46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :489
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.27%
Статистика игрового дня
20.10.2023, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Триглав (Крань)
Хайдук (Кула)
Кубок дивизиона Югославия
0:3
2.
Дубрава (Загреб)
Витанест (Билье)
Кубок дивизиона Югославия
0:5
3.
Вардар (Скопье)
Динамо (Вране)
Кубок дивизиона Югославия
3:1
4.
Загреб
Шкендия (Тетово)
Кубок дивизиона Югославия
0:1
(д.в.)
5.
Цементарница (Скопье)
Металург (Скопье)
Кубок дивизиона Югославия
0:2
6.
Энчёпинг
Хельсингборг
Кубок дивизиона Скандинавия
0:0 (6:5)
7.
Стьярнан (Гардабайр)
Брейдаблик (Кипавогур)
Кубок дивизиона Скандинавия
3:6
8.
Стабек (Беккестуа)
Ювяскюля
Кубок дивизиона Скандинавия
1:0
9.
Согндаль
Хонка (Эспоо)
Кубок дивизиона Скандинавия
1:0
(д.в.)
10.
Гротта (Селтьярнарнес)
Эргрюте (Гетеборг)
Кубок дивизиона Скандинавия
1:0
11.
Валеренга (Осло)
ХИК (Хельсинки)
Кубок дивизиона Скандинавия
3:6
12.
Бранн (Берген)
Викингюр (Рейкьявик)
Кубок дивизиона Скандинавия
0:3
13.
Вайле
Шарлеруа
Кубок дивизиона Северо-Запад
3:1
14.
Брондбю
Ломмель СК (Ломмель)
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:5
15.
Вердер (Бремен)
Вольфсбург
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:2
16.
Ольборг
Штутгарт
Кубок дивизиона Северо-Запад
0:3
17.
Эксельсиор (Роттердам)
Твенте (Энсхеде)
Кубок дивизиона Северо-Запад
1:4
18.
Волна (Пинск)
Гурник (Забже)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:5
19.
Минск
Транс (Нарва)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:0 (0:3)
20.
Шяуляй
Невежис (Кедайняй)
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:1 (1:4)
21.
БАТЭ (Борисов)
Видзев (Лодзь)
Кубок дивизиона Речь Посполита
1:3
22.
Таллинн
ГКС (Катовице)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:2
23.
Жальгирис (Вильнюс)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:1
24.
Ислочь (Минский район)
Легион (Таллинн)
Кубок дивизиона Речь Посполита
0:3
25.
Рубин (Казань)
Самтредиа
Кубок дивизиона СНГ
0:3
26.
Дила (Гори)
Крылья Советов (Самара)
Кубок дивизиона СНГ
0:1
27.
Иртыш (Павлодар)
Краснодар
Кубок дивизиона СНГ
1:0
28.
Анжи (Махачкала)
Алтай (Семей)
Кубок дивизиона СНГ
2:0
29.
Тбилиси
Тобол (Костанай)
Кубок дивизиона СНГ
0:2
30.
Зангезур (Горис)
Гандзасар (Капан)
Кубок дивизиона СНГ
0:1
31.
Ширак (Гюмри)
Локомотив (Тбилиси)
Кубок дивизиона СНГ
0:3
32.
АЭК (Ларнака)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Кубок дивизиона Юг
0:0 (4:2)
33.
Олимпиакос (Пиреи)
Эрготелис (Ираклион)
Кубок дивизиона Юг
0:2
34.
ПАС (Яннина)
Бней-Сахнин
Кубок дивизиона Юг
0:4
35.
Галатасарай (Стамбул)
Элазигспор (Элазиг)
Кубок дивизиона Юг
1:1 (5:3)
36.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Омония (Никосия)
Кубок дивизиона Юг
1:2
37.
Бодрумспор (Бодрум)
Аполлон (Каламария)
Кубок дивизиона Юг
0:3
38.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Мальорка (Пальма)
Кубок дивизиона Запад
0:5
39.
Брага
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Кубок дивизиона Запад
0:4
40.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Сент-Патрик (Дублин)
Кубок дивизиона Запад
1:0
41.
Академика (Коимбра)
Райо Вальекано (Мадрид)
Кубок дивизиона Запад
0:7
42.
