анжи (Махачкала)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:0
74.
Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:4
75.
Арсенал (Тула)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
2:0
76.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:0
77.
Сокол (Саратов)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:1
78.
Заря (Луганск)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
0:0
79.
Днепр
Александрия
Чемпионат Украины
0:2
80.
Ворскла (Полтава)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
3:2
81.
Оболонь (Киев)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
2:0
82.
Таврия (Симферополь)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
83.
Арсенал (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
1:0
84.
Черноморец (Одесса)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
85.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
1:0
86.
Гент
Шарлеруа
Чемпионат Бельгии
1:1
87.
Монс
Локерен
Чемпионат Бельгии
2:0
88.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:2
89.
Льерс (Лир)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
1:3
90.
Беверен
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
3:0
91.
Мехелен
Ломмель СК (Ломмель)
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Маккаби (Тель-Авив)
Ашдод
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:1
94.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:0
95.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Бней-Сахнин
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:1
98.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
3:1
99.
Лимерик
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
2:1
100.
Богемианс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:1
101.
Дандалк
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
4:0
102.
Шелбурн (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
3:1
103.
Килкенни Сити (Килкенни)
Сент-Патрик (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
105.
Монаган
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
106.
Онисилос (Сотира)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
1:0
107.
Докса (Катокопия)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
АЭЛ (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:2
109.
Олимпиакос (Никосия)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:0
110.
Аполлон (Лимассол)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:2
111.
Омония (Никосия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
4:0
112.
Анортосис (Фамагуста)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
113.
Атлантас (Клайпеда)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:3
114.
Хегельманн (Каунас)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
2:0
115.
Йонава
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:3
116.
Бабрунгас (Плунге)
Шяуляй
Чемпионат Литвы
3:0
117.
Гранитас (Вильнюс)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
3:2
118.
Невежис (Кедайняй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
2:1
119.
Шилуте
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
0:3
120.
Стьярнан (Гардабайр)
Акранес
Чемпионат Исландии
2:0
121.
Валюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:2
122.
Акюрейри
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
0:3
123.
Кефлавик (Кеблавик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
1:1
124.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
125.
Тор (Акюрейри)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:0
126.
Гриндавик
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
127.
Рома (Рим)
Парма
Чемпионат Италии
2:2
128.
Аталанта (Бергамо)
Болонья
Чемпионат Италии
0:3
129.
Брешиа
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Сампдория (Генуя)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
0:4
131.
Лацио (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:0
132.
Удинезе (Удине)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
133.
Торино (Турин)
Милан
Чемпионат Италии
3:0
134.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Рабат Аякс (Рабат)
Чемпионат Мальты
1:2
135.
Наксар Лайонз (Наксар)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
1:0
136.
Биркиркара
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Слима Уандерерс (Слима)
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Цуррик
Валлетта
Чемпионат Мальты
2:0
139.
Марса
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
1:1
140.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Флориана
Чемпионат Мальты
3:3
141.
Пелистер (Битола)
Металург (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Беласица (Струмица)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:1
143.
Силекс (Кратово)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:0
144.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
2:0
145.
Саса (Каменица)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:0
146.
Напредок (Кичево)
Вардар (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:2
147.
Вардарски (Богданци)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
5:1
148.
Боде-Глимт (Боде)
Валеренга (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:0
149.
Старт (Кристиансанд)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:1
150.
Тромсё
Согндаль
Чемпионат Норвегии
3:0
151.
Стремсгодсет (Драммен)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
2:2
152.
Одд (Шиен)
Мольде
Чемпионат Норвегии
0:2
153.
Викинг (Ставангер)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:0
154.
Мосс
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
155.
Белененсеш (Лиссабон)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
2:2
156.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:2
157.
Боавишта (Порту)
Витория (Гимарайнш)
Чемпионат Португалии
2:1
158.
Брага
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Спортинг (Лиссабон)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:2
160.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Порту
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Насьонал (Фуншал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:3
162.
Висла (Краков)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:0
163.
Корона (Кельце)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
3:0
164.
Висла (Плоцк)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:2
165.
Пяст (Гливице)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:1
166.
