46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :138
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.45%
Статистика игрового дня
29.09.2023, Пасмурно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Монс
Троуттюр (Рейкьявик)
Лига Чемпионов
1:3
2.
Шенгавит (Ереван)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лига Чемпионов
2:0
3.
Тиквеш (Кавадарци)
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
1:2
4.
Пяст (Гливице)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Лига Чемпионов
2:1
5.
Стяуа (Бухарест)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лига Чемпионов
2:3
6.
Явор (Иваница)
Валлетта
Лига Чемпионов
0:1
7.
АИК (Сольна)
Олимпиакос (Никосия)
Лига Чемпионов
1:0
8.
Коньяспор (Конья)
Хапоэль (Хайфа)
Лига Чемпионов
2:1
9.
Люнгбю
Кармартен Таун (Кармартен)
Лига Чемпионов
5:4
10.
Боде-Глимт (Боде)
Таврия (Симферополь)
Лига Чемпионов
2:1
11.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Вииторул (Констанца)
Лига Чемпионов
1:0
12.
Рапид (Вена)
Марсель
Лига Чемпионов
1:1
13.
Витория (Сетубал)
Ньюри Сити (Ньюри)
Лига Чемпионов
3:2
14.
Фулхэм (Лондон)
Брюне
Лига Чемпионов
1:0
15.
Дубница (Дубница над Вахом)
Ланс
Лига Чемпионов
1:0
16.
Беласица (Струмица)
Бетис (Севилья)
Лига Чемпионов
2:0
17.
Лиллестрем
Депортиво (Ла-Корунья)
Лига Чемпионов
0:2
18.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Анортосис (Фамагуста)
Лига Чемпионов
1:2
19.
Реал (Мадрид)
Маккаби (Нетанья)
Лига Чемпионов
1:0
20.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Сиони (Болниси)
Лига Чемпионов
0:1
21.
Треллеборг
Сошо (Монбельяр)
Лига Чемпионов
3:2
22.
Гриндавик
Штурм (Грац)
Лига Чемпионов
2:2
23.
Ксамакс (Невшатель)
Институт (Лондондерри)
Лига Чемпионов
1:1
24.
Аустрия (Лустенау)
Арагац (Аштарак)
Лига Чемпионов
2:0
25.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Сплит
Лига Чемпионов
3:2
26.
Хегельманн (Каунас)
Кальмар
Лига Чемпионов
0:1
27.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Лига Чемпионов
2:1
28.
Сокол (Саратов)
Стандард (Льеж)
Лига Чемпионов
1:0
29.
Динамо (Загреб)
Ларн
Лига Чемпионов
2:1
30.
Ливингстон
Рома (Рим)
Лига Чемпионов
0:0
31.
Рапид (Бухарест)
Неман (Гродно)
Лига Чемпионов
1:0
32.
Ксанти
Хартс (Эдинбург)
Лига Чемпионов
1:0
33.
Белененсеш (Лиссабон)
Портадаун
Кубок Европы
0:1
34.
Гурия (Ланчхути)
Работнички (Скопье)
Кубок Европы
1:1
35.
Тирасполь
Ярве (Кохтла-Ярве)
Кубок Европы
2:0
36.
Тромсё
Херманштадт (Сибиу)
Кубок Европы
2:0 (3:5)
37.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кубок Европы
2:1
38.
Судува (Мариямполе)
Динамо (Брест)
Кубок Европы
0:1
39.
Ордабасы (Шимкент)
Лариса
Кубок Европы
0:1
40.
Вантаа
Сабуртало (Тбилиси)
Кубок Европы
6:6
41.
Джазз (Пори)
Милсами (Орхей)
Кубок Европы
0:0 (4:3)
42.
Дельмон
Опава
Кубок Европы
0:2
43.
ПАОК (Салоники)
Пирин (Благоевград)
Кубок Европы
3:2
(д.в.)
44.
Мидтьюленд (Хернинг)
Кораби (Пешкопия)
Кубок Европы
1:1
45.
Сент-Труйден
Кайрат (Алматы)
Кубок Европы
1:0
46.
