46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :487
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.59%
Статистика игрового дня
29.05.2023, Ясно, 13°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Рапид (Вена)
Штурм (Грац)
Чемпионат Австрии
4:3
2.
Ред Булл (Зальцбург)
Альтах
Чемпионат Австрии
1:0
3.
Адмира (Мёдлинг)
Маттерсбург
Чемпионат Австрии
0:0
4.
ЛАСК (Линц)
КСВ 1919 (Капфенберг)
Чемпионат Австрии
2:3
5.
Аустрия (Лустенау)
Брегенц
Чемпионат Австрии
2:1
6.
Аустрия (Вена)
Вольфсбергер (Вольфсберг)
Чемпионат Австрии
1:2
7.
Вена
Лустенау
Чемпионат Австрии
2:3
8.
Лушня
Влажня (Шкодёр)
Чемпионат Албании
3:0
9.
Билис (Балши)
Эрзени (Шияк)
Чемпионат Албании
0:0
10.
Флямуртари (Влера)
Эльбасани
Чемпионат Албании
3:1
11.
Ада (Велипоя)
Партизани (Тирана)
Чемпионат Албании
3:0
12.
Кастриоти (Круя)
Шкумбини (Печин)
Чемпионат Албании
4:2
13.
Кораби (Пешкопия)
Аполония (Фиер)
Чемпионат Албании
1:2
14.
Тирана
Кукес
Чемпионат Албании
2:0
15.
Малатия (Ереван)
Мика (Аштарак)
Чемпионат Армении
0:1
16.
Ван (Чаренцаван)
Арарат (Ереван)
Чемпионат Армении
2:0
17.
Шенгавит (Ереван)
Арарат-Армения (Ереван)
Чемпионат Армении
3:1
18.
Пюник (Ереван)
Гандзасар (Капан)
Чемпионат Армении
3:0
19.
Локомотив (Ереван)
Бананц (Ереван)
Чемпионат Армении
2:1
20.
Алашкерт (Мартуни)
Урарту (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
21.
Арагац (Аштарак)
Ноа (Ереван)
Чемпионат Армении
1:0
22.
Самгурали (Цхалтубо)
Динамо (Батуми)
Чемпионат Грузии
4:1
23.
Гурия (Ланчхути)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Чемпионат Грузии
0:1
24.
Чихура (Сачхере)
Локомотив (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
1:2
25.
Рустави
Сабуртало (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
0:0
26.
Динамо (Тбилиси)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Чемпионат Грузии
6:6
27.
Мерцхали (Озургети)
Сиони (Болниси)
Чемпионат Грузии
0:0
28.
Иверия (Хашури)
Колхети-1913 (Поти)
Чемпионат Грузии
1:1
29.
Панатинаикос (Пиреи)
Волос
Чемпионат Греции
3:0
30.
ПАС (Яннина)
Каллитеа
Чемпионат Греции
0:3
31.
Панахаики (Патры)
Этникос Астерас (Кесариани)
Чемпионат Греции
3:1
32.
ПАОК (Салоники)
Паниониос (Афины)
Чемпионат Греции
1:3
33.
Атромитос (Афины)
Айгалео
Чемпионат Греции
2:1
34.
Ксанти
Арис (Салоники)
Чемпионат Греции
2:5
35.
ОФИ (Ираклион)
Лариса
Чемпионат Греции
2:2
36.
Фулхэм (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер)
Чемпионат Англии
1:0
37.
Лидс Юнайтед (Лидс)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Чемпионат Англии
0:1
38.
Челси (Лондон)
Астон Вилла (Бирмингем)
Чемпионат Англии
1:0
39.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Ливерпуль
Чемпионат Англии
4:3
40.
Саутгемптон
Мидлсбро
Чемпионат Англии
1:0
41.
Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Чемпионат Англии
4:3
42.
Болтон Уондерерс (Болтон)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Чемпионат Англии
4:2
43.
Энергетик - БГУ (Минск)
Слуцк
Чемпионат Беларуси
2:5
44.
Шахтер (Солигорск)
Славия (Мозырь)
Чемпионат Беларуси
3:0
45.
Витебск
Минск
Чемпионат Беларуси
2:1
46.
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
Чемпионат Беларуси
4:2
47.
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест)
Чемпионат Беларуси
2:3
48.
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Жодино)
Чемпионат Беларуси
1:0
49.
