46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :589
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.26%
Статистика игрового дня
26.06.2023, Ясно, 7°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Альтах
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:2
2.
Адмира (Мёдлинг)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
0:0
3.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:0
4.
Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
0:2
5.
ЛАСК (Линц)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
1:0
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
3:5
7.
Вена
Брегенц
Чемпионат Австрии
2:2
8.
Эрзени (Шияк)
Лушня
Чемпионат Албании
2:0
9.
Флямуртари (Влера)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
1:1
10.
Партизани (Тирана)
Кукес
Чемпионат Албании
0:1
11.
Кораби (Пешкопия)
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
4:0
12.
Ада (Велипоя)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
1:1
13.
Аполония (Фиер)
Эльбасани
Чемпионат Албании
2:0
14.
Тирана
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
4:0
15.
Арарат (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
16.
Шенгавит (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
1:1
17.
Гандзасар (Капан)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
0:4
18.
Алашкерт (Мартуни)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
5:0
19.
Пюник (Ереван)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
20.
Урарту (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
21.
Арагац (Аштарак)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
22.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Самгурали (Цхалтубо)
Чемпионат Грузии
2:1
23.
Чихура (Сачхере)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
1:3
24.
Сабуртало (Тбилиси)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
6:1
25.
Мерцхали (Озургети)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
2:2
26.
Рустави
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
3:1
27.
Сиони (Болниси)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
5:1
28.
Иверия (Хашури)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:1
29.
Каллитеа
Панатинаикос (Пиреи)
Чемпионат Греции
2:2
30.
Панахаики (Патры)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
3:0
31.
Паниониос (Афины)
Лариса
Чемпионат Греции
3:0
32.
Ксанти
Волос
Чемпионат Греции
5:2
33.
ПАОК (Салоники)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
3:1
34.
Арис (Салоники)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
4:3
35.
ОФИ (Ираклион)
Айгалео
Чемпионат Греции
3:1
36.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Фулхэм (Лондон)
Чемпионат Англии
1:1
37.
Челси (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:0
38.
Ливерпуль
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
0:1
39.
Сандерленд
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
2:3
40.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Саутгемптон
Чемпионат Англии
2:1
41.
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
2:0
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
3:1
43.
Славия (Мозырь)
Энергетик - БГУ (Минск)
Чемпионат Беларуси
6:1
44.
Витебск
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
1:2
45.
Днепр (Могилев)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
3:1
46.
Крумкачы (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:1
47.
Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
5:0
48.
Торпедо (Жодино)
Минск
Чемпионат Беларуси
2:3
49.
Гомель
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
2:2
50.
Ганза (Росток)
Вольфсбург
Чемпионат Германии
3:0
51.
Нюрнберг
Бохум
Чемпионат Германии
0:6
52.
Боруссия (Менхенгладбах)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
4:1
53.
Гамбург
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:0
54.
Бавария (Мюнхен)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
4:3
55.
Герта (Берлин)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
3:3
56.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
4:0
57.
Граафсхап (Дутинхем)
Утрехт
Чемпионат Голландии
4:2
58.
АЗ (Алкмар)
Херенвен
Чемпионат Голландии
3:4
59.
Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
1:5
60.
Бреда
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:1
61.
Витесс (Арнем)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
3:2
62.
Эксельсиор (Роттердам)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
0:2
63.
Цволле
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
4:4
64.
Черноморец Бургас (Бургас)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
2:2
65.
ЦСКА (София)
Монтана
Чемпионат Болгарии
4:1
66.
Пирин (Благоевград)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
3:0
67.
Локомотив (Пловдив)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
3:3
68.
Черно Море (Варна)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:1
69.
Славия (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
1:3
70.
Академик (София)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
2:0
71.
ЦСКА (Москва)
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Чемпионат России
4:2
72.
Ротор (Волгоград)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:0
73.
Краснодар
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
3:3
74.
Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
1:0
75.
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
Чемпионат России
1:0
76.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:1
77.
Торпедо (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
3:2
78.
Динамо (Киев)
Мариуполь
Чемпионат Украины
2:1
79.
Заря (Луганск)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Олимпик (Донецк)
Александрия
Чемпионат Украины
2:2
81.
Днепр
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
1:0
82.
Таврия (Симферополь)
Тернополь
Чемпионат Украины
0:0
83.
Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
1:3
84.
Ворскла (Полтава)
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
0:3
85.
