46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :658
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
18.08.2023, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Яро (Петарсаари)
Килкенни Сити (Килкенни)
Товарищеские игры
2:0
2.
Нью Сейнтс (Освестри)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:4
3.
Ландскруна
Генк
Товарищеские игры
0:2
4.
Кршко
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
4:2
5.
Самсунспор (Самсун)
Динамо (Тирана)
Товарищеские игры
2:2
6.
Аарау
Мосс
Товарищеские игры
0:0
7.
Ксамакс (Невшатель)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
2:2
8.
АЭК (Ларнака)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:3
9.
Лугано
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
0:3
10.
Победа (Прилеп)
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
3:1
11.
Витанест (Билье)
Арис (Лимассол)
Товарищеские игры
1:0
12.
Ла Фамилия (Бендеры)
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:1
13.
Самтредиа
Шопрон
Товарищеские игры
0:3
14.
Партик Тисл (Глазго)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
0:2
15.
Кайрат (Алматы)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
2:1
16.
Арсенал (Дзержинск)
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
1:2
17.
Каллитеа
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
0:1
18.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:1
19.
Олимпик (Донецк)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
4:2
20.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
2:3
21.
Дукла (Банска-Бистрица)
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
4:1
22.
Виборг
Раннерс
Товарищеские игры
0:1
23.
Минск
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
2:2
24.
Вардарски (Богданци)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:3
25.
Ботошань
Силекс (Кратово)
Товарищеские игры
0:3
26.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
3:4
27.
Сольнок
Керзус
Товарищеские игры
1:4
28.
Вена
Слога-Югомагнат (Скопье)
Товарищеские игры
1:0
29.
АЗ (Алкмар)
Берое (Стара Загора)
Товарищеские игры
0:2
30.
Динамо (Батуми)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
1:0
31.
Мальорка (Пальма)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
2:1
32.
Погонь (Щецин)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
1:1
33.
Эрмис (Арадиппу)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
2:0
34.
Нептунас (Клайпеда)
Вёргль
Товарищеские игры
3:1
35.
Локомотив (Москва)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:1
36.
Слуцк
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
0:2
37.
Гетеборг
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:2
38.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Арсенал (Тула)
Товарищеские игры
0:0
39.
Волунтари
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
2:2
40.
Интер (Турку)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:0
41.
Ахмат (Грозный)
Триглав (Крань)
Товарищеские игры
1:1
42.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
1:1
43.
Эльбасани
Акюрейри
Товарищеские игры
3:3
44.
Селтик (Глазго)
Минёр (Перник)
Товарищеские игры
6:0
45.
Лушня
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
1:2
46.
Астана
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:1
47.
Спортинг (Лиссабон)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Товарищеские игры
0:5
48.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
ТСК (Бачка Топола)
Товарищеские игры
0:0
49.
Данфермлайн
Ренн
Товарищеские игры
1:0
50.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
1:1
51.
Актобе
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
3:0
52.
Калев (Силламяэ)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:1
53.
Денизлиспор (Денизли)
Скейд (Осло)
Товарищеские игры
0:0
54.
Билис (Балши)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:1
55.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
2:2
56.
Гротта (Селтьярнарнес)
Гент
Товарищеские игры
1:0
57.
Ширак (Гюмри)
Дийенис (Морфу)
Товарищеские игры
2:0
58.
Эсбьерг
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
5:2
59.
Викинг (Ставангер)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
2:5
60.
Вииторул (Констанца)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
4:3
61.
Боруссия (Дортмунд)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
5:2
62.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
3:1
63.
Вальядолид
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
2:1
64.
Рудар (Велене)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
4:2
65.
Левадия (Таллинн)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Товарищеские игры
2:4
66.
Литекс (Ловеч)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
1:1
67.
Неман (Гродно)
Сьон
Товарищеские игры
2:5
68.
Теута (Дуррёс)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
0:0
69.
Сокол (Саратов)
Рил
Товарищеские игры
3:1
70.
Тервис (Пярну)
Лахти
Товарищеские игры
0:1
71.
Работнички (Скопье)
Дерри Сити (Дерри)
Товарищеские игры
1:0
72.
Волынь (Луцк)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
4:1
73.
Тулевик (Вильянди)
Баумит (Яблонец)
Товарищеские игры
1:2
74.
Сандерленд
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
2:0
75.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
1:2
76.
Волос
Богемианс (Дублин)
Товарищеские игры
1:3
77.
Бела Краина (Чрномель)
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
4:1
78.
Халадаш (Сомбатхей)
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
3:1
79.
Генгам
Бохум
Товарищеские игры
2:1
80.
Армавир
Колхети-1913 (Поти)
Товарищеские игры
0:0
81.
