46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :321
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.26%
Статистика игрового дня
27.06.2024, Дождь, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Вена)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
2:3
2.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Клагенфурт)
Чемпионат Австрии
1:0
4.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:5
5.
Альтах
Пашинг
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Ред Булл (Зальцбург)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:0
7.
Вёргль
Вена
Чемпионат Австрии
0:0
8.
Билис (Балши)
Кукес
Чемпионат Албании
0:0
9.
Фламуртари (Влера)
Лушня
Чемпионат Албании
1:3
10.
Динамо (Тирана)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:0
11.
Эрзени (Шияк)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:1
12.
Влажня (Шкодёр)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
1:1
13.
Кастриоти (Круя)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
4:4
14.
Эльбасани
Тирана
Чемпионат Албании
0:3
15.
Урарту (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:2
16.
Ширак (Гюмри)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
4:2
17.
Пюник (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
18.
Бананц (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
19.
Арарат (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
20.
Арагац (Аштарак)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
7:0
21.
Алашкерт (Мартуни)
Армавир
Чемпионат Армении
0:0
22.
Самтредиа
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:1
23.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
4:3
24.
Чихура (Сачхере)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:3
25.
Колхети-1913 (Поти)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:1
26.
Рустави
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:2
27.
Сиони (Болниси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:1
28.
Локомотив (Тбилиси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:2
29.
ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:0
30.
Волос
Лариса
Чемпионат Греции
1:2
31.
ОФИ (Ираклион)
Айгалео
Чемпионат Греции
6:0
32.
Ксанти
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
3:2
33.
Панахаики (Патры)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
34.
Паниониос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
2:2
35.
Аполлон (Каламария)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
5:4
36.
Арсенал (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:2
37.
Сандерленд
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
3:0
38.
Ливерпуль
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:1
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
40.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:0
41.
Челси (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
4:1
42.
Саутгемптон
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
2:1
43.
Гомель
Слуцк
Чемпионат Беларуси
1:2
44.
Витебск
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:2
45.
Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:3
46.
Арсенал (Дзержинск)
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
3:0
47.
Энергетик - БГУ (Минск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
2:0
48.
Динамо (Брест)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:2
49.
Торпедо (Жодино)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:2
50.
Кайзерслаутерн
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
0:1
51.
Герта (Берлин)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
3:0
52.
Гамбург
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:1
53.
Ганза (Росток)
Боруссия (Дортмунд)
Чемпионат Германии
1:2
54.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
3:2
55.
Бохум
Нюрнберг
Чемпионат Германии
7:0
56.
Боруссия (Менхенгладбах)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
3:0
57.
Рода (Керкраде)
Роозендаал
Чемпионат Нидерландов
1:0
58.
Цволле
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Нидерландов
3:1
59.
АЗ (Алкмар)
Утрехт
Чемпионат Нидерландов
4:0
60.
Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Нидерландов
1:0
61.
Бреда
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Нидерландов
1:1
62.
Гронинген
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Нидерландов
4:0
63.
НЕК (Неймеген)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Нидерландов
1:1
64.
Черно Море (Варна)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
4:4
65.
Черноморец Бургас (Бургас)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
66.
Дунав (Русе)
Минёр (Перник)
Чемпионат Болгарии
2:0
67.
ЦСКА (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
4:0
68.
Левски (София)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
3:2
69.
Академик (София)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
4:1
70.
Марек (Дупница)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:2
71.
Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:0
72.
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:2
73.
Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара)
Чемпионат России
4:1
74.
Арсенал (Тула)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
3:2
75.
Сокол (Саратов)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
3:2
76.
Черноморец (Новороссийск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
3:1
77.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
3:2
78.
Волынь (Луцк)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:2
79.
Арсенал (Киев)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
2:1
80.
Днепр
Тернополь
Чемпионат Украины
0:0
81.
Металлург (Запорожье)
Мариуполь
Чемпионат Украины
1:2
82.
Оболонь (Киев)
Александрия
Чемпионат Украины
5:0
83.
Олимпик (Донецк)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
3:4
84.
Металлист 1925 (Харьков)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:3
85.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Антверпен
Чемпионат Бельгии
2:2
86.
Шарлеруа
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:4
87.
Вестерло
Гент
Чемпионат Бельгии
3:1
88.
Мехелен
Беверен
Чемпионат Бельгии
1:2
89.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
1:0
90.
Ломмель СК (Ломмель)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:1
91.
Монс
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:0
92.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Маккаби (Нетанья)
Ашдод
Чемпионат Израиля
4:1
94.
