46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :489
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.71%
Статистика игрового дня
07.07.2023, Дождь, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Штурм (Грац)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
2:2
2.
Альтах
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
2:0
3.
Маттерсбург
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
1:0
4.
КСВ 1919 (Капфенберг)
ЛАСК (Линц)
Чемпионат Австрии
1:1
5.
Брегенц
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
1:1
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
0:4
7.
Лустенау
Вена
Чемпионат Австрии
0:5
8.
Влажня (Шкодёр)
Лушня
Чемпионат Албании
1:3
9.
Эрзени (Шияк)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
5:2
10.
Эльбасани
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
2:5
11.
Партизани (Тирана)
Ада (Велипоя)
Чемпионат Албании
2:1
12.
Шкумбини (Печин)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
0:0
13.
Аполония (Фиер)
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
2:0
14.
Кукес
Тирана
Чемпионат Албании
1:1
15.
Мика (Аштарак)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
16.
Арарат (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
2:2
17.
Арарат-Армения (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
0:5
18.
Гандзасар (Капан)
Пюник (Ереван)
Чемпионат Армении
0:1
19.
Бананц (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:4
20.
Урарту (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
0:0
21.
Ноа (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
1:4
22.
Динамо (Батуми)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
1:2
23.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
3:2
24.
Локомотив (Тбилиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
0:0
25.
Сабуртало (Тбилиси)
Рустави
Чемпионат Грузии
2:0
26.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
5:4
27.
Сиони (Болниси)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
2:1
28.
Колхети-1913 (Поти)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
1:3
29.
Волос
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
7:0
30.
Каллитеа
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
6:4
31.
Этникос Астерас (Кесариани)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
2:5
32.
Паниониос (Афины)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
1:0
33.
Айгалео
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
1:0
34.
Арис (Салоники)
Ксанти
Чемпионат Греции
0:1
35.
Лариса
ОФИ (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:1
36.
Манчестер Сити (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
2:1
37.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
2:0
38.
Астон Вилла (Бирмингем)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:1
39.
Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
40.
Мидлсбро
Саутгемптон
Чемпионат Англии
1:1
41.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Сандерленд
Чемпионат Англии
2:0
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Болтон Уондерерс (Болтон)
Чемпионат Англии
1:0
43.
Слуцк
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:3
45.
Минск
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:2
46.
Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)
Чемпионат Беларуси
0:1
47.
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
3:2
48.
Торпедо (Жодино)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
3:6
49.
Арсенал (Дзержинск)
Гомель
Чемпионат Беларуси
4:0
50.
Кайзерслаутерн
Вольфсбург
Чемпионат Германии
2:0
51.
Ганза (Росток)
Бохум
Чемпионат Германии
1:2
52.
Байер (Леверкузен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
10:0
53.
Боруссия (Менхенгладбах)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
5:3
54.
Унион (Берлин)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
2:4
55.
Герта (Берлин)
Гамбург
Чемпионат Германии
2:1
56.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
0:2
57.
Аякс (Амстердам)
Утрехт
Чемпионат Голландии
3:1
58.
Граафсхап (Дутинхем)
Херенвен
Чемпионат Голландии
2:3
59.
Ваалвейк
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:1
60.
Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем)
Чемпионат Голландии
1:3
61.
НЕК (Неймеген)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
3:4
62.
Эксельсиор (Роттердам)
Бреда
Чемпионат Голландии
0:2
63.
Фейеноорд (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
6:4
64.
Левски (София)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:0
65.
Черноморец Бургас (Бургас)
Монтана
Чемпионат Болгарии
3:0
66.
Локомотив (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
5:4
67.
Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)
Чемпионат Болгарии
2:1
68.
Литекс (Ловеч)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
2:2
69.
Славия (София)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:2
70.
Марек (Дупница)
Академик (София)
Чемпионат Болгарии
2:3
71.
Зенит (Санкт-Петербург)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
3:6
72.
ЦСКА (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
2:1
73.
Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
2:0
74.
Краснодар
Спартак (Москва)
Чемпионат России
1:5
75.
Черноморец (Новороссийск)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
2:3
76.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
1:1
77.
Арсенал (Тула)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:0
78.
Шахтер (Донецк)
Мариуполь
Чемпионат Украины
0:0
79.
Динамо (Киев)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
3:2
80.
Оболонь (Киев)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
1:2
81.
Олимпик (Донецк)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
0:6
82.
