46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :504
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.55%
Статистика игрового дня
01.11.2023, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рапид (Вена)
Вена
Чемпионат Австрии
0:2
2.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:2
3.
ЛАСК (Линц)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
1:1
4.
Рид
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:2
5.
Ред Булл (Зальцбург)
Пашинг
Чемпионат Австрии
2:0
6.
Штурм (Грац)
Брегенц
Чемпионат Австрии
4:1
7.
Аустрия (Лустенау)
Альтах
Чемпионат Австрии
2:2
8.
Аполония (Фиер)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
4:3
9.
Кораби (Пешкопия)
Кукес
Чемпионат Албании
3:0
10.
Эрзени (Шияк)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
3:1
11.
Лушня
Тирана
Чемпионат Албании
2:1
12.
Ада (Велипоя)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Динамо (Тирана)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
3:2
14.
Партизани (Тирана)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
1:1
15.
Арарат (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
16.
Локомотив (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:0
17.
Пюник (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
0:2
18.
Армавир
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Шенгавит (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
3:3
20.
Малатия (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
2:2
21.
Ноа (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
4:4
22.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:2
23.
Мерцхали (Озургети)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:1
24.
Рустави
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
2:4
25.
Колхети-1913 (Поти)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Гурия (Ланчхути)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:3
27.
Динамо (Батуми)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:6
28.
Иверия (Хашури)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
4:3
29.
ПАОК (Салоники)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
30.
Паниониос (Афины)
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
3:3
31.
Лариса
Каллитеа
Чемпионат Греции
3:1
32.
Ксанти
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
0:1
33.
Атромитос (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
2:3
34.
Айгалео
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
1:0
35.
Этникос Астерас (Кесариани)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:3
36.
Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
2:0
37.
Челси (Лондон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:0
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:1
39.
Саутгемптон
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Астон Вилла (Бирмингем)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
7:0
41.
Ливерпуль
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:1
42.
Фулхэм (Лондон)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
43.
Шахтер (Солигорск)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
2:2
44.
Энергетик - БГУ (Минск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:2
45.
Крумкачы (Минск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
1:0
46.
Динамо (Брест)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
7:5
47.
Витебск
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
1:2
48.
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:2
49.
Торпедо (Жодино)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:2
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:1
51.
Унион (Берлин)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:3
52.
Нюрнберг
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
2:4
53.
Энерги (Котбус)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
1:4
54.
Гамбург
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
3:0
55.
Ганза (Росток)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
1:1
56.
Бохум
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
1:0
57.
Витесс (Арнем)
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
2:0
58.
Граафсхап (Дутинхем)
Гронинген
Чемпионат Голландии
2:1
59.
Бреда
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:2
60.
АЗ (Алкмар)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
1:0
61.
Роозендаал
Цволле
Чемпионат Голландии
4:4
62.
Утрехт
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:1
63.
Херенвен
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
2:4
64.
Пирин (Благоевград)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:2
65.
Литекс (Ловеч)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
2:2
66.
Локомотив (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
3:0
67.
Черно Море (Варна)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
2:3
68.
Дунав (Русе)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:3
69.
Марек (Дупница)
Спартак (Варна)
Чемпионат Болгарии
3:1
70.
Локомотив (Пловдив)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
1:2
71.
Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
2:0
72.
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
2:1
73.
Ахмат (Грозный)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
3:0
74.
Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
2:0
75.
Сокол (Саратов)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
1:0
76.
Динамо (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
6:2
77.
Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
3:3
78.
Шахтер (Донецк)
Днепр
Чемпионат Украины
1:2
79.
Таврия (Симферополь)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
6:0
80.
Динамо (Киев)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
1:2
81.
Тернополь
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
2:2
82.
Олимпик (Донецк)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:2
83.
Ворскла (Полтава)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:3
84.
Мариуполь
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
85.
Сент-Труйден
Генк
Чемпионат Бельгии
3:0
86.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
3:1
87.
Антверпен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
0:2
88.
Монс
Беверен
Чемпионат Бельгии
4:2
89.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:2
90.
Стандард (Льеж)
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Мехелен
Гент
Чемпионат Бельгии
2:1
92.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Маккаби (Петах-Тиква)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
4:2
95.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
3:0
97.
Маккаби (Тель-Авив)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
1:2
98.
Ашдод
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:1
99.
Дандалк
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
3:1
100.
Монаган
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:2
101.
Лимерик
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:2
102.
Дерри Сити (Дерри)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:1
103.
Слайго Роверс (Слайго)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:4
104.
Богемианс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
6:3
105.
Гэлуэй
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Этникос Ахнас (Ахна)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
2:1
107.
Энозис (Паралимни)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:6
108.
АЭЛ (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
4:1
109.
