46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :516
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.24%
Статистика игрового дня
05.06.2023, Пасмурно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)
Чемпионат Австрии
2:0
2.
Альтах
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
2:1
3.
Лустенау
Брегенц
Чемпионат Австрии
1:5
4.
ЛАСК (Линц)
Ред Булл (Зальцбург)
Чемпионат Австрии
0:3
5.
Штурм (Грац)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
3:1
6.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Аустрия (Лустенау)
Чемпионат Австрии
0:3
7.
Вена
Адмира (Мёдлинг)
Чемпионат Австрии
0:1
8.
Лушня
Кораби (Пешкопия)
Чемпионат Албании
3:2
9.
Эрзени (Шияк)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
3:1
10.
Кукес
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
1:0
11.
Ада (Велипоя)
Билис (Балши)
Чемпионат Албании
0:1
12.
Влажня (Шкодёр)
Эльбасани
Чемпионат Албании
4:0
13.
Партизани (Тирана)
Кастриоти (Круя)
Чемпионат Албании
1:2
14.
Тирана
Флямуртари (Влера)
Чемпионат Албании
4:1
15.
Малатия (Ереван)
Алашкерт (Мартуни)
Чемпионат Армении
0:2
16.
Арарат (Ереван)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
17.
Ноа (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
1:2
18.
Пюник (Ереван)
Ван (Чаренцаван)
Чемпионат Армении
2:1
19.
Мика (Аштарак)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
6:0
20.
Гандзасар (Капан)
Локомотив (Ереван)
Чемпионат Армении
0:2
21.
Арагац (Аштарак)
Шенгавит (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
22.
Самгурали (Цхалтубо)
Мерцхали (Озургети)
Чемпионат Грузии
0:0
23.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
1:3
24.
Колхети-1913 (Поти)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:4
25.
Рустави
Гурия (Ланчхути)
Чемпионат Грузии
0:4
26.
Динамо (Батуми)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:1
27.
Сабуртало (Тбилиси)
Динамо (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
2:2
28.
Иверия (Хашури)
Чихура (Сачхере)
Чемпионат Грузии
1:0
29.
Панатинаикос (Пиреи)
Ксанти
Чемпионат Греции
4:5
30.
Каллитеа
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
4:0
31.
Лариса
Айгалео
Чемпионат Греции
3:0
32.
ПАОК (Салоники)
ПАС (Яннина)
Чемпионат Греции
4:1
33.
Волос
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
2:1
34.
Паниониос (Афины)
Атромитос (Афины)
Чемпионат Греции
3:0
35.
ОФИ (Ираклион)
Панахаики (Патры)
Чемпионат Греции
3:3
36.
Фулхэм (Лондон)
Сандерленд
Чемпионат Англии
6:2
37.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
0:2
38.
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Мидлсбро
Чемпионат Англии
1:0
39.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лидс Юнайтед (Лидс)
Чемпионат Англии
2:0
40.
Манчестер Сити (Манчестер)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
3:1
41.
Ливерпуль
Саутгемптон
Чемпионат Англии
0:0
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Челси (Лондон)
Чемпионат Англии
1:2
43.
Энергетик - БГУ (Минск)
Крумкачы (Минск)
Чемпионат Беларуси
0:3
44.
Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
5:3
45.
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
2:1
46.
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Чемпионат Беларуси
1:0
47.
Слуцк
Минск
Чемпионат Беларуси
4:0
48.
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)
Чемпионат Беларуси
2:0
49.
Гомель
Витебск
Чемпионат Беларуси
0:0
50.
Вольфсбург
Гамбург
Чемпионат Германии
0:5
51.
Ганза (Росток)
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
2:0
52.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
2:0
53.
Бавария (Мюнхен)
Бохум
Чемпионат Германии
3:0
54.
Кайзерслаутерн
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
0:1
55.
Боруссия (Менхенгладбах)
Ганновер-96 (Ганновер)
Чемпионат Германии
3:0
56.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Нюрнберг
Чемпионат Германии
11:0
57.
Утрехт
Бреда
Чемпионат Голландии
3:4
58.