Гомель
Арсенал (Дзержинск)
Чемпионат Беларуси
3:3
50.
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
Чемпионат Германии
0:4
51.
Бохум
Ганза (Росток)
Чемпионат Германии
1:1
52.
Нюрнберг
Байер (Леверкузен)
Чемпионат Германии
1:4
53.
Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Менхенгладбах)
Чемпионат Германии
1:2
54.
Ганновер-96 (Ганновер)
Унион (Берлин)
Чемпионат Германии
2:2
55.
Гамбург
Герта (Берлин)
Чемпионат Германии
3:2
56.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Чемпионат Германии
2:0
57.
Утрехт
Аякс (Амстердам)
Чемпионат Голландии
2:4
58.
Херенвен
Граафсхап (Дутинхем)
Чемпионат Голландии
3:0
59.
АЗ (Алкмар)
Ваалвейк
Чемпионат Голландии
4:2
60.
Витесс (Арнем)
Рода (Керкраде)
Чемпионат Голландии
3:0
61.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
НЕК (Неймеген)
Чемпионат Голландии
2:2
62.
Бреда
Эксельсиор (Роттердам)
Чемпионат Голландии
2:0
63.
Цволле
Фейеноорд (Роттердам)
Чемпионат Голландии
3:2
64.
Дунав (Русе)
Левски (София)
Чемпионат Болгарии
1:1
65.
Монтана
Черноморец Бургас (Бургас)
Чемпионат Болгарии
0:1
66.
ЦСКА (София)
Локомотив (София)
Чемпионат Болгарии
0:5
67.
Черно Море (Варна)
Пирин (Благоевград)
Чемпионат Болгарии
3:1
68.
Ботев (Пловдив)
Литекс (Ловеч)
Чемпионат Болгарии
2:2
69.
Локомотив (Пловдив)
Славия (София)
Чемпионат Болгарии
1:0
70.
Академик (София)
Марек (Дупница)
Чемпионат Болгарии
5:4
71.
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Чемпионат России
2:3
72.
Сокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
Чемпионат России
1:1
73.
Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)
Чемпионат России
0:1
74.
Спартак (Москва)
Краснодар
Чемпионат России
2:0
75.
Динамо (Москва)
Черноморец (Новороссийск)
Чемпионат России
3:0
76.
Урал (Екатеринбург)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Чемпионат России
4:3
77.
Торпедо (Москва)
Арсенал (Тула)
Чемпионат России
4:1
78.
Мариуполь
Шахтер (Донецк)
Чемпионат Украины
0:3
79.
Металлист 1925 (Харьков)
Динамо (Киев)
Чемпионат Украины
2:0
80.
Заря (Луганск)
Оболонь (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
81.
Таврия (Симферополь)
Олимпик (Донецк)
Чемпионат Украины
2:2
82.
Тернополь
Арсенал (Киев)
Чемпионат Украины
1:1
83.
Днепр
Металлург (Запорожье)
Чемпионат Украины
1:0
84.
Ворскла (Полтава)
Александрия
Чемпионат Украины
3:1
85.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Антверпен
Чемпионат Бельгии
6:0
86.
Стандард (Льеж)
Беверен
Чемпионат Бельгии
2:0
87.
Вестерло
Андерлехт (Брюссель)
Чемпионат Бельгии
0:0
88.
Локерен
Сент-Труйден
Чемпионат Бельгии
0:2
89.
Монс
Гент
Чемпионат Бельгии
5:2
90.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Брюгге
Чемпионат Бельгии
2:0
91.
Мехелен
Льерс (Лир)
Чемпионат Бельгии
4:1
92.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Бейтар (Иерусалим)
Чемпионат Израиля
1:1
93.
Бней-Сахнин
Маккаби Ахи (Назарет)
Чемпионат Израиля
0:1
94.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Чемпионат Израиля
5:2
95.
Маккаби (Петах-Тиква)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
5:2
96.
Маккаби (Хайфа)
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Чемпионат Израиля
1:3
97.
Хапоэль (Беэр-Шева)
Маккаби (Нетанья)
Чемпионат Израиля
2:4
98.
Хапоэль (Хайфа)
Маккаби (Тель-Авив)
Чемпионат Израиля
2:0
99.
Килкенни Сити (Килкенни)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Чемпионат Ирландии
1:2
100.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Корк Сити (Корк)
Чемпионат Ирландии
0:1
101.
Дерри Сити (Дерри)
Шелбурн (Дублин)
Чемпионат Ирландии
2:2
102.
