46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :575
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.74%
Статистика игрового дня
27.10.2023, Пасмурно, 10°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Шкендия (Тетово)
Витанест (Билье)
Кубок дивизиона Югославия
2:1
2.
Хайдук (Кула)
Земун
Кубок дивизиона Югославия
0:1
3.
Марибор
Металург (Скопье)
Кубок дивизиона Югославия
1:0
4.
Вардар (Скопье)
Младость (Лучани)
Кубок дивизиона Югославия
3:4
5.
Брейдаблик (Кипавогур)
ХИК (Хельсинки)
Кубок дивизиона Скандинавия
2:1
(д.в.)
6.
Согндаль
Викингюр (Рейкьявик)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
(д.в.)
7.
Энчёпинг
Мюпа (Аньяланкоски)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:1
8.
Стабек (Беккестуа)
Гротта (Селтьярнарнес)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:2
9.
Вольфсбург
Штутгарт
Кубок дивизиона Северо-Запад
3:4
(д.в.)
10.
Ломмель СК (Ломмель)
Локерен
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:0
11.
Боруссия (Дортмунд)
Орхус Фремад (Орхус)
Кубок дивизиона Северо-Запад
4:0
12.
Вайле
Твенте (Энсхеде)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:0
13.
Легион (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Кубок дивизиона Речь Посполита
4:1
14.
Невежис (Кедайняй)
Гурник (Забже)
Кубок дивизиона Речь Посполита
2:2 (12:13)
15.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Транс (Нарва)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:0 (5:4)
16.
ГКС (Катовице)
Видзев (Лодзь)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:2
17.
Иртыш (Павлодар)
Каспий (Актау)
Кубок дивизиона СНГ
2:2 (4:1)
18.
Гандзасар (Капан)
Анжи (Махачкала)
Кубок дивизиона СНГ
0:3
19.
Локомотив (Тбилиси)
Тобол (Костанай)
Кубок дивизиона СНГ
1:3
20.
Крылья Советов (Самара)
Самтредиа
Кубок дивизиона СНГ
0:1
21.
Гёзтепе (Измир)
Аполлон (Каламария)
Кубок дивизиона Юг
0:1
22.
Галатасарай (Стамбул)
Этникос (Ассия)
Кубок дивизиона Юг
0:1
23.
Омония (Никосия)
Бней-Сахнин
Кубок дивизиона Юг
0:2
(д.в.)
24.
АЭК (Ларнака)
Эрготелис (Ираклион)
Кубок дивизиона Юг
1:0
25.
Наксар Лайонз (Наксар)
Валенсия
Кубок дивизиона Запад
1:0
26.
Райо Вальекано (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Кубок дивизиона Запад
0:1
27.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Витория (Гимарайнш)
Кубок дивизиона Запад
1:0
28.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Мальорка (Пальма)
Кубок дивизиона Запад
4:1
29.
Бордо
Генгам
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:0 (5:4)
30.
Аталанта (Бергамо)
Баден
Кубок дивизиона Средиземноморье
1:0
31.
Удинезе (Удине)
Эльбасани
Кубок дивизиона Средиземноморье
2:1
32.
Парма
Тун
Кубок дивизиона Средиземноморье
1:0
33.
Сфынтул Георге (Суручень)
Волынь (Луцк)
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:0
34.
Динамо (Бухарест)
Брашов
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:1
35.
Александрия
Астра (Джурджу)
Кубок дивизиона Юго-Восток
4:4 (4:1)
36.
Минёр (Перник)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок дивизиона Юго-Восток
3:1
37.
Спарта (Прага)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:1
(д.в.)
38.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Нитра
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
3:2
39.
Петржалка (Братислава)
Жилина
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:2
40.
Лустенау
Дебрецен
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:0
41.
Пенибонт (Бридженд)
Килмарнок
Кубок дивизиона Великобритания
1:3
42.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Мидлсбро
Кубок дивизиона Великобритания
0:1
43.
Голивуд
Нью Сейнтс (Освестри)
Кубок дивизиона Великобритания
2:0
44.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Партик Тисл (Глазго)
Кубок дивизиона Великобритания
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
88
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
5%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.153 сек (3)
Size=(95879)