Граафсхап (Дутинхем)
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:0
59.
Фейеноорд (Роттердам)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
1:2
60.
Витесс (Арнем)
Херенвен
Чемпионат Голландии
4:1
61.
Аякс (Амстердам)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
3:2
62.
Рода (Керкраде)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Чемпионат Голландии
0:1
63.
Цволле
АЗ (Алкмар)
Чемпионат Голландии
5:4
64.
Дунав (Русе)
Локомотив (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
3:0
65.
Черноморец Бургас (Бургас)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
3:2
66.
Марек (Дупница)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
2:0
67.
Черно Море (Варна)
Монтана
Чемпионат Болгарии
3:0
68.
Левски (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
2:1
69.
Пирин (Благоевград)
Ботев (Пловдив)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Академик (София)
ЦСКА (София)
Чемпионат Болгарии
6:1
71.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Урал (Екатеринбург)
Чемпионат России
3:2
72.
ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
3:3
73.
Арсенал (Тула)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
0:2
74.
Спартак (Москва)
Сокол (Саратов)
Чемпионат России
1:2
75.
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
1:1
76.
Краснодар
Динамо (Москва)
Чемпионат России
0:3
77.
Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)
Чемпионат России
1:3
78.
Мариуполь
Днепр
Чемпионат Украины
0:1
79.
Динамо (Киев)
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
2:3
80.
Александрия
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
3:3
81.
Таврия (Симферополь)
Металлист 1925 (Харьков)
Чемпионат Украины
2:1
82.
Шахтер (Донецк)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
6:5
83.
Олимпик (Донецк)
Тернополь
Чемпионат Украины
1:0
84.
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Чемпионат Украины
0:3
85.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Руаяль Эксель (Мускрон)
Чемпионат Бельгии
0:0
86.
Беверен
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:1
87.
Льерс (Лир)
Гент
Чемпионат Бельгии
0:0
88.
Локерен
Стандард (Льеж)
Чемпионат Бельгии
0:3
89.
Антверпен
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:1
90.
Сент-Труйден
Монс
Чемпионат Бельгии
1:1
91.
Мехелен
Вестерло
Чемпионат Бельгии
0:1
92.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Хапоэль (Беэр-Шева)
Чемпионат Израиля
4:0
93.
Маккаби Ахи (Назарет)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
1:3
94.
Маккаби (Тель-Авив)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
2:0
95.
Маккаби (Петах-Тиква)
Бней-Сахнин
Чемпионат Израиля
3:0
96.
Бейтар (Иерусалим)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
1:0
97.
Хапоэль (Рамат-Ган)
Маккаби (Хайфа)
Чемпионат Израиля
3:3
98.
Хапоэль (Хайфа)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
3:0
99.
Килкенни Сити (Килкенни)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Чемпионат Ирландии
2:0
100.
Корк Сити (Корк)
Монаган
Чемпионат Ирландии
0:0
101.
Дандалк
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
3:3
102.
Богемианс (Дублин)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Чемпионат Ирландии
3:4
103.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:0
104.
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Чемпионат Ирландии
6:2
105.
Лимерик
Дерри Сити (Дерри)
Чемпионат Ирландии
4:6
106.
Пафос
Докса (Катокопия)
Чемпионат Кипра
0:0
107.
Этникос (Ассия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:0
108.
АПОЭЛ (Никосия)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
6:5
109.
Олимпиакос (Никосия)
Анортосис (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
0:1
110.
Онисилос (Сотира)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
1:0
111.
АЭЛ (Лимассол)
Аполлон (Лимассол)
Чемпионат Кипра
0:2
112.
Дийенис (Морфу)
Арис (Лимассол)
Чемпионат Кипра
5:3
113.
Ритеряй (Вильнюс)
Дайнава (Алитус)
Чемпионат Литвы
5:0
114.
Атлантас (Клайпеда)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
3:3
115.
Хегельманн (Каунас)
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
3:0
116.
Судува (Мариямполе)
Паневежис
Чемпионат Литвы
2:1
117.
Бабрунгас (Плунге)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
3:0
118.
