46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :544
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.77%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 16.05.2023, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Аполония (Фиер)
Элва
3:0
2.
Кальмар
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2:1
3.
Спартак (Суботица)
Славия (Прага)
2:1
4.
Манчестер Сити (Манчестер)
Нымме Калью (Таллинн)
3:0
5.
Спартак (Трнава)
Стяуа (Бухарест)
0:0
6.
Рома (Рим)
Вантаа
1:1
7.
Гурия (Ланчхути)
Рад (Белград)
0:0
8.
Ювентус (Турин)
Реал (Мадрид)
2:2
9.
Хапоэль (Хайфа)
Глория (Бузэу)
2:1
10.
Филькир (Рейкьявик)
Беласица (Струмица)
3:1
11.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Треллеборг
2:2
12.
Ритеряй (Вильнюс)
Крка (Ново-Место)
2:0
13.
Сокол (Саратов)
Гнистан (Хельсинки)
2:1
14.
Вараждин
Байер (Леверкузен)
1:0
15.
Дандалк
Люнгбю
1:1
16.
Дубница (Дубница над Вахом)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2:1
17.
Алки Ороклини (Ларнака)
Эсбьерг
1:2
18.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Бреда
3:0
19.
Сьон
Слован (Либерец)
2:0
20.
Хегельманн (Каунас)
Стандард (Льеж)
1:0
21.
Шопрон
Алашкерт (Мартуни)
1:1
22.
Крумкачы (Минск)
Шленск (Вроцлав)
1:3
23.
Кефлавик (Кеблавик)
Бетис (Севилья)
1:3
24.
Хартс (Эдинбург)
Скейд (Осло)
0:1
25.
Арсенал (Дзержинск)
Саксан (Чадыр-Лунга)
0:2
26.
Рил
Вил
4:5
27.
Милсами (Орхей)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
1:1
28.
Коньяспор (Конья)
Олимпиакос (Никосия)
0:1
29.
Кукес
Ауд-Хеверле (Лёвен)
2:2
30.
Таврия (Симферополь)
Лариса
1:0
31.
Ордабасы (Шимкент)
Валлетта
0:1
32.
Данди Юнайтед (Данди)
Институт (Лондондерри)
1:3
33.
Мура (Мурска Собота)
Тиквеш (Кавадарци)
1:0
34.
Марса
Маккаби (Нетанья)
0:0
35.
Аустрия (Клагенфурт)
Боде-Глимт (Боде)
0:0
36.
Экибастуз
АПОЭЛ (Никосия)
1:1
37.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сент-Этьен
1:1
38.
Слуцк
Ньюри Сити (Ньюри)
2:2
39.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Арсенал (Киев)
3:1
40.
Паниониос (Афины)
Урарту (Ереван)
0:1
41.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Ланс
1:0
42.
Аустрия (Лустенау)
Вииторул (Констанца)
0:2
43.
ЦСКА (Москва)
Фенербахче (Стамбул)
2:1
44.
Черноморец Бургас (Бургас)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
2:2
45.
Татабанья
Сплит
2:1
46.
Щаковянка (Явожно)
Пирин (Благоевград)
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Голан Елкасласи
Маккаби (Нетанья)
9.5
LD
LD
Дейвидас Довидайтис
Аустрия (Клагенфурт)
9.5
CD
CD
Тино Дитрих
Аполония (Фиер)
9.5
2
CD
LCD
Анатолий Жуков
Рома (Рим)
9.0
RD
RB
Трево Чалоба
Саксан (Чадыр-Лунга)
9.5
2
LM
LW
Бартош Борунь
Шленск (Вроцлав)
9.5
2
CM
AM
Владимир Харитов
Саксан (Чадыр-Лунга)
9.0
2
CM
LAM
Фил Фоден
Манчестер Сити (Манчестер)
9.0
1
1
RM
RW
Патрик Айзенеггер
Вил
9.5
4
CF
ST
Данила Богданов
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
9.5
3
CF
ST
Бен Вудберн
Рил
9.5
2
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
92
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.226 сек (3)
Size=(98326)