Рух (Хожув)
ГКС (Катовице)
Чемпионат Польши
2:0
167.
Заглембе (Любин)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:3
168.
Стомил (Ольштын)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Хынчешть
Нистру (Атаки)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Зимбру (Кишинев)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Олимпия (Бельцы)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:2
172.
Тирасполь
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Гагаузия (Комрат)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:1
174.
Шериф (Тирасполь)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
2:0
175.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
0:1
176.
Кошице
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
0:0
177.
Дукла (Банска-Бистрица)
Нитра
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Локомотив (Кошице)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
3:2
179.
Татран (Прешов)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:1
180.
Партизан (Бардеёв)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
0:1
181.
Спартак (Трнава)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
Жилина
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:0
183.
Олимпия (Любляна)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
2:0
184.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Целе
Чемпионат Словении
1:1
185.
Коротан (Превале)
Домжале
Чемпионат Словении
3:1
186.
Витанест (Билье)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:1
187.
Кршко
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
1:1
188.
Приморье (Айдовшчина)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:1
189.
Крка (Ново-Место)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:2
190.
Ардс (Ньютаунардс)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
191.
Линфилд (Белфаст)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
192.
Институт (Лондондерри)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
193.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
5:1
194.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
195.
Голивуд
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
196.
Гленторан (Белфаст)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
197.
Раднички (Ниш)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
198.
Рад (Белград)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
199.
Хайдук (Кула)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Обилич (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
201.
ОФК (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
202.
Динамо (Вране)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
203.
Спартак (Суботица)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
204.
Ювяскюля
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:2
205.
Лахти
Вантаа
Чемпионат Финляндии
2:1
206.
КооТееПее (Котка)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:3
207.
Хонка (Эспоо)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
1:2
208.
Хака (Валкеакоски)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
3:1
209.
ХИК (Хельсинки)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
ВПС (Вааса)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
211.
Славен Белупо (Копривница)
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Осиек
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
0:0
214.
Цибалия (Винковци)
Дубрава (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:2
215.
Шибеник
Солин
Чемпионат Хорватии
3:2
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
2:2
217.
ХФК Горица (Велика Горица)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:1
218.
Газиантепспор (Газиантеп)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
1:0
219.
Малатьяспор (Малатья)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
220.
Галатасарай (Стамбул)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
221.
Денизлиспор (Денизли)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:2
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:2
223.
Бурсаспор (Бурса)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:4
224.
Коджаэлиспор (Измит)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
3:0
225.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
1:1
226.
Ньютаун
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
2:1
227.
Лланелли
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
4:2
228.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
0:2
229.
Керзус
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:0
230.
Бангор Сити (Бангор)
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:1
231.
Барри Таун (Барри)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
3:1
232.
Таммека (Тарту)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:1
233.
Таллинн
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:1
234.
Тулевик (Вильянди)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:1
235.
Вапрус (Пярну)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
0:1
236.
Нымме Калью (Таллинн)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:1
237.
Флора (Таллинн)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
0:2
238.
Левадия (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
1:3
239.
Люсенг (Орхус)
Фарум
Чемпионат Дании
0:0
240.
Виборг
Херфольге
Чемпионат Дании
2:0
241.
Раннерс
Люнгбю
Чемпионат Дании
4:1
242.
Брондбю
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
243.
Фюн (Оденсе)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:0
244.
Ольборг
Копенгаген
Чемпионат Дании
2:0
245.
АБ (Копенгаген)
Вайле
Чемпионат Дании
2:1
246.
Словацко (Угерске-Градиште)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:2
247.
Славой (Жатец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Богемианс (Прага)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
1:1
249.
Сигма (Оломоуц)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
2:1
250.
Злин
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
1:1
251.
Млада Болеслав
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
1:1
252.
Зброёвка (Брно)
Опава
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Серветт (Женева)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:2
254.
Лугано
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:1
255.
Люцерн
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Баден
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
0:0
257.
Тун
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:0
258.
Янг Бойз (Берн)
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
3:3
259.
Базель
Грассхоппер (Цюрих)
Чемпионат Швейцарии
0:2
260.
Треллеборг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
0:2
261.
Эребру
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
3:3
262.
