46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :587
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.38%
Статистика игрового дня
06.08.2023, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Копенгаген
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
1:2
2.
Александрия
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Товарищеские игры
0:5
3.
Бела Краина (Чрномель)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
2:2
4.
Нант
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
1:0
5.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
2:2
6.
Бодрумспор (Бодрум)
Ницца
Товарищеские игры
0:3
7.
Аталанта (Бергамо)
АЭЛ (Лимассол)
Товарищеские игры
0:2
8.
Скейд (Осло)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Товарищеские игры
1:2
9.
Колрейн
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
2:1
10.
Утрехт
Невежис (Кедайняй)
Товарищеские игры
2:1
11.
Богемианс (Дублин)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
4:1
12.
Таммека (Тарту)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
3:1
13.
Саутгемптон
Шахтер (Донецк)
Товарищеские игры
0:0
14.
Тирана
Рома (Рим)
Товарищеские игры
2:2
15.
Эребру
Фулхэм (Лондон)
Товарищеские игры
0:1
16.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
4:5
17.
Монтана
Хака (Валкеакоски)
Товарищеские игры
1:4
18.
Сольнок
Атлантас (Клайпеда)
Товарищеские игры
0:1
19.
Берое (Стара Загора)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
3:0
20.
БАТЭ (Борисов)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
1:3
21.
Астон Вилла (Бирмингем)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
2:0
22.
Самтредиа
Хынчешть
Товарищеские игры
0:1
23.
Диошдьёр (Мишкольц)
Ритеряй (Вильнюс)
Товарищеские игры
2:0
24.
Дерри Сити (Дерри)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
5:3
25.
Энчёпинг
Рабат Аякс (Рабат)
Товарищеские игры
0:2
26.
Ланс
Институт (Лондондерри)
Товарищеские игры
2:1
27.
Локомотив (Москва)
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
3:1
28.
Марек (Дупница)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
6:3
29.
Валенсия
Хорсенс
Товарищеские игры
2:3
30.
Партизан (Бардеёв)
Ширак (Гюмри)
Товарищеские игры
1:3
31.
ТСК (Бачка Топола)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
1:0
32.
Шемрок Роверс (Дублин)
Рустави
Товарищеские игры
0:4
33.
Аполлон (Каламария)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
0:3
34.
Гёзтепе (Измир)
Лариса
Товарищеские игры
0:2
35.
Жилина
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
1:1
36.
Гротта (Селтьярнарнес)
Люн (Осло)
Товарищеские игры
0:0
37.
Клифтонвилл (Белфаст)
Дельмон
Товарищеские игры
0:4
38.
Докса (Катокопия)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
3:1
39.
Сампдория (Генуя)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
0:0
40.
Богемианс (Прага)
Шиофок
Товарищеские игры
0:3
41.
Спортинг (Трестиень)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
2:4
42.
Керзус
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:2
43.
Динамо (Батуми)
Сенец (Велки Бел)
Товарищеские игры
0:2
44.
Гэлуэй
Сплит
Товарищеские игры
2:3
(д.в.)
45.
Динамо (Тирана)
Самсунспор (Самсун)
Товарищеские игры
5:3
46.
Ворскла (Полтава)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
4:3
47.
Торино (Турин)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
3:3
48.
Виборг
Раннерс
Товарищеские игры
0:0
49.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
3:3
50.
Нью Сейнтс (Освестри)
Брегенц
Товарищеские игры
1:3
51.
Согндаль
Тулевик (Вильянди)
Товарищеские игры
0:3
52.
Волунтари
КооТееПее (Котка)
Товарищеские игры
3:3
53.
Трабзонспор (Трабзон)
Сандерленд
Товарищеские игры
2:1
54.
Минск
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
0:0
55.
Слуцк
Экибастуз
Товарищеские игры
4:2
56.
Лушня
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
1:2
57.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Актобе
Товарищеские игры
0:2
58.
