46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :518
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.48%
Статистика игрового дня
02.12.2005, Пасмурно, 18°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Адмира (Мёдлинг)
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:1
2.
Вена
Альтах
Чемпионат Австрии
3:2
3.
Маттерсбург
Рид
Чемпионат Австрии
2:1
4.
Пашинг
Лустенау
Чемпионат Австрии
3:0
5.
ЛАСК (Линц)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
2:1
6.
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Рапид (Вена)
Чемпионат Австрии
0:1
7.
Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:2
8.
Ада (Велипоя)
Лушня
Чемпионат Албании
0:2
9.
Влажня (Шкодёр)
Бесёлидья (Лежё)
Чемпионат Албании
3:1
10.
Теута (Дуррёс)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
2:1
11.
Аполония (Фиер)
Динамо (Тирана)
Чемпионат Албании
2:1
12.
Кукес
Тирана
Чемпионат Албании
4:0
13.
Шкумбини (Печин)
Эльбасани
Чемпионат Албании
2:1
14.
Кораби (Пешкопия)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
0:2
15.
Ноа (Ереван)
Арагац (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:2
16.
БКМА Ереван (Ереван)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
2:2
17.
Бананц (Ереван)
Малатия (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
18.
Локомотив (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
1:0
19.
Гандзасар (Капан)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
0:3
20.
Ван (Чаренцаван)
Ширак (Гюмри)
Чемпионат Армении
0:3
21.
Зангезур (Горис)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:3
22.
Самгурали (Цхалтубо)
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
23.
Торпедо (Кутаиси)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:0
24.
Мерцхали (Озургети)
Иверия (Хашури)
Чемпионат Грузии
0:1
25.
Тбилиси
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Самтредиа
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
0:0
27.
Дила (Гори)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
2:0
28.
Локомотив (Тбилиси)
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
2:0
29.
Атромитос (Афины)
Олимпиакос (Пиреи)
Чемпионат Греции
3:1
30.
Аполлон (Каламария)
АЕК (Афины)
Чемпионат Греции
2:0
31.
Каллитеа
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
2:0
32.
ОФИ (Ираклион)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
1:2
33.
Айгалео
Эрготелис (Ираклион)
Чемпионат Греции
0:0
34.
Панатинаикос (Пиреи)
ПАОК (Салоники)
Чемпионат Греции
0:0
35.
Арис (Салоники)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
2:0
36.
Ливерпуль
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
1:0
37.
Астон Вилла (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
38.
Челси (Лондон)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
3:2
39.
Саутгемптон
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Чемпионат Англии
1:0
40.
Фулхэм (Лондон)
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:1
41.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:0
42.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
1:1
43.
БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
2:0
44.
Ислочь (Минский район)
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
4:1
45.
Минск
Гомель
Чемпионат Беларуси
1:0
46.
Витебск
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
1:2
47.
Энергетик - БГУ (Минск)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
0:3
48.
Славия (Мозырь)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
0:2
49.
Слуцк
Волна (Пинск)
Чемпионат Беларуси
0:1
50.
Боруссия (Менхенгладбах)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
1:1
51.
Унион (Берлин)
Бавария (Мюнхен)
Чемпионат Германии
2:1
52.
Энерги (Котбус)
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
2:0
53.
Вердер (Бремен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
1:2
54.
Бохум
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
2:1
55.
Штутгарт
Гамбург
Чемпионат Германии
1:0
56.
Ганновер-96 (Ганновер)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Чемпионат Германии
3:0
57.
Роозендаал
Виллем II (Тилбург)
Чемпионат Голландии
1:1
58.
Бреда
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
2:2
59.
Фейеноорд (Роттердам)
Цволле
Чемпионат Голландии
3:0
60.
Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:0
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
0:2
62.
Ваалвейк
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
0:1
63.
Утрехт
Твенте (Энсхеде)
Чемпионат Голландии
0:0
64.
Черно Море (Варна)
Берое (Стара Загора)
Чемпионат Болгарии
1:2
65.
Славия (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
1:1
66.
Спартак (Варна)
Монтана
Чемпионат Болгарии
0:0
67.
ЦСКА (София)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:0
68.
Академик (София)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
0:0
69.
Черноморец Бургас (Бургас)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
2:2
70.
Литекс (Ловеч)
Дунав (Русе)
Чемпионат Болгарии
0:2
71.
Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)
Чемпионат России
0:0
72.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
0:1
73.
Ротор (Волгоград)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
1:3
74.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар
Чемпионат России
0:1
75.
Сокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:2
76.
Спартак (Москва)
Ахмат (Грозный)
Чемпионат России
2:1
77.
Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
Чемпионат России
1:1
78.
Кривбасс (Кривой Рог)
Волынь (Луцк)
Чемпионат Украины
0:1
79.
Александрия
Черноморец (Одесса)
Чемпионат Украины
1:3
80.
Арсенал (Киев)
Днепр
Чемпионат Украины
2:0
81.
Шахтер (Донецк)
Ворскла (Полтава)
Чемпионат Украины
1:2
82.
Заря (Луганск)
Таврия (Симферополь)
Чемпионат Украины
2:0
83.
Олимпик (Донецк)
Мариуполь
Чемпионат Украины
3:0
84.
Динамо (Киев)
Карпаты (Львов)
Чемпионат Украины
3:0
85.
Ломмель СК (Ломмель)
Мехелен
Чемпионат Бельгии
0:3
86.
Шарлеруа
Вестерло
Чемпионат Бельгии
0:2
87.
Беверен
Брюгге
Чемпионат Бельгии
3:1
88.
Сент-Труйден
Гент
Чемпионат Бельгии
1:4
89.
Локерен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
0:0
90.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Монс
Чемпионат Бельгии
4:1
91.
Андерлехт (Брюссель)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:1
92.
Маккаби (Хайфа)
Хапоэль (Хайфа)
Чемпионат Израиля
0:0
93.
Бейтар (Иерусалим)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
2:0
94.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Маккаби (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
0:1
95.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
3:2
96.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Маккаби (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:1
98.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:0
99.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:3
100.
Богемианс (Дублин)
Килкенни Сити (Килкенни)
Чемпионат Ирландии
0:1
101.
Дандалк
Килдэр Каунти (Килдэр)
Чемпионат Ирландии
3:2
102.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
1:1
103.
Монаган
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
1:0
104.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Слайго Роверс (Слайго)
Чемпионат Ирландии
0:2
105.
Сент-Патрик (Дублин)
Лимерик
Чемпионат Ирландии
2:0
106.
Этникос Ахнас (Ахна)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Алки Ороклини (Ларнака)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
Неа Саламина (Фамагуста)
Омония (Никосия)
Чемпионат Кипра
0:0
109.
Докса (Катокопия)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
1:2
110.
АЭЛ (Лимассол)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
1:1
111.
Аполлон (Лимассол)
Пафос
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Онисилос (Сотира)
Эрмис (Арадиппу)
Чемпионат Кипра
1:0
113.
Йонава
Шилуте
Чемпионат Литвы
2:1
114.
Атлантас (Клайпеда)
Невежис (Кедайняй)
Чемпионат Литвы
2:4
115.
Нептунас (Клайпеда)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
3:0
116.
Шяуляй
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
2:0
117.
Ритеряй (Вильнюс)
Гранитас (Вильнюс)
Чемпионат Литвы
1:1
118.
Круоя (Пакруоис)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
1:0
119.
Судува (Мариямполе)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:2
120.
Фрам (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
0:1
121.
Стьярнан (Гардабайр)
Викингюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
122.
Акюрейри
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
0:0
123.
Тор (Акюрейри)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:0
124.
Филькир (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Гротта (Селтьярнарнес)
Троуттюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
126.
Валюр (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
1:0
127.
Рома (Рим)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
0:4
128.
Сассуоло
Лацио (Рим)
Чемпионат Италии
0:2
129.
Брешиа
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
1:0
130.
Милан
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
0:1
131.
Болонья
Торино (Турин)
Чемпионат Италии
0:2
132.
Аталанта (Бергамо)
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
1:1
133.
Наполи (Неаполь)
Палермо
Чемпионат Италии
1:0
134.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Флориана
Чемпионат Мальты
0:2
135.
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
3:1
136.
Цуррик
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Чемпионат Мальты
2:0
137.
Лия Атлетик (Лия)
Марса
Чемпионат Мальты
1:0
138.
Валлетта
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
0:0
139.
Биркиркара
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Чемпионат Мальты
0:0
140.
Наксар Лайонз (Наксар)
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
0:2
141.