Арсенал (Киев)
Тернополь
Чемпионат Украины
1:2
83.
Металлург (Запорожье)
Днепр
Чемпионат Украины
2:1
84.
Александрия
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
0:4
85.
Антверпен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
4:3
86.
Беверен
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
1:2
87.
Андерлехт (Брюссель)
Вестерло
Чемпионат Бельгии
2:0
88.
Сент-Труйден
Локерен
Чемпионат Бельгии
3:2
89.
Гент
Монс
Чемпионат Бельгии
3:2
90.
Брюгге
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
1:2
91.
Льерс (Лир)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:3
92.
Бейтар (Иерусалим)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
3:0
93.
Маккаби Ахи (Назарет)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
3:1
94.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:4
95.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
4:4
96.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
3:0
97.
Маккаби (Нетанья)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
3:0
98.
Маккаби (Тель-Авив)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:1
99.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:2
100.
Корк Сити (Корк)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
0:1
101.
Шелбурн (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
0:2
102.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Богемианс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
103.
Гэлуэй
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
2:0
104.
Монаган
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
0:2
105.
Дандалк
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:0
106.
Онисилос (Сотира)
Пафос
Чемпионат Кипра
1:3
107.
Этникос (Ассия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:2
108.
Алки Ороклини (Ларнака)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:0
109.
АЭЛ (Лимассол)
Олимпиакос (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:2
110.
Этникос Ахнас (Ахна)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
3:1
111.
Неа Саламина (Фамагуста)
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
1:2
112.
АПОЭЛ (Никосия)
Дийенис (Морфу)
Чемпионат Кипра
2:0
113.
Бабрунгас (Плунге)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:5
114.
Атлантас (Клайпеда)
Паневежис
Чемпионат Литвы
4:4
115.
Джюгас (Тельшяй)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
0:2
116.
Йонава
Судува (Мариямполе)
Чемпионат Литвы
0:2
117.
Банга (Гаргждай)
Шилуте
Чемпионат Литвы
5:2
118.
Круоя (Пакруоис)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:0
119.
Хегельманн (Каунас)
Нептунас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
1:0
120.
Фрам (Рейкьявик)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:0
121.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
1:3
122.
Тор (Акюрейри)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
3:1
123.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Филькир (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:4
124.
Валюр (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:0
125.
Кефлавик (Кеблавик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
2:1
126.
Вестманнаэйяр
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:7
127.
Интернационале (Милан)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:2
128.
Кьево (Верона)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:0
129.
Палермо
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
0:1
130.
Удинезе (Удине)
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
1:3
131.
Болонья
Парма
Чемпионат Италии
2:1
132.
Милан
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
0:2
133.
Ювентус (Турин)
Рома (Рим)
Чемпионат Италии
2:4
134.
Наксар Лайонз (Наксар)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
0:4
135.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Марса
Чемпионат Мальты
0:2
136.
Валлетта
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
6:3
137.
Слима Уандерерс (Слима)
Биркиркара
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Марсашлокк
Цуррик
Чемпионат Мальты
0:1
139.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:3
140.
Моста
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
2:0
141.
Осогово (Кочани)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
6:4
142.
Силекс (Кратово)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
1:4
143.
Беласица (Струмица)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:0
144.
Пелистер (Битола)
Македония (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
145.
Рудар (Пробиштип)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:1
146.
Работнички (Скопье)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
4:1
147.
Вардарски (Богданци)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
2:1
148.
Мольде
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
1:3
149.
Трумсдален
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:1
150.
Тромсё
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Мосс
Брюне
Чемпионат Норвегии
1:2
152.
Русенборг (Тронхейм)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:1
153.
Бранн (Берген)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
0:2
154.
Скейд (Осло)
Викинг (Ставангер)
Чемпионат Норвегии
7:0
155.
Бенфика (Лиссабон)
Брага
Чемпионат Португалии
2:3
156.
Белененсеш (Лиссабон)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
1:0
157.
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
2:2
158.
Жил Висенте (Барселуш)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:3
159.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
0:1
160.
Порту
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
0:1
161.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Погонь (Щецин)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:1
163.
Заглембе (Любин)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
0:1
164.
Ягеллония (Белосток)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
2:0
165.
Лех (Познань)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
0:0
166.
Щаковянка (Явожно)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:2
167.
Стомил (Ольштын)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
0:0
168.