Беверен
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Чемпионат Бельгии
3:3
86.
Вестерло
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
1:2
87.
Сент-Труйден
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
5:1
88.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Антверпен
Чемпионат Бельгии
1:1
89.
Локерен
Монс
Чемпионат Бельгии
2:4
90.
Брюгге
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
4:2
91.
Мехелен
Гент
Чемпионат Бельгии
6:3
92.
Маккаби Ахи (Назарет)
Хапоэль (Кфар-Саба)
Чемпионат Израиля
0:1
93.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
3:1
94.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
0:4
95.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:0
96.
Маккаби (Петах-Тиква)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
2:0
97.
Маккаби (Нетанья)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
4:0
98.
Хапоэль (Хайфа)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
99.
Корк Сити (Корк)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
1:2
100.
Дерри Сити (Дерри)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
2:2
101.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:4
102.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
3:2
103.
Богемианс (Дублин)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
4:2
104.
Монаган
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
0:1
105.
Лимерик
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:0
106.
Этникос (Ассия)
Пафос
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Арис (Лимассол)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
1:1
108.
АЭЛ (Лимассол)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:2
109.
Докса (Катокопия)
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Олимпиакос (Никосия)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
5:0
111.
Неа Саламина (Фамагуста)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
0:4
112.
Дийенис (Морфу)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
1:2
113.
Атлантас (Клайпеда)
Ритеряй (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
2:4
114.
Нафта (Мажейкяй)
Паневежис
Чемпионат Литвы
6:4
115.
Йонава
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
1:1
116.
Дайнава (Алитус)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:2
117.
Судува (Мариямполе)
Шилуте
Чемпионат Литвы
2:0
118.
Круоя (Пакруоис)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
6:0
119.
Нептунас (Клайпеда)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
2:0
120.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:1
121.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
0:2
122.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:1
123.
Акюрейри
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:2
124.
Филькир (Рейкьявик)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
6:4
125.
Кефлавик (Кеблавик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
1:1
126.
Троуттюр (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
4:3
127.
Кьево (Верона)
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
1:0
128.
Наполи (Неаполь)
Сассуоло
Чемпионат Италии
0:0
129.
Удинезе (Удине)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
130.
Фиорентина (Флоренция)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
1:1
131.
Торино (Турин)
Парма
Чемпионат Италии
3:0
132.
Милан
Палермо
Чемпионат Италии
0:0
133.
Рома (Рим)
Болонья
Чемпионат Италии
3:2
134.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Чемпионат Мальты
3:3
135.
Хайбёрниэнс (Паола)
Марса
Чемпионат Мальты
2:2
136.
Слима Уандерерс (Слима)
Моста
Чемпионат Мальты
1:1
137.
Флориана
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
7:3
138.
Биркиркара
Цуррик
Чемпионат Мальты
2:0
139.
Бальцан Ютс (Бальцан)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:8
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
0:1
141.
Силекс (Кратово)
Саса (Каменица)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
3:3
143.
Пелистер (Битола)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
4:3
144.
Победа (Прилеп)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
3:0
145.
Македония (Скопье)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
3:5
146.
Работнички (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:0
147.
Шкендия (Тетово)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:1
148.
Трумсдален
Старт (Кристиансанд)
Чемпионат Норвегии
0:3
149.
Люн (Осло)
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
0:1
150.
Мосс
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:0
151.
Стремсгодсет (Драммен)
Мольде
Чемпионат Норвегии
2:2
152.
Брюне
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
3:1
153.
Бранн (Берген)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:0
154.
Викинг (Ставангер)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:2
155.
Белененсеш (Лиссабон)
Брага
Чемпионат Португалии
3:1
156.
Витория (Сетубал)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:0
157.
Жил Висенте (Барселуш)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:1
158.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:1
159.
Маритиму (Фуншал)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:1
160.
Порту
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:2
161.
Боавишта (Порту)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Заглембе (Любин)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
3:1
163.
Рух (Хожув)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
2:0
164.
Лех (Познань)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Висла (Краков)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:0
166.
Шленск (Вроцлав)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
0:0
167.
Стомил (Ольштын)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
2:1
168.
Видзев (Лодзь)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
0:1
169.
Дачия (Кишинев)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
2:0
170.
Хынчешть
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
0:0
171.
Тигина (Бендеры)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
1:0
172.
Тирасполь
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
3:1
173.
Ла Фамилия (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:2
174.
