46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :526
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.26%
Статистика игрового дня
12.07.2023, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Аустрия (Вена)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
1:1
2.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Альтах
Чемпионат Австрии
2:0
3.
Брегенц
Лустенау
Чемпионат Австрии
1:0
4.
Ред Булл (Зальцбург)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
0:0
5.
Маттерсбург
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:4
6.
Аустрия (Лустенау)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
5:1
7.
Адмира (Мёдлинг)
Вена
Чемпионат Австрии
1:0
8.
Кораби (Пешкопия)
Лушня
Чемпионат Албании
3:1
9.
Аполония (Фиер)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
4:5
10.
Шкумбини (Печин)
Кукес
Чемпионат Албании
0:0
11.
Билис (Балши)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
0:0
12.
Эльбасани
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
1:4
13.
Кастриоти (Круя)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:1
14.
Флямуртари (Влера)
Тирана
Чемпионат Албании
1:7
15.
Алашкерт (Мартуни)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:2
16.
Урарту (Ереван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
17.
Бананц (Ереван)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:4
18.
Ван (Чаренцаван)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
19.
Арарат-Армения (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:0
20.
Локомотив (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Шенгавит (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
2:3
22.
Мерцхали (Озургети)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
4:1
23.
Сиони (Болниси)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
2:0
24.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
1:0
25.
Гурия (Ланчхути)
Рустави
Чемпионат Грузии
3:0
26.
Локомотив (Тбилиси)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Динамо (Тбилиси)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:5
28.
Чихура (Сачхере)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
2:2
29.
Ксанти
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:0
30.
Арис (Салоники)
Каллитеа
Чемпионат Греции
4:2
31.
Айгалео
Лариса
Чемпионат Греции
4:2
32.
ПАС (Яннина)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
2:4
33.
Этникос Астерас (Кесариани)
Волос
Чемпионат Греции
1:4
34.
Атромитос (Афины)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
0:3
35.
Панахаики (Патры)
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
1:0
36.
Сандерленд
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
0:0
37.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:1
38.
Мидлсбро
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
2:2
39.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:3
40.
Астон Вилла (Бирмингем)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:3
41.
Саутгемптон
Ливерпуль
Чемпионат Англии
1:1
42.
Челси (Лондон)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:1
43.
Крумкачы (Минск)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Торпедо (Жодино)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
8:5
45.
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
1:3
46.
Шахтер (Солигорск)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Минск
Слуцк
Чемпионат Беларуси
0:3
48.
Белшина (Бобруйск)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
1:0
49.
Витебск
Гомель
Чемпионат Беларуси
0:1
50.
Гамбург
Вольфсбург
Чемпионат Германии
3:1
51.
Герта (Берлин)
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
0:3
52.
Унион (Берлин)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
0:2
53.
Бохум
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:0
54.
Байер (Леверкузен)
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
1:3
55.
Ганновер-96 (Ганновер)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
0:0
56.
Нюрнберг
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:7
57.
Бреда
Утрехт
Чемпионат Голландии
3:0
58.
Эксельсиор (Роттердам)
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
1:1
59.
НЕК (Неймеген)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:2
60.
Херенвен
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
0:0
61.
Ваалвейк
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
3:2
62.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
4:1
63.
АЗ (Алкмар)
Цволле
Чемпионат Голландии
5:4
64.
Локомотив (Пловдив)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
3:1
65.
Славия (София)
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
0:5
66.
Литекс (Ловеч)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:1
67.
Монтана
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
0:2
68.
Локомотив (София)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
2:0
69.
Ботев (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
2:1
70.
ЦСКА (София)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
71.
Урал (Екатеринбург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
0:0
72.
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
2:3
73.
Черноморец (Новороссийск)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
2:2
74.
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
Чемпионат России
2:1
75.
Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:0
76.
Динамо (Москва)
Краснодар
Чемпионат России
4:0
77.
Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
3:0
78.
Днепр
Мариуполь
Чемпионат Украины
0:1
79.
Металлург (Запорожье)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
1:0
80.
Арсенал (Киев)
Александрия
Чемпионат Украины
3:0
81.
