46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :515
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.54%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 19.05.2023, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Элва
Аполония (Фиер)
1:1
2.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кальмар
1:2
3.
Славия (Прага)
Спартак (Суботица)
2:0
4.
Нымме Калью (Таллинн)
Манчестер Сити (Манчестер)
0:2
5.
Стяуа (Бухарест)
Спартак (Трнава)
2:1
6.
Вантаа
Рома (Рим)
2:2
7.
Рад (Белград)
Гурия (Ланчхути)
2:1
8.
Реал (Мадрид)
Ювентус (Турин)
3:2
9.
Глория (Бузэу)
Хапоэль (Хайфа)
1:0
10.
Беласица (Струмица)
Филькир (Рейкьявик)
2:1
11.
Треллеборг
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
3:0
12.
Крка (Ново-Место)
Ритеряй (Вильнюс)
3:1
13.
Гнистан (Хельсинки)
Сокол (Саратов)
2:2
14.
Байер (Леверкузен)
Вараждин
1:1
15.
Люнгбю
Дандалк
2:2
16.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Дубница (Дубница над Вахом)
3:2
17.
Эсбьерг
Алки Ороклини (Ларнака)
2:1
18.
Бреда
Балликлер Комрадес (Балликлер)
0:0
19.
Слован (Либерец)
Сьон
1:1
20.
Стандард (Льеж)
Хегельманн (Каунас)
2:0
(д.в.)
21.
Алашкерт (Мартуни)
Шопрон
3:0
22.
Шленск (Вроцлав)
Крумкачы (Минск)
2:0
23.
Бетис (Севилья)
Кефлавик (Кеблавик)
2:2
24.
Скейд (Осло)
Хартс (Эдинбург)
1:1
25.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Арсенал (Дзержинск)
3:1
26.
Вил
Рил
2:3
27.
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Милсами (Орхей)
1:1 (2:4)
28.
Олимпиакос (Никосия)
Коньяспор (Конья)
1:1
29.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Кукес
2:1
30.
Лариса
Таврия (Симферополь)
2:1
31.
Валлетта
Ордабасы (Шимкент)
1:1
32.
Институт (Лондондерри)
Данди Юнайтед (Данди)
1:0
33.
Тиквеш (Кавадарци)
Мура (Мурска Собота)
0:1
34.
Маккаби (Нетанья)
Марса
1:0
(д.в.)
35.
Боде-Глимт (Боде)
Аустрия (Клагенфурт)
1:0
36.
АПОЭЛ (Никосия)
Экибастуз
4:2
37.
Сент-Этьен
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:2
38.
Ньюри Сити (Ньюри)
Слуцк
2:0
39.
Арсенал (Киев)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
1:2
40.
Урарту (Ереван)
Паниониос (Афины)
1:0
41.
Ланс
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
1:0 (7:6)
42.
Вииторул (Констанца)
Аустрия (Лустенау)
3:1
43.
Фенербахче (Стамбул)
ЦСКА (Москва)
3:1
44.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Черноморец Бургас (Бургас)
4:4
45.
Сплит
Татабанья
3:2
46.
Пирин (Благоевград)
Щаковянка (Явожно)
3:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Жереми Вашу
Ланс
9.5
LD
LD
Патрик МакКлин
Стандард (Льеж)
9.5
1
CD
RCD
Михаил Цебро
Таврия (Симферополь)
9.5
CD
CD
Итан Уорнок
Ньюри Сити (Ньюри)
9.0
2
RD
RB
Атс Каск
Олимпиакос (Никосия)
9.5
LM
LW
Матей Видович
Сплит
9.5
2
CM
CM
Аарон Хэир
Гнистан (Хельсинки)
9.5
1
CM
LDM
Аусгейр Бёркюр Аусгейрссон
Филькир (Рейкьявик)
9.5
RM
RW
Михалис Беис
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
9.5
1
1
CF
ST
Бен Вудберн
Рил
9.5
3
CF
ST
Аляж Тот
Крка (Ново-Место)
9.5
2
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
92
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.209 сек (4)
Size=(98461)