Висла (Плоцк)
Видзев (Лодзь)
Чемпионат Польши
4:1
169.
Зимбру (Кишинев)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
170.
Дачия (Кишинев)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
1:0
171.
Милсами (Орхей)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Тигина (Бендеры)
Ла Фамилия (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
1:3
173.
Гагаузия (Комрат)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:1
174.
Спортинг (Трестиень)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
2:1
175.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Чемпионат Молдовы
0:3
176.
Спартак (Трнава)
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
3:0
177.
Нове Замки
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:1
178.
Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
4:2
179.
Ружомберок
Сенец (Велки Бел)
Чемпионат Словакии
2:0
180.
Кошице
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
1:1
181.
Жилина
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
1:2
182.
АС Тренчин (Тренчин)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Чемпионат Словакии
1:0
183.
Кршко
Домжале
Чемпионат Словении
6:3
184.
Коротан (Превале)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
1:2
185.
Бела Краина (Чрномель)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:1
186.
Приморье (Айдовшчина)
Крка (Ново-Место)
Чемпионат Словении
2:2
187.
Копер
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
0:0
188.
Марибор
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
0:3
189.
Целе
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
2:1
190.
Институт (Лондондерри)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
191.
Портадаун
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
192.
Крузейдерс (Белфаст)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
4:1
193.
Гленавон (Ларган)
Ньюри Сити (Ньюри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
194.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
195.
Ардс (Ньютаунардс)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
196.
Гленторан (Белфаст)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Чемпионат Северной Ирландии
4:3
197.
Младость (Лучани)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
198.
Партизан (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
199.
Войводина (Нови Сад)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
6:4
201.
Явор (Иваница)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
202.
Хайдук (Кула)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
203.
Ягодина
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:4
204.
КооТееПее (Котка)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
3:1
205.
Гнистан (Хельсинки)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:0
206.
Ильвес (Тампере)
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
ТПС (Турку)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
3:1
208.
Яро (Петарсаари)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
1:1
209.
Мюпа (Аньяланкоски)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
0:6
210.
Интер (Турку)
Лахти
Чемпионат Финляндии
1:3
211.
Солин
Риека
Чемпионат Хорватии
2:2
212.
Истра 1961 (Пула)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:4
213.
Цибалия (Винковци)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
3:3
214.
Сплит
Динамо (Загреб)
Чемпионат Хорватии
4:3
215.
Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Хайдук (Сплит)
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
3:2
217.
Вараждин
Задар
Чемпионат Хорватии
2:0
218.
Истанбулспор (Стамбул)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
219.
Денизлиспор (Денизли)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
3:0
220.
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
3:0
221.
Трабзонспор (Трабзон)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
1:1
222.
Коджаэлиспор (Измит)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:2
223.
Алтай (Измир)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
224.
Коньяспор (Конья)
Бурсаспор (Бурса)
Чемпионат Турции
2:0
225.
Керзус
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
6:3
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:0
227.
Бангор Сити (Бангор)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
0:1
228.
Пенибонт (Бридженд)
Ньютаун
Чемпионат Уэльса
0:0
229.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
2:0
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рил
Чемпионат Уэльса
0:2
231.
Хэверфордуэст
Кармартен Таун (Кармартен)
Чемпионат Уэльса
2:5
232.
Маарду
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:0
233.
Сантос (Тарту)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:2
234.
Тервис (Пярну)
Курессааре
Чемпионат Эстонии
0:0
235.
Нымме Калью (Таллинн)
Левадия (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
236.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
0:1
237.
Варриор (Валга)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
5:0
238.
Флора (Таллинн)
Элва
Чемпионат Эстонии
0:2
239.
Оденсе
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
3:1
240.
Фарум
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
1:2
241.
Орхус Фремад (Орхус)
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:4
242.
Херфольге
Виборг
Чемпионат Дании
3:0
243.
АГФ (Орхус)
Раннерс
Чемпионат Дании
4:1
244.
Копенгаген
Хорсенс
Чемпионат Дании
3:0
245.
Люнгбю
Эсбьерг
Чемпионат Дании
1:2
246.
Опава
Теплице
Чемпионат Чехии
4:1
247.
Пршибрам
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:3
248.
Спарта (Прага)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:3
249.
Ческе Будеевице
Сигма (Оломоуц)
Чемпионат Чехии
0:2
250.
Богемианс (Прага)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
6:0
251.
Баумит (Яблонец)
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
0:1
252.