Дийенис (Морфу)
Пафос
Чемпионат Кипра
3:4
110.
Аполлон (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
111.
Онисилос (Сотира)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:0
112.
Анортосис (Фамагуста)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:2
113.
Йонава
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
3:1
114.
Нептунас (Клайпеда)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:1
115.
Судува (Мариямполе)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
3:0
116.
Гранитас (Вильнюс)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:1
117.
Шилуте
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
1:4
118.
Дайнава (Алитус)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
0:1
119.
Ритеряй (Вильнюс)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Тор (Акюрейри)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
2:0
121.
Акранес
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:1
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
123.
Филькир (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Фрам (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
1:1
125.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:2
126.
Акюрейри
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:3
127.
Милан
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:0
128.
Болонья
Сассуоло
Чемпионат Италии
2:0
129.
Модена
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
4:0
130.
Интернационале (Милан)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
2:2
131.
Кьево (Верона)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
1:0
132.
Рома (Рим)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:0
133.
Фиорентина (Флоренция)
Палермо
Чемпионат Италии
3:0
134.
Биркиркара
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
3:5
135.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Моста
Чемпионат Мальты
4:5
136.
Флориана
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
3:0
137.
Цуррик
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:1
138.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
2:2
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
2:1
140.
Марса
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:2
141.
Работнички (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:0
142.
Победа (Прилеп)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
0:1
143.
Македония (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
4:1
144.
Осогово (Кочани)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
0:4
145.
Вардарски (Богданци)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
0:2
146.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:1
147.
Силекс (Кратово)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:2
148.
Викинг (Ставангер)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:3
149.
Люн (Осло)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:2
150.
Мосс
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:3
151.
Тромсё
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:1
152.
Одд (Шиен)
Брюне
Чемпионат Норвегии
2:2
153.
Трумсдален
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:4
154.
Стремсгодсет (Драммен)
Мольде
Чемпионат Норвегии
1:0
155.
Боавишта (Порту)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:3
156.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
3:0
157.
Витория (Сетубал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Бенфика (Лиссабон)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
2:0
159.
Маритиму (Фуншал)
Порту
Чемпионат Португалии
2:1
160.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
0:0
161.
Насьонал (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
1:2
162.
Лех (Познань)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Стомил (Ольштын)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
3:2
164.
Корона (Кельце)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:1
165.
Шленск (Вроцлав)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
5:3
166.
Ягеллония (Белосток)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
0:1
167.
Рух (Хожув)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
1:2
168.
Висла (Краков)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
1:0
169.
Виктория FCA (Кишинев)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:0
170.
Спортинг (Трестиень)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
2:0
171.
Олимпия (Бельцы)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
172.
Зимбру (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:2
173.
Милсами (Орхей)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
1:1
174.
Дачия (Кишинев)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:2
175.
Тигина (Бендеры)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
ВиОн (Злате Моравце)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
2:1
177.
Слован (Братислава)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
Кошице
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:1
179.
Дукла (Банска-Бистрица)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
3:0
180.
Спартак (Трнава)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
4:2
181.
АС Тренчин (Тренчин)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
2:1
182.
Локомотив (Кошице)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Крка (Ново-Место)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
1:2
184.
Нафта (Лендава)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
1:1
185.
Домжале
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
3:5
186.
Олимпия (Любляна)
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
3:1
187.
Кршко
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:2
188.
Коротан (Превале)
Копер
Чемпионат Словении
1:0
189.
Целе
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
3:4
190.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
191.
Институт (Лондондерри)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
192.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
193.
Ома Юнайтед (Ома)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
194.
Лоуджгалл
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
195.
Колрейн
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
197.
Явор (Иваница)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
198.
Вождовац (Белград)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
199.
Ягодина
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Раднички (Ниш)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
201.
Чукарички (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
202.
Обилич (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
203.
Спартак (Суботица)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:2
204.
СИК (Сейняйоки)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
1:1
205.
Ильвес (Тампере)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
3:2
206.
Гнистан (Хельсинки)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
4:1
207.
Интер (Турку)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
КооТееПее (Котка)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:1
209.
Джазз (Пори)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
3:1
210.
Вантаа
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
3:3
211.
Славен Белупо (Копривница)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
3:0
212.
Осиек
Задар
Чемпионат Хорватии
2:0
213.
Хайдук (Сплит)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
5:4
214.
Вараждин
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:4
215.
Сплит
Риека
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Истра 1961 (Пула)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
217.
Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
3:0
218.
Самсунспор (Самсун)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
3:0
219.
Коджаэлиспор (Измит)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:1
220.
Аданаспор (Адана)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:3
221.
Бурсаспор (Бурса)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Денизлиспор (Денизли)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
223.
Коньяспор (Конья)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
224.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:3
225.
Хэверфордуэст
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
2:1
226.