Валенсия
Ксанти
Товарищеские игры
2:2 (2:4)
82.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
2:1
83.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Бранн (Берген)
Товарищеские игры
3:1
84.
Лозанна
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:0
85.
Богемианс (Прага)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
0:0
86.
Ордабасы (Шимкент)
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
0:1
87.
Черноморец (Одесса)
Баден
Товарищеские игры
0:3
88.
Динамо (Киев)
Днепр
Товарищеские игры
1:2
89.
Сассуоло
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:3
90.
Копенгаген
Хальмстад
Товарищеские игры
5:6
(д.в.)
91.
Санкт Галлен
Тромсё
Товарищеские игры
2:1
92.
Трабзонспор (Трабзон)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
2:2
93.
Таммека (Тарту)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
0:3
94.
Корк Сити (Корк)
Сент-Труйден
Товарищеские игры
0:0
95.
Мальмё
Сент-Джонстон (Перт)
Товарищеские игры
1:3
96.
Хаммарбю (Стокгольм)
Палермо
Товарищеские игры
1:1
97.
Хельсингборг
Базель
Товарищеские игры
3:0
98.
Ротор (Волгоград)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:1
99.
Дунав (Русе)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:3
100.
Унион (Берлин)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
4:1
101.
АГФ (Орхус)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
1:3
102.
Брашов
Лимерик
Товарищеские игры
2:0
103.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
0:3
104.
Диошдьёр (Мишкольц)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
0:2
105.
Цибалия (Винковци)
Флориана
Товарищеские игры
0:3
106.
Беса (Каваё)
Атырау
Товарищеские игры
0:2
107.
Земплин (Михаловце)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:1
108.
Таврия (Симферополь)
Марсель
Товарищеские игры
2:2 (3:1)
109.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
3:3
110.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
0:4
111.
Маритиму (Фуншал)
Реал (Мадрид)
Товарищеские игры
2:0
112.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
1:2
113.
Ислочь (Минский район)
Фалкирк
Товарищеские игры
0:1
114.
Экибастуз
Гэлуэй
Товарищеские игры
1:2
115.
Шелбурн (Дублин)
Витесс (Арнем)
Товарищеские игры
3:1
116.
Рода (Керкраде)
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
0:2
117.
Элёре (Бекешчаба)
Твенте (Энсхеде)
Товарищеские игры
0:2
118.
Ваалвейк
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
119.
Ларн
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
3:1
120.
Динамо (Минск)
Мозервелл
Товарищеские игры
0:2
121.
Этникос (Ассия)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:1
122.
Теплице
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
2:1
123.
Юргорден (Стокгольм)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:2
124.
Сантос (Тарту)
Локомотив (Кошице)
Товарищеские игры
3:0
125.
Тараз
Нистру (Атаки)
Товарищеские игры
4:1
126.
Партизан (Белград)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
3:4
127.
Маккаби (Тель-Авив)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
4:1
128.
НЕК (Неймеген)
Марек (Дупница)
Товарищеские игры
1:3
129.
Херфольге
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
3:1
130.
Войводина (Нови Сад)
Хорсенс
Товарищеские игры
2:1
131.
Атлетик (Бильбао)
Брешиа
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
132.
Аталанта (Бергамо)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
0:0
133.
Штутгарт
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
4:7
134.
Биркиркара
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
0:0
135.
Копер
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:3
136.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
2:2 (7:6)
137.
ГКС (Катовице)
Малатьяспор (Малатья)
Товарищеские игры
0:1
138.
Дебрецен
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
0:2
139.
Данди Юнайтед (Данди)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:1
140.
Истанбулспор (Стамбул)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
0:0
141.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
3:1
142.
Херманштадт (Сибиу)
Дельмон
Товарищеские игры
1:1
143.
Люн (Осло)
Шемрок Роверс (Дублин)
Товарищеские игры
0:0
144.
Дайнава (Алитус)
Севилья
Товарищеские игры
0:1
145.
Маккаби (Хайфа)
Пашинг
Товарищеские игры
2:1
146.
Фарум
Брегенц
Товарищеские игры
2:2
147.
Вольфсбург
Марсашлокк
Товарищеские игры
1:4
148.
Женис (Астана)
Рид
Товарищеские игры
0:3
149.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
1:1
150.
СИК (Сейняйоки)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
1:3
151.
Бабрунгас (Плунге)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
3:6
152.
Ювентус (Турин)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:2 (6:7)
153.
Эргрюте (Гетеборг)
БАТЭ (Борисов)
Товарищеские игры
2:0
154.
Утрехт
Бордо
Товарищеские игры
0:3
155.
Нафта (Мажейкяй)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
3:3
156.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
0:3
157.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
0:0
158.