Спортинг (Лиссабон)
Наксар Лайонз (Наксар)
Кубок дивизиона Запад
0:2
43.
Шемрок Роверс (Дублин)
Витория (Гимарайнш)
Кубок дивизиона Запад
0:3
44.
Рабат Аякс (Рабат)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Кубок дивизиона Запад
0:3
45.
Аталанта (Бергамо)
Монпелье
Кубок дивизиона Средиземноморье
3:0
46.
Бесёлидья (Лежё)
Тун
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:3
47.
Брешиа
Генгам
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:0 (3:5)
48.
Янг Бойз (Берн)
Баден
Кубок дивизиона Средиземноморье
2:4
(д.в.)
49.
Теута (Дуррёс)
Удинезе (Удине)
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:0 (3:4)
50.
Беса (Каваё)
Бордо
Кубок дивизиона Средиземноморье
0:2
51.
Парма
Тулуза
Кубок дивизиона Средиземноморье
3:0
52.
Черноморец (Одесса)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:1
53.
Лудогорец (Разград)
Волынь (Луцк)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:3
54.
Ботошань
Брашов
Кубок дивизиона Юго-Восток
2:2 (2:4)
55.
Нистру (Атаки)
Александрия
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:3
56.
Берое (Стара Загора)
Сфынтул Георге (Суручень)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:1
57.
Монтана
Динамо (Бухарест)
Кубок дивизиона Юго-Восток
0:2
58.
Минёр (Перник)
Тракия (Тараклия)
Кубок дивизиона Юго-Восток
1:1 (7:6)
59.
Словацко (Угерске-Градиште)
Дебрецен
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
1:2
60.
Лустенау
Нове Замки
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
2:0
61.
Вашаш (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
2:3
62.
Злин
Спарта (Прага)
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:2
63.
Вёргль
Нитра
Кубок дивизиона АвстроВенгрия
0:1
64.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Барри Таун (Барри)
Кубок дивизиона Великобритания
1:0
65.
Арсенал (Лондон)
Нью Сейнтс (Освестри)
Кубок дивизиона Великобритания
1:3
66.
Клифтонвилл (Белфаст)
Голивуд
Кубок дивизиона Великобритания
0:1
67.
Линфилд (Белфаст)
Партик Тисл (Глазго)
Кубок дивизиона Великобритания
0:1
68.
Хиберниан (Эдинбург)
Мидлсбро
Кубок дивизиона Великобритания
1:2
(д.в.)
69.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Фалкирк
Кубок дивизиона Великобритания
2:0
70.
Рапид (Вена)
Штурм (Грац)
Кубок Австрии
1:4
71.
Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)
Кубок Австрии
2:4
72.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Маттерсбург
Кубок Австрии
2:1
73.
Тироль (Ваттенс)
Ред Булл (Зальцбург)
Кубок Австрии
1:4
74.
Партизани (Тирана)
Эрзени (Шияк)
Кубок Албании
1:3
75.
Лушня
Кораби (Пешкопия)
Кубок Албании
2:1
76.
Кастриоти (Круя)
Кукес
Кубок Албании
2:1
77.
Динамо (Тирана)
Аполония (Фиер)
Кубок Албании
2:0
78.
Локомотив (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Кубок Армении
1:0
79.
БКМА Ереван (Ереван)
Урарту (Ереван)
Кубок Армении
1:3
80.
Малатия (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Кубок Армении
0:1
81.
Арарат (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Кубок Армении
3:1
82.
Чихура (Сачхере)
Сабуртало (Тбилиси)
Кубок Грузии
3:1
83.
Динамо (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Кубок Грузии
3:2
84.
Иверия (Хашури)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Кубок Грузии
1:0
85.
Мерцхали (Озургети)
Сиони (Болниси)
Кубок Грузии
0:2
86.
Этникос Астерас (Кесариани)
ПАОК (Салоники)
Кубок Греции
4:3
87.
Каллитеа
Айгалео
Кубок Греции
3:3 (2:4)
88.
Атромитос (Афины)
Паниониос (Афины)
Кубок Греции
3:2
89.
АЕК (Афины)
Ксанти
Кубок Греции
3:4
90.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Саутгемптон
Кубок Англии
2:1
91.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Кубок Англии
1:0
92.