Металлист 1925 (Харьков)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:4
82.
Оболонь (Киев)
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
2:4
83.
Тернополь
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
2:1
85.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
0:3
86.
Брюгге
Беверен
Чемпионат Бельгии
0:2
87.
Гент
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
6:1
88.
Стандард (Льеж)
Локерен
Чемпионат Бельгии
4:0
89.
Андерлехт (Брюссель)
Антверпен
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Монс
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
1:3
91.
Вестерло
Мехелен
Чемпионат Бельгии
3:0
92.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
1:0
93.
Маккаби (Нетанья)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
1:0
94.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:1
95.
Бней-Сахнин
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:2
96.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:5
97.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
4:1
98.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
99.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
2:0
100.
Монаган
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
1:1
101.
Гэлуэй
Дандалк
Чемпионат Ирландии
2:1
102.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:0
103.
Шелбурн (Дублин)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:3
104.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
2:5
105.
Дерри Сити (Дерри)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Докса (Катокопия)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:4
107.
Неа Саламина (Фамагуста)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
Этникос Ахнас (Ахна)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
3:1
109.
Анортосис (Фамагуста)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:2
110.
Алки Ороклини (Ларнака)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
3:0
111.
Аполлон (Лимассол)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:7
112.
Арис (Лимассол)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
3:4
113.
Дайнава (Алитус)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
0:1
114.
Круоя (Пакруоис)
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:1
115.
Банга (Гаргждай)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:1
116.
Паневежис
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:3
117.
Джюгас (Тельшяй)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
2:2
118.
Шилуте
Йонава
Чемпионат Литвы
0:1
119.
Нафта (Мажейкяй)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
3:4
120.
Акюрейри
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:2
121.
Кефлавик (Кеблавик)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
4:1
122.
Валюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
3:1
123.
Гриндавик
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:1
124.
Тор (Акюрейри)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
125.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
2:2
126.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:3
127.
Фиорентина (Флоренция)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
2:1
128.
Милан
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:0
129.
Болонья
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:3
130.
Сассуоло
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
131.
Палермо
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
4:5
132.
Парма
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
16:0
133.
Наполи (Неаполь)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
0:2
134.
Флориана
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
1:0
135.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
0:4
136.
Марсашлокк
Моста
Чемпионат Мальты
1:1
137.
Марса
Биркиркара
Чемпионат Мальты
2:0
138.
Валлетта
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
4:0
139.
Цуррик
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:1
140.
Хайбёрниэнс (Паола)
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
1:1
141.
Победа (Прилеп)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
3:3
142.
Работнички (Скопье)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
0:2
143.
Рудар (Пробиштип)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
2:0
144.
Тиквеш (Кавадарци)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
3:0
145.
Беласица (Струмица)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:2
146.
Брегалница (Штип)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
2:1
147.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
5:2
148.
Стремсгодсет (Драммен)
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
0:1
149.
Бранн (Берген)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
0:2
150.
Русенборг (Тронхейм)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
0:3
151.
Лиллестрем
Брюне
Чемпионат Норвегии
0:0
152.
Тромсё
Мольде
Чемпионат Норвегии
3:0
153.
Боде-Глимт (Боде)
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:1
154.
Люн (Осло)
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
2:2
155.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Брага
Чемпионат Португалии
5:1
156.
Порту
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:2
157.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
3:1
158.
Насьонал (Фуншал)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:2
159.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
160.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
1:0
161.
Витория (Сетубал)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
3:0
162.
Висла (Краков)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
0:0
163.
Стомил (Ольштын)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Щаковянка (Явожно)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
0:1
165.
Легия (Варшава)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
3:4
166.
Ягеллония (Белосток)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
0:3
167.
Пяст (Гливице)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
2:0
168.
Рух (Хожув)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
0:1
169.
Тирасполь
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:0
170.
Спортинг (Трестиень)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:3
171.
Гагаузия (Комрат)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:0
172.
Олимпия (Бельцы)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
0:1
173.
Милсами (Орхей)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:0
174.
Шериф (Тирасполь)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
2:0
175.