Спортинг (Трестиень)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
1:0
175.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Нове Замки
ВиОн (Злате Моравце)
Чемпионат Словакии
3:1
177.
Локомотив (Кошице)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:0
178.
Ружомберок
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
1:1
179.
Дубница (Дубница над Вахом)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
2:0
180.
Сенец (Велки Бел)
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
2:1
181.
Жилина
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
4:5
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Кошице
Чемпионат Словакии
4:0
183.
Коротан (Превале)
Домжале
Чемпионат Словении
1:2
184.
Олимпия (Любляна)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
4:2
185.
Приморье (Айдовшчина)
Целе
Чемпионат Словении
1:2
186.
Мура (Мурска Собота)
Кршко
Чемпионат Словении
3:3
187.
Крка (Ново-Место)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
2:1
188.
Марибор
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
1:0
189.
Нафта (Лендава)
Копер
Чемпионат Словении
3:1
190.
Портадаун
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
4:4
191.
Колрейн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
3:3
192.
Гленавон (Ларган)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
193.
Лоуджгалл
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:3
194.
Ньюри Сити (Ньюри)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
2:1
195.
Ардс (Ньютаунардс)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
196.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
9:0
197.
Партизан (Белград)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
198.
ОФК (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
199.
Црвена Звезда (Белград)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
200.
Земун
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
201.
Вождовац (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:2
202.
Хайдук (Кула)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:2
203.
Раднички (Ниш)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:3
204.
Гнистан (Хельсинки)
Джазз (Пори)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
Хака (Валкеакоски)
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:6
206.
ТПС (Турку)
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
207.
ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
0:1
208.
Вантаа
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
2:0
209.
Мюпа (Аньяланкоски)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
2:2
210.
Лахти
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
1:1
211.
Истра 1961 (Пула)
Риека
Чемпионат Хорватии
1:0
212.
ХФК Горица (Велика Горица)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:6
213.
Сплит
Вараждин
Чемпионат Хорватии
4:1
214.
Интер Запрешич (Запрешич)
Солин
Чемпионат Хорватии
6:3
215.
Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Хайдук (Сплит)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
2:0
217.
Задар
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
0:2
218.
Денизлиспор (Денизли)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
4:2
219.
Самсунспор (Самсун)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:3
220.
Трабзонспор (Трабзон)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
0:1
221.
Гёзтепе (Измир)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
222.
Газиантепспор (Газиантеп)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
1:1
223.
Алтай (Измир)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
4:3
224.
Бурсаспор (Бурса)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
0:3
225.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Чемпионат Уэльса
4:1
226.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
4:0
227.
Пенибонт (Бридженд)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
0:3
228.
Рил
Керзус
Чемпионат Уэльса
5:1
229.
Ньютаун
Лланелли
Чемпионат Уэльса
3:3
230.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
0:1
231.
Кармартен Таун (Кармартен)
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
2:0
232.
Сантос (Тарту)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
4:0
233.
Курессааре
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
2:0
234.
Нымме Калью (Таллинн)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
3:0
235.
Таллинн
Маарду
Чемпионат Эстонии
2:1
236.
Левадия (Таллинн)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
1:2
237.
Варриор (Валга)
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
0:3
238.
Элва
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:1
239.
Фарум
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
3:0
240.
АБ (Копенгаген)
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
0:1
241.
Херфольге
Люнгбю
Чемпионат Дании
3:1
242.
Хорсенс
Оденсе
Чемпионат Дании
3:0
243.
Виборг
Раннерс
Чемпионат Дании
1:3
244.
Копенгаген
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
3:0
245.
Эсбьерг
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
246.
Пршибрам
Теплице
Чемпионат Чехии
0:2
247.
Виктория Жижков (Прага)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
1:1
248.
Ческе Будеевице
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
1:0
249.
Баник (Острава)
Опава
Чемпионат Чехии
1:1
250.
Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
3:1
251.
Баумит (Яблонец)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
252.
Славия (Прага)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
4:0
253.
Базель
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
3:3
254.
Дельмон
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:0
255.
Винтертур
Аарау
Чемпионат Швейцарии
3:3
256.
Сьон
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
3:2
257.
Лозанна
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:1
258.
Санкт Галлен
Тун
Чемпионат Швейцарии
3:1
259.
Люцерн
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
1:2
260.
Юргорден (Стокгольм)
Треллеборг
Чемпионат Швеции
1:1
261.