Богемианс (Дублин)
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Чемпионат Ирландии
4:0
103.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Гэлуэй
Чемпионат Ирландии
2:4
104.
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган
Чемпионат Ирландии
0:0
105.
Лимерик
Дандалк
Чемпионат Ирландии
1:2
106.
Пафос
Онисилос (Сотира)
Чемпионат Кипра
0:1
107.
Анортосис (Фамагуста)
Этникос (Ассия)
Чемпионат Кипра
2:0
108.
Арис (Лимассол)
Алки Ороклини (Ларнака)
Чемпионат Кипра
2:2
109.
Олимпиакос (Никосия)
АЭЛ (Лимассол)
Чемпионат Кипра
2:1
110.
Аполлон (Лимассол)
Этникос Ахнас (Ахна)
Чемпионат Кипра
3:2
111.
Докса (Катокопия)
Неа Саламина (Фамагуста)
Чемпионат Кипра
2:0
112.
Дийенис (Морфу)
АПОЭЛ (Никосия)
Чемпионат Кипра
1:3
113.
Ритеряй (Вильнюс)
Бабрунгас (Плунге)
Чемпионат Литвы
4:0
114.
Паневежис
Атлантас (Клайпеда)
Чемпионат Литвы
2:3
115.
Нафта (Мажейкяй)
Джюгас (Тельшяй)
Чемпионат Литвы
2:0
116.
Судува (Мариямполе)
Йонава
Чемпионат Литвы
2:0
117.
Шилуте
Банга (Гаргждай)
Чемпионат Литвы
1:1
118.
Дайнава (Алитус)
Круоя (Пакруоис)
Чемпионат Литвы
3:1
119.
Нептунас (Клайпеда)
Хегельманн (Каунас)
Чемпионат Литвы
2:4
120.
Викингюр (Рейкьявик)
Фрам (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
0:5
121.
Гриндавик
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
4:2
122.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Тор (Акюрейри)
Чемпионат Исландии
3:4
123.
Филькир (Рейкьявик)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Чемпионат Исландии
1:0
124.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Валюр (Рейкьявик)
Чемпионат Исландии
1:1
125.
Акюрейри
Кефлавик (Кеблавик)
Чемпионат Исландии
5:2
126.
Троуттюр (Рейкьявик)
Вестманнаэйяр
Чемпионат Исландии
1:1
127.
Лацио (Рим)
Интернационале (Милан)
Чемпионат Италии
3:2
128.
Сассуоло
Кьево (Верона)
Чемпионат Италии
2:0
129.
Наполи (Неаполь)
Палермо
Чемпионат Италии
3:1
130.
Торино (Турин)
Удинезе (Удине)
Чемпионат Италии
3:1
131.
Парма
Болонья
Чемпионат Италии
0:1
132.
Фиорентина (Флоренция)
Милан
Чемпионат Италии
3:2
133.
Рома (Рим)
Ювентус (Турин)
Чемпионат Италии
2:0
134.
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Наксар Лайонз (Наксар)
Чемпионат Мальты
2:0
135.
Марса
Сент-Джордж (Коспикуа)
Чемпионат Мальты
3:0
136.
Хайбёрниэнс (Паола)
Валлетта
Чемпионат Мальты
2:6
137.
Биркиркара
Слима Уандерерс (Слима)
Чемпионат Мальты
1:1
138.
Цуррик
Марсашлокк
Чемпионат Мальты
1:1
139.
Флориана
Бальцан Ютс (Бальцан)
Чемпионат Мальты
4:2
140.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Моста
Чемпионат Мальты
3:2
141.
Саса (Каменица)
Осогово (Кочани)
Чемпионат Македонии
2:0
142.
Тиквеш (Кавадарци)
Силекс (Кратово)
Чемпионат Македонии
2:2
143.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Беласица (Струмица)
Чемпионат Македонии
0:2
144.
Македония (Скопье)
Пелистер (Битола)
Чемпионат Македонии
5:3
145.
Брегалница (Штип)
Рудар (Пробиштип)
Чемпионат Македонии
1:1
146.
Победа (Прилеп)
Работнички (Скопье)
Чемпионат Македонии
1:3
147.
Шкендия (Тетово)
Вардарски (Богданци)
Чемпионат Македонии
3:0
148.
Старт (Кристиансанд)
Мольде
Чемпионат Норвегии
3:3
149.