Элазигспор (Элазиг)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
0:3
59.
Генгам
Челси (Лондон)
Товарищеские игры
0:0
60.
Штурм (Грац)
Брюне
Товарищеские игры
3:1
61.
Олимпик (Донецк)
Генк
Товарищеские игры
3:0
62.
Адмира (Мёдлинг)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
1:3
63.
Рид
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
0:4
64.
Локомотив (Пловдив)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
3:2
65.
Линфилд (Белфаст)
Сельта (Виго)
Товарищеские игры
1:4
66.
Литекс (Ловеч)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:1
67.
Ла Фамилия (Бендеры)
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:1
68.
Победа (Прилеп)
Зенит (Санкт-Петербург)
Товарищеские игры
2:2
69.
Шопрон
Хайдук (Сплит)
Товарищеские игры
1:1
70.
Манчестер Сити (Манчестер)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:0
71.
Приморье (Айдовшчина)
Цуррик
Товарищеские игры
1:1
72.
Альтах
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
73.
Валлетта
Кечкемет
Товарищеские игры
1:1
74.
Денизлиспор (Денизли)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
2:0
75.
Витория (Гимарайнш)
Днепр
Товарищеские игры
1:0
76.
Эргрюте (Гетеборг)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
2:0
77.
Ботев (Пловдив)
Ксанти
Товарищеские игры
0:0
78.
Малатия (Ереван)
Бохум
Товарищеские игры
0:3
79.
Брешиа
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:2
80.
Баден
Волос
Товарищеские игры
0:2
81.
Марсель
Кальмар
Товарищеские игры
0:2
82.
Интер Запрешич (Запрешич)
Пршибрам
Товарищеские игры
3:0
83.
Рудар (Велене)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
0:2
84.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:1
85.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Кайрат (Алматы)
Товарищеские игры
0:0
86.
Порт Талбот
Мальмё
Товарищеские игры
1:2
87.
Мерцхали (Озургети)
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
2:2
88.
Цибалия (Винковци)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:3
89.
Хайдук (Кула)
Банга (Гаргждай)
Товарищеские игры
3:4
90.
Твенте (Энсхеде)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
1:3
91.
Монс
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
3:5
92.
Вииторул (Констанца)
Ларн
Товарищеские игры
2:2
93.
Вардарски (Богданци)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
0:3
94.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
0:0
95.
Локомотив (Тбилиси)
Эспаньол (Барселона)
Товарищеские игры
0:3
96.
Дукла (Банска-Бистрица)
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
1:1
97.
АБ (Копенгаген)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
1:1
98.
Напредок (Кичево)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
2:4
99.
Ильвес (Тампере)
Маритиму (Фуншал)
Товарищеские игры
2:0
100.
Хиберниан (Эдинбург)
Вестерло
Товарищеские игры
0:5
101.
Мальорка (Пальма)
Кьево (Верона)
Товарищеские игры
1:0
102.
Люсенг (Орхус)
Тернополь
Товарищеские игры
0:5
103.
Злин
Младость (Лучани)
Товарищеские игры
0:3
104.
Вил
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
3:5
105.
Реал (Мадрид)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
2:3
106.
Работнички (Скопье)
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
0:3
107.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Лахти
Товарищеские игры
1:0
108.
Гетеборг
Волынь (Луцк)
Товарищеские игры
1:4
109.
Петржалка (Братислава)
Вильярреал
Товарищеские игры
2:2
110.
Херфольге
Коньяспор (Конья)
Товарищеские игры
3:0
111.
Хельсингборг
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
2:1
112.
Динамо (Киев)
Теплице
Товарищеские игры
1:3
113.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
0:3
114.
Рад (Белград)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
0:1
115.
Паниониос (Афины)
Шленск (Вроцлав)
Товарищеские игры
2:5
116.
Модена
Маттерсбург
Товарищеские игры
0:4
117.
Риека
Энерги (Котбус)
Товарищеские игры
1:1
118.