Йонава
Шилуте
Чемпионат Литвы
2:0
119.
Нептунас (Клайпеда)
Нафта (Мажейкяй)
Чемпионат Литвы
2:3
120.
Викингюр (Рейкьявик)
Акюрейри
Чемпионат Исландии
0:2
121.
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
1:2
122.
Вестманнаэйяр
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
3:0
123.
Филькир (Рейкьявик)
Гриндавик
Чемпионат Исландии
0:2
124.
Фрам (Рейкьявик)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
2:0
125.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:0
126.
Троуттюр (Рейкьявик)
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Чемпионат Исландии
3:1
127.
Лацио (Рим)
Фиорентина (Флоренция)
Чемпионат Италии
2:0
128.
Кьево (Верона)
Милан
Чемпионат Италии
1:5
129.
Ювентус (Турин)
Болонья
Чемпионат Италии
1:2
130.
Торино (Турин)
Сассуоло
Чемпионат Италии
1:0
131.
Интернационале (Милан)
Палермо
Чемпионат Италии
3:0
132.
Удинезе (Удине)
Парма
Чемпионат Италии
0:0
133.
Рома (Рим)
Наполи (Неаполь)
Чемпионат Италии
0:0
134.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Флориана
Чемпионат Мальты
1:1
135.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
4:2
136.
Моста
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
2:0
137.
Биркиркара
Марса
Чемпионат Мальты
0:1
138.
Наксар Лайонз (Наксар)
Валлетта
Чемпионат Мальты
0:2
139.
Слима Уандерерс (Слима)
Цуррик
Чемпионат Мальты
1:1
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Хайбёрниэнс (Паола)
Чемпионат Мальты
3:0
141.
Саса (Каменица)
Победа (Прилеп)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Силекс (Кратово)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
0:1
143.
Вардарски (Богданци)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
2:1
144.
Македония (Скопье)
Тиквеш (Кавадарци)
Чемпионат Македонии
5:2
145.
Осогово (Кочани)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
1:3
146.
Пелистер (Битола)
Брегалница (Штип)
Чемпионат Македонии
2:3
147.
Шкендия (Тетово)
Слога-Югомагнат (Скопье)
Чемпионат Македонии
2:1
148.
Старт (Кристиансанд)
Стремсгодсет (Драммен)
Чемпионат Норвегии
2:0
149.
Трумсдален
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
5:0
150.
Скейд (Осло)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
2:0
151.
Брюне
Лиллестрем
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Мольде
Тромсё
Чемпионат Норвегии
4:2
153.
Мосс
Боде-Глимт (Боде)
Чемпионат Норвегии
1:1
154.
Викинг (Ставангер)
Люн (Осло)
Чемпионат Норвегии
2:0
155.
Брага
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Чемпионат Португалии
0:1
156.
Белененсеш (Лиссабон)
Порту
Чемпионат Португалии
0:0
157.
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
1:2
158.
Маритиму (Фуншал)
Насьонал (Фуншал)
Чемпионат Португалии
0:0
159.
Бенфика (Лиссабон)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
4:3
160.
Жил Висенте (Барселуш)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Чемпионат Португалии
1:3
161.
Боавишта (Порту)
Витория (Сетубал)
Чемпионат Португалии
1:2
162.
Корона (Кельце)
Висла (Краков)
Чемпионат Польши
2:0
163.
Заглембе (Любин)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:1
164.
Висла (Плоцк)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
3:3
165.
Шленск (Вроцлав)
Легия (Варшава)
Чемпионат Польши
3:0
166.
Погонь (Щецин)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
5:0
167.
Лех (Познань)
Пяст (Гливице)
Чемпионат Польши
2:0
168.
Видзев (Лодзь)
Рух (Хожув)
Чемпионат Польши
0:3
169.
Виктория FCA (Кишинев)
Тирасполь
Чемпионат Молдовы
0:0
170.
Дачия (Кишинев)
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
2:1
171.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
0:1
172.
Ла Фамилия (Бендеры)
Олимпия (Бельцы)
Чемпионат Молдовы
2:3
173.