Юргорден (Стокгольм)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:2
263.
Норчёпинг
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:2
264.
Мальмё
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Остерс (Векшо)
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Эргрюте (Гетеборг)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:1
267.
Данди Юнайтед (Данди)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
3:1
268.
Рейнджерс (Глазго)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
3:1
269.
Данфермлайн
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
2:1
270.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Абердин
Чемпионат Шотландии
0:1
271.
Мозервелл
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
0:0
272.
Хиберниан (Эдинбург)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:1
273.
Данди
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:4
274.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:0
275.
Вашаш (Будапешт)
Дебрецен
Чемпионат Венгрии
1:1
276.
Залаэгерсег
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:0
277.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:1
278.
Ференцварош (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:2
279.
Шопрон
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
Видеотон (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:1
281.
Брашов
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
3:0
282.
Динамо (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Вииторул (Констанца)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
3:0
284.
Глория (Бузэу)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
3:0
285.
Волунтари
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:1
286.
Конкордия (Кьяжна)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:1
287.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
6:0
288.
Ордабасы (Шимкент)
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:1
289.
Каспий (Актау)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:1
290.
Астана
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
2:0
291.
Кайсар (Кызылорда)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
0:2
292.
Есиль (Кокшетау)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
1:0
293.
Кайрат (Алматы)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:2
294.
Алтай (Семей)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
1:1
295.
Валенсия
Малага
Чемпионат Испании
2:1
296.
Вильярреал
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:1
297.
Сельта (Виго)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
298.
Алавес (Витория)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Бетис (Севилья)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:1
300.
Мальорка (Пальма)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
2:4
301.
Атлетико (Мадрид)
Барселона
Чемпионат Испании
0:0
302.
Монпелье
Бастия
Чемпионат Франции
2:0
303.
Генгам
Марсель
Чемпионат Франции
1:2
304.
Тулуза
Ланс
Чемпионат Франции
1:0
305.
Труа
Нант
Чемпионат Франции
0:1
306.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Лилль
Чемпионат Франции
0:1
307.
Монако
Бордо
Чемпионат Франции
0:0
308.
Лион
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:2
309.
Земун
Локомотива (Загреб)
Югославия
1:1
310.
Динамо (Загреб)
Загреб
Югославия
1:1
311.
Марибор
Партизан (Белград)
Югославия
0:1
312.
ТСК (Бачка Топола)
Младость (Лучани)
Югославия
1:1
313.
Задар
Рудар (Пробиштип)
Югославия
0:5
314.
Рудар (Велене)
Осогово (Кочани)
Югославия
1:0
315.
Бела Краина (Чрномель)
Победа (Прилеп)
Югославия
0:0
316.
Копер
Македония (Скопье)
Югославия
2:1
317.
Кальмар
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Скандинавия
1:2
318.
СИК (Сейняйоки)
Ландскруна
Скандинавия
1:1
319.
Куопио Паллосеура (Куопио)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
3:0
320.
Брейдаблик (Кипавогур)
Брюне
Скандинавия
4:0
321.
Яро (Петарсаари)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
1:0
322.
Гнистан (Хельсинки)
Энчёпинг
Скандинавия
0:1
323.
Стабек (Беккестуа)
Троуттюр (Рейкьявик)
Скандинавия
1:2
324.
Люн (Осло)
Трумсдален
Скандинавия
1:0
325.
Ганза (Росток)
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
0:0
326.
Антверпен
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
1:0
327.
Орхус Фремад (Орхус)
Брюгге
Северо-Запад
1:2
328.
Мидтьюленд (Хернинг)
Герта (Берлин)
Северо-Запад
2:1
329.
Оденсе
Граафсхап (Дутинхем)
Северо-Запад
1:0
330.
Андерлехт (Брюссель)
Гронинген
Северо-Запад
4:0
331.
Хорсенс
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Северо-Запад
0:1
332.
Вольфсбург
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
1:1
333.
Видзев (Лодзь)
Джюгас (Тельшяй)
Речь Посполита
2:1
334.
Тервис (Пярну)
Славия (Мозырь)
Речь Посполита
3:1
335.
