46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :503
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 23.05.2023, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Сошо (Монбельяр)
Брюне
1:0
2.
Аполония (Фиер)
Милсами (Орхей)
1:1
3.
Троуттюр (Рейкьявик)
Стандард (Льеж)
1:1
4.
Алашкерт (Мартуни)
Фенербахче (Стамбул)
1:0
5.
Маккаби (Нетанья)
Стомил (Ольштын)
1:0
6.
Валлетта
Мура (Мурска Собота)
2:2
7.
Неман (Гродно)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2:0
8.
АПОЭЛ (Никосия)
Глория (Бузэу)
1:0
9.
Кальмар
Шленск (Вроцлав)
2:0
10.
Олимпиакос (Никосия)
Славия (Прага)
2:1
11.
Кармартен Таун (Кармартен)
Залаэгерсег
3:1
12.
Треллеборг
Черноморец Бургас (Бургас)
4:2
13.
Ланс
Бетис (Севилья)
2:1
14.
Ритеряй (Вильнюс)
Арагац (Аштарак)
4:1
15.
Эрзени (Шияк)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
3:1
16.
Сокол (Саратов)
Стяуа (Бухарест)
0:0
17.
Сьон
Рапид (Бухарест)
1:0
18.
Реал (Мадрид)
Татабанья
0:2
19.
Штурм (Грац)
Депортиво (Ла-Корунья)
1:1
20.
Эсбьерг
Наксар Лайонз (Наксар)
1:0
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Саксан (Чадыр-Лунга)
2:2
22.
Щаковянка (Явожно)
Вил
3:3
23.
Рома (Рим)
Филькир (Рейкьявик)
1:0
24.
Скейд (Осло)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:3
25.
Ларн
Витория (Сетубал)
2:1
26.
Анортосис (Фамагуста)
Ауд-Хеверле (Лёвен)
2:1
27.
Институт (Лондондерри)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:1
28.
Вараждин
Урарту (Ереван)
2:0
29.
Вииторул (Констанца)
Дандалк
3:0
30.
Манчестер Сити (Манчестер)
Рад (Белград)
2:1
31.
Таврия (Симферополь)
Гэлуэй
1:2
32.
Дубница (Дубница над Вахом)
Боде-Глимт (Боде)
2:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Никита Кулик
Сокол (Саратов)
9.0
LD
LB
Ерез Исаков
Маккаби (Нетанья)
9.0
1
CD
RCD
Андрей Щукин
Сокол (Саратов)
9.5
CD
CD
Семен Кузнецов
Сокол (Саратов)
9.5
RD
RD
Эван Мёрфи
Гэлуэй
9.5
LM
LW
Салиф Камара-Йёнссон
Треллеборг
9.5
1
1
CM
AM
Харис Бркич
Треллеборг
9.5
3
1
CM
RAM
Антонио Леко
Вараждин
9.0
1
1
RM
RW
Каомхин МакКаллион
Институт (Лондондерри)
9.5
2
CF
ST
Солонас Михаил
Вил
9.5
3
CF
ST
Рок Сирк
Мура (Мурска Собота)
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.326 сек (4)
Size=(90327)