46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :489
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.22%
Статистика игрового дня
25.06.2024, Ясно, 19°C
Посмотреть результаты
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кефлавик (Кеблавик)
Лига Чемпионов
2.
Манчестер Сити (Манчестер)
Алашкерт (Мартуни)
Лига Чемпионов
3.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Хартс (Эдинбург)
Лига Чемпионов
4.
Этникос Ахнас (Ахна)
Ювентус (Турин)
Лига Чемпионов
5.
Депортиво (Ла-Корунья)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Лига Чемпионов
6.
Витория (Сетубал)
Лиллестрем
Лига Чемпионов
7.
Вииторул (Констанца)
ТПС (Турку)
Лига Чемпионов
8.
Крумкачы (Минск)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Лига Чемпионов
9.
Троуттюр (Рейкьявик)
Рома (Рим)
Лига Чемпионов
10.
Цуррик
Актобе
Лига Чемпионов
11.
Ньюри Сити (Ньюри)
Дандалк
Лига Чемпионов
12.
Урарту (Ереван)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Лига Чемпионов
13.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Данди Юнайтед (Данди)
Лига Чемпионов
14.
Черно Море (Варна)
Акюрейри
Лига Чемпионов
15.
Сплит
Белененсеш (Лиссабон)
Лига Чемпионов
16.
Явор (Иваница)
Аданаспор (Адана)
Лига Чемпионов
17.
Эрзени (Шияк)
Кальмар
Лига Чемпионов
18.
Брюне
Славия (Прага)
Лига Чемпионов
19.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Гэлуэй
Лига Чемпионов
20.
Бела Краина (Чрномель)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Лига Чемпионов
21.
Хапоэль (Хайфа)
Марсель
Лига Чемпионов
22.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Старт (Кристиансанд)
Лига Чемпионов
23.
Штурм (Грац)
Пирин (Благоевград)
Лига Чемпионов
24.
Арагац (Аштарак)
Элва
Лига Чемпионов
25.
Сьон
Рил
Лига Чемпионов
26.
Ксанти
Ломмель СК (Ломмель)
Лига Чемпионов
27.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Гурия (Ланчхути)
Лига Чемпионов
28.
Таврия (Симферополь)
Фюн (Оденсе)
Лига Чемпионов
29.
Ланс
АПОЭЛ (Никосия)
Лига Чемпионов
30.
Коньяспор (Конья)
Треллеборг
Лига Чемпионов
31.
Анортосис (Фамагуста)
Институт (Лондондерри)
Лига Чемпионов
32.
Шериф (Тирасполь)
Спартак (Трнава)
Лига Чемпионов
33.
Онисилос (Сотира)
Валлетта
Кубок Европы
34.
Лех (Познань)
Остерс (Векшо)
Кубок Европы
35.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Экибастуз
Кубок Европы
36.
Левски (София)
Бейтар (Иерусалим)
Кубок Европы
37.
Ворскла (Полтава)
Атлантас (Клайпеда)
Кубок Европы
38.
Кораби (Пешкопия)
Сандерленд
Кубок Европы
39.
Млада Болеслав
Филькир (Рейкьявик)
Кубок Европы
40.
Конкордия (Кьяжна)
Мозервелл
Кубок Европы
41.
Генгам
Пяст (Гливице)
Кубок Европы
42.
Дерри Сити (Дерри)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Кубок Европы
43.
Корк Сити (Корк)
Кастриоти (Круя)
Кубок Европы
44.
Эспаньол (Барселона)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Кубок Европы
45.
Нафта (Мажейкяй)
МТК (Будапешт)
Кубок Европы
46.
Тиквеш (Кавадарци)
Осиек
Кубок Европы
47.
Напредак (Крушевац)
Гриндавик
Кубок Европы
48.
Портадаун
Мариуполь
Кубок Европы
49.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Аполония (Фиер)
Кубок Европы
50.
Херманштадт (Сибиу)
АИК (Сольна)
Кубок Европы
51.
Фарум
Славен Белупо (Копривница)
Кубок Европы
52.
Гомель
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Европы
53.
Бенфика (Лиссабон)
Хаммарбю (Стокгольм)
Кубок Европы
54.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Аякс (Амстердам)
Кубок Европы
55.
Шиофок
Хорсенс
Кубок Европы
56.