Астон Вилла (Бирмингем)
Фулхэм (Лондон)
Кубок Англии
0:2
93.
Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Кубок Англии
0:0 (5:3)
94.
Славия (Мозырь)
Слуцк
Кубок Беларуси
2:0
95.
Белшина (Бобруйск)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Беларуси
0:2
96.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Кубок Беларуси
3:1
97.
Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)
Кубок Беларуси
4:4 (6:7)
98.
Ганза (Росток)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кубок Германии
0:2
99.
Герта (Берлин)
Гамбург
Кубок Германии
1:4
(д.в.)
100.
Байер (Леверкузен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кубок Германии
1:1 (2:4)
101.
Боруссия (Менхенгладбах)
Бохум
Кубок Германии
1:1 (6:7)
102.
Роозендаал
Ваалвейк
Кубок Голландии
2:3
103.
Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем)
Кубок Голландии
0:1
104.
Херенвен
Аякс (Амстердам)
Кубок Голландии
0:3
105.
Рода (Керкраде)
Бреда
Кубок Голландии
0:2
106.
Ботев (Пловдив)
Левски (София)
Кубок Болгарии
4:2
107.
Дунав (Русе)
Локомотив (Пловдив)
Кубок Болгарии
3:2
108.
Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)
Кубок Болгарии
1:3
109.
Черноморец Бургас (Бургас)
Локомотив (София)
Кубок Болгарии
3:2
(д.в.)
110.
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
Кубок России
5:3
111.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сокол (Саратов)
Кубок России
1:0
(д.в.)
112.
Ротор (Волгоград)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кубок России
3:1
113.
Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)
Кубок России
3:2
114.
Арсенал (Киев)
Шахтер (Донецк)
Кубок Украины
2:0
115.
Кривбасс (Кривой Рог)
Таврия (Симферополь)
Кубок Украины
0:3
116.
Металлист 1925 (Харьков)
Заря (Луганск)
Кубок Украины
3:2
(д.в.)
117.
Динамо (Киев)
Днепр
Кубок Украины
0:4
118.
Вестерло
Антверпен
Кубок Бельгии
1:0
119.
Льерс (Лир)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Кубок Бельгии
0:3
120.
Мехелен
Беверен
Кубок Бельгии
0:1
121.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Сент-Труйден
Кубок Бельгии
1:3
122.
Оцелул (Галац)
Петролул (Плоешть)
Кубок Румынии
0:0 (5:4)
123.
Университатя (Крайова)
Глория (Бузэу)
Кубок Румынии
1:0
(д.в.)
124.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Румынии
3:1
125.
Арджеш 1953 (Питешть)
Вииторул (Констанца)
Кубок Румынии
0:3
126.
Шиофок
Татабанья
Кубок Венгрии
1:0
127.
Сольнок
Диошдьёр (Мишкольц)
Кубок Венгрии
1:3
128.
Залаэгерсег
Кечкемет
Кубок Венгрии
1:0
129.
МТК (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Венгрии
0:0 (4:2)
130.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Нетанья)
Кубок Израиля
1:3
131.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Кубок Израиля
0:1
132.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Кубок Израиля
1:2
133.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Израиля
0:2
134.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Ирландии
0:0 (5:4)
135.
Килкенни Сити (Килкенни)
Гэлуэй
Кубок Ирландии
0:1
136.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Дандалк
Кубок Ирландии
1:2
137.
Лимерик
Шелбурн (Дублин)
Кубок Ирландии
0:1
(д.в.)
138.
Арис (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Кубок Кипра
2:3
139.
Эрмис (Арадиппу)
Анортосис (Фамагуста)
Кубок Кипра
2:3
140.
Аполлон (Лимассол)
Пафос
Кубок Кипра
0:2
141.
Энозис (Паралимни)
Онисилос (Сотира)
Кубок Кипра
0:3
142.
Дайнава (Алитус)
Судува (Мариямполе)
Кубок Литвы
2:1
143.
Паневежис
Круоя (Пакруоис)
Кубок Литвы
3:2
144.
Джюгас (Тельшяй)
Хегельманн (Каунас)
Кубок Литвы
1:0
145.
Нафта (Мажейкяй)
Ритеряй (Вильнюс)
Кубок Литвы
1:2
146.