Бейтар (Иерусалим)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
4:0
95.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:1
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
97.
Бней-Сахнин
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:2
98.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
4:1
99.
Гэлуэй
Дандалк
Чемпионат Ирландии
3:2
100.
Монаган
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
3:1
101.
Слайго Роверс (Слайго)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
1:2
102.
Богемианс (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Корк Сити (Корк)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:2
104.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:0
105.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
2:1
106.
Арис (Лимассол)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Пафос
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
Онисилос (Сотира)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:0
109.
Этникос Ахнас (Ахна)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
АПОЭЛ (Никосия)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:2
111.
Аполлон (Лимассол)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Этникос (Ассия)
Энозис (Паралимни)
Чемпионат Кипра
3:0
113.
Жальгирис (Вильнюс)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:3
114.
Ритеряй (Вильнюс)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
0:1
115.
Йонава
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
1:0
116.
Шилуте
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:0
117.
Джюгас (Тельшяй)
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
1:0
118.
Нафта (Мажейкяй)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
3:1
119.
Бабрунгас (Плунге)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
2:0
120.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:0
121.
Стьярнан (Гардабайр)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:2
122.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
2:3
123.
Кефлавик (Кеблавик)
Брейдаблик (Кипавогур)
Чемпионат Исландии
1:0
124.
Валюр (Рейкьявик)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:1
125.
Филькир (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
3:0
126.
Викингюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
0:2
127.
Наполи (Неаполь)
Милан
Чемпионат Италии
4:2
128.
Фиорентина (Флоренция)
Модена
Чемпионат Италии
1:0
129.
Рома (Рим)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
4:1
130.
Палермо
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:2
131.
Сампдория (Генуя)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:0
132.
Торино (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
2:2
133.
Лацио (Рим)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:1
134.
Моста
Валлетта
Чемпионат Мальты
4:4
135.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:0
136.
Марсашлокк
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
1:0
137.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:2
138.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Марса
Чемпионат Мальты
1:3
140.
Биркиркара
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
0:8
141.
Беласица (Струмица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Северной Македонии
3:1
142.
Победа (Прилеп)
Металург (Скопье)
Чемпионат Северной Македонии
0:0
143.
Силекс (Кратово)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Северной Македонии
0:1
144.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Саса (Каменица)
Чемпионат Северной Македонии
1:0
145.
Вардар (Скопье)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Северной Македонии
1:3
146.
Брегалница (Штип)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Северной Македонии
1:2
147.
Работнички (Скопье)
Македония (Скопье)
Чемпионат Северной Македонии
4:2
148.
Боде-Глимт (Боде)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
3:3
149.
Русенборг (Тронхейм)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
3:0
150.
Брюне
Мольде
Чемпионат Норвегии
3:1
151.
Мосс
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:1
152.
Лиллестрем
Согндаль
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Стремсгодсет (Драммен)
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:1
154.
Старт (Кристиансанд)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Жил Висенте (Барселуш)
Порту
Чемпионат Португалии
1:2
156.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:0
157.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Академика (Коимбра)
Чемпионат Португалии
0:3
158.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:0
159.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Витория (Гимарайнш)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
4:1
161.
Маритиму (Фуншал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
162.
Лех (Познань)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
1:2
163.
Шленск (Вроцлав)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:1
164.
Корона (Кельце)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Заглембе (Любин)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:3
166.
Легия (Варшава)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Стомил (Ольштын)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Рух (Хожув)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Сфынтул Георге (Суручень)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:2
170.
Тирасполь
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Спортинг (Трестиень)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
2:0
172.
Нистру (Атаки)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:2
173.
Виктория FCA (Кишинев)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:0
174.
Милсами (Орхей)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
0:0
175.
Зимбру (Кишинев)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:3
176.
Спартак (Трнава)
Жилина
Чемпионат Словакии
2:0
177.
Сенец (Велки Бел)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:1
178.
Земплин (Михаловце)
Петржалка (Братислава)
Чемпионат Словакии
3:0
179.
Партизан (Бардеёв)
Кошице
Чемпионат Словакии
0:2
180.
Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
1:0
181.
Дубница (Дубница над Вахом)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
5:2
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:2
183.
Интерблок (Любляна)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:1
184.
Мура (Мурска Собота)
Домжале
Чемпионат Словении
4:2
185.
Приморье (Айдовшчина)
Копер
Чемпионат Словении
2:1
186.
Целе
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:2
187.
Горица (Нова-Горица)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
1:2
188.
Коротан (Превале)
Рудар (Велене)
Чемпионат Словении
3:2
189.