Кармартен Таун (Кармартен)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
4:2
227.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
3:1
228.
Ньютаун
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
2:4
229.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
1:0
230.
Рил
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
3:2
231.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Керзус
Чемпионат Уэльса
3:1
232.
Сантос (Тарту)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:2
233.
Тервис (Пярну)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:2
234.
Флора (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
3:1
235.
Варриор (Валга)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
5:2
236.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:1
237.
Нымме Калью (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:2
238.
Вапрус (Пярну)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:2
239.
АБ (Копенгаген)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:2
240.
Оденсе
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
0:1
241.
Раннерс
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
242.
Люнгбю
Копенгаген
Чемпионат Дании
1:1
243.
АГФ (Орхус)
Фарум
Чемпионат Дании
0:1
244.
Фюн (Оденсе)
Хорсенс
Чемпионат Дании
5:5
245.
Люсенг (Орхус)
Виборг
Чемпионат Дании
0:0
246.
Слован (Либерец)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
2:3
247.
Баумит (Яблонец)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Теплице
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
3:0
249.
Сигма (Оломоуц)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
4:0
250.
Зброёвка (Брно)
Опава
Чемпионат Чехии
2:0
251.
Славия (Прага)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:0
252.
Млада Болеслав
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
1:2
253.
Аарау
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Дельмон
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:3
255.
Грассхоппер (Цюрих)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
2:1
256.
Базель
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
1:2
257.
Лугано
Вил
Чемпионат Швейцарии
0:0
258.
Лозанна
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
2:1
259.
Ксамакс (Невшатель)
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
2:0
260.
Кальмар
Ландскруна
Чемпионат Швеции
3:0
261.
Юргорден (Стокгольм)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
0:3
262.
Хальмстад
Гетеборг
Чемпионат Швеции
1:2
263.
Эребру
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
0:1
264.
Мальмё
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
1:1
265.
Треллеборг
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
0:0
266.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:2
267.
Сент-Джонстон (Перт)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
1:3
268.
Хартс (Эдинбург)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
3:1
269.
Селтик (Глазго)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:0
270.
Рейнджерс (Глазго)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:2
271.
Абердин
Данди
Чемпионат Шотландии
1:3
272.
Данфермлайн
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:0
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:1
274.
Татабанья
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
2:0
275.
Видеотон (Секешфехервар)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
2:2
276.
МТК (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
2:3
277.
Халадаш (Сомбатхей)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
0:3
278.
Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:1
279.
Шиофок
Шопрон
Чемпионат Венгрии
1:0
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:1
281.
Волунтари
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:1
282.
Стяуа (Бухарест)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
5:2
283.
Университатя (Крайова)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
0:0
284.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:2
285.
Херманштадт (Сибиу)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Глория (Бузэу)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
2:1
287.
Рапид (Бухарест)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
2:0
288.
Шахтер (Караганды)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
1:2
289.
Кайсар (Кызылорда)
Астана
Чемпионат Казахстана
4:1
290.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
1:2
291.
Женис (Астана)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
2:2
292.
Батыс (Уральск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:2
293.
Кайрат (Алматы)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:0
294.
Есиль (Кокшетау)
Атырау
Чемпионат Казахстана
6:2
295.
Реал (Мадрид)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Расинг (Сантандер)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
2:1
297.
Вальядолид
Вильярреал
Чемпионат Испании
0:1
298.
Сельта (Виго)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:1
299.
Атлетик (Бильбао)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
0:2
300.
Эспаньол (Барселона)
Севилья
Чемпионат Испании
2:2
301.
Барселона
Малага
Чемпионат Испании
0:0
302.
Нант
Монако
Чемпионат Франции
0:2
303.
Труа
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
1:0
304.
Ланс
Марсель
Чемпионат Франции
2:1
305.
Лион
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
3:3
306.
Бастия
Осер
Чемпионат Франции
1:0
307.
Ницца
Ренн
Чемпионат Франции
0:2
308.
Лилль
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:2
309.
Шкендия (Тетово)
Шибеник
Югославия
2:4
310.
Вардар (Скопье)
Марибор
Югославия
1:1
311.
Витанест (Билье)
Загреб
Югославия
3:1
312.
Солин
Младость (Лучани)
Югославия
0:3
313.
Дубрава (Загреб)
Рудар (Велене)
Югославия
0:1
314.
Триглав (Крань)
Динамо (Вране)
Югославия
0:2
315.
Цементарница (Скопье)
Металург (Скопье)
Югославия
2:2
316.
Земун
Хайдук (Кула)
Югославия
5:0
317.
Бранн (Берген)
Энчёпинг
Скандинавия
0:2
318.
Хаммарбю (Стокгольм)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
6:0
319.
Валеренга (Осло)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
9:4
320.
