46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :519
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Статистика игрового дня
14.01.2024, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
0:1
2.
Динамо (Бухарест)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
0:3
3.
Бодрумспор (Бодрум)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:3
4.
Висла (Краков)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Товарищеские игры
1:0
5.
Зимбру (Кишинев)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:2
6.
Гетеборг
Генгам
Товарищеские игры
2:0
7.
Гнистан (Хельсинки)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
8.
Гент
Билис (Балши)
Товарищеские игры
1:1
9.
Кайзерслаутерн
Астана
Товарищеские игры
0:1
10.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маарду
Товарищеские игры
0:2
11.
Влажня (Шкодёр)
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
2:1
12.
Ильвес (Тампере)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:0
13.
Дебрецен
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
3:0
14.
Вапрус (Пярну)
Хорсенс
Товарищеские игры
2:2
15.
Линфилд (Белфаст)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:6
16.
Сельта (Виго)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
1:2
17.
Докса (Катокопия)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
1:3
18.
Валенсия
Дельмон
Товарищеские игры
0:2
19.
Люн (Осло)
Вольфсбург
Товарищеские игры
1:2
20.
АИК (Сольна)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:0
21.
Наксар Лайонз (Наксар)
Колрейн
Товарищеские игры
1:4
22.
Напредок (Кичево)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
1:1
23.
Нант
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:3
24.
Ритеряй (Вильнюс)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
3:2
25.
Славия (Мозырь)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:1
26.
Маккаби (Хайфа)
Генк
Товарищеские игры
2:0
27.
Спортинг (Лиссабон)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:4
28.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
3:2
29.
БАТЭ (Борисов)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
0:5
30.
Литекс (Ловеч)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
1:3
31.
Минёр (Перник)
Атырау
Товарищеские игры
0:0
32.
Дила (Гори)
Таллинн
Товарищеские игры
0:4
33.
Тараз
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
4:1
34.
Ганза (Росток)
Мосс
Товарищеские игры
0:0
35.
Селтик (Глазго)
Аарау
Товарищеские игры
0:1
36.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Ренн
Товарищеские игры
2:0
37.
ОФИ (Ираклион)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
5:0
38.
Работнички (Скопье)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:1
39.
Штутгарт
Вильярреал
Товарищеские игры
1:1
40.
Шахтер (Солигорск)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
1:0
41.
Богемианс (Дублин)
Болонья
Товарищеские игры
1:2
42.
Лахти
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
2:1
43.
Лушня
Севилья
Товарищеские игры
4:1
44.
Беса (Каваё)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
0:3
45.
Ливерпуль
Лимерик
Товарищеские игры
2:0
46.
Малатьяспор (Малатья)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
5:3
47.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
3:3
48.
Гленторан (Белфаст)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:0
49.
Янг Бойз (Берн)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
2:3
50.
Брондбю
Флямуртари (Влера)
Товарищеские игры
0:3
51.
НЕК (Неймеген)
Биркиркара
Товарищеские игры
0:1
52.
Александрия
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:1
53.
Бела Краина (Чрномель)
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:3
54.
УТА (Арад)
Пашинг
Товарищеские игры
0:2
55.
Интернационале (Милан)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
2:3
56.
Спартак (Москва)
Эрмис (Арадиппу)
Товарищеские игры
1:0
57.
Нафта (Лендава)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:0
58.
Задар
Таммека (Тарту)
Товарищеские игры
1:2
59.
Сампдория (Генуя)
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
1:1
60.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Волунтари
Товарищеские игры
0:0
61.
Лугано
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
2:2
62.
Транс (Нарва)
Саутгемптон
Товарищеские игры
0:0
63.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
1:0
64.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
0:2
65.
Бейтар (Иерусалим)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
2:1
66.
Брейдаблик (Кипавогур)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
1:3
(д.в.)
67.
Фалкирк
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
1:1
68.
Клайд (Камбернолд)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:1
69.
Шахтер (Донецк)
Волос
Товарищеские игры
2:3
70.
Вайле
Словацко (Угерске-Градиште)
Товарищеские игры
0:0
71.