Арсенал (Дзержинск)
Марса
Товарищеские игры
2:0
119.
АЭК (Ларнака)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:7
120.
Армавир
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:2
121.
Стомил (Ольштын)
Неман (Гродно)
Товарищеские игры
3:2
122.
Базель
Земплин (Михаловце)
Товарищеские игры
0:2
123.
Брейдаблик (Кипавогур)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:1
124.
Хайбёрниэнс (Паола)
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
2:1
125.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Абердин
Товарищеские игры
0:0
126.
Маккаби Ахи (Назарет)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
3:0
127.
Ислочь (Минский район)
Динамо (Минск)
Товарищеские игры
0:0
128.
Вольфсбург
Цволле
Товарищеские игры
4:4
129.
Малага
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:0
130.
Таллинн
Тараз
Товарищеские игры
2:2
131.
Сассуоло
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
0:1
132.
Колхети-1913 (Поти)
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
0:3
133.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
3:2
134.
Ренн
Неа Саламина (Фамагуста)
Товарищеские игры
3:0
135.
Жил Висенте (Барселуш)
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
2:2
136.
Валюр (Рейкьявик)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
0:1
137.
БКМА Ереван (Ереван)
Млада Болеслав
Товарищеские игры
5:2
138.
Спартак (Суботица)
Гнистан (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:2
139.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
1:5
140.
Барселона
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
0:0
141.
Виллем II (Тилбург)
ВиОн (Злате Моравце)
Товарищеские игры
2:1
142.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Вараждин
Товарищеские игры
2:2
143.
Гронинген
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
1:3
144.
Эрмис (Арадиппу)
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
0:0
145.
Тироль (Ваттенс)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
3:0
146.
Тракия (Тараклия)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
0:3
147.
Астана
Мольде
Товарищеские игры
3:0
148.
Эльфсборг (Борас)
Кораби (Пешкопия)
Товарищеские игры
1:3
149.
Спарта (Прага)
Аполлон (Лимассол)
Товарищеские игры
1:1
150.
Грассхоппер (Цюрих)
Фюн (Оденсе)
Товарищеские игры
2:3
151.
Депортиво (Ла-Корунья)
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
152.
Сфынтул Георге (Суручень)
Ломмель СК (Ломмель)
Товарищеские игры
1:3
153.
Динамо (Москва)
Бейтар (Иерусалим)
Товарищеские игры
3:2
154.
Ред Булл (Зальцбург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
2:1
155.
Фалкирк
Мозервелл
Товарищеские игры
0:1
156.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
4:1
157.
Брондбю
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:3
158.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
1:3
159.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Товарищеские игры
4:3
160.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
5:3
161.
Ахмат (Грозный)
Викингюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
162.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Моста
Товарищеские игры
0:0
163.
Погонь (Щецин)
Вестманнаэйяр
Товарищеские игры
1:2
164.
Болонья
МТК (Будапешт)
Товарищеские игры
1:0
165.
Зимбру (Кишинев)
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
1:2
166.
Вашаш (Будапешт)
Пашинг
Товарищеские игры
0:3
167.
Энергетик - БГУ (Минск)
Шкендия (Тетово)
Товарищеские игры
0:0
168.
Опава
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
0:0
169.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Сошо (Монбельяр)
Товарищеские игры
5:4
(д.в.)
170.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
2:1
171.
Бреда
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
1:2
172.
Гленторан (Белфаст)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
1:0
173.
Ливингстон
Кефлавик (Кеблавик)
Товарищеские игры
1:0
174.
Эйрбас Юкей (Бротон)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
0:4
175.
Кукес
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
1:1
176.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
1:2
177.
Витесс (Арнем)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
0:1
178.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Партизан (Белград)
Товарищеские игры
1:4
179.
Боруссия (Дортмунд)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:0
180.
Шяуляй
Анжи (Махачкала)
Товарищеские игры
0:4
181.