Банга (Гаргждай)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
0:0
336.
Калев (Силламяэ)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
3:1
337.
Легия (Варшава)
Паневежис
Речь Посполита
0:2
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Речь Посполита
0:0
339.
Полония (Варшава)
Неман (Гродно)
Речь Посполита
0:1
340.
Ярве (Кохтла-Ярве)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
0:0
341.
Динамо (Тбилиси)
Арарат-Армения (Ереван)
СНГ
0:4
342.
Урарту (Ереван)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
2:0
343.
Гурия (Ланчхути)
Рубин (Казань)
СНГ
0:0
344.
Тараз
Ноа (Ереван)
СНГ
1:0
345.
Атырау
Пюник (Ереван)
СНГ
0:0
346.
Экибастуз
Вит-Джорджия (Тбилиси)
СНГ
2:0
347.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Локомотив (Москва)
СНГ
0:0
348.
Сиони (Болниси)
Ахмат (Грозный)
СНГ
1:2
349.
АЭК (Ларнака)
Истанбулспор (Стамбул)
Юг
0:1
350.
Паниониос (Афины)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
2:0
351.
Дийенис (Морфу)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
0:2
352.
ПАС (Яннина)
Лариса
Юг
2:0
353.
Гёзтепе (Измир)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
0:0
354.
Этникос Ахнас (Ахна)
Панатинаикос (Пиреи)
Юг
0:3
355.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Пафос
Юг
0:0
356.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Маккаби (Нетанья)
Юг
2:0
357.
Севилья
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Запад
2:1
358.
Моста
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Запад
0:2
359.
Вальядолид
Жил Висенте (Барселуш)
Запад
0:3
360.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Атлетик (Бильбао)
Запад
0:0
361.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бенфика (Лиссабон)
Запад
1:2
362.
Марсашлокк
Дерри Сити (Дерри)
Запад
1:1
363.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
1:0
364.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Гэлуэй
Запад
1:2
365.
Санкт Галлен
Осер
Средиземноморье
0:1
366.
Кастриоти (Круя)
Палермо
Средиземноморье
1:0
367.
Конкордия (Базель)
Винтертур
Средиземноморье
0:0
368.
Беса (Каваё)
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
1:1
369.
Сент-Этьен
Влажня (Шкодёр)
Средиземноморье
0:3
370.
Модена
Цюрих
Средиземноморье
3:1
371.
Ренн
Сассуоло
Средиземноморье
2:2
372.
Шкумбини (Печин)
Ницца
Средиземноморье
0:1
373.
УТА (Арад)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
0:0
374.
Сфынтул Георге (Суручень)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
0:3
375.
Ботошань
Рапид (Бухарест)
Юго-Восток
1:1
376.
Локомотив (Пловдив)
Славия (София)
Юго-Восток
1:0
377.
Тернополь
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
3:1
378.
Локомотив (София)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
0:2
379.
Ла Фамилия (Бендеры)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:0
380.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
1:0
381.
Сенец (Велки Бел)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:1
382.
Диошдьёр (Мишкольц)
Вёргль
АвстроВенгрия
2:0
383.
Слован (Братислава)
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
0:2
384.
Татабанья
Рапид (Вена)
АвстроВенгрия
1:0
385.
Ред Булл (Зальцбург)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АвстроВенгрия
0:0
386.
Шиофок
Ческе Будеевице
АвстроВенгрия
0:2
387.
Элёре (Бекешчаба)
Виктория Жижков (Прага)
АвстроВенгрия
0:2
388.
Штурм (Грац)
Теплице
АвстроВенгрия
1:3
389.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
1:1
390.
Лоуджгалл
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Великобритания
1:0
391.
Мидлсбро
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
1:2
392.
Килмарнок
Портадаун
Великобритания
1:1
393.
Фалкирк
Крузейдерс (Белфаст)
Великобритания
0:0
394.
Сандерленд
Селтик (Глазго)
Великобритания
1:3
395.
Рил
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Великобритания
1:1
396.
Партик Тисл (Глазго)
Манчестер Сити (Манчестер)
Великобритания
0:4
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
26
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.953 сек (9)
Size=(318838)