Энерги (Котбус)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
0:2
72.
Коротан (Превале)
Акюрейри
Товарищеские игры
0:1
73.
Каллитеа
Эвертон (Ливерпуль)
Товарищеские игры
4:0
74.
Торпедо (Кутаиси)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
3:1
75.
Удинезе (Удине)
Трумсдален
Товарищеские игры
0:1
76.
Кастриоти (Круя)
Элва
Товарищеские игры
2:0
77.
Мехелен
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
1:2
78.
Ширак (Гюмри)
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:3
79.
Слуцк
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
1:1
80.
Динамо (Батуми)
Керзус
Товарищеские игры
0:0
81.
Марибор
Абердин
Товарищеские игры
0:1
82.
Неман (Гродно)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
3:1
83.
Гротта (Селтьярнарнес)
Пршибрам
Товарищеские игры
0:0
84.
Мальорка (Пальма)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:1
85.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
4:5
86.
АГФ (Орхус)
Целе
Товарищеские игры
3:0
87.
Шемрок Роверс (Дублин)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
88.
Ислочь (Минский район)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:4
89.
Барселона
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
0:1
90.
Младость (Лучани)
Труа
Товарищеские игры
1:0
91.
Эргрюте (Гетеборг)
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
3:3
92.
Марсель
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
1:1
93.
Панатинаикос (Пиреи)
Хельсингборг
Товарищеские игры
0:3
94.
Мальмё
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
2:2
95.
Ла Фамилия (Бендеры)
Приморье (Айдовшчина)
Товарищеские игры
1:1
96.
Херфольге
Лозанна
Товарищеские игры
0:0
97.
Ганновер-96 (Ганновер)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:2
98.
Рил
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
1:1
99.
Актобе
Боруссия (Дортмунд)
Товарищеские игры
3:0
100.
Неа Саламина (Фамагуста)
Гомель
Товарищеские игры
2:0
101.
Рубин (Казань)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
102.
Вил
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
3:0
103.
Алтай (Измир)
Урарту (Ереван)
Товарищеские игры
2:3
104.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:1
105.
Шахтер (Караганды)
Беверен
Товарищеские игры
0:0
106.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
2:1
107.
Нью Сейнтс (Освестри)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
1:3
108.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
1:2
109.
АЭК (Ларнака)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:0
110.
Вашаш (Будапешт)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
1:6
111.
Цементарница (Скопье)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
0:1
112.
Цибалия (Винковци)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:5
113.
Загреб
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:3
114.
Эсбьерг
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:0
115.
Олимпия (Бельцы)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:2
116.
Фейеноорд (Роттердам)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:1
117.
Локомотив (Москва)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:2
118.
Тервис (Пярну)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
0:0
119.
Сантос (Тарту)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
4:0
120.
АБ (Копенгаген)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
2:4
121.
Металлист 1925 (Харьков)
Тромсё
Товарищеские игры
0:2
122.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Санкт Галлен
Товарищеские игры
0:3
123.
Бранн (Берген)
Одд (Шиен)
Товарищеские игры
1:4
124.
Теплице
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
0:6
125.
Диошдьёр (Мишкольц)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
3:3 (5:3)
126.
Пелистер (Битола)
Ньютаун
Товарищеские игры
0:1
127.
Торпедо (Москва)
Херенвен
Товарищеские игры
1:0
128.
Армавир
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
1:4
129.
Остерс (Векшо)
Сандерленд
Товарищеские игры
3:1
130.
Богемианс (Прага)
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
0:2
131.
Тулевик (Вильянди)
Цюрих
Товарищеские игры
0:2
132.
Легион (Таллинн)
Марсашлокк
Товарищеские игры
2:1
133.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Флориана
Товарищеские игры
3:5
134.
Лланелли
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:4
135.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
1:2
136.
Опава
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
2:4
137.
Копенгаген
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
1:0
138.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Голивуд
Товарищеские игры
0:3
139.
ЦСКА (София)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
1:3
140.
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
0:0
141.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
1:0
142.