Бела Краина (Чрномель)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
2:1
190.
Институт (Лондондерри)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
191.
Крузейдерс (Белфаст)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
192.
Голивуд
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
193.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
194.
Портадаун
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
195.
Лоуджгалл
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:2
196.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
197.
Напредак (Крушевац)
Земун
Чемпионат Сербии
0:0
198.
Динамо (Вране)
Чукарички (Белград)
Чемпионат Сербии
1:4
199.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии
1:2
200.
Рад (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии
3:0
201.
Ягодина
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии
2:0
202.
Хайдук (Кула)
Обилич (Белград)
Чемпионат Сербии
1:3
203.
ОФК (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии
1:1
204.
Джазз (Пори)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Ильвес (Тампере)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
КооТееПее (Котка)
Лахти
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
ТПС (Турку)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
4:3
208.
СИК (Сейняйоки)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
4:0
209.
Гнистан (Хельсинки)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
4:1
210.
Яро (Петарсаари)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
4:1
211.
Сплит
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
4:0
212.
Осиек
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:2
213.
Славен Белупо (Копривница)
Задар
Чемпионат Хорватии
1:3
214.
Интер Запрешич (Запрешич)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
3:0
215.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
216.
Шибеник
Загреб
Чемпионат Хорватии
5:0
217.
Хайдук (Сплит)
Риека
Чемпионат Хорватии
2:0
218.
Фенербахче (Стамбул)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:1
219.
Денизлиспор (Денизли)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:0
220.
Бешикташ (Стамбул)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Истанбулспор (Стамбул)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
2:1
222.
Трабзонспор (Трабзон)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:3
223.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:3
224.
Коньяспор (Конья)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
4:0
225.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Чемпионат Уэльса
3:1
226.
Пенибонт (Бридженд)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:5
227.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
1:2
228.
Кармартен Таун (Кармартен)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
4:5
229.
Рил
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:1
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
2:0
231.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
6:4
232.
Сантос (Тарту)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
4:1
233.
Нымме Калью (Таллинн)
Транс (Нарва)
Чемпионат Эстонии
0:1
234.
Вапрус (Пярну)
Элва
Чемпионат Эстонии
1:1
235.
Тервис (Пярну)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Легион (Таллинн)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:2
237.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
4:1
238.
Флора (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
4:1
239.
Мидтьюленд (Хернинг)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:1
240.
Оденсе
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
0:2
241.
Фюн (Оденсе)
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
242.
Хорсенс
Раннерс
Чемпионат Дании
3:4
243.
АГФ (Орхус)
Виборг
Чемпионат Дании
2:0
244.
Люсенг (Орхус)
Фарум
Чемпионат Дании
0:1
245.
Копенгаген
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:1
246.
Богемианс (Прага)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
2:4
247.
Млада Болеслав
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
2:1
248.
Опава
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
6:1
249.
Словацко (Угерске-Градиште)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
0:3
250.
Ческе Будеевице
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
1:0
251.
Градец Кралове
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:1
252.
Теплице
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
1:4
253.
Конкордия (Базель)
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
254.
Винтертур
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
3:3
255.
Лугано
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Люцерн
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:2
257.
Серветт (Женева)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
1:0
258.
Лозанна
Базель
Чемпионат Швейцарии
3:2
259.
Грассхоппер (Цюрих)
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
1:3
260.
Юргорден (Стокгольм)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:1
261.
Кальмар
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
2:0
262.
Хаммарбю (Стокгольм)
Ландскруна
Чемпионат Швеции
1:0
263.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:2
264.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:1
265.
Норчёпинг
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Хальмстад
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:1
267.
Килмарнок
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
3:1
268.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
2:0
269.
Абердин
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:2
270.
Мозервелл
Данди
Чемпионат Шотландии
2:0
271.
Сент Миррен (Пейсли)
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:0
272.
Данди Юнайтед (Данди)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Хартс (Эдинбург)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
2:0
274.
Ференцварош (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:0
275.
Диошдьёр (Мишкольц)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
0:0
276.
Элёре (Бекешчаба)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
0:1
277.
Татабанья
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
2:0
278.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:3
279.
Дебрецен
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:0
280.
МТК (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:3
281.
Глория (Бузэу)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:0
282.
Динамо (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
Рапид (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:0
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:0
285.
Университатя (Крайова)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
0:1
286.
Стяуа (Бухарест)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:0
287.
Вииторул (Констанца)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
0:1
288.
Тараз
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
2:2
289.
Батыс (Уральск)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
4:1
290.