Зимбру (Кишинев)
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
0:4
174.
Тигина (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
0:4
175.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Хынчешть
Чемпионат Молдовы
2:0
176.
ВиОн (Злате Моравце)
Дубница (Дубница над Вахом)
Чемпионат Словакии
3:2
177.
Нове Замки
Жилина
Чемпионат Словакии
2:0
178.
АС Тренчин (Тренчин)
Кошице
Чемпионат Словакии
3:1
179.
Сенец (Велки Бел)
Земплин (Михаловце)
Чемпионат Словакии
1:0
180.
Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:0
181.
Ружомберок
Слован (Братислава)
Чемпионат Словакии
0:1
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Локомотив (Кошице)
Чемпионат Словакии
1:4
183.
Домжале
Мура (Мурска Собота)
Чемпионат Словении
1:7
184.
Коротан (Превале)
Марибор
Чемпионат Словении
3:1
185.
Целе
Копер
Чемпионат Словении
2:1
186.
Крка (Ново-Место)
Интерблок (Любляна)
Чемпионат Словении
1:1
187.
Кршко
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
1:0
188.
Приморье (Айдовшчина)
Шмартно 1928 (Шмартно)
Чемпионат Словении
1:1
189.
Нафта (Лендава)
Олимпия (Любляна)
Чемпионат Словении
1:2
190.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Лоуджгалл
Чемпионат Северной Ирландии
4:0
191.
Портадаун
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
192.
Гленторан (Белфаст)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
0:1
193.
Ньюри Сити (Ньюри)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
194.
Институт (Лондондерри)
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
195.
Гленавон (Ларган)
Ларн
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
196.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Колрейн
Чемпионат Северной Ирландии
6:1
197.
Рад (Белград)
Земун
Чемпионат Сербии и Черногории
1:0
198.
Партизан (Белград)
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:4
199.
Ягодина
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
4:2
200.
Вождовац (Белград)
ТСК (Бачка Топола)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:4
201.
Младость (Лучани)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
202.
Црвена Звезда (Белград)
Спартак (Суботица)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:3
203.
Раднички (Ниш)
ОФК (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
0:1
204.
Джазз (Пори)
ХИК (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
3:2
205.
Гнистан (Хельсинки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
1:0
206.
Интер (Турку)
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:1
207.
Вантаа
Виикингит (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
4:0
208.
КооТееПее (Котка)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
3:0
209.
ТПС (Турку)
Ювяскюля
Чемпионат Финляндии
1:0
210.
Лахти
Хака (Валкеакоски)
Чемпионат Финляндии
5:2
211.
Риека
Интер Запрешич (Запрешич)
Чемпионат Хорватии
1:4
212.
Истра 1961 (Пула)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
0:0
213.
Вараждин
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
2:0
214.
Динамо (Загреб)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Чемпионат Хорватии
3:1
215.
Солин
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
4:5
216.
Сплит
Славен Белупо (Копривница)
Чемпионат Хорватии
2:0
217.
Задар
ХФК Горица (Велика Горица)
Чемпионат Хорватии
5:2
218.
Фенербахче (Стамбул)
Гёзтепе (Измир)
Чемпионат Турции
1:0
219.
Денизлиспор (Денизли)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
0:2
220.
Коньяспор (Конья)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
4:3
221.
Газиантепспор (Газиантеп)
Бешикташ (Стамбул)
Чемпионат Турции
2:1
222.
Истанбулспор (Стамбул)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
4:2
223.
Трабзонспор (Трабзон)
Аданаспор (Адана)
Чемпионат Турции
0:0
224.
Бурсаспор (Бурса)
Самсунспор (Самсун)
Чемпионат Турции
1:0
225.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Рил
Чемпионат Уэльса
4:2
226.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
2:0
227.
Хэверфордуэст
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
1:3
228.
Ньютаун
Кевн Друидс (Рексхэм)
Чемпионат Уэльса
3:0
229.
Керзус
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
2:3
230.
Пенибонт (Бридженд)
Лланелли
Чемпионат Уэльса
0:4
231.