Кефлавик (Кеблавик)
Гриндавик
Кубок Исландии
3:1
147.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Кубок Исландии
0:2
148.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Кубок Исландии
2:1
149.
Тор (Акюрейри)
Вестманнаэйяр
Кубок Исландии
1:2
150.
Милан
Рома (Рим)
Кубок Италии
2:3
151.
Модена
Кьево (Верона)
Кубок Италии
1:2
152.
Сассуоло
Торино (Турин)
Кубок Италии
0:2
153.
Наполи (Неаполь)
Палермо
Кубок Италии
1:0
154.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Марса
Кубок Мальты
2:1
155.
Биркиркара
Валлетта
Кубок Мальты
2:1
156.
Марсашлокк
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Мальты
0:3
157.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Цуррик
Кубок Мальты
1:2
(д.в.)
158.
Пелистер (Битола)
Силекс (Кратово)
Кубок Македонии
0:0 (6:7)
159.
Брегалница (Штип)
Работнички (Скопье)
Кубок Македонии
0:2
160.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Кубок Македонии
0:0 (4:1)
161.
Македония (Скопье)
Беласица (Струмица)
Кубок Македонии
2:2 (6:7)
162.
Стремсгодсет (Драммен)
Старт (Кристиансанд)
Кубок Норвегии
2:4
163.
Лиллестрем
Брюне
Кубок Норвегии
2:1
(д.в.)
164.
Тромсё
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Норвегии
2:1
165.
Мосс
Скейд (Осло)
Кубок Норвегии
1:0
166.
Бенфика (Лиссабон)
Витория (Сетубал)
Кубок Португалии
4:4 (5:4)
167.
Жил Висенте (Барселуш)
Маритиму (Фуншал)
Кубок Португалии
1:2
168.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Кубок Португалии
1:0
169.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Кубок Португалии
3:1
170.
Висла (Краков)
Стомил (Ольштын)
Кубок Польши
3:2
(д.в.)
171.
Корона (Кельце)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Польши
1:0
172.
Лех (Познань)
Пяст (Гливице)
Кубок Польши
1:0
173.
Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)
Кубок Польши
2:1
174.
Милсами (Орхей)
Дачия (Кишинев)
Кубок Молдовы
2:1
175.
Ла Фамилия (Бендеры)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Кубок Молдовы
2:3
176.
Гагаузия (Комрат)
Тирасполь
Кубок Молдовы
2:3
177.
Тигина (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Кубок Молдовы
2:3
(д.в.)
178.
Земплин (Михаловце)
Спартак (Трнава)
Кубок Словакии
1:3
179.
Слован (Братислава)
Дубница (Дубница над Вахом)
Кубок Словакии
3:2
(д.в.)
180.
Сенец (Велки Бел)
Ружомберок
Кубок Словакии
0:1
181.
Татран (Прешов)
Дукла (Банска-Бистрица)
Кубок Словакии
2:4
182.
Домжале
Крка (Ново-Место)
Кубок Словении
3:0
183.
Кршко
Приморье (Айдовшчина)
Кубок Словении
1:0
184.
Рудар (Велене)
Олимпия (Любляна)
Кубок Словении
1:0
185.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Мура (Мурска Собота)
Кубок Словении
0:1
186.
Портадаун
Ньюри Сити (Ньюри)
Кубок Северной Ирландии
0:1
187.
Ома Юнайтед (Ома)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Кубок Северной Ирландии
0:0 (5:6)
188.
Гленторан (Белфаст)
Ларн
Кубок Северной Ирландии
0:3
189.
Ардс (Ньютаунардс)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Северной Ирландии
4:6
190.
ТСК (Бачка Топола)
Рад (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
0:2
191.
Чукарички (Белград)
Обилич (Белград)
Кубок Сербии и Черногории
1:2
192.
Црвена Звезда (Белград)
Спартак (Суботица)
Кубок Сербии и Черногории
1:3
193.
Вождовац (Белград)
Явор (Иваница)
Кубок Сербии и Черногории
3:2
194.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Джазз (Пори)
Кубок Финляндии
0:2
195.
Ильвес (Тампере)
Гнистан (Хельсинки)
Кубок Финляндии
1:3
196.