Экибастуз
Кайсар (Кызылорда)
Чемпионат Казахстана
2:1
291.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:2
292.
Актобе
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
1:1
293.
Тобол (Костанай)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:1
294.
Астана
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
3:0
295.
Депортиво (Ла-Корунья)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Эспаньол (Барселона)
Малага
Чемпионат Испании
0:1
297.
Вальядолид
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
5:3
298.
Атлетик (Бильбао)
Валенсия
Чемпионат Испании
1:1
299.
Алавес (Витория)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:2
300.
Севилья
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Барселона
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
302.
Лион
Бастия
Чемпионат Франции
0:3
303.
Ренн
Ницца
Чемпионат Франции
0:3
304.
Нант
Осер
Чемпионат Франции
0:1
305.
Бордо
Ланс
Чемпионат Франции
1:2
306.
Генгам
Марсель
Чемпионат Франции
0:1
307.
Монако
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
0:3
308.
Сошо (Монбельяр)
Труа
Чемпионат Франции
0:14
309.
Дубрава (Загреб)
Пелистер (Битола)
2D.Югославия
3:1
310.
ТСК (Бачка Топола)
Шкендия (Тетово)
2D.Югославия
3:0
311.
ХФК Горица (Велика Горица)
Истра 1961 (Пула)
2D.Югославия
4:1
312.
Триглав (Крань)
Солин
2D.Югославия
10:0
313.
Олимпия (Любляна)
Марибор
2D.Югославия
4:1
314.
Кршко
Младость (Лучани)
2D.Югославия
0:1
315.
Вождовац (Белград)
Цементарница (Скопье)
2D.Югославия
4:4
316.
Осогово (Кочани)
Раднички (Ниш)
2D.Югославия
0:2
317.
Акранес
Мюпа (Аньяланкоски)
2D.Скандинавия
0:0
318.
Энчёпинг
Фрам (Рейкьявик)
2D.Скандинавия
0:0
319.
Бранн (Берген)
Ювяскюля
2D.Скандинавия
1:0
320.
Викинг (Ставангер)
Хельсингборг
2D.Скандинавия
3:3
321.
ХИК (Хельсинки)
Эребру
2D.Скандинавия
3:0
322.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Гротта (Селтьярнарнес)
2D.Скандинавия
0:0
323.
Стабек (Беккестуа)
Хонка (Эспоо)
2D.Скандинавия
0:2
324.
Валеренга (Осло)
Эргрюте (Гетеборг)
2D.Скандинавия
0:3
325.
Андерлехт (Брюссель)
Штутгарт
2D.Северо-Запад
0:4
326.
Льерс (Лир)
Брондбю
2D.Северо-Запад
1:1
327.
Ваалвейк
Вердер (Бремен)
2D.Северо-Запад
1:0
328.
Херенвен
Генк
2D.Северо-Запад
2:0
329.
Унион (Берлин)
Ольборг
2D.Северо-Запад
1:0
330.
Твенте (Энсхеде)
Вольфсбург
2D.Северо-Запад
1:2
331.
Орхус Фремад (Орхус)
Вайле
2D.Северо-Запад
1:0
332.
Локерен
Эксельсиор (Роттердам)
2D.Северо-Запад
1:2
333.
БАТЭ (Борисов)
Висла (Краков)
2D.Речь Посполита
0:1
334.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Гурник (Забже)
2D.Речь Посполита
0:0
335.
Ислочь (Минский район)
Левадия (Таллинн)
2D.Речь Посполита
5:0
336.
Шяуляй
ГКС (Катовице)
2D.Речь Посполита
0:2
337.
Курессааре
Банга (Гаргждай)
2D.Речь Посполита
3:0
338.
Паневежис
Нептунас (Клайпеда)
2D.Речь Посполита
3:3
339.
Тулевик (Вильянди)
Динамо (Минск)
2D.Речь Посполита
0:1
340.
Калев (Силламяэ)
Минск
2D.Речь Посполита
0:0
341.
Арарат-Армения (Ереван)
Дила (Гори)
2D.СНГ
0:2
342.
Зангезур (Горис)
Рубин (Казань)
2D.СНГ
0:0
343.
Краснодар
Гандзасар (Капан)
2D.СНГ
3:2
344.
Иртыш (Павлодар)
Тбилиси
2D.СНГ
5:3
345.
Есиль (Кокшетау)
Алтай (Семей)
2D.СНГ
1:0
346.
БКМА Ереван (Ереван)
ЦСКА (Москва)
2D.СНГ
3:2
347.
