46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :557
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Статистика игрового дня
12.10.2023, Дождь, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рапид (Вена)
Альтах
Чемпионат Австрии
2:2
2.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Пашинг
Чемпионат Австрии
4:1
3.
ЛАСК (Линц)
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:0
4.
Ред Булл (Зальцбург)
Вена
Чемпионат Австрии
2:0
5.
Брегенц
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
3:3
6.
Штурм (Грац)
Рид
Чемпионат Австрии
6:2
7.
Аустрия (Лустенау)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
4:1
8.
Аполония (Фиер)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
2:0
9.
Кораби (Пешкопия)
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
5:2
10.
Эрзени (Шияк)
Кукес
Чемпионат Албании
2:1
11.
Ада (Велипоя)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
3:1
12.
Кастриоти (Круя)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:0
13.
Динамо (Тирана)
Лушня
Чемпионат Албании
3:1
14.
Партизани (Тирана)
Тирана
Чемпионат Албании
1:4
15.
Арарат (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
4:0
16.
Локомотив (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
0:0
17.
Пюник (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:1
18.
Шенгавит (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Алашкерт (Мартуни)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
0:0
20.
Малатия (Ереван)
Армавир
Чемпионат Армении
3:1
21.
Ноа (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:1
22.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
3:5
23.
Мерцхали (Озургети)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
1:0
24.
Рустави
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:2
25.
Гурия (Ланчхути)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
4:2
26.
Сабуртало (Тбилиси)
Торпедо (Кутаиси)
Чемпионат Грузии
3:1
27.
Динамо (Батуми)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
1:2
28.
Иверия (Хашури)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:1
29.
ПАОК (Салоники)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:2
30.
Паниониос (Афины)
Волос
Чемпионат Греции
3:2
31.
Лариса
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
3:1
32.
Атромитос (Афины)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:2
33.
Панатинаикос (Пиреи)
Каллитеа
Чемпионат Греции
1:1
34.
Айгалео
Ксанти
Чемпионат Греции
2:0
35.
Этникос Астерас (Кесариани)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
2:0
36.
Сандерленд
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
2:3
37.
Челси (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Чемпионат Англии
6:0
38.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:2
39.
Астон Вилла (Бирмингем)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
0:1
40.
Манчестер Сити (Манчестер)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
2:1
41.
Ливерпуль
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:0
42.
Фулхэм (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
3:0
43.
Шахтер (Солигорск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Энергетик - БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
0:2
45.
Крумкачы (Минск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:1
46.
Витебск
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
4:4
47.
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
0:5
48.
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
3:4
49.
Торпедо (Жодино)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:3
50.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:0
51.
Унион (Берлин)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:3
52.
Нюрнберг
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:9
53.
Гамбург
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
1:2
54.
Ганновер-96 (Ганновер)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
0:2
55.
Ганза (Росток)
Энерги (Котбус)
Чемпионат Германии
3:2
56.
Бохум
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
2:1
57.
Витесс (Арнем)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
3:2
58.
Граафсхап (Дутинхем)
Цволле
Чемпионат Голландии
4:4
59.
Бреда
Гронинген
Чемпионат Голландии
2:0
60.
Роозендаал
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:2
61.
НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:1
62.
Утрехт
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
5:4
63.
Херенвен
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
2:3
64.
Пирин (Благоевград)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
3:3
65.
Литекс (Ловеч)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
0:1
66.
Локомотив (София)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
67.
Дунав (Русе)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Спартак (Варна)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
2:6
69.
Марек (Дупница)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
4:1
70.
Локомотив (Пловдив)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:4
71.
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:0
72.
Локомотив (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
3:2
73.
Ахмат (Грозный)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
1:3
74.
Сокол (Саратов)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
0:1
75.
Арсенал (Тула)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
3:0
76.
Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
2:1
77.
Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
5:0
78.
Шахтер (Донецк)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:2
79.
Таврия (Симферополь)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
5:2
80.
Динамо (Киев)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
1:4
81.
Олимпик (Донецк)
Днепр
Чемпионат Украины
2:0
82.