Саса (Каменица)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
0:1
142.
Победа (Прилеп)
Шкендия (Тетово)
Чемпионат Македонии
1:0
143.
Вардарски (Богданци)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:1
144.
Вардар (Скопье)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
145.
Беласица (Струмица)
Напредок (Кичево)
Чемпионат Македонии
0:1
146.
Македония (Скопье)
Цементарница (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:1
147.
Тиквеш (Кавадарци)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
3:1
148.
Бранн (Берген)
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
0:2
149.
Скейд (Осло)
Мосс
Чемпионат Норвегии
0:0
150.
Лиллестрем
Мольде
Чемпионат Норвегии
3:3
151.
Согндаль
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
1:3
152.
Тромсё
Одд (Шиен)
Чемпионат Норвегии
0:0
153.
Викинг (Ставангер)
Брюне
Чемпионат Норвегии
2:0
154.
Старт (Кристиансанд)
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
0:1
155.
Витория (Сетубал)
Маритиму (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:2
156.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Порту
Чемпионат Португалии
0:1
157.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
2:1
158.
Академика (Коимбра)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
2:2
159.
Витория (Гимарайнш)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
2:0
160.
Спортинг (Лиссабон)
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
3:1
161.
Белененсеш (Лиссабон)
Боавишта (Порту)
Чемпионат Португалии
0:0
162.
Висла (Плоцк)
Шленск (Вроцлав)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Ягеллония (Белосток)
Корона (Кельце)
Чемпионат Польши
1:0
164.
Стомил (Ольштын)
Гурник (Забже)
Чемпионат Польши
1:0
165.
ГКС (Катовице)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:2
166.
Рух (Хожув)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
1:2
167.
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
1:0
168.
Щаковянка (Явожно)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Чемпионат Польши
1:0
169.
Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
170.
Тигина (Бендеры)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
0:0
171.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
3:0
172.
Гагаузия (Комрат)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:0
173.
Милсами (Орхей)
Виктория FCA (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:0
174.
Спарта (Селемет)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
0:1
175.
Спортинг (Трестиень)
Тракия (Тараклия)
Чемпионат Молдовы
1:1
176.
Дубница (Дубница над Вахом)
Жилина
Чемпионат Словакии
0:2
177.
ВиОн (Злате Моравце)
Партизан (Бардеёв)
Чемпионат Словакии
2:0
178.
Кошице
Ружомберок
Чемпионат Словакии
0:0
179.
АС Тренчин (Тренчин)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
3:0
180.
Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:1
181.
Татран (Прешов)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
1:1
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Нитра
Чемпионат Словакии
0:2
183.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
2:1
184.
Целе
Нафта (Лендава)
Чемпионат Словении
0:0
185.
Крка (Ново-Место)
Триглав (Крань)
Чемпионат Словении
1:0
186.
Горица (Нова-Горица)
Витанест (Билье)
Чемпионат Словении
1:2
187.
Мура (Мурска Собота)
Кршко
Чемпионат Словении
1:1
188.
Коротан (Превале)
Домжале
Чемпионат Словении
1:2
189.
Марибор
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
3:3
190.
Колрейн
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
2:3
191.
Ньюри Сити (Ньюри)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
192.
Голивуд
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
0:0
193.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ома Юнайтед (Ома)
Чемпионат Северной Ирландии
1:1
194.
Гленторан (Белфаст)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
195.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Линфилд (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
196.
Ардс (Ньютаунардс)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
197.
Младость (Лучани)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:3
198.
Црвена Звезда (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:0
199.
Динамо (Вране)
Рад (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:0
200.
Явор (Иваница)
Раднички (Ниш)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
201.
Чукарички (Белград)
Вождовац (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
202.
Спартак (Суботица)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
203.
ОФК (Белград)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:0
204.
Лахти
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
1:0
205.
КооТееПее (Котка)
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:0
206.
Интер (Турку)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
2:0
207.
Ювяскюля
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
0:3
208.
Джазз (Пори)
ВПС (Вааса)
Чемпионат Финляндии
4:0
209.
Хонка (Эспоо)
Вантаа
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Ильвес (Тампере)
Куопио Паллосеура (Куопио)
Чемпионат Финляндии
0:1
211.
Истра 1961 (Пула)
Осиек
Чемпионат Хорватии
2:3
212.