Слован (Либерец)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
253.
Цюрих
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
0:3
254.
Базель
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:2
255.
Тун
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
0:2
256.
Винтертур
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
2:3
257.
Ксамакс (Невшатель)
Вил
Чемпионат Швейцарии
1:0
258.
Санкт Галлен
Сьон
Чемпионат Швейцарии
2:4
259.
Аарау
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
3:1
260.
Хельсингборг
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:3
261.
Юргорден (Стокгольм)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
1:5
262.
Эребру
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
0:0
263.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Эльфсборг (Борас)
Чемпионат Швеции
3:0
264.
Остерс (Векшо)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
1:3
265.
Гетеборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:1
266.
Мальмё
Кальмар
Чемпионат Швеции
2:3
267.
Селтик (Глазго)
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
1:4
268.
Мозервелл
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
1:0
269.
Данди Юнайтед (Данди)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:0
270.
Хиберниан (Эдинбург)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
0:4
271.
Сент Миррен (Пейсли)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:3
272.
Килмарнок
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
2:3
273.
Ливингстон
Данди
Чемпионат Шотландии
1:0
274.
Кечкемет
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
1:0
275.
Шиофок
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
0:1
276.
Халадаш (Сомбатхей)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:3
277.
Ференцварош (Будапешт)
Татабанья
Чемпионат Венгрии
1:0
278.
Диошдьёр (Мишкольц)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
2:0
279.
МТК (Будапешт)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:0
280.
Элёре (Бекешчаба)
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Стяуа (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
2:1
282.
Динамо (Бухарест)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:1
283.
Херманштадт (Сибиу)
Волунтари
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Брашов
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
2:4
285.
Петролул (Плоешть)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
1:2
287.
Астра (Джурджу)
Вииторул (Констанца)
Чемпионат Румынии
0:2
288.
Экибастуз
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
3:0
289.
Кайрат (Алматы)
Тараз
Чемпионат Казахстана
3:0
290.
Каспий (Актау)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
0:2
291.
Алтай (Семей)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
0:1
292.
Актобе
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
4:0
293.
Ордабасы (Шимкент)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
3:1
294.
Батыс (Уральск)
Атырау
Чемпионат Казахстана
1:0
295.
Малага
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
0:1
296.
Эспаньол (Барселона)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
3:1
297.
Расинг (Сантандер)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:2
298.
Вальядолид
Райо Вальекано (Мадрид)
Чемпионат Испании
3:0
299.
Бетис (Севилья)
Вильярреал
Чемпионат Испании
4:0
300.
Атлетико (Мадрид)
Валенсия
Чемпионат Испании
1:2
301.
Севилья
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
2:0
302.
Осер
Марсель
Чемпионат Франции
2:4
303.
Ренн
Труа
Чемпионат Франции
2:1
304.
Сошо (Монбельяр)
Монако
Чемпионат Франции
3:0
305.
Ницца
Генгам
Чемпионат Франции
2:0
306.
Лион
Лилль
Чемпионат Франции
1:2
307.
Ланс
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
3:0
308.
Бастия
Нант
Чемпионат Франции
3:1
309.
Напредок (Кичево)
Обилич (Белград)
Югославия
2:1
310.
Загреб
Шибеник
Югославия
5:4
311.
Цементарница (Скопье)
Напредак (Крушевац)
Югославия
3:4
312.
Металург (Скопье)
Триглав (Крань)
Югославия
3:0
313.
Рудар (Велене)
Осиек
Югославия
0:0
314.
Вардар (Скопье)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
0:4
315.
Витанест (Билье)
Чукарички (Белград)
Югославия
0:2
316.
Динамо (Вране)
Дубрава (Загреб)
Югославия
3:0
317.
ВПС (Вааса)
Акранес
Скандинавия
2:1
318.
Гротта (Селтьярнарнес)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
0:2
319.
Одд (Шиен)
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:0
320.
Валеренга (Осло)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:3
321.
Хонка (Эспоо)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
5:3
322.
Брейдаблик (Кипавогур)
Ландскруна
Скандинавия
0:1
323.
Энчёпинг
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
1:0
324.
Стабек (Беккестуа)
Согндаль
Скандинавия
1:0
325.
Ломмель СК (Ломмель)
Вайле
Северо-Запад
5:0
326.
Роозендаал
Ольборг
Северо-Запад
1:3
327.