Торпедо (Кутаиси)
Динамо (Батуми)
2D.СНГ
1:4
348.
Торпедо (Москва)
Атырау
2D.СНГ
3:1
349.
Бодрумспор (Бодрум)
Алки Ороклини (Ларнака)
2D.Юг
0:1
350.
Хапоэль (Тель-Авив)
Хапоэль (Петах-Тиква)
2D.Юг
4:2
351.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Хапоэль (Рамат-Ган)
2D.Юг
0:3
352.
Омония (Никосия)
АЭК (Ларнака)
2D.Юг
0:1
353.
Каллитеа
Атромитос (Афины)
2D.Юг
3:2
354.
Гёзтепе (Измир)
Элазигспор (Элазиг)
2D.Юг
1:3
355.
Докса (Катокопия)
Олимпиакос (Пиреи)
2D.Юг
0:0
356.
Галатасарай (Стамбул)
ПАС (Яннина)
2D.Юг
0:1
357.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Сент-Патрик (Дублин)
2D.Запад
0:0
358.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
2D.Запад
1:0
359.
Лия Атлетик (Лия)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
2D.Запад
0:2
360.
Мальорка (Пальма)
Брага
2D.Запад
0:0
361.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Спортинг (Лиссабон)
2D.Запад
5:0
362.
Рабат Аякс (Рабат)
Вильярреал
2D.Запад
0:2
363.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Наксар Лайонз (Наксар)
2D.Запад
0:0
364.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Атлетико (Мадрид)
2D.Запад
0:0
365.
Баден
Янг Бойз (Берн)
2D.Средиземноморье
3:2
366.
Тун
Парма
2D.Средиземноморье
0:0
367.
Цюрих
Пари Сен-Жермен (Париж)
2D.Средиземноморье
2:3
368.
Тулуза
Монпелье
2D.Средиземноморье
0:0
369.
Аталанта (Бергамо)
Брешиа
2D.Средиземноморье
4:0
370.
Удинезе (Удине)
Бесёлидья (Лежё)
2D.Средиземноморье
1:2
371.
Шкумбини (Печин)
Теута (Дуррёс)
2D.Средиземноморье
5:0
372.
Лилль
Беса (Каваё)
2D.Средиземноморье
0:0
373.
Спартак (Варна)
Динамо-Авто (Тирасполь)
2D.Юго-Восток
2:0
374.
Олимпия (Бельцы)
Тракия (Тараклия)
2D.Юго-Восток
1:0
375.
Берое (Стара Загора)
Волунтари
2D.Юго-Восток
1:1
376.
Лудогорец (Разград)
Монтана
2D.Юго-Восток
0:1
377.
УТА (Арад)
Ботошань
2D.Юго-Восток
0:0
378.
Ла Фамилия (Бендеры)
Динамо (Киев)
2D.Юго-Восток
0:0
379.
Черноморец (Одесса)
Брашов
2D.Юго-Восток
2:7
380.
Кривбасс (Кривой Рог)
Карпаты (Львов)
2D.Юго-Восток
6:3
381.
Злин
Рид
2D.АвстроВенгрия
0:4
382.
Нове Замки
Нитра
2D.АвстроВенгрия
1:1
383.
Тироль (Ваттенс)
Уйпешт (Будапешт)
2D.АвстроВенгрия
7:0
384.
Локомотив (Кошице)
Рапид (Вена)
2D.АвстроВенгрия
2:1
385.
Вашаш (Будапешт)
Славой (Жатец)
2D.АвстроВенгрия
3:1
386.
Татран (Прешов)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
2D.АвстроВенгрия
4:0
387.
Лустенау
Халадаш (Сомбатхей)
2D.АвстроВенгрия
0:3
388.
Спарта (Прага)
Виктория Жижков (Прага)
2D.АвстроВенгрия
2:1
389.
Эвертон (Ливерпуль)
Хэверфордуэст
2D.Великобритания
0:4
390.
Партик Тисл (Глазго)
Кевн Друидс (Рексхэм)
2D.Великобритания
0:2
391.
Гленторан (Белфаст)
Барри Таун (Барри)
2D.Великобритания
1:0
392.
Клифтонвилл (Белфаст)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
2D.Великобритания
3:1
393.
Мидлсбро
Селтик (Глазго)
2D.Великобритания
0:0
394.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ома Юнайтед (Ома)
2D.Великобритания
1:2
395.
Хиберниан (Эдинбург)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
2D.Великобритания
1:1
396.
Линфилд (Белфаст)
Фалкирк
2D.Великобритания
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
16
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.638 сек (3)
Size=(321688)