Лиллестрем
Трумсдален
Чемпионат Норвегии
1:0
150.
Люн (Осло)
Тромсё
Чемпионат Норвегии
1:3
151.
Брюне
Мосс
Чемпионат Норвегии
2:0
152.
Боде-Глимт (Боде)
Русенборг (Тронхейм)
Чемпионат Норвегии
3:1
153.
Стремсгодсет (Драммен)
Бранн (Берген)
Чемпионат Норвегии
5:0
154.
Викинг (Ставангер)
Скейд (Осло)
Чемпионат Норвегии
1:2
155.
Брага
Бенфика (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
0:5
156.
Насьонал (Фуншал)
Белененсеш (Лиссабон)
Чемпионат Португалии
1:3
157.
Витория (Сетубал)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Чемпионат Португалии
1:0
158.
Маритиму (Фуншал)
Жил Висенте (Барселуш)
Чемпионат Португалии
4:1
159.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Чемпионат Португалии
2:3
160.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Порту
Чемпионат Португалии
2:1
161.
Боавишта (Порту)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Чемпионат Португалии
1:0
162.
Корона (Кельце)
Погонь (Щецин)
Чемпионат Польши
1:0
163.
Легия (Варшава)
Заглембе (Любин)
Чемпионат Польши
0:1
164.
Рух (Хожув)
Ягеллония (Белосток)
Чемпионат Польши
1:0
165.
Шленск (Вроцлав)
Лех (Познань)
Чемпионат Польши
3:1
166.
Пяст (Гливице)
Щаковянка (Явожно)
Чемпионат Польши
2:1
167.
Висла (Краков)
Стомил (Ольштын)
Чемпионат Польши
1:2
168.
Видзев (Лодзь)
Висла (Плоцк)
Чемпионат Польши
0:2
169.
Виктория FCA (Кишинев)
Зимбру (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:3
170.
Олимпия (Бельцы)
Дачия (Кишинев)
Чемпионат Молдовы
1:3
171.
Хынчешть
Милсами (Орхей)
Чемпионат Молдовы
0:1
172.
Ла Фамилия (Бендеры)
Тигина (Бендеры)
Чемпионат Молдовы
3:1
173.
Шериф (Тирасполь)
Гагаузия (Комрат)
Чемпионат Молдовы
4:1
174.
Тирасполь
Спортинг (Трестиень)
Чемпионат Молдовы
1:1
175.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Динамо-Авто (Тирасполь)
Чемпионат Молдовы
2:0
176.
ВиОн (Злате Моравце)
Спартак (Трнава)
Чемпионат Словакии
1:3
177.
Земплин (Михаловце)
Нове Замки
Чемпионат Словакии
2:2
178.
Локомотив (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)
Чемпионат Словакии
2:3
179.
Сенец (Велки Бел)
Ружомберок
Чемпионат Словакии
2:2
180.
Слован (Братислава)
Кошице
Чемпионат Словакии
3:0
181.
Дубница (Дубница над Вахом)
Жилина
Чемпионат Словакии
5:2
182.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
АС Тренчин (Тренчин)
Чемпионат Словакии
0:1
183.
Домжале
Кршко
Чемпионат Словении
5:2
184.
Интерблок (Любляна)
Коротан (Превале)
Чемпионат Словении
2:1
185.
Олимпия (Любляна)
Бела Краина (Чрномель)
Чемпионат Словении
3:1
186.
Крка (Ново-Место)
Приморье (Айдовшчина)
Чемпионат Словении
0:1
187.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Копер
Чемпионат Словении
2:2
188.
Мура (Мурска Собота)
Марибор
Чемпионат Словении
8:0
189.
Нафта (Лендава)
Целе
Чемпионат Словении
1:1
190.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Институт (Лондондерри)
Чемпионат Северной Ирландии
1:2
191.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Портадаун
Чемпионат Северной Ирландии
1:0
192.
Колрейн
Крузейдерс (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
4:2
193.
Ньюри Сити (Ньюри)
Гленавон (Ларган)
Чемпионат Северной Ирландии
6:0
194.
Ларн
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Чемпионат Северной Ирландии
3:2
195.
Лоуджгалл
Ардс (Ньютаунардс)
Чемпионат Северной Ирландии
3:1
196.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Гленторан (Белфаст)
Чемпионат Северной Ирландии
2:0
197.