Андерлехт (Брюссель)
Монпелье
Товарищеские игры
1:7
143.
Лацио (Рим)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
4:4
144.
Антверпен
Палермо
Товарищеские игры
2:0
145.
Хаммарбю (Стокгольм)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:2
146.
Малатия (Ереван)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
0:0
147.
Монс
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
2:2
148.
Бордо
Гронинген
Товарищеские игры
0:2
149.
Аталанта (Бергамо)
Люсенг (Орхус)
Товарищеские игры
1:0
150.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:0
151.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
1:0
152.
Черно Море (Варна)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Товарищеские игры
3:1
153.
Вена
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
3:1
154.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
2:0
155.
Эрготелис (Ираклион)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
0:3
156.
Злин
Тернополь
Товарищеские игры
0:2
157.
Банга (Гаргждай)
Фарум
Товарищеские игры
0:1
158.
Берое (Стара Загора)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:1
159.
Пяст (Гливице)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
160.
Цволле
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
3:2
161.
Эльбасани
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
0:5
162.
Интер (Турку)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:2
163.
Винтертур
Лион
Товарищеские игры
0:3
164.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
2:1
165.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Лариса
Товарищеские игры
0:1
166.
Черноморец (Одесса)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
5:0
167.
Невежис (Кедайняй)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
3:3
168.
Вальядолид
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
1:0
169.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:0
170.
Астон Вилла (Бирмингем)
Олимпик (Донецк)
Товарищеские игры
0:3
171.
Урал (Екатеринбург)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
1:3
172.
Эксельсиор (Роттердам)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:3
173.
ПАС (Яннина)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
0:4
174.
Локерен
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:4
175.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
0:1
176.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
0:0
177.
Ботев (Пловдив)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
1:2
178.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Баден
Товарищеские игры
0:1
179.
Домжале
Моста
Товарищеские игры
2:1
180.
Левадия (Таллинн)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
2:9
181.
СИК (Сейняйоки)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:1
182.
Жальгирис (Вильнюс)
Витебск
Товарищеские игры
0:0
183.
Астра (Джурджу)
Марса
Товарищеские игры
3:0
184.
Погонь (Щецин)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:3
185.
Атлетико (Мадрид)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
0:2
186.
Днепр
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
4:0
187.
Газиантепспор (Газиантеп)
Малага
Товарищеские игры
0:1
188.
Райо Вальекано (Мадрид)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:2
189.
Денизлиспор (Денизли)
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
0:2
190.
Брашов
Йонава
Товарищеские игры
2:1
191.
Энчёпинг
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
0:1
192.
Самтредиа
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
1:0
193.
Ливингстон
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
194.
ГКС (Катовице)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:0
195.
Партизан (Белград)
Виикингит (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:0
196.
Ювяскюля
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
1:3
197.
Маккаби (Тель-Авив)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
3:2
198.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:3
199.
Кршко
Шиофок
Товарищеские игры
1:1
200.
Вёргль
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:3
201.
Паниониос (Афины)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
3:3
202.
Люнгбю
Стяуа (Бухарест)
Товарищеские игры
4:3
203.
Аполлон (Каламария)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
3:1
204.
Слайго Роверс (Слайго)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:4
205.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
1:0
206.
Жил Висенте (Барселуш)
Валюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:0
207.
Арсенал (Киев)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:1
208.
Таврия (Симферополь)
Вииторул (Констанца)
Товарищеские игры
2:2
209.
Орхус Фремад (Орхус)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
0:2
210.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Килмарнок
Товарищеские игры
3:0
211.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
2:0
212.
Спарта (Прага)
Рустави
Товарищеские игры
1:0
213.
Бреда
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
2:1
214.
Тироль (Ваттенс)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
3:0
215.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
2:0
216.
Краснодар
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
0:1
217.
Виллем II (Тилбург)
Атромитос (Афины)
Товарищеские игры
2:0
(д.в.)
218.
Каспий (Актау)
Шибеник
Товарищеские игры
1:1
219.
Хапоэль (Тель-Авив)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:4
220.
Фрам (Рейкьявик)
Земун
Товарищеские игры
0:3
221.