Гронинген
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
3:0
328.
Твенте (Энсхеде)
Генк
Северо-Запад
0:3
329.
Люсенг (Орхус)
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
3:0
330.
Энерги (Котбус)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
0:2
331.
Виллем II (Тилбург)
Брондбю
Северо-Запад
0:2
332.
Штутгарт
Шарлеруа
Северо-Запад
3:0
333.
Гранитас (Вильнюс)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
2:2
334.
Ислочь (Минский район)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
2:1
335.
Шяуляй
Динамо (Минск)
Речь Посполита
0:1
336.
Тулевик (Вильянди)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
1:1
337.
Полония (Варшава)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
3:1
338.
Жальгирис (Вильнюс)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
1:4
339.
БАТЭ (Борисов)
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
0:1
340.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
5:1
341.
Дила (Гори)
Рубин (Казань)
СНГ
0:3
342.
Армавир
Зангезур (Горис)
СНГ
1:0
343.
Анжи (Махачкала)
Ширак (Гюмри)
СНГ
1:3
344.
Ахмат (Грозный)
Женис (Астана)
СНГ
0:1
345.
Тбилиси
Самтредиа
СНГ
2:0
346.
Кайсар (Кызылорда)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
4:2
347.
БКМА Ереван (Ереван)
Астана
СНГ
0:1
348.
Торпедо (Кутаиси)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
0:2
349.
АЕК (Афины)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
2:0
350.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Аполлон (Каламария)
Юг
0:1
351.
Эрмис (Арадиппу)
Ашдод
Юг
3:2
352.
Бодрумспор (Бодрум)
Омония (Никосия)
Юг
1:0
353.
АЭК (Ларнака)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
3:0
354.
Хапоэль (Тель-Авив)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
1:1
355.
Галатасарай (Стамбул)
Малатьяспор (Малатья)
Юг
0:0
356.
Энозис (Паралимни)
Эрготелис (Ираклион)
Юг
1:0
357.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:1
358.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Лия Атлетик (Лия)
Запад
0:1
359.
Шемрок Роверс (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Запад
4:1
360.
Атлетик (Бильбао)
Витория (Гимарайнш)
Запад
1:0
361.
Академика (Коимбра)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
0:1
362.
Алавес (Витория)
Барселона
Запад
3:0
363.
Сент-Патрик (Дублин)
Спортинг (Лиссабон)
Запад
1:0
364.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
0:0
365.
Тулуза
Грассхоппер (Цюрих)
Средиземноморье
0:5
366.
Динамо (Тирана)
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:1
367.
Аталанта (Бергамо)
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:0
368.
Теута (Дуррёс)
Модена
Средиземноморье
0:3
369.
Брешиа
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
0:4
370.
Беса (Каваё)
Монпелье
Средиземноморье
3:4
371.
Бордо
Бесёлидья (Лежё)
Средиземноморье
1:0
372.
Сампдория (Генуя)
Лугано
Средиземноморье
0:0
373.
Оцелул (Галац)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
2:0
374.
Волынь (Луцк)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
0:2
375.
Ботошань
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
0:0
376.
Сфынтул Георге (Суручень)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
0:0
377.
Нистру (Атаки)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:4
378.
Берое (Стара Загора)
УТА (Арад)
Юго-Восток
0:1
379.
Лудогорец (Разград)
Спартак (Варна)
Юго-Восток
0:4
380.
Минёр (Перник)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
6:6
381.
Славой (Жатец)
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
0:2
382.
Дебрецен
Сольнок
АвстроВенгрия
0:3
383.
Градец Кралове
Уйпешт (Будапешт)
АвстроВенгрия
0:1
384.
Вашаш (Будапешт)
Нитра
АвстроВенгрия
1:1
385.
Вёргль
Злин
АвстроВенгрия
0:0
386.
Тироль (Ваттенс)
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
0:1
387.
Пашинг
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
3:1
388.
Рид
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
5:3
389.
Эвертон (Ливерпуль)
Ома Юнайтед (Ома)
Великобритания
2:1
390.
Порт Талбот
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
3:1
391.
Абердин
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
4:1
392.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
1:4
393.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
0:0
394.
Линфилд (Белфаст)
Барри Таун (Барри)
Великобритания
0:3
395.
Рейнджерс (Глазго)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
4:1
396.
Фалкирк
Голивуд
Великобритания
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
11
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.381 сек (4)
Size=(321431)