Рад (Белград)
Младость (Лучани)
Чемпионат Сербии и Черногории
3:1
198.
ТСК (Бачка Топола)
Партизан (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
199.
ОФК (Белград)
Войводина (Нови Сад)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:1
200.
Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
201.
Спартак (Суботица)
Явор (Иваница)
Чемпионат Сербии и Черногории
2:1
202.
Земун
Хайдук (Кула)
Чемпионат Сербии и Черногории
1:4
203.
Раднички (Ниш)
Ягодина
Чемпионат Сербии и Черногории
3:2
204.
Джазз (Пори)
КооТееПее (Котка)
Чемпионат Финляндии
2:1
205.
Виикингит (Хельсинки)
Гнистан (Хельсинки)
Чемпионат Финляндии
1:2
206.
Хака (Валкеакоски)
Ильвес (Тампере)
Чемпионат Финляндии
0:2
207.
Вантаа
ТПС (Турку)
Чемпионат Финляндии
2:1
208.
Ювяскюля
Яро (Петарсаари)
Чемпионат Финляндии
0:3
209.
ХИК (Хельсинки)
Мюпа (Аньяланкоски)
Чемпионат Финляндии
1:1
210.
Лахти
Интер (Турку)
Чемпионат Финляндии
3:1
211.
Риека
Солин
Чемпионат Хорватии
7:1
212.
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Истра 1961 (Пула)
Чемпионат Хорватии
4:2
213.
ХФК Горица (Велика Горица)
Цибалия (Винковци)
Чемпионат Хорватии
0:3
214.
Динамо (Загреб)
Сплит
Чемпионат Хорватии
1:0
215.
Славен Белупо (Копривница)
Локомотива (Загреб)
Чемпионат Хорватии
4:0
216.
Интер Запрешич (Запрешич)
Хайдук (Сплит)
Чемпионат Хорватии
3:0
217.
Задар
Вараждин
Чемпионат Хорватии
0:1
218.
Фенербахче (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)
Чемпионат Турции
0:1
219.
Бешикташ (Стамбул)
Денизлиспор (Денизли)
Чемпионат Турции
1:0
220.
Самсунспор (Самсун)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Чемпионат Турции
3:0
221.
Газиантепспор (Газиантеп)
Трабзонспор (Трабзон)
Чемпионат Турции
0:1
222.
Аданаспор (Адана)
Коджаэлиспор (Измит)
Чемпионат Турции
3:1
223.
Гёзтепе (Измир)
Алтай (Измир)
Чемпионат Турции
1:2
224.
Бурсаспор (Бурса)
Коньяспор (Конья)
Чемпионат Турции
1:3
225.
Эйрбас Юкей (Бротон)
Керзус
Чемпионат Уэльса
1:3
226.
Кевн Друидс (Рексхэм)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Чемпионат Уэльса
2:4
227.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Бангор Сити (Бангор)
Чемпионат Уэльса
1:1
228.
Ньютаун
Пенибонт (Бридженд)
Чемпионат Уэльса
4:2
229.
Лланелли
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Чемпионат Уэльса
3:0
230.
Рил
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Чемпионат Уэльса
1:0
231.
Кармартен Таун (Кармартен)
Хэверфордуэст
Чемпионат Уэльса
5:1
232.
Легион (Таллинн)
Маарду
Чемпионат Эстонии
0:4
233.
Калев (Силламяэ)
Сантос (Тарту)
Чемпионат Эстонии
2:1
234.
Курессааре
Тервис (Пярну)
Чемпионат Эстонии
3:4
235.
Левадия (Таллинн)
Нымме Калью (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:2
236.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Чемпионат Эстонии
1:1
237.
Таллинн
Варриор (Валга)
Чемпионат Эстонии
2:3
238.
Элва
Флора (Таллинн)
Чемпионат Эстонии
2:1
239.
Мидтьюленд (Хернинг)
Оденсе
Чемпионат Дании
4:1
240.
Фюн (Оденсе)
Фарум
Чемпионат Дании
1:3
241.
АБ (Копенгаген)
Орхус Фремад (Орхус)
Чемпионат Дании
1:0
242.
Виборг
Херфольге
Чемпионат Дании
2:2
243.
Раннерс
АГФ (Орхус)
Чемпионат Дании
2:0
244.
Хорсенс
Копенгаген
Чемпионат Дании
2:2
245.
Эсбьерг
Люнгбю
Чемпионат Дании
1:1
246.