АЭЛ (Лимассол)
Филькир (Рейкьявик)
Кубок Европы
3:4
47.
Этникос Ахнас (Ахна)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Кубок Европы
3:3
48.
Дукла (Банска-Бистрица)
Пафос
Кубок Европы
2:3
49.
Торино (Турин)
Арарат (Ереван)
Кубок Европы
2:0
(д.в.)
50.
Алтай (Измир)
Кукес
Кубок Европы
0:2
51.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Флориана
Кубок Европы
3:3
52.
Ла Фамилия (Бендеры)
Бохум
Кубок Европы
2:1
53.
Старт (Кристиансанд)
Ницца
Кубок Европы
2:0
54.
Аякс (Амстердам)
Глория (Бузэу)
Кубок Европы
0:1
55.
Тирана
Целе
Кубок Европы
1:0
56.
Слима Уандерерс (Слима)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Кубок Европы
0:1
57.
Спартак (Суботица)
Ардс (Ньютаунардс)
Кубок Европы
2:1
58.
Мерцхали (Озургети)
Вестманнаэйяр
Кубок Европы
2:3
59.
Экибастуз
Беверен
Кубок Европы
0:0
60.
Саса (Каменица)
Марса
Кубок Европы
2:3
61.
Заря (Луганск)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Кубок Европы
0:0
62.
Рудар (Пробиштип)
Спортинг (Трестиень)
Кубок Европы
1:2
63.
Мозервелл
Шериф (Тирасполь)
Кубок Европы
0:2
64.
Вараждин
Восток (Усть-Каменогорск)
Кубок Европы
2:1
65.
Петролул (Плоешть)
Лланелли
Кубок Европы
1:0
66.
Урарту (Ереван)
Металлист 1925 (Харьков)
Кубок Европы
2:1
67.
Шахтер (Солигорск)
Кастриоти (Круя)
Кубок Европы
0:1
68.
Рад (Белград)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок Европы
0:0
69.
Черно Море (Варна)
Маккаби Ахи (Назарет)
Кубок Европы
2:0
70.
Погонь (Щецин)
Кефлавик (Кеблавик)
Кубок Европы
0:1
71.
Аданаспор (Адана)
Крумкачы (Минск)
Кубок Европы
1:2
72.
Сент-Этьен
Витесс (Арнем)
Кубок Европы
3:3
73.
Херфольге
Залаэгерсег
Кубок Европы
0:3
74.
Кьево (Верона)
Академик (София)
Кубок Европы
2:1
75.
Хальмстад
Маттерсбург
Кубок Европы
2:0
76.
Дерри Сити (Дерри)
Севилья
Кубок Европы
4:3
77.
Билис (Балши)
Конкордия (Кьяжна)
Кубок Европы
1:3
78.
Алашкерт (Мартуни)
Локомотив (Москва)
Кубок Европы
0:0
79.
Виктория Жижков (Прага)
Рил
Кубок Европы
2:2
80.
Монако
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кубок Европы
2:2
81.
Татабанья
Элва
Кубок Европы
2:0
82.
ЦСКА (Москва)
Металлург (Запорожье)
Кубок Европы
2:0
83.
Гэлуэй
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кубок Европы
2:0
84.
Фиорентина (Флоренция)
Бреда
Кубок Европы
0:1
85.
Локомотив (Ереван)
Арсенал (Дзержинск)
Кубок Европы
1:2
86.
Маритиму (Фуншал)
Аполлон (Лимассол)
Кубок Европы
0:0
87.
Олимпия (Любляна)
КооТееПее (Котка)
Кубок Европы
0:1
88.
Црвена Звезда (Белград)
ТПС (Турку)
Кубок Европы
1:4
89.
Манчестер Сити (Манчестер)
Мольде
Кубок Европы
1:0
90.
Щаковянка (Явожно)
Остерс (Векшо)
Кубок Европы
0:1
91.
Яро (Петарсаари)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Кубок Европы
0:1
(д.в.)
92.