Сьон
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
4:5
182.
Дандалк
Аполония (Фиер)
Товарищеские игры
3:2
183.
Ганновер-96 (Ганновер)
Тор (Акюрейри)
Товарищеские игры
2:1
184.
Истанбулспор (Стамбул)
Пяст (Гливице)
Товарищеские игры
1:3
185.
Ботошань
Мика (Аштарак)
Товарищеские игры
2:4
186.
Билис (Балши)
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
187.
Минёр (Перник)
Иртыш (Павлодар)
Товарищеские игры
0:0
188.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:1
189.
Галатасарай (Стамбул)
Гент
Товарищеские игры
6:3
190.
Мидтьюленд (Хернинг)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
2:1
191.
Бранн (Берген)
Лугано
Товарищеские игры
1:0
192.
Санкт Галлен
Тромсё
Товарищеские игры
1:0
193.
Райо Вальекано (Мадрид)
Цюрих
Товарищеские игры
1:0
194.
Триглав (Крань)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
0:1
195.
Лех (Познань)
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
3:2
196.
Ландскруна
Македония (Скопье)
Товарищеские игры
1:4
197.
Торпедо (Москва)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
0:1
198.
Нафта (Лендава)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
1:1
199.
СИК (Сейняйоки)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
2:0
200.
Бордо
Славой (Жатец)
Товарищеские игры
3:0
201.
Эксельсиор (Роттердам)
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
4:3
202.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Ливерпуль
Товарищеские игры
0:1
203.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Акюрейри
Товарищеские игры
0:1
204.
Црвена Звезда (Белград)
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские игры
3:4
205.
Бесёлидья (Лежё)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
0:3
206.
Барри Таун (Барри)
Тулуза
Товарищеские игры
0:3
207.
Удинезе (Удине)
Элва
Товарищеские игры
0:1
208.
Краснодар
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
3:1
209.
ПАС (Яннина)
Маккаби (Хайфа)
Товарищеские игры
0:0
210.
Лацио (Рим)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
3:0
211.
АГФ (Орхус)
Антверпен
Товарищеские игры
0:2
212.
Остерс (Векшо)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
3:3
213.
Рубин (Казань)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:4
214.
Глория (Бузэу)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Товарищеские игры
1:0
215.
Нистру (Атаки)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:1
216.
Мюпа (Аньяланкоски)
ХИК (Хельсинки)
Товарищеские игры
1:1
217.
Каллитеа
ЦСКА (София)
Товарищеские игры
1:2
218.
Килкенни Сити (Килкенни)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
1:0
219.
Севилья
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
5:1
220.
Осиек
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
0:2
221.
Портадаун
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
4:0
222.
Хартс (Эдинбург)
Тирасполь
Товарищеские игры
2:1
223.
Хегельманн (Каунас)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
2:2
224.
Монаган
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
3:0
225.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
2:3
226.
Оцелул (Галац)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:1
227.
Ольборг
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Товарищеские игры
2:1
228.
Торпедо (Кутаиси)
Теута (Дуррёс)
Товарищеские игры
0:0
229.
Стьярнан (Гардабайр)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
0:5
230.
Аарау
Мосс
Товарищеские игры
0:1
231.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
0:1
232.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
1:3
233.
Баумит (Яблонец)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:4
234.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Хальмстад
Товарищеские игры
1:3
235.
ГКС (Катовице)
Дила (Гори)
Товарищеские игры
1:0
236.
Хаммарбю (Стокгольм)
Палермо
Товарищеские игры
0:2
237.
Витебск
Ваалвейк
Товарищеские игры
0:3
238.
Черноморец (Одесса)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:3
239.
Слайго Роверс (Слайго)
Спортинг (Лиссабон)
Товарищеские игры
8:0
240.
Арсенал (Тула)
Калев (Силламяэ)
Товарищеские игры
5:3
241.
Локомотив (Кошице)
Рода (Керкраде)
Товарищеские игры
4:1
242.