Кармартен Таун (Кармартен)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Чемпионат Уэльса
3:0
232.
Легион (Таллинн)
Таллинн
Чемпионат Эстонии
0:1
233.
Сантос (Тарту)
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
3:2
234.
Флора (Таллинн)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:0
235.
Левадия (Таллинн)
Калев (Силламяэ)
Чемпионат Эстонии
1:3
236.
Маарду
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
1:3
237.
Нымме Калью (Таллинн)
Ярве (Кохтла-Ярве)
Чемпионат Эстонии
0:1
238.
Элва
Курессааре
Чемпионат Эстонии
1:2
239.
Мидтьюленд (Хернинг)
Хорсенс
Чемпионат Дании
4:3
240.
Фарум
Копенгаген
Чемпионат Дании
2:0
241.
Люнгбю
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
242.
Виборг
Фюн (Оденсе)
Чемпионат Дании
3:4
243.
Оденсе
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
244.
Херфольге
Раннерс
Чемпионат Дании
0:0
245.
Эсбьерг
АБ (Копенгаген)
Чемпионат Дании
2:1
246.
Теплице
Баник (Острава)
Чемпионат Чехии
1:1
247.
Пршибрам
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
3:0
248.
Слован (Либерец)
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
3:0
249.
Сигма (Оломоуц)
Зброёвка (Брно)
Чемпионат Чехии
0:0
250.
Опава
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
4:1
251.
Ческе Будеевице
Млада Болеслав
Чемпионат Чехии
2:3
252.
Славия (Прага)
Виктория Жижков (Прага)
Чемпионат Чехии
3:2
253.
Конкордия (Базель)
Сьон
Чемпионат Швейцарии
0:0
254.
Базель
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
1:2
255.
Аарау
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
0:1
256.
Лозанна
Баден
Чемпионат Швейцарии
2:0
257.
Цюрих
Тун
Чемпионат Швейцарии
4:0
258.
Винтертур
Вил
Чемпионат Швейцарии
2:3
259.
Люцерн
Дельмон
Чемпионат Швейцарии
2:1
260.
Треллеборг
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Чемпионат Швеции
1:0
261.
Юргорден (Стокгольм)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:3
262.
Мальмё
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
2:6
263.
Эльфсборг (Борас)
АИК (Сольна)
Чемпионат Швеции
1:2
264.
Хельсингборг
Эребру
Чемпионат Швеции
1:4
265.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Хальмстад
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Кальмар
Норчёпинг
Чемпионат Швеции
3:1
267.
Хартс (Эдинбург)
Эйр Юнайтед (Эйр)
Чемпионат Шотландии
4:0
268.
Мозервелл
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
2:1
269.
Ливингстон
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
1:1
270.
Данфермлайн
Сент-Джонстон (Перт)
Чемпионат Шотландии
3:1
271.
Селтик (Глазго)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
2:5
272.
Хиберниан (Эдинбург)
Клайд (Камбернолд)
Чемпионат Шотландии
2:4
273.
Данди
Росс Каунти (Дингуолл)
Чемпионат Шотландии
1:1
274.
Залаэгерсег
Шопрон
Чемпионат Венгрии
3:1
275.
Шиофок
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
276.
Элёре (Бекешчаба)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
0:1
277.
Татабанья
Видеотон (Секешфехервар)
Чемпионат Венгрии
3:2
278.
Кечкемет
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:0
279.
Ференцварош (Будапешт)
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Чемпионат Венгрии
3:0
280.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
1:0
281.
Арджеш 1953 (Питешть)
Рапид (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:2
282.
Динамо (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
0:2
283.
Астра (Джурджу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
3:5
284.
Конкордия (Кьяжна)
Университатя (Крайова)
Чемпионат Румынии
0:1
285.
Стяуа (Бухарест)
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
1:0
286.
Брашов
Глория (Бузэу)
Чемпионат Румынии
2:3
287.
Вииторул (Констанца)
Волунтари
Чемпионат Румынии
1:1
288.
Шахтер (Караганды)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Чемпионат Казахстана
1:0
289.
Кайрат (Алматы)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:1
290.
