46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :494
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 20.06.2023, Ясно, 8°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Сошо (Монбельяр)
Аполония (Фиер)
1:0
2.
Брюне
Милсами (Орхей)
1:0
3.
Троуттюр (Рейкьявик)
Алашкерт (Мартуни)
1:0
4.
Стандард (Льеж)
Фенербахче (Стамбул)
3:1
5.
Маккаби (Нетанья)
Валлетта
1:1
6.
Стомил (Ольштын)
Мура (Мурска Собота)
2:1
7.
Неман (Гродно)
АПОЭЛ (Никосия)
3:2
8.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Глория (Бузэу)
1:1
9.
Кальмар
Олимпиакос (Никосия)
1:3
10.
Шленск (Вроцлав)
Славия (Прага)
0:1
11.
Кармартен Таун (Кармартен)
Треллеборг
5:3
12.
Залаэгерсег
Черноморец Бургас (Бургас)
3:1
13.
Ланс
Ритеряй (Вильнюс)
2:0
14.
Бетис (Севилья)
Арагац (Аштарак)
1:2
15.
Эрзени (Шияк)
Сокол (Саратов)
3:1
16.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Стяуа (Бухарест)
3:1
17.
Сьон
Реал (Мадрид)
2:3
18.
Рапид (Бухарест)
Татабанья
3:1
19.
Штурм (Грац)
Эсбьерг
1:1
20.
Депортиво (Ла-Корунья)
Наксар Лайонз (Наксар)
1:0
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Щаковянка (Явожно)
4:2
22.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Вил
2:0
23.
Рома (Рим)
Скейд (Осло)
4:0
24.
Филькир (Рейкьявик)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
3:2
25.
Ларн
Анортосис (Фамагуста)
1:0
26.
Витория (Сетубал)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
3:1
27.
Институт (Лондондерри)
Вараждин
1:0
28.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Урарту (Ереван)
1:0
29.
Вииторул (Констанца)
Манчестер Сити (Манчестер)
0:1
30.
Дандалк
Рад (Белград)
3:0
31.
Таврия (Симферополь)
Дубница (Дубница над Вахом)
3:1
32.
Гэлуэй
Боде-Глимт (Боде)
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Яник Цаворка
Сошо (Монбельяр)
9.5
LD
LB
Маттиа Бани
Рома (Рим)
9.5
1
CD
LCD
Арет Демир
Алашкерт (Мартуни)
9.5
CD
LCD
Фредрик Даль
Наксар Лайонз (Наксар)
9.0
RD
RB
Эдмонд Мурадян
Ауд-Хеверле (Лёвен)
9.5
LM
LW
Ризат Хатон
Кармартен Таун (Кармартен)
9.5
3
CM
RAM
Джозеф Квигли
Ньюри Сити (Ньюри)
9.5
2
1
CM
DM
Дуэйн МакБрити
Институт (Лондондерри)
9.5
RM
RW
Антонио Сефер
Рапид (Бухарест)
9.5
3
CF
ST
Грэг Уолтерс
Кармартен Таун (Кармартен)
9.5
4
CF
ST
Абель Вильям Стенсруд
Залаэгерсег
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.183 сек (4)
Size=(90382)