Мюпа (Аньяланкоски)
Осиек
Товарищеские игры
2:0
222.
БКМА Ереван (Ереван)
Монаган
Товарищеские игры
0:0 (4:3)
223.
Ред Булл (Зальцбург)
Гриндавик
Товарищеские игры
0:3
224.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
4:0
225.
Сольнок
Монтана
Товарищеские игры
1:0
226.
Црвена Звезда (Белград)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
3:4
227.
Гёзтепе (Измир)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
0:2
228.
Солин
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
0:3
229.
Парма
Вестерло
Товарищеские игры
0:2
230.
Согндаль
Женис (Астана)
Товарищеские игры
1:0
231.
Стьярнан (Гардабайр)
Ордабасы (Шимкент)
Товарищеские игры
0:5
232.
Акранес
Лустенау
Товарищеские игры
3:0
233.
Рейнджерс (Глазго)
Граафсхап (Дутинхем)
Товарищеские игры
1:2
234.
Дукла (Банска-Бистрица)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
1:0
235.
Боавишта (Порту)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:1
236.
Динамо (Вране)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
2:2
237.
Аякс (Амстердам)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:1
238.
Элазигспор (Элазиг)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
0:3
239.
Нове Замки
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:3
240.
Мозервелл
АЕК (Афины)
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
241.
Атлетик (Бильбао)
Ботошань
Товарищеские игры
1:0
242.
Модена
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
3:0
243.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Шилуте
Товарищеские игры
2:0
244.
Млада Болеслав
Мерцхали (Озургети)
Товарищеские игры
0:3
245.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
3:0
246.
Интер Запрешич (Запрешич)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
3:0
247.
Бавария (Мюнхен)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
4:1
248.
Экибастуз
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
249.
Кривбасс (Кривой Рог)
Риека
Товарищеские игры
4:0
250.
Белшина (Бобруйск)
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
2:2
251.
Партизан (Бардеёв)
Бабрунгас (Плунге)
Товарищеские игры
0:5
252.
Тулуза
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
3:0
253.
Партик Тисл (Глазго)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:1
254.
Македония (Скопье)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
3:2
255.
Викинг (Ставангер)
Осогово (Кочани)
Товарищеские игры
0:0
256.
Данди
Бастия
Товарищеские игры
0:3
257.
Омония (Никосия)
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
0:4
258.
Ландскруна
Хегельманн (Каунас)
Товарищеские игры
1:0
259.
Слован (Братислава)
Серветт (Женева)
Товарищеские игры
1:0
260.
Градец Кралове
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:0
261.
Земплин (Михаловце)
Ашдод
Товарищеские игры
0:3
262.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
2:1
263.
Копер
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:2
264.
Утрехт
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
2:4
265.
Баумит (Яблонец)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
0:2
266.
Хиберниан (Эдинбург)
Спарта (Селемет)
Товарищеские игры
3:3
267.
Шкендия (Тетово)
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
0:0
268.
Силекс (Кратово)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
2:0
269.
Партизани (Тирана)
Гамбург
Товарищеские игры
3:1
270.
Рода (Керкраде)
Тун
Товарищеские игры
0:3
271.
Пюник (Ереван)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:3
272.
Галатасарай (Стамбул)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
1:0
273.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:0
274.
Трабзонспор (Трабзон)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
2:2
275.
Ворскла (Полтава)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
3:2
276.
Шленск (Вроцлав)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
1:1
277.
Маттерсбург
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
1:3
278.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Товарищеские игры
4:4
279.
Вантаа
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
5:1
280.
Ваалвейк
Хальмстад
Товарищеские игры
2:2
281.
Гранитас (Вильнюс)
Портадаун
Товарищеские игры
3:2
282.
Гленавон (Ларган)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
1:1
283.
Лия Атлетик (Лия)
Элёре (Бекешчаба)
Товарищеские игры
2:0
284.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:0
285.
Мидлсбро
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:1
286.
ПАОК (Салоники)
Альтах
Товарищеские игры
3:1
287.