Дубрава (Загреб)
Солин
Чемпионат Хорватии
1:0
213.
Интер Запрешич (Запрешич)
Риека
Чемпионат Хорватии
1:1
214.
Шибеник
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
1:4
215.
Вараждин
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
1:0
216.
Цибалия (Винковци)
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
2:2
217.
Сплит
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
1:0
218.
Гёзтепе (Измир)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
0:2
219.
Коджаэлиспор (Измит)
Фенербахче (Стамбул)
Чемпионат Турции
1:0
220.
Бурсаспор (Бурса)
Малатьяспор (Малатья)
Чемпионат Турции
2:1
221.
Бешикташ (Стамбул)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
2:0
222.
Самсунспор (Самсун)
Газиантепспор (Газиантеп)
Чемпионат Турции
0:2
223.
Аданаспор (Адана)
Галатасарай (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:0
224.
Денизлиспор (Денизли)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
225.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
3:0
226.
Керзус
Барри Таун (Барри)
Чемпионат Уэльса
2:2
227.
Порт Талбот
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
2:1
228.
Ньютаун
Лланелли
Чемпионат Уэльса
3:0
229.
Бангор Сити (Бангор)
Нью Сейнтс (Освестри)
Чемпионат Уэльса
4:0
230.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Чемпионат Уэльса
1:2
231.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
0:2
232.
Маарду
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:1
233.
Таллинн
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
1:1
234.
Транс (Нарва)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
2:0
235.
Вапрус (Пярну)
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:1
236.
Левадия (Таллинн)
Таммека (Тарту)
Чемпионат Эстонии
1:0
237.
Калев (Силламяэ)
Тулевик (Вильянди)
Чемпионат Эстонии
1:2
238.
Нымме Калью (Таллинн)
Легион (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
1:0
239.
АГФ (Орхус)
Раннерс
Чемпионат Дании
3:0
240.
Оденсе
Ольборг
Чемпионат Дании
0:3
241.
Вайле
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
3:2
242.
Копенгаген
Эсбьерг
Чемпионат Дании
2:0
243.
Фюн (Оденсе)
Мидтьюленд (Хернинг)
Чемпионат Дании
1:0
244.
Херфольге
Люсенг (Орхус)
Чемпионат Дании
1:1
245.
Виборг
Люнгбю
Чемпионат Дании
0:2
246.
Опава
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
0:0
247.
Баумит (Яблонец)
Славой (Жатец)
Чемпионат Чехии
0:0
248.
Зброёвка (Брно)
Славия (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
249.
Злин
Градец Кралове
Чемпионат Чехии
0:2
250.
Баник (Острава)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
3:0
251.
Богемианс (Прага)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
0:0
252.
Ческе Будеевице
Словацко (Угерске-Градиште)
Чемпионат Чехии
1:0
253.
Баден
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:2
254.
Ксамакс (Невшатель)
Лугано
Чемпионат Швейцарии
3:1
255.
Грассхоппер (Цюрих)
Люцерн
Чемпионат Швейцарии
3:1
256.
Дельмон
Лозанна
Чемпионат Швейцарии
0:0
257.
Янг Бойз (Берн)
Конкордия (Базель)
Чемпионат Швейцарии
3:1
258.
Серветт (Женева)
Тун
Чемпионат Швейцарии
1:0
259.
Сьон
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:1
260.
Эльфсборг (Борас)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
0:0
261.
Эребру
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
4:1
262.
Мальмё
Энчёпинг
Чемпионат Швеции
4:2
263.
АИК (Сольна)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
2:0
264.
Остерс (Векшо)
Хаммарбю (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
Хальмстад
Эргрюте (Гетеборг)
Чемпионат Швеции
2:1
266.
Норчёпинг
Треллеборг
Чемпионат Швеции
0:0
267.
Сент Миррен (Пейсли)
Данфермлайн
Чемпионат Шотландии
3:0
268.
Данди Юнайтед (Данди)
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
3:1
269.
Рейнджерс (Глазго)
Данди
Чемпионат Шотландии
1:1
270.
Хартс (Эдинбург)
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
2:0
271.
Селтик (Глазго)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
0:0
272.
Фалкирк
Абердин
Чемпионат Шотландии
1:1
273.
Сент-Джонстон (Перт)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
0:0
274.