Теплице
Опава
Чемпионат Чехии
3:6
247.
Зброёвка (Брно)
Пршибрам
Чемпионат Чехии
5:1
248.
Виктория Жижков (Прага)
Спарта (Прага)
Чемпионат Чехии
2:0
249.
Сигма (Оломоуц)
Ческе Будеевице
Чемпионат Чехии
1:2
250.
Млада Болеслав
Богемианс (Прага)
Чемпионат Чехии
2:1
251.
Баник (Острава)
Баумит (Яблонец)
Чемпионат Чехии
2:1
252.
Славия (Прага)
Слован (Либерец)
Чемпионат Чехии
0:0
253.
Конкордия (Базель)
Цюрих
Чемпионат Швейцарии
3:3
254.
Баден
Базель
Чемпионат Швейцарии
1:2
255.
Дельмон
Тун
Чемпионат Швейцарии
2:0
256.
Лозанна
Винтертур
Чемпионат Швейцарии
1:0
257.
Вил
Ксамакс (Невшатель)
Чемпионат Швейцарии
3:1
258.
Сьон
Санкт Галлен
Чемпионат Швейцарии
4:3
259.
Люцерн
Аарау
Чемпионат Швейцарии
2:1
260.
Треллеборг
Хельсингборг
Чемпионат Швеции
3:0
261.
АИК (Сольна)
Юргорден (Стокгольм)
Чемпионат Швеции
3:0
262.
Норчёпинг
Эребру
Чемпионат Швеции
1:1
263.
Эльфсборг (Борас)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Чемпионат Швеции
2:4
264.
Хальмстад
Остерс (Векшо)
Чемпионат Швеции
2:0
265.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Гетеборг
Чемпионат Швеции
0:0
266.
Кальмар
Мальмё
Чемпионат Швеции
5:1
267.
Хартс (Эдинбург)
Селтик (Глазго)
Чемпионат Шотландии
3:0
268.
Сент-Джонстон (Перт)
Мозервелл
Чемпионат Шотландии
3:1
269.
Росс Каунти (Дингуолл)
Данди Юнайтед (Данди)
Чемпионат Шотландии
4:1
270.
Данфермлайн
Хиберниан (Эдинбург)
Чемпионат Шотландии
4:1
271.
Клайд (Камбернолд)
Сент Миррен (Пейсли)
Чемпионат Шотландии
4:1
272.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Килмарнок
Чемпионат Шотландии
2:0
273.
Данди
Ливингстон
Чемпионат Шотландии
1:3
274.
Залаэгерсег
Кечкемет
Чемпионат Венгрии
2:3
275.
Видеотон (Секешфехервар)
Шиофок
Чемпионат Венгрии
3:2
276.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Чемпионат Венгрии
1:1
277.
Татабанья
Ференцварош (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
2:0
278.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
Диошдьёр (Мишкольц)
Чемпионат Венгрии
1:1
279.
Шопрон
МТК (Будапешт)
Чемпионат Венгрии
0:1
280.
Дьёр ЭТО (Дьёр)
Элёре (Бекешчаба)
Чемпионат Венгрии
0:0
281.
Арджеш 1953 (Питешть)
Стяуа (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:3
282.
Университатя (Крайова)
Динамо (Бухарест)
Чемпионат Румынии
2:0
283.
Волунтари
Херманштадт (Сибиу)
Чемпионат Румынии
0:1
284.
Конкордия (Кьяжна)
Брашов
Чемпионат Румынии
3:0
285.
Глория (Бузэу)
Петролул (Плоешть)
Чемпионат Румынии
2:1
286.
Рапид (Бухарест)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Чемпионат Румынии
1:0
287.
Вииторул (Констанца)
Астра (Джурджу)
Чемпионат Румынии
2:0
288.
Шахтер (Караганды)
Экибастуз
Чемпионат Казахстана
2:1
289.
Тараз
Кайрат (Алматы)
Чемпионат Казахстана
0:0
290.
Восток (Усть-Каменогорск)
Каспий (Актау)
Чемпионат Казахстана
4:1
291.
Тобол (Костанай)
Алтай (Семей)
Чемпионат Казахстана
4:2
292.
Есиль (Кокшетау)
Актобе
Чемпионат Казахстана
0:3
293.
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Ордабасы (Шимкент)
Чемпионат Казахстана
0:3
294.
Атырау
Батыс (Уральск)
Чемпионат Казахстана
2:1
295.