Горица (Нова-Горица)
Сассуоло
Товарищеские игры
0:1
288.
ВПС (Вааса)
Бананц (Ереван)
Товарищеские игры
0:0
289.
ТСК (Бачка Топола)
Тирасполь
Товарищеские игры
2:0
290.
Конкордия (Базель)
Металург (Скопье)
Товарищеские игры
1:3
291.
Мариуполь
Ницца
Товарищеские игры
0:3
292.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Товарищеские игры
0:0
293.
Порт Талбот
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Товарищеские игры
0:1
294.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
2:0
295.
Колхети-1913 (Поти)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
1:1
296.
Байер (Леверкузен)
Зброёвка (Брно)
Товарищеские игры
0:2
297.
Днепр (Могилев)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
1:0
298.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Вардар (Скопье)
Товарищеские игры
3:2
299.
Кайсар (Кызылорда)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
1:0
300.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сент-Этьен
Товарищеские игры
0:4
301.
Брегенц
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:0
302.
Татабанья
Левски (София)
Товарищеские игры
2:1
303.
Зангезур (Горис)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
1:1
304.
Олимпия (Любляна)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:2
305.
Теута (Дуррёс)
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
1:0
306.
Рапид (Бухарест)
Ларн
Товарищеские игры
1:0
307.
Льерс (Лир)
Этникос Астерас (Кесариани)
Товарищеские игры
3:3
308.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
3:0
309.
Сент-Патрик (Дублин)
Жилина
Товарищеские игры
1:0
310.
Щаковянка (Явожно)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
0:0
311.
Лилль
Брюгге
Товарищеские игры
1:0
312.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
0:1
313.
Рудар (Велене)
Победа (Прилеп)
Товарищеские игры
2:0
314.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Паневежис
Товарищеские игры
0:2
315.
Порту
Ференцварош (Будапешт)
Товарищеские игры
2:2
316.
Херманштадт (Сибиу)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:2
317.
Дайнава (Алитус)
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
2:2
318.
Барри Таун (Барри)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
1:1
319.
Ротор (Волгоград)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:3
320.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
1:0
321.
Ольборг
Брешиа
Товарищеские игры
9:4
322.
Корона (Кельце)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
0:0
323.
Брегалница (Штип)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
1:1
324.
Коньяспор (Конья)
Пафос
Товарищеские игры
2:0
325.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Ружомберок
Товарищеские игры
0:2
326.
Напредак (Крушевац)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
2:2
327.
Университатя (Крайова)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
0:0
328.
Шяуляй
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
0:1
329.
Эльфсборг (Борас)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
3:1
330.
Грассхоппер (Цюрих)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
0:3
331.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
2:0
332.
Стандард (Льеж)
Ньюри Сити (Ньюри)
МКС 16-1
3:2
333.
Беласица (Струмица)
Алашкерт (Мартуни)
МКС 16-1
0:1
334.
Тирана
Динамо (Загреб)
МКС 16-1
2:1
335.
Аполония (Фиер)
Кораби (Пешкопия)
МКС 16-1
3:2
336.
Кальмар
Сплит
МКС 16-1
3:2
337.
Арагац (Аштарак)
Кукес
МКС 16-1
0:0 (4:3)
338.
Витория (Сетубал)
Стомил (Ольштын)
МКС 16-1
1:3
339.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Гурия (Ланчхути)
МКС 16-1
0:0 (6:5)
340.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Штурм (Грац)
МКС 16-2
2:1
341.
Кечкемет
Сьон
МКС 16-2
1:3
342.
Брюне
Троуттюр (Рейкьявик)
МКС 16-2
3:1
343.
Эрзени (Шияк)
Саксан (Чадыр-Лунга)
МКС 16-2
3:1
344.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Валлетта
МКС 16-2
3:2
345.
Рома (Рим)
Кармартен Таун (Кармартен)
МКС 16-2
1:0
346.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Дандалк
МКС 16-2
3:0
347.
Арарат (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
МКС 16-2
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
694
Всего автосоставов:
203
Процент автосоставов:
29%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.071 сек (4)
Size=(278533)