46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :538
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.53%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 26.05.2023, Ясно, 19°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Аполония (Фиер)
Сошо (Монбельяр)
1:2
2.
Милсами (Орхей)
Брюне
0:1
3.
Алашкерт (Мартуни)
Троуттюр (Рейкьявик)
2:3
4.
Фенербахче (Стамбул)
Стандард (Льеж)
2:3
5.
Валлетта
Маккаби (Нетанья)
1:0
6.
Мура (Мурска Собота)
Стомил (Ольштын)
0:1
7.
АПОЭЛ (Никосия)
Неман (Гродно)
1:2
8.
Глория (Бузэу)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:1
9.
Олимпиакос (Никосия)
Кальмар
4:2
10.
Славия (Прага)
Шленск (Вроцлав)
2:1
11.
Треллеборг
Кармартен Таун (Кармартен)
2:1
12.
Черноморец Бургас (Бургас)
Залаэгерсег
1:1
13.
Ритеряй (Вильнюс)
Ланс
0:1
14.
Арагац (Аштарак)
Бетис (Севилья)
2:1
15.
Сокол (Саратов)
Эрзени (Шияк)
0:1
16.
Стяуа (Бухарест)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
1:0
17.
Реал (Мадрид)
Сьон
2:2
18.
Татабанья
Рапид (Бухарест)
1:2
19.
Эсбьерг
Штурм (Грац)
3:2
20.
Наксар Лайонз (Наксар)
Депортиво (Ла-Корунья)
1:2
21.
Щаковянка (Явожно)
Ньюри Сити (Ньюри)
2:2
22.
Вил
Саксан (Чадыр-Лунга)
2:1
23.
Скейд (Осло)
Рома (Рим)
1:0
24.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Филькир (Рейкьявик)
3:0
25.
Анортосис (Фамагуста)
Ларн
2:1
26.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Витория (Сетубал)
2:3
27.
Вараждин
Институт (Лондондерри)
1:1
28.
Урарту (Ереван)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:1
29.
Манчестер Сити (Манчестер)
Вииторул (Констанца)
0:1
30.
Рад (Белград)
Дандалк
2:2
31.
Дубница (Дубница над Вахом)
Таврия (Симферополь)
4:3
32.
Боде-Глимт (Боде)
Гэлуэй
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Ларс Хугглер
Вил
9.0
LD
LD
Адриан Русу
Милсами (Орхей)
9.5
CD
LCD
Элиссеос Андреу
Неман (Гродно)
9.0
CD
LCD
Йоргос Манисоглу
Вииторул (Констанца)
9.0
RD
RD
Врез Чилоян
Урарту (Ереван)
9.5
1
LM
LM
Алин Ладару
Стандард (Льеж)
9.5
1
CM
AM
Харис Бркич
Треллеборг
9.0
2
CM
AM
Даниэль Штайнвендер
Штурм (Грац)
9.0
1
1
RM
RW
Александрос Льяскос
Балликлер Комрадес (Балликлер)
9.5
1
1
CF
ST
Роман Гашпар
Дубница (Дубница над Вахом)
9.5
3
1
CF
ST
Юрий Козыренко
Таврия (Симферополь)
9.0
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.192 сек (6)
Size=(90366)