Ордабасы (Шимкент)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Товарищеские игры
0:3
243.
Раднички (Ниш)
Партик Тисл (Глазго)
Товарищеские игры
2:0
244.
Интернационале (Милан)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
0:1
245.
Каспий (Актау)
Ашдод
Товарищеские игры
0:3
246.
Виикингит (Хельсинки)
Росс Каунти (Дингуолл)
Товарищеские игры
2:0
247.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Гамбург
Товарищеские игры
0:2
248.
Рил
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
6:6
249.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Черноморец (Новороссийск)
Товарищеские игры
1:4
250.
Кайзерслаутерн
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
1:1 (3:2)
251.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
0:2
252.
Нове Замки
Тервис (Пярну)
Товарищеские игры
1:3
253.
Словацко (Угерске-Градиште)
Земун
Товарищеские игры
1:4
254.
Хапоэль (Тель-Авив)
Динамо (Бухарест)
Товарищеские игры
0:1
255.
Эрготелис (Ираклион)
Труа
Товарищеские игры
1:3
256.
Этникос (Ассия)
ТПС (Турку)
Товарищеские игры
0:3
257.
Зброёвка (Брно)
Пирин (Благоевград)
Товарищеские игры
1:0
258.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
2:0
259.
Маккаби (Тель-Авив)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
2:4
260.
Малатьяспор (Малатья)
Беверен
Товарищеские игры
4:2
261.
Эльбасани
Херенвен
Товарищеские игры
3:1
262.
Граафсхап (Дутинхем)
Ньютаун
Товарищеские игры
6:3
263.
Ференцварош (Будапешт)
Паневежис
Товарищеские игры
0:0
264.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Порту
Товарищеские игры
2:0
265.
Алтай (Семей)
Загреб
Товарищеские игры
3:0
266.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Вальядолид
Товарищеские игры
1:0
267.
Марсашлокк
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
2:0
268.
Дебрецен
Тбилиси
Товарищеские игры
3:0
269.
Алтай (Измир)
Целе
Товарищеские игры
3:4
270.
Лустенау
Задар
Товарищеские игры
0:2
271.
Копер
Мехелен
Товарищеские игры
0:3
272.
ВПС (Вааса)
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:2
273.
Влажня (Шкодёр)
Щаковянка (Явожно)
Товарищеские игры
0:3
274.
Динамо (Загреб)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
1:0
275.
Марибор
Кайсар (Кызылорда)
Товарищеские игры
1:1
276.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
2:4
277.
Дийенис (Морфу)
Мидлсбро
Товарищеские игры
0:1
278.
Гленавон (Ларган)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:0
279.
Крылья Советов (Самара)
Коротан (Превале)
Товарищеские игры
0:5
280.
АПОЭЛ (Никосия)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Товарищеские игры
1:1
281.
Голивуд
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
2:2
282.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:4
283.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Вена
Товарищеские игры
1:1 (4:3)
284.
Интер (Турку)
Гомель
Товарищеские игры
0:0
285.
Динамо (Тбилиси)
Силекс (Кратово)
Товарищеские игры
4:3
286.
Янг Бойз (Берн)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
1:1
287.
Милсами (Орхей)
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
2:1
288.
Селтик (Глазго)
Спартак (Варна)
Товарищеские игры
1:2
289.
Лозанна
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:3
290.
Эсбьерг
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
3:2
291.
Бурсаспор (Бурса)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
0:0
292.
Акранес
Сантос (Тарту)
Товарищеские игры
0:3
293.
Урарту (Ереван)
Витория (Сетубал)
Товарищеские игры
0:1
294.
Атромитос (Афины)
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
1:1
295.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
1:0
296.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Наполи (Неаполь)
Товарищеские игры
0:0
297.
Белшина (Бобруйск)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
3:0
298.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Боавишта (Порту)
Товарищеские игры
0:6
299.