Хынчешть
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:3
176.
Дубница (Дубница над Вахом)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
2:0
177.
Жилина
Нове Замки
Чемпионат Словакии
3:0
178.
Кошице
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:4
179.
Земплин (Михаловце)
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
0:2
180.
Дукла (Банска-Бистрица)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
3:3
181.
Слован (Братислава)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:2
182.
Локомотив (Кошице)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
4:1
183.
Мура (Мурска Собота)
Домжале
Чемпионат Словении
2:0
184.
Марибор
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
0:1
185.
Копер
Целе
Чемпионат Словении
2:3
186.
Интерблок (Любляна)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
4:2
187.
Бела Краина (Чрномель)
Кршко
Чемпионат Словении
3:1
188.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
0:0
189.
Олимпия (Любляна)
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:3
190.
Лоуджгалл
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
2:2
191.
Ардс (Ньютаунардс)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
4:3
192.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
193.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
194.
Крузейдерс (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Ларн
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
3:0
196.
Колрейн
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
0:3
197.
Земун
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:3
198.
Хайдук (Кула)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
199.
Явор (Иваница)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
200.
ТСК (Бачка Топола)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
201.
Войводина (Нови Сад)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
5:5
202.
Спартак (Суботица)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:3
203.
ОФК (Белград)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
204.
ХИК (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
0:0
205.
Мюпа (Аньяланкоски)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:1
206.
Яро (Петарсаари)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:2
207.
Виикингит (Хельсинки)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
1:2
208.
Ильвес (Тампере)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
1:0
209.
Ювяскюля
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Хака (Валкеакоски)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:4
211.
Интер Запрешич (Запрешич)
Риека
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Локомотива (Загреб)
Вараждин
Чемпионат Хорватии
2:0
214.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:1
215.
Цибалия (Винковци)
Солин
Чемпионат Хорватии
3:2
216.
Славен Белупо (Копривница)
Сплит
Чемпионат Хорватии
0:2
217.
ХФК Горица (Велика Горица)
Задар
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Гёзтепе (Измир)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Алтай (Измир)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
0:3
220.
Коджаэлиспор (Измит)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Бешикташ (Стамбул)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
2:2
222.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:3
223.
Аданаспор (Адана)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
3:2
224.
Самсунспор (Самсун)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
3:0
225.
Рил
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
6:2
226.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:1
227.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
4:1
228.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
0:3
229.
Бангор Сити (Бангор)
Керзус
Чемпионат Уэльса
4:0
230.
Лланелли
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
3:0
231.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
3:4
232.
Таллинн
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:1
233.
Варриор (Валга)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
3:1
234.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
235.
Калев (Силламяэ)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
0:2
236.
Тервис (Пярну)
Маарду
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
238.
Курессааре
Элва
Чемпионат Эстонии
0:1
239.
Хорсенс
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
0:0
240.
Копенгаген
Фарум
Чемпионат Дании
3:0
241.
АГФ (Орхус)
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:1
242.
Фюн (Оденсе)
Виборг
Чемпионат Дании
1:1
243.
Орхус Фремад (Орхус)
Оденсе
Чемпионат Дании
1:0
244.
Раннерс
Херфольге
Чемпионат Дании
0:1
245.
АБ (Копенгаген)
Эсбьерг
Чемпионат Дании
0:2
246.
Баник (Острава)
Теплице
Чемпионат Чехии
1:0
247.
Баумит (Яблонец)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
3:0
248.
Богемианс (Прага)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
3:2
249.
Зброёвка (Брно)
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Спарта (Прага)
Опава
Чемпионат Чехии
1:3
251.
Млада Болеслав
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
0:0
252.
Виктория Жижков (Прага)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
0:1
253.
Сьон
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
3:0
254.
Санкт Галлен
Базель
Чемпионат Швейцарии
3:0
255.
Ксамакс (Невшатель)
Аарау
Чемпионат Швейцарии
3:0
256.
Баден
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:2
257.
Тун
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
1:1
258.
Вил
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
3:3
259.
Дельмон
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
3:1
260.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:1
261.