Реал (Мадрид)
Малага
Чемпионат Испании
1:2
296.
Сельта (Виго)
Эспаньол (Барселона)
Чемпионат Испании
3:5
297.
Депортиво (Ла-Корунья)
Расинг (Сантандер)
Чемпионат Испании
3:0
298.
Райо Вальекано (Мадрид)
Вальядолид
Чемпионат Испании
1:0
299.
Вильярреал
Бетис (Севилья)
Чемпионат Испании
2:3
300.
Валенсия
Атлетико (Мадрид)
Чемпионат Испании
2:3
301.
Мальорка (Пальма)
Севилья
Чемпионат Испании
2:0
302.
Марсель
Осер
Чемпионат Франции
2:0
303.
Труа
Ренн
Чемпионат Франции
3:2
304.
Монако
Сошо (Монбельяр)
Чемпионат Франции
0:6
305.
Генгам
Ницца
Чемпионат Франции
1:2
306.
Лилль
Лион
Чемпионат Франции
2:1
307.
Сент-Этьен
Ланс
Чемпионат Франции
0:1
308.
Нант
Бастия
Чемпионат Франции
2:3
309.
Обилич (Белград)
Напредак (Крушевац)
Югославия
3:1
310.
Шибеник
Цементарница (Скопье)
Югославия
1:0
311.
Металург (Скопье)
Рудар (Велене)
Югославия
2:5
312.
Загреб
Чукарички (Белград)
Югославия
0:4
313.
Витанест (Билье)
Горица (Нова-Горица)
Югославия
0:2
314.
Дубрава (Загреб)
Вардар (Скопье)
Югославия
3:5
315.
Напредок (Кичево)
Триглав (Крань)
Югославия
1:1
316.
Динамо (Вране)
Осиек
Югославия
0:3
317.
Акранес
Хаммарбю (Стокгольм)
Скандинавия
0:1
318.
Куопио Паллосеура (Куопио)
Одд (Шиен)
Скандинавия
1:1
319.
Валеренга (Осло)
Хонка (Эспоо)
Скандинавия
0:2
320.
Гротта (Селтьярнарнес)
Эргрюте (Гетеборг)
Скандинавия
0:2
321.
Энчёпинг
Ландскруна
Скандинавия
2:3
322.
Согндаль
Брейдаблик (Кипавогур)
Скандинавия
0:1
323.
ВПС (Вааса)
СИК (Сейняйоки)
Скандинавия
0:0
324.
Стабек (Беккестуа)
Стьярнан (Гардабайр)
Скандинавия
3:4
325.
Вайле
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Северо-Запад
0:6
326.
Ольборг
Гронинген
Северо-Запад
2:3
327.
Твенте (Энсхеде)
Люсенг (Орхус)
Северо-Запад
0:3
328.
Роозендаал
Брондбю
Северо-Запад
2:2
329.
Виллем II (Тилбург)
Боруссия (Дортмунд)
Северо-Запад
3:0
330.
Шарлеруа
Энерги (Котбус)
Северо-Запад
1:3
331.
Ломмель СК (Ломмель)
Генк
Северо-Запад
1:2
332.
Штутгарт
Вердер (Бремен)
Северо-Запад
2:0
333.
Невежис (Кедайняй)
Динамо (Минск)
Речь Посполита
3:1
334.
Волна (Пинск)
Шяуляй
Речь Посполита
0:1
335.
Тулевик (Вильянди)
Полония (Варшава)
Речь Посполита
1:2
336.
Ислочь (Минский район)
ГКС (Катовице)
Речь Посполита
0:2
337.
БАТЭ (Борисов)
Вапрус (Пярну)
Речь Посполита
0:3
338.
Гурник (Забже)
Жальгирис (Вильнюс)
Речь Посполита
3:0
339.
Гранитас (Вильнюс)
Транс (Нарва)
Речь Посполита
1:3
340.
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Таммека (Тарту)
Речь Посполита
0:0
341.
Рубин (Казань)
Ширак (Гюмри)
СНГ
2:0
342.
Зангезур (Горис)
Анжи (Махачкала)
СНГ
2:2
343.
Ахмат (Грозный)
Тбилиси
СНГ
1:0
344.
Армавир
Астана
СНГ
0:1
345.
БКМА Ереван (Ереван)
Иртыш (Павлодар)
СНГ
0:0
346.