Бейтар (Иерусалим)
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
2:0
159.
Динамо (Вране)
Слован (Братислава)
Товарищеские игры
0:3
160.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
5:6
161.
Акранес
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
1:4
162.
Серветт (Женева)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Товарищеские игры
0:1
163.
Бесёлидья (Лежё)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Товарищеские игры
0:4
164.
Зимбру (Кишинев)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:1
165.
Ильвес (Тампере)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
1:0
166.
Кривбасс (Кривой Рог)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
2:3
167.
Барри Таун (Барри)
Стьярнан (Гардабайр)
Товарищеские игры
5:2
168.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
4:1
169.
ОФК (Белград)
Голивуд
Товарищеские игры
1:0
170.
Стремсгодсет (Драммен)
Мехелен
Товарищеские игры
1:3
171.
Удинезе (Удине)
Элва
Товарищеские игры
2:4
(д.в.)
172.
Бодрумспор (Бодрум)
Ницца
Товарищеские игры
0:1
173.
Арсенал (Киев)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
1:2
174.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:0
175.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
2:0
176.
Напредак (Крушевац)
Виикингит (Хельсинки)
Товарищеские игры
0:1
177.
Интернационале (Милан)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:3
178.
Валюр (Рейкьявик)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
1:2
179.
Парма
Малатия (Ереван)
Товарищеские игры
0:1
180.
Славен Белупо (Копривница)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:1
181.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
2:1
182.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Шиофок
Товарищеские игры
0:3
183.
Целе
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
5:3
184.
Боавишта (Порту)
Раднички (Ниш)
Товарищеские игры
2:0
185.
Партизан (Бардеёв)
Ювяскюля
Товарищеские игры
3:0
186.
Милан
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
2:0
187.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
1:2
188.
Заря (Луганск)
Нафта (Лендава)
Товарищеские игры
1:1
189.
Гленторан (Белфаст)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
1:0
190.
Урарту (Ереван)
Милсами (Орхей)
Товарищеские игры
0:0
191.
Порт Талбот
Рустави
Товарищеские игры
0:2
192.
Мерцхали (Озургети)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
2:0
193.
ЛАСК (Линц)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
4:2
194.
Нове Замки
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
1:2
195.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Напредок (Кичево)
Товарищеские игры
0:0
196.
БКМА Ереван (Ереван)
Витебск
Товарищеские игры
2:1
197.
Спарта (Прага)
Мидлсбро
Товарищеские игры
1:0
198.
Алтай (Измир)
Бреда
Товарищеские игры
0:0
199.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Депортиво (Ла-Корунья)
Товарищеские игры
2:0
200.
Тироль (Ваттенс)
Марибор
Товарищеские игры
2:0
201.
Виллем II (Тилбург)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
8:3
202.
Гронинген
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
0:0
203.
Ред Булл (Зальцбург)
Бастия
Товарищеские игры
2:1
204.
Уйпешт (Будапешт)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Товарищеские игры
1:9
205.
Атромитос (Афины)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
3:0
206.
Маарду
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:0
207.
Домжале
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
0:5
208.
Эксельсиор (Роттердам)
Колрейн
Товарищеские игры
0:0
209.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
4:1
210.
Элазигспор (Элазиг)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
0:2
211.
ПАС (Яннина)
Шилуте
Товарищеские игры
2:4
212.
Сампдория (Генуя)
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
0:4
213.
Торпедо (Кутаиси)
Задар
Товарищеские игры
2:4
214.
Линфилд (Белфаст)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
0:3
215.
Эрготелис (Ираклион)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
0:4
216.
Мариуполь
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
0:0
217.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:2
218.
Обилич (Белград)
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
3:0
219.
Иверия (Хашури)
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
3:1
220.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:0
221.
Шкендия (Тетово)
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
4:1
222.
Жилина
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
3:2
223.
Петролул (Плоешть)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
3:4
224.
Клифтонвилл (Белфаст)
Вильярреал
Товарищеские игры
0:2
225.
Петржалка (Братислава)
Янг Бойз (Берн)
Товарищеские игры
2:0
226.
Ганновер-96 (Ганновер)
Моста
Товарищеские игры
2:0
227.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
0:2
228.
Лариса
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
2:2
229.
Модена
Мольде
Товарищеские игры
0:1
230.
Лустенау
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:2
231.
Црвена Звезда (Белград)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
0:4
232.
Тбилиси
Галатасарай (Стамбул)
Товарищеские игры
0:0
233.
Ягодина
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
1:1
234.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Маттерсбург
Товарищеские игры
0:3
235.
Абердин
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:3
236.
Тракия (Тараклия)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
237.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
3:1
238.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:3
239.