Батыс (Уральск)
Актобе
Чемпионат Казахстана
0:1
291.
Тобол (Костанай)
Тараз
Чемпионат Казахстана
2:4
292.
Экибастуз
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
1:1
293.
Алтай (Семей)
Есиль (Кокшетау)
Чемпионат Казахстана
1:1
294.
Атырау
Восток (Усть-Каменогорск)
Чемпионат Казахстана
2:3
295.
Реал (Мадрид)
Валенсия
Чемпионат Испании
1:1
296.
Эспаньол (Барселона)
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
1:0
297.
Севилья
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
0:0
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Сельта (Виго)
Чемпионат Испании
1:1
299.
Малага
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
1:2
300.
Вальядолид
Вильярреал
Чемпионат Испании
3:4
301.
Мальорка (Пальма)
Депортиво (Ла-Корунья)
Чемпионат Испании
1:2
302.
Марсель
Сент-Этьен
Чемпионат Франции
2:0
303.
Ренн
Ланс
Чемпионат Франции
1:6
304.
Бастия
Лион
Чемпионат Франции
4:0
305.
Генгам
Труа
Чемпионат Франции
0:0
306.
Осер
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
1:4
307.
Ницца
Лилль
Чемпионат Франции
3:2
308.
Нант
Монако
Чемпионат Франции
1:3
309.
Шибеник
Обилич (Белград)
Югославия
0:5
310.
Напредак (Крушевац)
Дубрава (Загреб)
Югославия
6:2
311.
Горица (Нова-Горица)
Динамо (Вране)
Югославия
0:2
312.
Вардар (Скопье)
Рудар (Велене)
Югославия
6:6
313.
Витанест (Билье)
Металург (Скопье)
Югославия
0:5
314.
Чукарички (Белград)
Триглав (Крань)
Югославия
2:1
315.
Напредок (Кичево)
Загреб
Югославия
2:4
316.
Цементарница (Скопье)
Осиек
Югославия
2:4
317.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Акранес
Скандинавия
3:1
318.
Хаммарбю (Стокгольм)
Согндаль
Скандинавия
1:0
319.
Ландскруна
Стабек (Беккестуа)
Скандинавия
7:0
320.
Брейдаблик (Кипавогур)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
1:4
321.
Энчёпинг
Валеренга (Осло)
Скандинавия
0:0
322.
Эргрюте (Гетеборг)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:0
323.
ВПС (Вааса)
Гротта (Селтьярнарнес)
Скандинавия
3:0
324.
Одд (Шиен)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
0:2
325.
Ольборг
Вайле
Северо-Запад
2:1
326.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Шарлеруа
Северо-Запад
7:1
327.
Боруссия (Дортмунд)
Штутгарт
Северо-Запад
3:1
328.
Энерги (Котбус)
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
2:6
329.
Виллем II (Тилбург)
Твенте (Энсхеде)
Северо-Запад
0:0
330.
Брондбю
Генк
Северо-Запад
2:5
331.
Ломмель СК (Ломмель)
Роозендаал
Северо-Запад
5:4
332.
Гронинген
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
2:0
333.
Волна (Пинск)
Невежис (Кедайняй)
Речь Посполита
1:1
334.
Динамо (Минск)
Гурник (Забже)
Речь Посполита
1:3
335.
Вапрус (Пярну)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Речь Посполита
7:2
336.
Жальгирис (Вильнюс)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
2:4
337.
БАТЭ (Борисов)
Тулевик (Вильянди)
Речь Посполита
0:2
338.
ГКС (Катовице)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
1:1
339.
Гранитас (Вильнюс)
Ислочь (Минский район)
Речь Посполита
3:3
340.
Шяуляй
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:2
341.
Зангезур (Горис)
Рубин (Казань)
СНГ
1:0
342.
Ширак (Гюмри)
Крылья Советов (Самара)
СНГ
2:3
343.
Иртыш (Павлодар)
Торпедо (Кутаиси)
СНГ
2:1
344.
Кайсар (Кызылорда)
Тбилиси
СНГ
3:1
345.