Крылья Советов (Самара)
Кайсар (Кызылорда)
СНГ
0:4
347.
Дила (Гори)
Женис (Астана)
СНГ
3:0
348.
Торпедо (Кутаиси)
Самтредиа
СНГ
2:4
349.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Ашдод
Юг
1:5
350.
Аполлон (Каламария)
Эрмис (Арадиппу)
Юг
1:1
351.
Бодрумспор (Бодрум)
АЭК (Ларнака)
Юг
1:0
352.
Ирони (Ришон-ле-Цион)
Малатьяспор (Малатья)
Юг
2:0
353.
Галатасарай (Стамбул)
Олимпиакос (Пиреи)
Юг
0:0
354.
Эрготелис (Ираклион)
Хапоэль (Тель-Авив)
Юг
2:0
355.
АЕК (Афины)
Омония (Никосия)
Юг
4:7
356.
Энозис (Паралимни)
Элазигспор (Элазиг)
Юг
2:0
357.
Рабат Аякс (Рабат)
Слайго Роверс (Слайго)
Запад
4:1
358.
Лия Атлетик (Лия)
Шемрок Роверс (Дублин)
Запад
0:1
359.
Атлетик (Бильбао)
Академика (Коимбра)
Запад
3:0
360.
Килдэр Каунти (Килдэр)
Спортинг (Лиссабон)
Запад
0:1
361.
Сент-Патрик (Дублин)
Барселона
Запад
0:0
362.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Алавес (Витория)
Запад
0:1
363.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Витория (Гимарайнш)
Запад
2:1
364.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Запад
2:0
365.
Грассхоппер (Цюрих)
Серветт (Женева)
Средиземноморье
0:0
366.
Янг Бойз (Берн)
Аталанта (Бергамо)
Средиземноморье
3:0
367.
Теута (Дуррёс)
Брешиа
Средиземноморье
0:0
368.
Динамо (Тирана)
Бесёлидья (Лежё)
Средиземноморье
1:0
369.
Бордо
Монпелье
Средиземноморье
5:0
370.
Лугано
Беса (Каваё)
Средиземноморье
5:0
371.
Тулуза
Модена
Средиземноморье
0:0
372.
Сампдория (Генуя)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Средиземноморье
0:2
373.
Спарта (Селемет)
Карпаты (Львов)
Юго-Восток
1:0
374.
Кривбасс (Кривой Рог)
Ботошань
Юго-Восток
4:1
375.
Сфынтул Георге (Суручень)
Нистру (Атаки)
Юго-Восток
0:0
376.
Волынь (Луцк)
Спартак (Варна)
Юго-Восток
7:0
377.
Лудогорец (Разград)
УТА (Арад)
Юго-Восток
2:5
378.
Черноморец (Одесса)
Берое (Стара Загора)
Юго-Восток
0:1
379.
Оцелул (Галац)
Тракия (Тараклия)
Юго-Восток
2:1
380.
Минёр (Перник)
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Юго-Восток
2:2
381.
Партизан (Бардеёв)
Уйпешт (Будапешт)
АвстроВенгрия
1:2
382.
Сольнок
Градец Кралове
АвстроВенгрия
0:0
383.
Вашаш (Будапешт)
Вёргль
АвстроВенгрия
0:2
384.
Дебрецен
Татран (Прешов)
АвстроВенгрия
2:0
385.
Пашинг
Петржалка (Братислава)
АвстроВенгрия
3:0
386.
Словацко (Угерске-Градиште)
Тироль (Ваттенс)
АвстроВенгрия
2:2
387.
Славой (Жатец)
Нитра
АвстроВенгрия
1:1
388.
Рид
Злин
АвстроВенгрия
1:0
389.
Ома Юнайтед (Ома)
Нью Сейнтс (Освестри)
Великобритания
4:1
390.
Клифтонвилл (Белфаст)
Абердин
Великобритания
1:0
391.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Великобритания
0:2
392.
Порт Талбот
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Великобритания
2:0
393.
Рейнджерс (Глазго)
Барри Таун (Барри)
Великобритания
3:1
394.
Голивуд
Линфилд (Белфаст)
Великобритания
2:1
395.
Эвертон (Ливерпуль)
Арсенал (Лондон)
Великобритания
3:0
396.
Фалкирк
Партик Тисл (Глазго)
Великобритания
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
792
Всего автосоставов:
16
Процент автосоставов:
2%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.223 сек (5)
Size=(321419)