Металург (Скопье)
Олимпия (Бельцы)
Товарищеские игры
4:3
240.
Вашаш (Будапешт)
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
0:3
241.
Шленск (Вроцлав)
Гриндавик
Товарищеские игры
1:0
242.
Малага
Болонья
Товарищеские игры
0:5
243.
Монс
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
0:0
244.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Барселона
Товарищеские игры
0:0
245.
Гурник (Забже)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
0:0
246.
Приморье (Айдовшчина)
Спортинг (Трестиень)
Товарищеские игры
0:3
247.
Брондбю
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
1:0
248.
Спарта (Селемет)
Марса
Товарищеские игры
0:0
249.
Трумсдален
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
0:5
250.
Каспий (Актау)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
0:0
251.
Согндаль
Гамбург
Товарищеские игры
0:3
252.
Райо Вальекано (Мадрид)
Саутгемптон
Товарищеские игры
1:0
253.
Зброёвка (Брно)
Вил
Товарищеские игры
3:1
254.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
1:3
255.
Газиантепспор (Газиантеп)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
2:2
256.
Сабуртало (Тбилиси)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
0:2
257.
Ливингстон
Опава
Товарищеские игры
4:4
258.
Джюгас (Тельшяй)
Бурсаспор (Бурса)
Товарищеские игры
0:4
259.
Мидтьюленд (Хернинг)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
1:1
260.
Шяуляй
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
0:2
261.
Краснодар
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
0:1
262.
Транс (Нарва)
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
0:5
263.
Злин
Тернополь
Товарищеские игры
0:2
264.
Одд (Шиен)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
1:0
265.
Эльфсборг (Борас)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
5:3
266.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:4
267.
Ломмель СК (Ломмель)
Сфынтул Георге (Суручень)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
268.
Антверпен
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
3:2
269.
Грассхоппер (Цюрих)
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
0:3
270.
Градец Кралове
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
1:0
271.
Брейдаблик (Кипавогур)
Йонава
Товарищеские игры
0:3
272.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Энергетик - БГУ (Минск)
Товарищеские игры
3:0
273.
Земун
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
3:0
274.
Докса (Катокопия)
Ботев (Пловдив)
Товарищеские игры
0:3
275.
Дила (Гори)
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
0:2
276.
Белшина (Бобруйск)
Гомель
Товарищеские игры
0:3
277.
Клайд (Камбернолд)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
1:0
278.
Конкордия (Базель)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
1:0
279.
Лия Атлетик (Лия)
Цволле
Товарищеские игры
0:2
280.
Байер (Леверкузен)
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
2:1
281.
Кайсар (Кызылорда)
Слайго Роверс (Слайго)
Товарищеские игры
3:0
282.
Мюпа (Аньяланкоски)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
0:1
283.
Лланелли
Портадаун
Товарищеские игры
0:4
284.
Спартак (Варна)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
0:2
285.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
1:3
286.
Днепр (Могилев)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
1:3
287.
Кайзерслаутерн
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
1:0
288.
Шарлеруа
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
1:4
289.
Корона (Кельце)
Локомотив (София)
Товарищеские игры
2:4
290.
Флора (Таллинн)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
3:3
291.
Хапоэль (Тель-Авив)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:3
292.
Андерлехт (Брюссель)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
0:1
293.
Кукес
Эрзени (Шияк)
МКС 15-1
0:3
294.
Кораби (Пешкопия)
Арагац (Аштарак)
МКС 15-1
2:0
295.
Алашкерт (Мартуни)
Кальмар
МКС 15-1
0:0
296.
Кечкемет
Паниониос (Афины)
МКС 15-1
0:0
297.
Беласица (Струмица)
Ван (Чаренцаван)
МКС 15-1
2:0
298.
Университатя (Крайова)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
МКС 15-1
2:1
299.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Штурм (Грац)
МКС 15-1
0:5
300.
Витория (Сетубал)
Стомил (Ольштын)
МКС 15-1
0:1
301.
Брюне
Троуттюр (Рейкьявик)
МКС 15-2
1:1
302.
Валлетта
Сплит
МКС 15-2
1:2
303.
Арарат (Ереван)
Аполония (Фиер)
МКС 15-2
0:2
304.
Тирасполь
Ньюри Сити (Ньюри)
МКС 15-2
0:3
305.
Динамо (Загреб)
Дандалк
МКС 15-2
0:1
306.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Рома (Рим)
МКС 15-2
0:2
307.
Гурия (Ланчхути)
Кумбран Селтик (Кумбран)
МКС 15-2
0:1
308.
Тирана
Кармартен Таун (Кармартен)
МКС 15-2
3:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
616
Всего автосоставов:
109
Процент автосоставов:
18%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.063 сек (3)
Size=(255091)