Металлург (Запорожье)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
3:1
83.
Ворскла (Полтава)
Тернополь
Чемпионат Украины
2:0
84.
Мариуполь
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
0:1
85.
Сент-Труйден
Гент
Чемпионат Бельгии
2:1
86.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
0:1
87.
Антверпен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
0:2
88.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Генк
Чемпионат Бельгии
4:1
89.
Андерлехт (Брюссель)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
1:5
90.
Стандард (Льеж)
Монс
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Мехелен
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:2
92.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
4:4
93.
Хапоэль (Хайфа)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:1
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
96.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
3:0
97.
Маккаби (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:0
98.
Ашдод
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:2
99.
Дандалк
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
0:2
100.
Монаган
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:3
101.
Лимерик
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:0
102.
Слайго Роверс (Слайго)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
0:0
103.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:0
104.
Богемианс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
2:5
105.
Гэлуэй
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:1
106.
Этникос Ахнас (Ахна)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:3
107.
Энозис (Паралимни)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:1
108.
АЭЛ (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:4
109.
Аполлон (Лимассол)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
0:0
110.
Неа Саламина (Фамагуста)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:1
111.
Онисилос (Сотира)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
1:3
112.
Анортосис (Фамагуста)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Йонава
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
3:4
114.
Нептунас (Клайпеда)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
0:1
115.
Судува (Мариямполе)
Паневежис
Чемпионат Литвы
1:0
116.
Шилуте
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
3:0
117.
Атлантас (Клайпеда)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
2:0
118.
Дайнава (Алитус)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:0
119.
Ритеряй (Вильнюс)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:0
120.
Тор (Акюрейри)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:1
121.
Акранес
Гриндавик
Чемпионат Исландии
2:3
122.
Кефлавик (Кеблавик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
3:1
123.
Фрам (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
124.
Троуттюр (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
126.
Акюрейри
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:0
127.
Милан
Палермо
Чемпионат Италии
4:2
128.
Болонья
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
1:1
129.
Модена
Сассуоло
Чемпионат Италии
5:0
130.
Кьево (Верона)
Сампдория (Генуя)
Чемпионат Италии
1:0
131.
Лацио (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
3:3
132.
Рома (Рим)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
4:1
133.
Фиорентина (Флоренция)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:2
134.
Биркиркара
Валлетта
Чемпионат Мальты
2:4
135.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
3:1
136.
Флориана
Моста
Чемпионат Мальты
0:1
137.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
4:1
138.
Марсашлокк
Лия Атлетик (Лия)
Чемпионат Мальты
5:1
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Марса
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
1:0
141.
Работнички (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Победа (Прилеп)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
0:1
143.
Македония (Скопье)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:3
144.
Вардарски (Богданци)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
0:2
145.
Рудар (Пробиштип)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
5:0
146.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:0
147.
Силекс (Кратово)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
1:0
148.
Викинг (Ставангер)
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:5
149.
Люн (Осло)
Брюне
Чемпионат Норвегии
0:2
150.
Мосс
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Одд (Шиен)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
0:2
152.
Скейд (Осло)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Трумсдален
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:3
154.
Стремсгодсет (Драммен)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:1
155.
Боавишта (Порту)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Порту
Чемпионат Португалии
2:0
157.
Витория (Сетубал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:3
158.
Маритиму (Фуншал)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Чемпионат Португалии
1:1
159.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:0
160.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:0
161.
Насьонал (Фуншал)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
3:0
162.
Лех (Познань)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
2:1
163.
Стомил (Ольштын)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
1:0
164.
Корона (Кельце)
Полония (Варшава)
Чемпионат Польши
2:1
165.
Ягеллония (Белосток)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:3
166.
Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
2:3
167.
Рух (Хожув)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Висла (Краков)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Виктория FCA (Кишинев)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
1:3
170.
Спортинг (Трестиень)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:1
171.
Олимпия (Бельцы)
Спарта (Селемет)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Милсами (Орхей)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:0
173.
Ла Фамилия (Бендеры)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:2
174.
Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:1
175.
Тигина (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:2
176.
ВиОн (Злате Моравце)
Татран (Прешов)
Чемпионат Словакии
4:3
177.
Слован (Братислава)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:1
178.
Кошице
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
2:4
179.
Спартак (Трнава)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
3:2
180.
Сенец (Велки Бел)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
2:1
181.
АС Тренчин (Тренчин)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
3:0
182.
Локомотив (Кошице)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
3:0
183.
Крка (Ново-Место)
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
2:2
184.
Нафта (Лендава)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:1
185.
Домжале
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
4:2
186.
Кршко
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
0:3
187.
Копер
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
3:2
188.
Коротан (Превале)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
2:3
189.
Целе
Горица (Нова-Горица)
Чемпионат Словении
3:2
190.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
191.
Институт (Лондондерри)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
5:2
193.
Лоуджгалл
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
194.
Крузейдерс (Белфаст)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
195.
Колрейн
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
196.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
197.
Явор (Иваница)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
5:2
198.
Вождовац (Белград)
Напредак (Крушевац)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:2
199.
Ягодина
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
200.
Чукарички (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:1
201.
ТСК (Бачка Топола)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
202.
Обилич (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
203.
Спартак (Суботица)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
СИК (Сейняйоки)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Ильвес (Тампере)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Гнистан (Хельсинки)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
1:0
207.
КооТееПее (Котка)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
2:1
208.
Яро (Петарсаари)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
6:1
209.
Джазз (Пори)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
4:0
210.
Вантаа
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:3
211.
Славен Белупо (Копривница)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Осиек
Риека
Чемпионат Хорватии
0:0
213.
Хайдук (Сплит)
Задар
Чемпионат Хорватии
1:0
214.
Сплит
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
5:0
215.
Динамо (Загреб)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
4:2
216.
Истра 1961 (Пула)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:0
217.
Локомотива (Загреб)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:3
218.
Самсунспор (Самсун)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:1
219.
Коджаэлиспор (Измит)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:4
220.
Аданаспор (Адана)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:1
221.
Денизлиспор (Денизли)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
1:0
222.
Бешикташ (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:1
223.
Коньяспор (Конья)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
4:1
224.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:3
225.
Хэверфордуэст
Керзус
Чемпионат Уэльса
0:3
226.
Кармартен Таун (Кармартен)
Порт Талбот
Чемпионат Уэльса
5:0
227.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
1:0
228.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:1
229.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
3:0
230.
Рил
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
2:3
231.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Сантос (Тарту)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:2
233.
Тервис (Пярну)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Флора (Таллинн)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
2:0
235.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Элва
Чемпионат Эстонии
1:0
236.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Маарду
Чемпионат Эстонии
2:0
237.
Нымме Калью (Таллинн)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
2:2
238.
Вапрус (Пярну)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
2:0
239.
АБ (Копенгаген)
Виборг
Чемпионат Дании
3:4
240.
Оденсе
Фарум
Чемпионат Дании
1:3
241.
Раннерс
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:0
242.
АГФ (Орхус)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:0
243.
Хорсенс
Херфольге
Чемпионат Дании
2:2
244.
Фюн (Оденсе)
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:2
245.
Люсенг (Орхус)
Копенгаген
Чемпионат Дании
4:1
246.
Слован (Либерец)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
5:3
247.
Баумит (Яблонец)
Опава
Чемпионат Чехии
0:2
248.
Теплице
Пршибрам
Чемпионат Чехии
0:5
249.
Зброёвка (Брно)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
2:0
250.
Ческе Будеевице
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
4:0
251.
Славия (Прага)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
2:0
252.
Млада Болеслав
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
3:2
253.
Аарау
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
2:0
254.
Дельмон
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:0
255.
Грассхоппер (Цюрих)
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Лугано
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
0:0
257.
Конкордия (Базель)
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
2:4
258.
Лозанна
Базель
Чемпионат Швейцарии
5:0
259.
Ксамакс (Невшатель)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
2:2
260.
Кальмар
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
1:0
261.