Гетеборг
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
0:2
262.
Остерс (Векшо)
Мальмё
Чемпионат Швеции
1:1
263.
АИК (Сольна)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
2:1
264.
Эребру
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:2
265.
Хальмстад
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
1:3
266.
Норчёпинг
Кальмар
Чемпионат Швеции
1:2
267.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:2
268.
Килмарнок
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
1:2
269.
Сент Миррен (Пейсли)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:1
270.
Сент-Джонстон (Перт)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
2:0
271.
Данди Юнайтед (Данди)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:1
272.
Клайд (Камбернолд)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
5:1
273.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данди
Чемпионат Шотландии
1:0
274.
Шопрон
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
0:1
275.
МТК (Будапешт)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
0:3
276.
Диошдьёр (Мишкольц)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
Видеотон (Секешфехервар)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
3:1
278.
Халадаш (Сомбатхей)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
1:4
279.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:4
280.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
1:0
281.
Рапид (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
2:0
282.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
6:0
283.
Петролул (Плоешть)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
3:1
284.
Университатя (Крайова)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
285.
Херманштадт (Сибиу)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
0:0
286.
Глория (Бузэу)
Брашов
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Волунтари
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:2
288.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Ордабасы (Шимкент)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
2:3
290.
Актобе
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:2
291.
Тараз
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
4:4
292.
Каспий (Актау)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
0:4
293.
Есиль (Кокшетау)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
0:2
294.
Восток (Усть-Каменогорск)
Атырау
Чемпионат Казахстана
2:0
295.
Валенсия
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:1
296.
Атлетико (Мадрид)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
0:1
297.
Бетис (Севилья)
Севилья
Чемпионат Испании
4:0
298.
Сельта (Виго)
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:1
299.
Расинг (Сантандер)
Малага
Чемпионат Испании
2:1
300.
Вильярреал
Вальядолид
Чемпионат Испании
2:1
301.
Депортиво (Ла-Корунья)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:0
302.
Сент-Этьен
Марсель
Чемпионат Франции
0:3
303.
Ланс
Ренн
Чемпионат Франции
5:0
304.
Лион
Бастия
Чемпионат Франции
0:2
305.
Труа
Генгам
Чемпионат Франции
5:1
306.
Сошо (Монбельяр)
Осер
Чемпионат Франции
3:1
307.
Лилль
Ницца
Чемпионат Франции
3:0
308.
Монако
Нант
Чемпионат Франции
2:0
309.
Напредак (Крушевац)
Обилич (Белград)
Югославия
2:2
310.
Цементарница (Скопье)
Шибеник
Югославия
2:4
311.
Рудар (Велене)
Металург (Скопье)
Югославия
1:3
312.
Чукарички (Белград)
Загреб
Югославия
5:1
313.
Горица (Нова-Горица)
Витанест (Билье)
Югославия
0:0
314.
Вардар (Скопье)
Дубрава (Загреб)
Югославия
7:5
315.
Триглав (Крань)
Напредок (Кичево)
Югославия
0:2
316.
Осиек
Динамо (Вране)
Югославия
1:2
317.
Хаммарбю (Стокгольм)
Акранес
Скандинавия
0:0
318.
Одд (Шиен)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
2:0
319.
Хонка (Эспоо)
Валеренга (Осло)
Скандинавия
0:1
320.
Эргрюте (Гетеборг)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
0:0
321.
Ландскруна
Энчёпинг
Скандинавия
4:0
322.
Брейдаблик (Кипавогур)
Согндаль
Скандинавия
1:0
323.
СИК (Сейняйоки)
ВПС (Вааса)
Скандинавия
2:1
324.
Стьярнан (Гардабайр)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
3:0
325.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Вайле
Северо-Запад
2:3
326.
Гронинген
Ольборг
Северо-Запад
2:0
327.
Люсенг (Орхус)
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
1:2
328.
Брондбю
Роозендаал
Северо-Запад
0:2
329.
Боруссия (Дортмунд)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
1:2
330.
Энерги (Котбус)
Шарлеруа
Северо-Запад
4:3
331.
