46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :249
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 13.10.2023, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Хальмстад
Шахтер (Караганды)
5:2
2.
Интернационале (Милан)
Вил
3:0
3.
КооТееПее (Котка)
Челси (Лондон)
2:1
4.
Ружомберок
Кечкемет
0:2
5.
Севилья
Вестманнаэйяр
2:2
6.
Заря (Луганск)
Кефлавик (Кеблавик)
1:2
7.
Бреда
Гнистан (Хельсинки)
2:0
(д.в.)
8.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Лозанна
1:4
(д.в.)
9.
Динамо (Брест)
Юниверсити Колледж (Дублин)
3:0
10.
Шериф (Тирасполь)
Вараждин
2:0
11.
Фрам (Рейкьявик)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:1
12.
Татабанья
Ритеряй (Вильнюс)
2:3
13.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Паниониос (Афины)
3:1
14.
Локомотив (Москва)
Университатя (Крайова)
1:0
15.
Дайнава (Алитус)
ЦСКА (Москва)
1:1
16.
Гомель
Хрватски Драговоляц (Загреб)
1:3
17.
Ван (Чаренцаван)
Килкенни Сити (Килкенни)
2:1
18.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Эсбьерг
1:1
19.
Приморье (Айдовшчина)
Пафос
2:1
20.
Джазз (Пори)
Цуррик
1:1
21.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
2:2
22.
Спартак (Трнава)
АПОЭЛ (Никосия)
1:1 (5:4)
23.
Тирана
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
2:0
24.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Старт (Кристиансанд)
0:1
25.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Стомил (Ольштын)
3:3
26.
Флориана
Славия (Прага)
0:1
27.
Шиофок
Шленск (Вроцлав)
0:1
28.
Спартак (Суботица)
Ваалвейк
2:1
29.
Торино (Турин)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:3
30.
Опава
Ред Булл (Зальцбург)
2:1
31.
Днепр
Академик (София)
1:2
32.
Спортинг (Трестиень)
Херманштадт (Сибиу)
4:1
33.
Гамбург
Бастия
2:0
34.
Диошдьёр (Мишкольц)
Брюгге
2:1
35.
Шахтер (Донецк)
Рил
6:4
36.
Бохум
Арсенал (Дзержинск)
2:2
37.
Кастриоти (Круя)
Спартак (Москва)
1:2
38.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Этникос Ахнас (Ахна)
1:1
39.
Мидтьюленд (Хернинг)
Гэлуэй
0:7
40.
Вильярреал
Филькир (Рейкьявик)
4:4
(д.в.)
41.
Крка (Ново-Место)
Остерс (Векшо)
2:3
42.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Глория (Бузэу)
0:0
43.
Конкордия (Кьяжна)
Витесс (Арнем)
2:0
44.
Ческе Будеевице
Тирасполь
0:1
45.
ТПС (Турку)
Сент-Труйден
1:1
46.
Аполония (Фиер)
Антверпен
1:0
47.
Марса
Нымме Калью (Таллинн)
3:1
48.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Фюн (Оденсе)
2:2
49.
Дачия (Кишинев)
Скейд (Осло)
1:0
50.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Панахаики (Патры)
0:1
51.
Работнички (Скопье)
Кукес
0:1
52.
Манчестер Сити (Манчестер)
Сенец (Велки Бел)
4:2
53.
Сабуртало (Тбилиси)
Маритиму (Фуншал)
2:3
54.
Портадаун
Крумкачы (Минск)
3:1
55.
ПАОК (Салоники)
Урарту (Ереван)
2:4
56.
Младость (Лучани)
Дандалк
0:0
57.
Данди
Сент-Джордж (Коспикуа)
0:1
58.
Черно Море (Варна)
Беверен
3:0
59.
Сьон
Эберистуит Таун (Эберистуит)
3:0
60.
Эспаньол (Барселона)
Петролул (Плоешть)
1:1
61.
Залаэгерсег
Лариса
4:2
62.
Люцерн
Локомотив (София)
3:0
63.
Истанбулспор (Стамбул)
Победа (Прилеп)
0:0
64.
Бешикташ (Стамбул)
Алки Ороклини (Ларнака)
2:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Максим Бардыш
Шериф (Тирасполь)
9.5
LD
LB
Клаудио Лустенбергер
Люцерн
9.5
1
CD
LCD
Оливер Максен
АПОЭЛ (Никосия)
9.5
CD
LCD
Гибриэль Валлентин
Хальмстад
9.0
1
RD
RD
Ронан Асгари
Гэлуэй
9.5
2
LM
LW
Марко Вукасович
Хальмстад
9.5
2
1
CM
DM
Тэйлор Ричардс
Манчестер Сити (Манчестер)
9.5
2
1
CM
LAM
Гейс Кила
Бреда
9.5
1
RM
RW
Арнар Маур Бьёргвинссон
Филькир (Рейкьявик)
9.5
2
1
CF
ST
Харри Роджерс
Гэлуэй
9.5
7
CF
ST
Никалас Бонфанти
Интернационале (Милан)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
128
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.316 сек (3)
Size=(108750)