БКМА Ереван (Ереван)
Ахмат (Грозный)
СНГ
4:0
346.
Астана
Женис (Астана)
СНГ
1:0
347.
Дила (Гори)
Армавир
СНГ
0:0
348.
Анжи (Махачкала)
Самтредиа
СНГ
0:0
349.
Аполлон (Каламария)
Хапоэль (Петах-Тиква)
Юг
3:5
350.
Ашдод
Эрготелис (Ираклион)
Юг
4:0
351.
Олимпиакос (Пиреи)
Энозис (Паралимни)
Юг
1:2
352.
Хапоэль (Тель-Авив)
АЭК (Ларнака)
Юг
3:0
353.
Галатасарай (Стамбул)
Бодрумспор (Бодрум)
Юг
0:1
354.
Малатьяспор (Малатья)
Омония (Никосия)
Юг
9:0
355.
АЕК (Афины)
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Юг
0:2
356.
Эрмис (Арадиппу)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
3:1
357.
Лия Атлетик (Лия)
Рабат Аякс (Рабат)
Запад
0:3
358.
Слайго Роверс (Слайго)
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Запад
0:1
359.
Барселона
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Запад
2:0
360.
Алавес (Витория)
Академика (Коимбра)
Запад
2:0
361.
Сент-Патрик (Дублин)
Атлетик (Бильбао)
Запад
0:0
362.
Спортинг (Лиссабон)
Витория (Гимарайнш)
Запад
0:1
363.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Запад
0:0
364.
Шемрок Роверс (Дублин)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
1:0
365.
Янг Бойз (Берн)
Грассхоппер (Цюрих)
Средиземноморье
1:2
366.
Серветт (Женева)
Лугано
Средиземноморье
1:1
367.
Монпелье
Сампдория (Генуя)
Средиземноморье
0:1
368.
Беса (Каваё)
Брешиа
Средиземноморье
0:2
369.
Бордо
Теута (Дуррёс)
Средиземноморье
3:0
370.
Бесёлидья (Лежё)
Модена
Средиземноморье
0:0
371.
Тулуза
Динамо (Тирана)
Средиземноморье
4:0
372.
Аталанта (Бергамо)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
1:4
373.
Кривбасс (Кривой Рог)
Спарта (Селемет)
Юго-Восток
1:1
374.
Карпаты (Львов)
Черноморец (Одесса)
Юго-Восток
4:4
375.
УТА (Арад)
Минёр (Перник)
Юго-Восток
7:5
376.
Берое (Стара Загора)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:0
377.
Лудогорец (Разград)
Сфынтул Георге (Суручень)
Юго-Восток
0:2
378.
Спартак (Варна)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
1:2
379.
Оцелул (Галац)
Волынь (Луцк)
Юго-Восток
2:0
380.
Ботошань
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
0:2
381.
Сольнок
Партизан (Бардеёв)
АвстроВенгрия
1:3
382.
Уйпешт (Будапешт)
Словацко (Угерске-Градиште)
АвстроВенгрия
0:4
383.
Петржалка (Братислава)
Рид
АвстроВенгрия
1:2
384.
Тироль (Ваттенс)
Вёргль
АвстроВенгрия
2:4
385.
Пашинг
Вашаш (Будапешт)
АвстроВенгрия
4:0
386.
Татран (Прешов)
Нитра
АвстроВенгрия
7:3
387.
Славой (Жатец)
Дебрецен
АвстроВенгрия
2:0
388.
Градец Кралове
Злин
АвстроВенгрия
0:0
389.
Клифтонвилл (Белфаст)
Ома Юнайтед (Ома)
Великобритания
2:3
390.
Нью Сейнтс (Освестри)
Голивуд
Великобритания
3:0
391.
Барри Таун (Барри)
Фалкирк
Великобритания
2:0
392.
Линфилд (Белфаст)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Великобритания
0:0
393.
Рейнджерс (Глазго)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Великобритания
4:3
394.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
0:5
395.
Эвертон (Ливерпуль)
Порт Талбот
Великобритания
0:7
396.
Абердин
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
13
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.407 сек (3)
Size=(321430)