Дебрецен
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
2:3
275.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Шопрон
Чемпионат Венгрии
0:3
276.
МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
3:0
277.
Халадаш (Сомбатхей)
Сольнок
Чемпионат Венгрии
3:0
278.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
2:1
279.
Ференцварош (Будапешт)
Залаэгерсег
Чемпионат Венгрии
3:0
280.
Уйпешт (Будапешт)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:4
281.
Брашов
Арджеш 1953 (Питешть)
Чемпионат Румынии
3:0
282.
Университатя (Крайова)
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
1:0
283.
Вииторул (Констанца)
Конкордия (Кьяжна)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
3:0
285.
Стяуа (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:3
286.
Динамо (Бухарест)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
0:1
287.
Волунтари
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
3:0
288.
Кайсар (Кызылорда)
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
1:2
289.
Есиль (Кокшетау)
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
1:2
290.
Астана
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:1
291.
Батыс (Уральск)
Тобол (Костанай)
Чемпионат Казахстана
2:0
292.
Алтай (Семей)
Иртыш (Павлодар)
Чемпионат Казахстана
3:0
293.
Шахтер (Караганды)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:0
294.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Женис (Астана)
Чемпионат Казахстана
2:1
295.
Вильярреал
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
2:0
296.
Валенсия
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:1
297.
Реал (Мадрид)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:2
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Мальорка (Пальма)
Чемпионат Испании
0:2
299.
Депортиво (Ла-Корунья)
Барселона
Чемпионат Испании
1:1
300.
Эспаньол (Барселона)
Вальядолид
Чемпионат Испании
0:1
301.
Бетис (Севилья)
Алавес (Витория)
Чемпионат Испании
1:0
302.
Бордо
Лилль
Чемпионат Франции
1:2
303.
Нант
Лион
Чемпионат Франции
1:1
304.
Сошо (Монбельяр)
Ницца
Чемпионат Франции
1:1
305.
Тулуза
Генгам
Чемпионат Франции
3:0
306.
Монако
Монпелье
Чемпионат Франции
3:2
307.
Ланс
Пари Сен-Жермен (Париж)
Чемпионат Франции
4:0
308.
Марсель
Труа
Чемпионат Франции
0:0
309.
Обилич (Белград)
Загреб
Югославия
1:0
310.
Динамо (Загреб)
Осогово (Кочани)
Югославия
0:2
311.
Металург (Скопье)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Югославия
0:0
312.
Напредак (Крушевац)
Задар
Югославия
2:0
313.
Рудар (Велене)
Земун
Югославия
1:0
314.
Локомотива (Загреб)
Бела Краина (Чрномель)
Югославия
0:3
315.
Интерблок (Любляна)
ТСК (Бачка Топола)
Югославия
0:2
316.
Пелистер (Битола)
Копер
Югославия
2:1
317.
Люн (Осло)
Стремсгодсет (Драммен)
Скандинавия
0:1
318.
СИК (Сейняйоки)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Скандинавия
1:0
319.
Виикингит (Хельсинки)
Акранес
Скандинавия
2:0
320.
Кальмар
Хельсингборг
Скандинавия
0:0
321.
Брейдаблик (Кипавогур)
Ландскруна
Скандинавия
2:0
322.
Валеренга (Осло)
Гнистан (Хельсинки)
Скандинавия
0:0
323.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Яро (Петарсаари)
Скандинавия
0:2
324.
Кефлавик (Кеблавик)
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
0:1
325.
Брондбю
Гронинген
Северо-Запад
1:2
326.
Вольфсбург
Стандард (Льеж)
Северо-Запад
1:1
327.
Орхус Фремад (Орхус)
Антверпен
Северо-Запад
1:0
328.
Хорсенс
Герта (Берлин)
Северо-Запад
1:0
329.
Граафсхап (Дутинхем)
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
2:2
330.
Боруссия (Дортмунд)
Фарум
Северо-Запад
1:0
331.
Эксельсиор (Роттердам)
Херенвен
Северо-Запад
0:0
332.
Генк
Ганза (Росток)
Северо-Запад
2:1
333.
Погонь (Щецин)
Днепр (Могилев)
Речь Посполита
3:0
334.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Паневежис
Речь Посполита
2:1
335.
Банга (Гаргждай)
Пяст (Гливице)
Речь Посполита
0:0
336.