Динамо (Вране)
Пелистер (Битола)
Товарищеские игры
2:0
300.
Йонава
Рапид (Вена)
Товарищеские игры
2:2
301.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
ЛАСК (Линц)
Товарищеские игры
1:1
302.
Кошице
Штутгарт
Товарищеские игры
0:1
303.
Олимпия (Бельцы)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
0:1
304.
Транс (Нарва)
Рух (Хожув)
Товарищеские игры
0:0
305.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
0:1
306.
Алавес (Витория)
Флориана
Товарищеские игры
0:4
307.
Гриндавик
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
2:1
308.
Волна (Пинск)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
309.
Элёре (Бекешчаба)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Товарищеские игры
1:1
310.
Академика (Коимбра)
Обилич (Белград)
Товарищеские игры
0:4
311.
Арсенал (Киев)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
1:4
312.
Иверия (Хашури)
Женис (Астана)
Товарищеские игры
3:1
313.
Атырау
Горица (Нова-Горица)
Товарищеские игры
0:1
314.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:0
315.
Фарум
Вёргль
Товарищеские игры
3:0
316.
Тигина (Бендеры)
Слима Уандерерс (Слима)
Товарищеские игры
1:4
317.
Серветт (Женева)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:4
318.
Валеренга (Осло)
Гурник (Забже)
Товарищеские игры
4:2
319.
Лланелли
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
1:3
320.
Дайнава (Алитус)
Кршко
Товарищеские игры
1:0
321.
Лимерик
Сент-Этьен
Товарищеские игры
0:2
322.
Одд (Шиен)
Монпелье
Товарищеские игры
1:0
323.
Домжале
Брюгге
Товарищеские игры
1:2
324.
Уйпешт (Будапешт)
Брашов
Товарищеские игры
0:4
325.
Маарду
Беса (Каваё)
Товарищеские игры
2:0
326.
Металург (Скопье)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
1:3
327.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:1
328.
Сент-Патрик (Дублин)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:1
329.
Днепр (Могилев)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
2:2
330.
Слован (Братислава)
Брегалница (Штип)
Товарищеские игры
0:1
331.
Флора (Таллинн)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
4:1
332.
Локомотив (София)
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
3:1
333.
Орхус Фремад (Орхус)
ОФИ (Ираклион)
Товарищеские игры
3:4
334.
Спарта (Селемет)
Ягодина
Товарищеские игры
2:1
335.
Килмарнок
Трумсдален
Товарищеские игры
0:2
336.
Парма
Данди Юнайтед (Данди)
Товарищеские игры
0:2
337.
Нюрнберг
Херманштадт (Сибиу)
Товарищеские игры
0:3
338.
Ружомберок
Пафос
Товарищеские игры
1:0
339.
Викинг (Ставангер)
Этникос Ахнас (Ахна)
Товарищеские игры
0:2
340.
Лион
Биркиркара
Товарищеские игры
0:0
341.
Нитра
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
1:3
342.
Бабрунгас (Плунге)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
4:2
343.
Аякс (Амстердам)
Бастия
Товарищеские игры
0:3
344.
Тун
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
0:0
345.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Левски (София)
Товарищеские игры
2:0
346.
Милан
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
1:2
347.
Шилуте
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:3
348.
Урал (Екатеринбург)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
4:3
349.
Шахтер (Караганды)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
0:3
350.
Данди
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:1
351.
Сабуртало (Тбилиси)
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:2
352.
Напредак (Крушевац)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
0:3
353.
Зангезур (Горис)
Татабанья
Товарищеские игры
0:2
354.
Ротор (Волгоград)
Ван (Чаренцаван)
Товарищеские игры
0:1
355.
Лудогорец (Разград)
Градец Кралове
Товарищеские игры
0:2
356.
Газиантепспор (Газиантеп)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
712
Всего автосоставов:
115
Процент автосоставов:
16%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.533 сек (6)
Size=(283683)