Виикингит (Хельсинки)
Лахти
Кубок Финляндии
2:1
197.
Яро (Петарсаари)
ТПС (Турку)
Кубок Финляндии
2:1
198.
Шибеник
Локомотива (Загреб)
Кубок Хорватии
0:1
199.
Солин
Вараждин
Кубок Хорватии
2:3
200.
Хайдук (Сплит)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Кубок Хорватии
1:2
201.
Интер Запрешич (Запрешич)
Сплит
Кубок Хорватии
0:2
202.
Фенербахче (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)
Кубок Турции
1:0
203.
Коджаэлиспор (Измит)
Алтай (Измир)
Кубок Турции
1:1 (8:9)
204.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Денизлиспор (Денизли)
Кубок Турции
0:1
205.
Газиантепспор (Газиантеп)
Трабзонспор (Трабзон)
Кубок Турции
0:0 (1:3)
206.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кубок Уэльса
0:2
207.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Рил
Кубок Уэльса
3:4
208.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок Уэльса
0:1
209.
Лланелли
Кармартен Таун (Кармартен)
Кубок Уэльса
2:4
210.
Вапрус (Пярну)
Флора (Таллинн)
Кубок Эстонии
1:1 (3:5)
211.
Сантос (Тарту)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кубок Эстонии
0:1
212.
Левадия (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Кубок Эстонии
3:1
(д.в.)
213.
Варриор (Валга)
Элва
Кубок Эстонии
1:2
(д.в.)
214.
Раннерс
Люнгбю
Кубок Дании
1:2
(д.в.)
215.
Оденсе
Мидтьюленд (Хернинг)
Кубок Дании
2:0
216.
Хорсенс
Копенгаген
Кубок Дании
3:1
217.
Фюн (Оденсе)
Эсбьерг
Кубок Дании
2:3
218.
Млада Болеслав
Опава
Кубок Чехии
1:0
219.
Градец Кралове
Ческе Будеевице
Кубок Чехии
0:2
220.
Слован (Либерец)
Зброёвка (Брно)
Кубок Чехии
2:2 (7:8)
221.
Пршибрам
Славия (Прага)
Кубок Чехии
0:2
222.
Серветт (Женева)
Аарау
Кубок Швейцарии
0:1
223.
Лугано
Сьон
Кубок Швейцарии
1:4
224.
Дельмон
Ксамакс (Невшатель)
Кубок Швейцарии
0:0 (3:4)
225.
Люцерн
Лозанна
Кубок Швейцарии
1:3
226.
Норчёпинг
Треллеборг
Кубок Швеции
0:2
227.
Эребру
Остерс (Векшо)
Кубок Швеции
2:0
228.
Хаммарбю (Стокгольм)
Кальмар
Кубок Швеции
3:4
(д.в.)
229.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Швеции
1:4
230.
Сент-Джонстон (Перт)
Хартс (Эдинбург)
Кубок Шотландии
1:2
(д.в.)
231.
Данди
Ливингстон
Кубок Шотландии
1:2
232.
Рейнджерс (Глазго)
Мозервелл
Кубок Шотландии
0:2
233.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данди Юнайтед (Данди)
Кубок Шотландии
1:0
234.
Атырау
Экибастуз
Кубок Казахстана
3:2
235.
Шахтер (Караганды)
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Казахстана
2:1
236.
Есиль (Кокшетау)
Кайрат (Алматы)
Кубок Казахстана
3:4
237.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Актобе
Кубок Казахстана
0:0 (5:4)
238.
Расинг (Сантандер)
Эспаньол (Барселона)
Кубок Испании
2:0
239.
Барселона
Реал (Мадрид)
Кубок Испании
0:1
240.
Атлетико (Мадрид)
Депортиво (Ла-Корунья)
Кубок Испании
0:1
241.
Малага
Бетис (Севилья)
Кубок Испании
2:2 (5:3)
242.
Сент-Этьен
Ланс
Кубок Франции
1:0
(д.в.)
243.
Труа
Марсель
Кубок Франции
2:3
244.
Ницца
Сошо (Монбельяр)
Кубок Франции
2:5
(д.в.)
245.
Осер
Бастия
Кубок Франции
2:1
(д.в.)
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
490
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.731 сек (3)
Size=(226428)