Кечкемет
Славен Белупо (Копривница)
Кубок Европы
0:0
93.
Сигма (Оломоуц)
Лозанна
Кубок Европы
1:1
94.
Марек (Дупница)
Шленск (Вроцлав)
Кубок Европы
1:2
95.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Волунтари
Кубок Европы
3:1
(д.в.)
96.
Истанбулспор (Стамбул)
Мосс
Кубок Европы
1:1
97.
Ротор (Волгоград)
Ритеряй (Вильнюс)
Кубок Европы
1:1
98.
АС Тренчин (Тренчин)
Эспаньол (Барселона)
Кубок Европы
3:1
99.
Паниониос (Афины)
Арсенал (Киев)
Кубок Европы
1:0
100.
Сьон
Слуцк
Кубок Европы
2:0
101.
Бангор Сити (Бангор)
Фрам (Рейкьявик)
Кубок Европы
2:2
102.
Эсбьерг
Расинг (Сантандер)
Кубок Европы
1:0
103.
Алки Ороклини (Ларнака)
ЛАСК (Линц)
Кубок Европы
0:0
104.
Шиофок
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Европы
2:2
105.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Эльфсборг (Борас)
Кубок Европы
1:0
106.
Аустрия (Вена)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Кубок Европы
0:2
107.
Славия (Прага)
Моста
Кубок Европы
1:0
108.
Локомотива (Загреб)
Спартак (Трнава)
Кубок Европы
1:4
109.
Сенец (Велки Бел)
Копенгаген
Кубок Европы
1:0
110.
Килкенни Сити (Килкенни)
Маккаби (Петах-Тиква)
Кубок Европы
1:0
111.
Днепр
Мура (Мурска Собота)
Кубок Европы
1:0
112.
Висла (Плоцк)
Антверпен
Кубок Европы
1:1
113.
Вождовац (Белград)
Вил
Кубок Европы
4:3
114.
Цуррик
Болонья
Кубок Европы
3:0
115.
Крка (Ново-Место)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Кубок Европы
2:1
116.
Фейеноорд (Роттердам)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Кубок Европы
0:4
117.
Шибеник
Рудар (Велене)
Югославия
3:3
118.
Вардар (Скопье)
Загреб
Югославия
5:2
119.
Дубрава (Загреб)
Шкендия (Тетово)
Югославия
2:2
120.
Младость (Лучани)
Металург (Скопье)
Югославия
2:2
121.
Динамо (Вране)
Витанест (Билье)
Югославия
0:4
122.
Цементарница (Скопье)
Триглав (Крань)
Югославия
2:2
123.
Хайдук (Кула)
Солин
Югославия
4:1
124.
Земун
Марибор
Югославия
0:1
125.
Энчёпинг
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
1:3
126.
Хаммарбю (Стокгольм)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
6:1
127.
Стьярнан (Гардабайр)
Бранн (Берген)
Скандинавия
4:1
128.
Мюпа (Аньяланкоски)
Викингюр (Рейкьявик)
Скандинавия
2:0
129.
Гротта (Селтьярнарнес)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
4:1
130.
Ювяскюля
Согндаль
Скандинавия
2:0
131.
Эргрюте (Гетеборг)
ХИК (Хельсинки)
Скандинавия
0:1
132.
Хельсингборг
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
2:0
133.
Штутгарт
Локерен
Северо-Запад
1:1
134.
Ломмель СК (Ломмель)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
1:3
135.
Виллем II (Тилбург)
Вайле
Северо-Запад
2:0
136.
Вердер (Бремен)
Льерс (Лир)
Северо-Запад
0:1
137.
Вольфсбург
Орхус Фремад (Орхус)
Северо-Запад
3:2
138.
Эксельсиор (Роттердам)
Шарлеруа
Северо-Запад
0:8
139.
Брондбю
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
2:3
140.
Ольборг
Рода (Керкраде)
Северо-Запад
0:3
141.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Шяуляй
Речь Посполита
0:0
142.
Калев (Силламяэ)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
4:0
143.
ГКС (Катовице)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
0:1
144.