Норчёпинг
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
1:0
262.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Мальмё
Чемпионат Швеции
4:2
263.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
2:0
264.
Эльфсборг (Борас)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
2:2
265.
Гетеборг
Эребру
Чемпионат Швеции
0:1
266.
Кальмар
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
2:0
267.
Мозервелл
Хартс (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
3:0
268.
Росс Каунти (Дингуолл)
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
1:2
269.
Хиберниан (Эдинбург)
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:3
270.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
4:2
271.
Данфермлайн
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
1:0
272.
Килмарнок
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
3:3
273.
Данди
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
2:2
274.
Шиофок
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:1
275.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
4:1
276.
Ференцварош (Будапешт)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
1:0
277.
Шопрон
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
0:1
278.
Татабанья
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:1
279.
МТК (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
3:0
280.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
0:3
281.
Динамо (Бухарест)
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
0:3
282.
Волунтари
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
1:3
283.
Брашов
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
1:6
284.
Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:2
285.
Конкордия (Кьяжна)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
2:1
287.
Вииторул (Констанца)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
1:0
288.
Кайрат (Алматы)
Шахтер (Караганды)
Чемпионат Казахстана
3:1
289.
Восток (Усть-Каменогорск)
Тараз
Чемпионат Казахстана
4:1
290.
Алтай (Семей)
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
0:2
291.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
1:2
292.
Тобол (Костанай)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
2:2
293.
Ордабасы (Шимкент)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:0
294.
Атырау
Актобе
Чемпионат Казахстана
0:1
295.
Эспаньол (Барселона)
Реал (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Депортиво (Ла-Корунья)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
1:0
297.
Вальядолид
Севилья
Чемпионат Испании
2:0
298.
Валенсия
Малага
Чемпионат Испании
0:1
299.
Райо Вальекано (Мадрид)
Вильярреал
Чемпионат Испании
1:3
300.
Атлетико (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
0:2
301.
Мальорка (Пальма)
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
1:2
302.
Ренн
Марсель
Чемпионат Франции
0:6
303.
Монако
Труа
Чемпионат Франции
6:3
304.
Ницца
Бастия
Чемпионат Франции
3:1
305.
Сент-Этьен
Осер
Чемпионат Франции
7:6
306.
Генгам
Лилль
Чемпионат Франции
1:0
307.
Ланс
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:0
308.
Нант
Лион
Чемпионат Франции
0:5
309.
Обилич (Белград)
Рудар (Велене)
Югославия
3:0
310.
Металург (Скопье)
Шибеник
Югославия
3:0
311.
Осиек
Триглав (Крань)
Югославия
4:2
312.
Динамо (Вране)
Вардар (Скопье)
Югославия
1:4
313.
Напредак (Крушевац)
Витанест (Билье)
Югославия
1:3
314.
Дубрава (Загреб)
Чукарички (Белград)
Югославия
0:4
315.
Горица (Нова-Горица)
Напредок (Кичево)
Югославия
2:4
316.
Загреб
Цементарница (Скопье)
Югославия
6:1
317.
Акранес
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
0:0
318.
Валеренга (Осло)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Скандинавия
4:3
319.
Стьярнан (Гардабайр)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
2:3
320.
Стабек (Беккестуа)
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:5
321.
Хаммарбю (Стокгольм)
Энчёпинг
Скандинавия
3:0
322.
Согндаль
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:2
323.
Ландскруна
ВПС (Вааса)
Скандинавия
0:2
324.
Гротта (Селтьярнарнес)
Одд (Шиен)
Скандинавия
0:0
325.
Вайле
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
2:3
326.
Твенте (Энсхеде)
Ольборг
Северо-Запад
2:0
327.
Вердер (Бремен)
Генк
Северо-Запад
1:1
328.
Штутгарт
Энерги (Котбус)
Северо-Запад
3:5
329.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Виллем II (Тилбург)
Северо-Запад
4:1
330.
Шарлеруа
Брондбю
Северо-Запад
12:1
331.
Боруссия (Дортмунд)
Ломмель СК (Ломмель)
Северо-Запад
4:0
332.
Роозендаал
Гронинген
Северо-Запад
0:2
333.
Невежис (Кедайняй)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
0:1
334.
Тулевик (Вильянди)
Волна (Пинск)
Речь Посполита
0:0
335.
Таммека (Тарту)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
0:1
336.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
2:0
337.
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Речь Посполита
4:0
338.