Юргорден (Стокгольм)
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
0:4
262.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
3:2
263.
Мальмё
Ландскруна
Чемпионат Швеции
4:1
264.
АИК (Сольна)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Треллеборг
Эребру
Чемпионат Швеции
2:0
266.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
1:0
267.
Сент-Джонстон (Перт)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:2
268.
Хартс (Эдинбург)
Данди
Чемпионат Шотландии
1:1
269.
Селтик (Глазго)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
3:0
270.
Абердин
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
0:2
271.
Ливингстон
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
3:3
272.
Данфермлайн
Рейнджерс (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:0
273.
Сент Миррен (Пейсли)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:0
274.
Татабанья
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
2:2
275.
Видеотон (Секешфехервар)
Уйпешт (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
276.
МТК (Будапешт)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
Ференцварош (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
2:1
278.
Шопрон
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:0
279.
Шиофок
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
2:0
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
2:1
281.
Волунтари
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
1:0
282.
Стяуа (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Университатя (Крайова)
УТА (Арад)
Чемпионат Румынии
2:0
284.
Херманштадт (Сибиу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:1
285.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Оцелул (Галац)
Чемпионат Румынии
3:1
286.
Глория (Бузэу)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Рапид (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
3:2
288.
Шахтер (Караганды)
Атырау
Чемпионат Казахстана
2:2
289.
Кайсар (Кызылорда)
Актобе
Чемпионат Казахстана
1:4
290.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Астана
Чемпионат Казахстана
1:2
291.
Батыс (Уральск)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:1
292.
Восток (Усть-Каменогорск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
5:2
293.
Кайрат (Алматы)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
3:0
294.
Есиль (Кокшетау)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:2
295.
Реал (Мадрид)
Малага
Чемпионат Испании
4:2
296.
Расинг (Сантандер)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
2:4
297.
Вальядолид
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
0:2
298.
Атлетик (Бильбао)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
299.
Севилья
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:0
300.
Эспаньол (Барселона)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:0
301.
Барселона
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:1
302.
Нант
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:3
303.
Труа
Осер
Чемпионат Франции
2:2
304.
Ланс
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
1:0
305.
Бастия
Монако
Чемпионат Франции
3:0
306.
Ренн
Марсель
Чемпионат Франции
0:2
307.
Ницца
Лион
Чемпионат Франции
5:2
308.
Лилль
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
1:1
309.
Шибеник
Солин
Югославия
4:1
310.
Марибор
Витанест (Билье)
Югославия
0:1
311.
Вардар (Скопье)
Земун
Югославия
0:1
312.
Младость (Лучани)
Рудар (Велене)
Югославия
0:4
313.
Динамо (Вране)
Шкендия (Тетово)
Югославия
2:0
314.
Металург (Скопье)
Триглав (Крань)
Югославия
4:2
315.
Цементарница (Скопье)
Дубрава (Загреб)
Югославия
5:1
316.
Хайдук (Кула)
Загреб
Югославия
4:2
317.
Энчёпинг
ХИК (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
318.
Хонка (Эспоо)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
4:0
319.
Хаммарбю (Стокгольм)
Хельсингборг
Скандинавия
0:1
320.
Мюпа (Аньяланкоски)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:4
321.
Гротта (Селтьярнарнес)
Бранн (Берген)
Скандинавия
1:0
322.
Викингюр (Рейкьявик)
Согндаль
Скандинавия
1:0
323.
Ювяскюля
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
4:3
324.
Эргрюте (Гетеборг)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
4:3
325.
Штутгарт
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
1:1
326.
Рода (Керкраде)
Орхус Фремад (Орхус)
Северо-Запад
1:0
327.
Ломмель СК (Ломмель)
Ольборг
Северо-Запад
1:1
328.
Вердер (Бремен)
Локерен
Северо-Запад
0:3
329.
Вольфсбург
Вайле
Северо-Запад
1:0
330.
Льерс (Лир)
Шарлеруа
Северо-Запад
0:4
331.
Эксельсиор (Роттердам)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
0:2
332.