Динамо (Минск)
Тервис (Пярну)
Речь Посполита
1:0
337.
Неман (Гродно)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
1:0
338.
Полония (Варшава)
Легия (Варшава)
Речь Посполита
2:2
339.
Торпедо (Жодино)
Варриор (Валга)
Речь Посполита
2:0
340.
Элва
Нафта (Мажейкяй)
Речь Посполита
3:1
341.
Локомотив (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
СНГ
1:0
342.
Армавир
Актобе
СНГ
0:1
343.
Пюник (Ереван)
Урарту (Ереван)
СНГ
4:1
344.
Рустави
Арарат-Армения (Ереван)
СНГ
0:0
345.
Динамо (Тбилиси)
Тараз
СНГ
0:1
346.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Экибастуз
СНГ
1:1
347.
Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
1:0
348.
Атырау
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
СНГ
0:3
349.
Олимпиакос (Никосия)
Лариса
Юг
2:0
350.
Энозис (Паралимни)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:0
351.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
1:1
352.
Коньяспор (Конья)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
0:2
353.
АЭК (Ларнака)
Волос
Юг
0:2
354.
Истанбулспор (Стамбул)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Юг
1:0
355.
Паниониос (Афины)
Ашдод
Юг
1:4
356.
Дийенис (Морфу)
Ксанти
Юг
0:1
357.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Брага
Запад
0:0
358.
Шелбурн (Дублин)
Атлетик (Бильбао)
Запад
1:2
359.
Малага
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Запад
3:1
360.
Севилья
Хайбёрниэнс (Паола)
Запад
1:2
361.
Моста
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Запад
0:0
362.
Марсашлокк
Корк Сити (Корк)
Запад
2:0
363.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Запад
3:0
364.
Рабат Аякс (Рабат)
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
1:2
365.
Сент-Этьен
Фиорентина (Флоренция)
Средиземноморье
0:0
366.
Осер
Бастия
Средиземноморье
1:2
367.
Аарау
Билис (Балши)
Средиземноморье
2:1
368.
Модена
Ренн
Средиземноморье
1:0
369.
Цюрих
Кастриоти (Круя)
Средиземноморье
1:2
370.
Парма
Винтертур
Средиземноморье
0:1
371.
Сампдория (Генуя)
Флямуртари (Влера)
Средиземноморье
0:0
372.
Санкт Галлен
Беса (Каваё)
Средиземноморье
2:2
373.
Нистру (Атаки)
Металлист 1925 (Харьков)
Юго-Восток
0:1
374.
Ботошань
Металлург (Запорожье)
Юго-Восток
0:3
375.
Оболонь (Киев)
Тернополь
Юго-Восток
0:1
376.
Оцелул (Галац)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
1:0
377.
Ла Фамилия (Бендеры)
Локомотив (София)
Юго-Восток
2:1
378.
Поли Тимишоара (Тимишоара)
УТА (Арад)
Юго-Восток
1:0
379.
Пирин (Благоевград)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Юго-Восток
4:0
380.
Сфынтул Георге (Суручень)
Лудогорец (Разград)
Юго-Восток
0:3
381.
Сигма (Оломоуц)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
2:1
382.
Петржалка (Братислава)
Слован (Либерец)
АвстроВенгрия
1:1
383.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Татабанья
АвстроВенгрия
0:3
384.
Спарта (Прага)
Сенец (Велки Бел)
АвстроВенгрия
0:1
385.
Земплин (Михаловце)
Элёре (Бекешчаба)
АвстроВенгрия
1:0
386.
Вёргль
Ред Булл (Зальцбург)
АвстроВенгрия
0:1
387.
Слован (Братислава)
Шиофок
АвстроВенгрия
0:0
388.
Теплице
Диошдьёр (Мишкольц)
АвстроВенгрия
3:0
389.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Великобритания
1:0
390.
Кармартен Таун (Кармартен)
Эвертон (Ливерпуль)
Великобритания
0:0
391.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Килмарнок
Великобритания
0:1
392.
Гленавон (Ларган)
Лоуджгалл
Великобритания
2:0
393.
Партик Тисл (Глазго)
Рил
Великобритания
1:0
394.
Ливингстон
Портадаун
Великобритания
0:3
395.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Сандерленд
Великобритания
1:0
396.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
23
Процент автосоставов:
3%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.334 сек (3)
Size=(318870)