46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :692
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.29%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 02.02.2024, Ясно, 20°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Штурм (Грац)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
3:1
2.
Байер (Леверкузен)
Ланс
2:1
3.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Спартак (Трнава)
1:1
4.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Крка (Ново-Место)
0:1
5.
Моста
Манчестер Сити (Манчестер)
0:2
6.
Хегельманн (Каунас)
Стомил (Ольштын)
0:0
7.
Хальмстад
Филькир (Рейкьявик)
1:3
8.
Белененсеш (Лиссабон)
Кальмар
1:0
9.
Эрзени (Шияк)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
3:0
10.
Хартс (Эдинбург)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
2:1
11.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Арсенал (Киев)
1:0
12.
Алашкерт (Мартуни)
Ювентус (Турин)
0:1
13.
Сьон
Маттерсбург
4:1
14.
Глория (Бузэу)
Бреда
2:1
15.
Гнистан (Хельсинки)
Славия (Прага)
2:1
16.
Явор (Иваница)
Раннерс
1:2
17.
Панахаики (Патры)
Таврия (Симферополь)
1:0
18.
Динамо (Загреб)
Кефлавик (Кеблавик)
0:1
19.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Марса
2:0
20.
Марсель
Истанбулспор (Стамбул)
3:1
(д.в.)
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Работнички (Скопье)
1:0
22.
Сокол (Саратов)
Лариса
2:1
23.
Опава
Хапоэль (Хайфа)
2:3
24.
Элва
Маритиму (Фуншал)
0:0
25.
Ксамакс (Невшатель)
Треллеборг
1:1
(д.в.)
26.
Сплит
Алтай (Измир)
7:2
27.
Бетис (Севилья)
Старт (Кристиансанд)
1:0 (3:5)
28.
Зенит (Санкт-Петербург)
Академик (София)
0:1
29.
Кумбран Селтик (Кумбран)
ТПС (Турку)
3:1
30.
Олимпиакос (Никосия)
Эсбьерг
1:0
31.
Севилья
Брюне
1:0 (6:7)
32.
Гурия (Ланчхути)
Спартак (Суботица)
2:0
33.
Институт (Лондондерри)
Шахтер (Солигорск)
0:1
34.
Мура (Мурска Собота)
Кечкемет
3:1
(д.в.)
35.
Интернационале (Милан)
Гэлуэй
1:3
36.
Арсенал (Дзержинск)
Дубница (Дубница над Вахом)
3:1
37.
Атлантас (Клайпеда)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2:0
38.
Данди Юнайтед (Данди)
Сиони (Болниси)
2:2
39.
Кайрат (Алматы)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
1:3
40.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
2:1
41.
Экибастуз
Левски (София)
1:0
42.
Висла (Плоцк)
Ван (Чаренцаван)
0:0
43.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Шериф (Тирасполь)
0:2
44.
Пафос
Саса (Каменица)
3:1
45.
Милсами (Орхей)
Рапид (Бухарест)
0:0
46.
Стандард (Льеж)
Тирана
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Альфонсо Пастор
Севилья
9.5
LD
LB
Константинос Сотириу
Олимпиакос (Никосия)
9.5
1
CD
LCD
Дамиан Куснеж
Стомил (Ольштын)
9.5
CD
LCD
Диего Глес
Севилья
9.5
RD
RD
Денис Левицкий
Хегельманн (Каунас)
9.5
LM
LW
Матей Видович
Сплит
9.5
2
CM
CM
Пюрю Лампинен
Сокол (Саратов)
9.5
1
CM
CM
Лорен Морон
Бетис (Севилья)
9.5
RM
RW
Ловре Лукич
Сплит
9.5
4
CF
ST
Тони Петрович
Сплит
9.5
6
CF
ST
Янник Беккер
Байер (Леверкузен)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
92
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.265 сек (3)
Size=(98457)