Брондбю
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
0:5
333.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Видзев (Лодзь)
Речь Посполита
1:4
334.
Транс (Нарва)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
4:0
335.
Калев (Силламяэ)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
2:0
336.
Минск
Шяуляй
Речь Посполита
1:1
337.
Легион (Таллинн)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
2:1
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Джюгас (Тельшяй)
Речь Посполита
0:4
339.
Таллинн
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
2:0
340.
Гурник (Забже)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
3:0
341.
Самтредиа
Алтай (Семей)
СНГ
5:3
342.
Дила (Гори)
Гандзасар (Капан)
СНГ
0:0
343.
Ширак (Гюмри)
Тбилиси
СНГ
0:2
344.
Тобол (Костанай)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
2:2
345.
Каспий (Актау)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
2:0
346.
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
3:2
347.
БКМА Ереван (Ереван)
Рубин (Казань)
СНГ
3:0
348.
Краснодар
Зангезур (Горис)
СНГ
0:0
349.
Элазигспор (Элазиг)
Омония (Никосия)
Юг
0:3
350.
Бней-Сахнин
Этникос (Ассия)
Юг
0:0
351.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
2:0
352.
Эрготелис (Ираклион)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
5:1
353.
Галатасарай (Стамбул)
Аполлон (Каламария)
Юг
3:1
354.
Бодрумспор (Бодрум)
Гёзтепе (Измир)
Юг
0:0
355.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Эрмис (Арадиппу)
Юг
0:1
356.
АЭК (Ларнака)
ПАС (Яннина)
Юг
0:2
357.
Спортинг (Лиссабон)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
0:2
358.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
0:2
359.
Академика (Коимбра)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Запад
0:2
360.
Брага
Наксар Лайонз (Наксар)
Запад
0:1
361.
Сент-Патрик (Дублин)
Мальорка (Пальма)
Запад
1:0
362.
Валенсия
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
2:0
363.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
1:0
364.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Витория (Гимарайнш)
Запад
2:0
365.
Монпелье
Генгам
Средиземноморье
0:0
366.
Брешиа
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:0
367.
Бесёлидья (Лежё)
Удинезе (Удине)
Средиземноморье
1:0
368.
Тун
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:2
369.
Парма
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
0:0
370.
Эльбасани
Тулуза
Средиземноморье
5:0
371.
Теута (Дуррёс)
Бордо
Средиземноморье
0:0
372.
Беса (Каваё)
Баден
Средиземноморье
0:3
373.
Черноморец (Одесса)
Брашов
Юго-Восток
1:7
374.
Минёр (Перник)
Ботошань
Юго-Восток
1:4
375.
Нистру (Атаки)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
0:0
376.
Волынь (Луцк)
Александрия
Юго-Восток
0:3
377.
Монтана
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
0:0
378.
Астра (Джурджу)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
2:2
379.
Динамо (Бухарест)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
1:0
380.
Лудогорец (Разград)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:0
381.
Лустенау
Жилина
АвстроВенгрия
0:3
382.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
3:2
383.
Вёргль
Капошвар Ракоци (Капошвар)
АвстроВенгрия
4:1
384.
Петржалка (Братислава)
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
5:1
385.
Нове Замки
Градец Кралове
АвстроВенгрия
0:1
386.
Злин
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
0:3
387.
Сольнок
Дебрецен
АвстроВенгрия
2:1
388.
Нитра
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:0
389.
Мидлсбро
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
4:2
390.
Клифтонвилл (Белфаст)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Великобритания
2:1
391.
Фалкирк
Барри Таун (Барри)
Великобритания
2:5
392.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Гленторан (Белфаст)
Великобритания
0:0
393.
Голивуд
Арсенал (Лондон)
Великобритания
1:0
394.
Линфилд (Белфаст)
Килмарнок
Великобритания
0:4
395.
Пенибонт (Бридженд)
Хиберниан (Эдинбург)
Великобритания
1:0
396.
Нью Сейнтс (Освестри)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
6:3
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
7
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.343 сек (3)
Size=(321437)