Бетис (Севилья)
Чукарички (Белград)
Кубок Европы
57.
Ван (Чаренцаван)
Расинг (Сантандер)
Кубок Европы
58.
Марсашлокк
Хегельманн (Каунас)
Кубок Европы
59.
Люцерн
Ритеряй (Вильнюс)
Кубок Европы
60.
Шахтер (Солигорск)
Сент-Труйден
Кубок Европы
61.
Керзус
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Европы
62.
Саутгемптон
Стомил (Ольштын)
Кубок Европы
63.
Раннерс
Погонь (Щецин)
Кубок Европы
64.
Сфынтул Георге (Суручень)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Европы
65.
Татабанья
Лозанна
Кубок Европы
66.
Целе
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Европы
67.
Кармартен Таун (Кармартен)
Граафсхап (Дутинхем)
Кубок Европы
68.
Алтай (Измир)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Европы
69.
Стяуа (Бухарест)
Варриор (Валга)
Кубок Европы
70.
Айгалео
Самсунспор (Самсун)
Кубок Европы
71.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Глория (Бузэу)
Кубок Европы
72.
Маттерсбург
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Европы
73.
Хальмстад
Напредок (Кичево)
Кубок Европы
74.
Неман (Гродно)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Европы
75.
Вапрус (Пярну)
Черноморец Бургас (Бургас)
Кубок Европы
76.
Тигина (Бендеры)
Килкенни Сити (Килкенни)
Кубок Европы
77.
Альтах
Сиони (Болниси)
Кубок Европы
78.
Гронинген
Олимпиакос (Никосия)
Кубок Европы
79.
Кайрат (Алматы)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Кубок Европы
80.
Ларн
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кубок Европы
81.
Сент-Этьен
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Европы
82.
Слуцк
Опава
Кубок Европы
83.
Аустрия (Лустенау)
Вальядолид
Кубок Европы
84.
Стандард (Льеж)
ЦСКА (София)
Кубок Европы
85.
Динамо (Москва)
Мосс
Кубок Европы
86.
Арсенал (Киев)
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Европы
87.
Зброёвка (Брно)
Боруссия (Менхенгладбах)
Кубок Европы
88.
Монаган
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Кубок Европы
89.
Вена
Сошо (Монбельяр)
Кубок Европы
90.
Джазз (Пори)
Динамо (Загреб)
Кубок Европы
91.
Беласица (Струмица)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кубок Европы
92.
Паниониос (Афины)
Вил
Кубок Европы
93.
Лариса
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кубок Европы
94.
Рапид (Бухарест)
Брейдаблик (Кипавогур)
Кубок Европы
95.
Дукла (Банска-Бистрица)
Эрмис (Арадиппу)
Кубок Европы
96.
Антверпен
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Кубок Европы
97.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Дельмон
Кубок Европы
98.
Истанбулспор (Стамбул)
Крка (Ново-Место)
Кубок Европы
99.
Флориана
Панахаики (Патры)
Кубок Европы
100.
Гамбург
Шленск (Вроцлав)
Кубок Европы
101.
Кукес
Ботев (Пловдив)
Кубок Европы
102.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Локомотив (Москва)
Кубок Европы
103.
Ордабасы (Шимкент)
Бреда
Кубок Европы
104.
Силекс (Кратово)
Ардс (Ньютаунардс)
Кубок Европы
105.
Тирана
ВПС (Вааса)
Кубок Европы
106.
Маккаби (Петах-Тиква)
Рад (Белград)
Кубок Европы
107.
Фламуртари (Влера)
Ружомберок
Кубок Европы
108.
Локомотив (Ереван)
Сокол (Саратов)
Кубок Европы
109.
Сабуртало (Тбилиси)
Милсами (Орхей)
Кубок Европы
110.
Лацио (Рим)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кубок Европы
111.
Ред Булл (Зальцбург)
Саса (Каменица)
Кубок Европы
112.
Клайд (Камбернолд)
Болонья
Кубок Европы
113.
АЭЛ (Лимассол)
Кечкемет
Кубок Европы
114.
Шенгавит (Ереван)
Реал (Мадрид)
Кубок Европы
115.
Валенсия
Эсбьерг
Кубок Европы
116.
Бастия
Спортинг (Трестиень)
Кубок Европы
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
232
Всего автосоставов:
3
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.639 сек (3)
Size=(212064)