46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :537
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.53%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 06.06.2023, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Сошо (Монбельяр)
Милсами (Орхей)
2:0
2.
Брюне
Аполония (Фиер)
2:0
3.
Троуттюр (Рейкьявик)
Фенербахче (Стамбул)
2:0
4.
Стандард (Льеж)
Алашкерт (Мартуни)
1:2
5.
Маккаби (Нетанья)
Мура (Мурска Собота)
2:1
6.
Стомил (Ольштын)
Валлетта
1:1
7.
Неман (Гродно)
Глория (Бузэу)
2:0
8.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
АПОЭЛ (Никосия)
1:0
9.
Кальмар
Славия (Прага)
0:0
10.
Шленск (Вроцлав)
Олимпиакос (Никосия)
0:1
11.
Кармартен Таун (Кармартен)
Черноморец Бургас (Бургас)
2:1
12.
Залаэгерсег
Треллеборг
1:1
13.
Ланс
Арагац (Аштарак)
0:0
14.
Бетис (Севилья)
Ритеряй (Вильнюс)
1:2
15.
Эрзени (Шияк)
Стяуа (Бухарест)
1:2
16.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Сокол (Саратов)
1:0
17.
Сьон
Татабанья
4:2
18.
Рапид (Бухарест)
Реал (Мадрид)
2:1
19.
Штурм (Грац)
Наксар Лайонз (Наксар)
2:0
20.
Депортиво (Ла-Корунья)
Эсбьерг
2:2
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Вил
1:0
22.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Щаковянка (Явожно)
3:1
23.
Рома (Рим)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:1
24.
Филькир (Рейкьявик)
Скейд (Осло)
3:2
25.
Ларн
Ауд-Хеверле (Лёвен)
2:2
26.
Витория (Сетубал)
Анортосис (Фамагуста)
0:1
27.
Институт (Лондондерри)
Урарту (Ереван)
1:0
28.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Вараждин
3:1
29.
Вииторул (Констанца)
Рад (Белград)
1:1
30.
Дандалк
Манчестер Сити (Манчестер)
2:0
31.
Таврия (Симферополь)
Боде-Глимт (Боде)
2:1
32.
Гэлуэй
Дубница (Дубница над Вахом)
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Брайан Мэхер
Гэлуэй
9.5
LD
LD
Джон Деклан
Троуттюр (Рейкьявик)
9.5
CD
LCD
Григорий Эмексузян
Алашкерт (Мартуни)
9.0
1
CD
LCD
Элиссеос Андреу
Неман (Гродно)
8.5
RD
RB
Атс Каск
Олимпиакос (Никосия)
9.5
1
LM
LM
Павел Виейра
Кармартен Таун (Кармартен)
9.5
2
CM
AM
Хокон Хансен
Рома (Рим)
9.5
1
1
CM
AM
Адмир Байрович
Неман (Гродно)
9.5
1
1
RM
RM
Доминик Васяк
Стомил (Ольштын)
9.0
1
CF
CF
Никита Мальцев
Сьон
9.5
1
2
CF
ST
Бриньйоульфюр Дарри Виллюмссон
Филькир (Рейкьявик)
9.0
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.186 сек (3)
Size=(90344)