Генк
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
5:4
332.
Вердер (Бремен)
Штутгарт
Северо-Запад
2:3
333.
Динамо (Минск)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
4:2
334.
Шяуляй
Волна (Пинск)
Речь Посполита
0:2
335.
Полония (Варшава)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
4:0
336.
ГКС (Катовице)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
0:0
337.
Вапрус (Пярну)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
5:0
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
1:2
339.
Транс (Нарва)
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
0:0
340.
Таммека (Тарту)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Речь Посполита
3:0
341.
Ширак (Гюмри)
Рубин (Казань)
СНГ
0:0
342.
Анжи (Махачкала)
Зангезур (Горис)
СНГ
0:1
343.
Тбилиси
Ахмат (Грозный)
СНГ
0:3
344.
Астана
Армавир
СНГ
2:0
345.
Иртыш (Павлодар)
БКМА Ереван (Ереван)
СНГ
1:1
346.
Кайсар (Кызылорда)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
2:2
347.
Женис (Астана)
Дила (Гори)
СНГ
2:0
348.
Самтредиа
Торпедо (Кутаиси)
СНГ
1:4
349.
Ашдод
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
0:1
350.
Эрмис (Арадиппу)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:0
351.
АЭК (Ларнака)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
2:0
352.
Малатьяспор (Малатья)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
2:0
353.
Олимпиакос (Пиреи)
Галатасарай (Стамбул)
Юг
0:2
354.
Хапоэль (Тель-Авив)
Эрготелис (Ираклион)
Юг
0:2
355.
Омония (Никосия)
АЕК (Афины)
Юг
1:3
356.
Элазигспор (Элазиг)
Энозис (Паралимни)
Юг
0:1
357.
Слайго Роверс (Слайго)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
2:0
358.
Шемрок Роверс (Дублин)
Лия Атлетик (Лия)
Запад
0:0
359.
Академика (Коимбра)
Атлетик (Бильбао)
Запад
0:1
360.
Спортинг (Лиссабон)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Запад
0:0
361.
Барселона
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:0
362.
Алавес (Витория)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
2:0
363.
Витория (Гимарайнш)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
0:3
364.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
0:1
365.
Серветт (Женева)
Грассхоппер (Цюрих)
Средиземноморье
1:0
366.
Аталанта (Бергамо)
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:2
367.
Брешиа
Теута (Дуррёс)
Средиземноморье
1:0
368.
Бесёлидья (Лежё)
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
0:16
369.
Монпелье
Бордо
Средиземноморье
0:1
370.
Беса (Каваё)
Лугано
Средиземноморье
1:0
371.
Модена
Тулуза
Средиземноморье
1:0
372.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Сампдория (Генуя)
Средиземноморье
1:0
373.
Карпаты (Львов)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
1:4
374.
Ботошань
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
2:1
375.
Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:0
376.
Спартак (Варна)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
2:2
377.
УТА (Арад)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
1:1
378.
Берое (Стара Загора)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
0:2
379.
Тракия (Тараклия)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:1
380.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
3:1
381.
Уйпешт (Будапешт)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
2:2
382.
Градец Кралове
Сольнок
АвстроВенгрия
0:0
383.
Вёргль
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
3:1
384.
Татран (Прешов)
Дебрецен
АвстроВенгрия
6:5
385.
Петржалка (Братислава)
Пашинг
АвстроВенгрия
0:5
386.
Тироль (Ваттенс)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
2:0
387.
Нитра
Славой (Жатец)
АвстроВенгрия
4:0
388.
Злин
Рид
АвстроВенгрия
0:3
389.
Нью Сейнтс (Освестри)
Ома Юнайтед (Ома)
Великобритания
2:0
390.
Абердин
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
1:0
391.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
4:1
392.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Порт Талбот
Великобритания
1:0
393.
Барри Таун (Барри)
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
1:2
394.
Линфилд (Белфаст)
Голивуд
Великобритания
2:0
395.
Арсенал (Лондон)
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
0:2
396.
Партик Тисл (Глазго)
Фалкирк
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
13
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.281 сек (3)
Size=(321427)