ХИК (Хельсинки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Скандинавия
0:0
321.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
1:6
322.
Согндаль
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:2
323.
Ювяскюля
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
1:3
324.
Хельсингборг
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
1:2
325.
Вайле
Штутгарт
Северо-Запад
1:4
326.
Ломмель СК (Ломмель)
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
2:1
327.
Орхус Фремад (Орхус)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
0:4
328.
Твенте (Энсхеде)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
1:3
329.
Виллем II (Тилбург)
Локерен
Северо-Запад
0:0
330.
Шарлеруа
Вольфсбург
Северо-Запад
5:0
331.
Эксельсиор (Роттердам)
Льерс (Лир)
Северо-Запад
0:2
332.
Ольборг
Брондбю
Северо-Запад
4:2
333.
Невежис (Кедайняй)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Речь Посполита
2:0
334.
Калев (Силламяэ)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
0:1
335.
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
3:0
336.
Видзев (Лодзь)
Минск
Речь Посполита
3:0
337.
ГКС (Катовице)
Шяуляй
Речь Посполита
0:1
338.
Джюгас (Тельшяй)
Легион (Таллинн)
Речь Посполита
2:0
339.
Таллинн
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
340.
Волна (Пинск)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
0:0
341.
Локомотив (Тбилиси)
Самтредиа
СНГ
0:6
342.
Ширак (Гюмри)
Дила (Гори)
СНГ
1:2
343.
Гандзасар (Капан)
Зангезур (Горис)
СНГ
0:1
344.
Алтай (Семей)
Тобол (Костанай)
СНГ
3:0
345.
Рубин (Казань)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
1:4
346.
Крылья Советов (Самара)
Каспий (Актау)
СНГ
1:1
347.
БКМА Ереван (Ереван)
Анжи (Махачкала)
СНГ
0:0
348.
Тбилиси
Краснодар
СНГ
0:0
349.
Аполлон (Каламария)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:1
350.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Бней-Сахнин
Юг
0:2
351.
Этникос (Ассия)
ПАС (Яннина)
Юг
0:5
352.
Омония (Никосия)
Эрготелис (Ираклион)
Юг
3:0
353.
Эрмис (Арадиппу)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
8:0
354.
Гёзтепе (Измир)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
0:2
355.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
3:0
356.
Олимпиакос (Пиреи)
АЭК (Ларнака)
Юг
2:1
357.
Мальорка (Пальма)
Спортинг (Лиссабон)
Запад
0:0
358.
Академика (Коимбра)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
0:7
359.
Райо Вальекано (Мадрид)
Витория (Гимарайнш)
Запад
1:3
360.
Шемрок Роверс (Дублин)
Брага
Запад
0:3
361.
Рабат Аякс (Рабат)
Наксар Лайонз (Наксар)
Запад
0:0
362.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:3
363.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Валенсия
Запад
2:2
364.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
2:2
365.
Аталанта (Бергамо)
Монпелье
Средиземноморье
2:0
366.
Бесёлидья (Лежё)
Брешиа
Средиземноморье
0:0
367.
Янг Бойз (Берн)
Баден
Средиземноморье
1:1
368.
Генгам
Тун
Средиземноморье
2:0
369.
Бордо
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:3
370.
Тулуза
Парма
Средиземноморье
0:2
371.
Теута (Дуррёс)
Эльбасани
Средиземноморье
0:13
372.
Удинезе (Удине)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
0:0
373.
Кривбасс (Кривой Рог)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
0:0
374.
Нистру (Атаки)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
0:1
375.
Ботошань
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:2
376.
Брашов
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
3:0
377.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Александрия
Юго-Восток
1:0
378.
Тракия (Тараклия)
Монтана
Юго-Восток
0:0
379.
Динамо (Бухарест)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
0:2
380.
Берое (Стара Загора)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
4:1
381.
Градец Кралове
Лустенау
АвстроВенгрия
0:1
382.
Вёргль
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
2:2
383.
Словацко (Угерске-Градиште)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:0
384.
Жилина
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
3:2
385.
Дебрецен
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
4:1
386.
Спарта (Прага)
Нове Замки
АвстроВенгрия
0:0
387.
Сольнок
Злин
АвстроВенгрия
0:0
388.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Нитра
АвстроВенгрия
3:3
389.
Арсенал (Лондон)
Мидлсбро
Великобритания
0:3
390.
Фалкирк
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
0:0
391.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:3
392.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
8:0
393.
Хиберниан (Эдинбург)
Гленторан (Белфаст)
Великобритания
0:3
394.
Килмарнок
Голивуд
Великобритания
3:2
395.
Пенибонт (Бридженд)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
3:0
396.
Барри Таун (Барри)
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
4:4
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
10
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.398 сек (3)
Size=(321431)