Гурник (Забже)
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
3:2
339.
Вапрус (Пярну)
Гранитас (Вильнюс)
Речь Посполита
2:1
340.
Ислочь (Минский район)
Шяуляй
Речь Посполита
0:2
341.
Рубин (Казань)
Тбилиси
СНГ
0:1
342.
Ахмат (Грозный)
Зангезур (Горис)
СНГ
5:0
343.
Самтредиа
Женис (Астана)
СНГ
2:1
344.
Торпедо (Кутаиси)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
3:5
345.
Ширак (Гюмри)
БКМА Ереван (Ереван)
СНГ
0:1
346.
Крылья Советов (Самара)
Астана
СНГ
0:1
347.
Иртыш (Павлодар)
Дила (Гори)
СНГ
2:0
348.
Армавир
Анжи (Махачкала)
СНГ
1:0
349.
Хапоэль (Петах-Тиква)
АЭК (Ларнака)
Юг
0:0
350.
Бодрумспор (Бодрум)
Аполлон (Каламария)
Юг
1:2
351.
Элазигспор (Элазиг)
Омония (Никосия)
Юг
0:0
352.
Энозис (Паралимни)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
1:0
353.
Ашдод
Галатасарай (Стамбул)
Юг
4:2
354.
Эрготелис (Ираклион)
Малатьяспор (Малатья)
Юг
0:5
355.
Олимпиакос (Пиреи)
АЕК (Афины)
Юг
0:3
356.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Эрмис (Арадиппу)
Юг
1:0
357.
Рабат Аякс (Рабат)
Академика (Коимбра)
Запад
0:0
358.
Атлетик (Бильбао)
Лия Атлетик (Лия)
Запад
0:2
359.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Витория (Гимарайнш)
Запад
0:4
360.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Алавес (Витория)
Запад
1:3
361.
Слайго Роверс (Слайго)
Сент-Патрик (Дублин)
Запад
0:4
362.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Спортинг (Лиссабон)
Запад
5:0
363.
Барселона
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
3:0
364.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
6:4
365.
Грассхоппер (Цюрих)
Брешиа
Средиземноморье
1:0
366.
Теута (Дуррёс)
Янг Бойз (Берн)
Средиземноморье
0:0
367.
Пари Сен-Жермен (Париж)
Модена
Средиземноморье
1:0
368.
Сампдория (Генуя)
Беса (Каваё)
Средиземноморье
3:0
369.
Серветт (Женева)
Бордо
Средиземноморье
0:0
370.
Лугано
Бесёлидья (Лежё)
Средиземноморье
5:0
371.
Монпелье
Тулуза
Средиземноморье
0:0
372.
Динамо (Тирана)
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
0:0
373.
Спарта (Селемет)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:0
374.
Сфынтул Георге (Суручень)
Кривбасс (Кривой Рог)
Юго-Восток
4:1
375.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
5:0
376.
Минёр (Перник)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
2:0
377.
Карпаты (Львов)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
0:1
378.
Черноморец (Одесса)
Спартак (Варна)
Юго-Восток
5:3
379.
УТА (Арад)
Оцелул (Галац)
Юго-Восток
0:2
380.
Волынь (Луцк)
Ботошань
Юго-Восток
2:3
381.
Партизан (Бардеёв)
Вёргль
АвстроВенгрия
2:2
382.
Вашаш (Будапешт)
Сольнок
АвстроВенгрия
1:1
383.
Злин
Нитра
АвстроВенгрия
0:1
384.
Рид
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
1:0
385.
Уйпешт (Будапешт)
Пашинг
АвстроВенгрия
0:3
386.
Словацко (Угерске-Градиште)
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
2:1
387.
Петржалка (Братислава)
Славой (Жатец)
АвстроВенгрия
0:0
388.
Дебрецен
Градец Кралове
АвстроВенгрия
0:1
389.
Ома Юнайтед (Ома)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Великобритания
0:0
390.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Клифтонвилл (Белфаст)
Великобритания
0:2
391.
Партик Тисл (Глазго)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
3:0
392.
Фалкирк
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
3:1
393.
Нью Сейнтс (Освестри)
Рейнджерс (Глазго)
Великобритания
3:3
394.
Голивуд
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
0:0
395.
Барри Таун (Барри)
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
5:0
396.
Порт Талбот
Абердин
Великобритания
0:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
19
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.320 сек (3)
Size=(321413)