Минск
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
0:1
145.
Легион (Таллинн)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
1:1
146.
Таллинн
Джюгас (Тельшяй)
Речь Посполита
1:3
147.
Гурник (Забже)
Видзев (Лодзь)
Речь Посполита
4:4
148.
Волна (Пинск)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
0:1
149.
Самтредиа
Иртыш (Павлодар)
СНГ
2:0
150.
Ширак (Гюмри)
Зангезур (Горис)
СНГ
1:0
151.
Рубин (Казань)
Локомотив (Тбилиси)
СНГ
0:3
152.
Тобол (Костанай)
Анжи (Махачкала)
СНГ
0:1
153.
Каспий (Актау)
Гандзасар (Капан)
СНГ
2:0
154.
БКМА Ереван (Ереван)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
2:1
155.
Краснодар
Алтай (Семей)
СНГ
0:0
156.
Тбилиси
Дила (Гори)
СНГ
0:0
157.
Элазигспор (Элазиг)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
3:0
158.
Хапоэль (Рамат-Ган)
ПАС (Яннина)
Юг
4:1
159.
Эрмис (Арадиппу)
Аполлон (Каламария)
Юг
3:0
160.
Эрготелис (Ираклион)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
4:0
161.
Галатасарай (Стамбул)
Этникос (Ассия)
Юг
0:3
162.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Гёзтепе (Измир)
Юг
2:0
163.
АЭК (Ларнака)
Омония (Никосия)
Юг
0:2
164.
Олимпиакос (Пиреи)
Бней-Сахнин
Юг
0:3
165.
Спортинг (Лиссабон)
Наксар Лайонз (Наксар)
Запад
0:1
166.
Академика (Коимбра)
Витория (Гимарайнш)
Запад
1:5
167.
Рабат Аякс (Рабат)
Мальорка (Пальма)
Запад
0:0
168.
Брага
Валенсия
Запад
1:3
169.
Сент-Патрик (Дублин)
Райо Вальекано (Мадрид)
Запад
2:2
170.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
2:3
171.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
2:0
172.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
1:0
173.
Монпелье
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:3
174.
Бесёлидья (Лежё)
Баден
Средиземноморье
0:0
175.
Бордо
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
0:0
176.
Тун
Эльбасани
Средиземноморье
0:0
177.
Парма
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:0
178.
Теута (Дуррёс)
Тулуза
Средиземноморье
0:0
179.
Беса (Каваё)
Генгам
Средиземноморье
0:1
180.
Удинезе (Удине)
Брешиа
Средиземноморье
0:3
181.
Черноморец (Одесса)
Александрия
Юго-Восток
0:5
182.
Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:1
183.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
1:0
184.
Волынь (Луцк)
Астра (Джурджу)
Юго-Восток
4:1
185.
Монтана
Ботошань
Юго-Восток
0:0
186.
Динамо (Бухарест)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
5:2
187.
Лудогорец (Разград)
Брашов
Юго-Восток
0:4
188.
Берое (Стара Загора)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
2:1
189.
Лустенау
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:3
190.
Вёргль
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
3:4
191.
Дебрецен
Градец Кралове
АвстроВенгрия
0:1
192.
Петржалка (Братислава)
Злин
АвстроВенгрия
2:0
193.
Нове Замки
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
4:1
194.
Сольнок
Спарта (Прага)
АвстроВенгрия
1:0
195.
Нитра
Жилина
АвстроВенгрия
2:1
196.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
АвстроВенгрия
1:3
197.
Мидлсбро
Гленторан (Белфаст)
Великобритания
1:1
198.
Фалкирк
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:2
199.
Хиберниан (Эдинбург)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
0:0
200.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
1:0
201.
Голивуд
Кевн Друидс (Рексхэм)
Великобритания
3:1
202.
Пенибонт (Бридженд)
Килмарнок
Великобритания
0:2
203.
Нью Сейнтс (Освестри)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
4:0
204.
Барри Таун (Барри)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
408
Всего автосоставов:
10
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.641 сек (3)
Size=(197339)