46 сезон
Период КТ и КА
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :471
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.52%
Статистика игрового дня
04.05.2023, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Диошдьёр (Мишкольц)
Копенгаген
Товарищеские игры
0:1
2.
Мюпа (Аньяланкоски)
Ваалвейк
Товарищеские игры
2:2
3.
Генк
Славия (Мозырь)
Товарищеские игры
0:4
4.
Спортинг (Лиссабон)
Тернополь
Товарищеские игры
0:1
5.
Приморье (Айдовшчина)
Кастриоти (Круя)
Товарищеские игры
3:0
6.
Нове Замки
Докса (Катокопия)
Товарищеские игры
2:1
7.
Рода (Керкраде)
Злин
Товарищеские игры
3:0
8.
Мидлсбро
Алки Ороклини (Ларнака)
Товарищеские игры
0:1
9.
Брейдаблик (Кипавогур)
Белененсеш (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:3
10.
Пяст (Гливице)
Истанбулспор (Стамбул)
Товарищеские игры
2:1
11.
Ха-Коах (Рамат-Ган)
Хиберниан (Эдинбург)
Товарищеские игры
4:1
12.
Брондбю
Пари Сен-Жермен (Париж)
Товарищеские игры
1:0
13.
Челси (Лондон)
Генгам
Товарищеские игры
1:2
14.
Херфольге
Анортосис (Фамагуста)
Товарищеские игры
1:0
15.
Неман (Гродно)
Штурм (Грац)
Товарищеские игры
3:1
16.
Арис (Лимассол)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Товарищеские игры
3:2
17.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Кальмар
Товарищеские игры
2:2
18.
Реал (Мадрид)
Валлетта
Товарищеские игры
1:3
19.
Лозанна
Крумкачы (Минск)
Товарищеские игры
1:2
20.
Бела Краина (Чрномель)
Крка (Ново-Место)
Товарищеские игры
3:2
21.
АЭЛ (Лимассол)
Адмира (Мёдлинг)
Товарищеские игры
1:0
22.
КСВ 1919 (Капфенберг)
Ливерпуль
Товарищеские игры
2:0
23.
Ботошань
Оболонь (Киев)
Товарищеские игры
0:3
24.
Сокол (Саратов)
Марсель
Товарищеские игры
2:1
25.
Скейд (Осло)
Арсенал (Дзержинск)
Товарищеские игры
5:2
26.
Гротта (Селтьярнарнес)
Вапрус (Пярну)
Товарищеские игры
0:3
27.
Сошо (Монбельяр)
Эрзени (Шияк)
Товарищеские игры
5:4
(д.в.)
28.
Коньяспор (Конья)
Стандард (Льеж)
Товарищеские игры
2:4
29.
Болонья
Шенгавит (Ереван)
Товарищеские игры
2:1
30.
Маттерсбург
Панахаики (Патры)
Товарищеские игры
2:2
31.
Хапоэль (Тель-Авив)
Маккаби Ахи (Назарет)
Товарищеские игры
0:2
32.
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
Мальмё
Товарищеские игры
1:2
33.
Рил
Вараждин
Товарищеские игры
2:3
34.
Модена
Панатинаикос (Пиреи)
Товарищеские игры
0:3
35.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Саксан (Чадыр-Лунга)
Товарищеские игры
1:3
36.
Рома (Рим)
Сьон
Товарищеские игры
3:1
(д.в.)
37.
Алтай (Измир)
Хынчешть
Товарищеские игры
0:1
38.
Женис (Астана)
Энчёпинг
Товарищеские игры
0:2
39.
Астана
Акюрейри
Товарищеские игры
3:1
40.
Рабат Аякс (Рабат)
Ильвес (Тампере)
Товарищеские игры
0:1
41.
Напредок (Кичево)
Рудар (Пробиштип)
Товарищеские игры
0:2
42.
Ред Булл (Зальцбург)
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:0
43.
Люсенг (Орхус)
АЗ (Алкмар)
Товарищеские игры
0:3
44.
Олимпик (Донецк)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Товарищеские игры
4:0
45.
Твенте (Энсхеде)
Висла (Плоцк)
Товарищеские игры
2:0
46.
БАТЭ (Борисов)
Бней-Сахнин
Товарищеские игры
2:6
47.
Дерри Сити (Дерри)
Волунтари
Товарищеские игры
1:1
48.
ЛАСК (Линц)
Джазз (Пори)
Товарищеские игры
0:0
49.
Погонь (Щецин)
АИК (Сольна)
Товарищеские игры
1:2
50.
Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Локомотив (Москва)
Товарищеские игры
1:3
51.
Бейтар (Иерусалим)
Цволле
Товарищеские игры
1:2
52.
Лушня
Динамо (Москва)
Товарищеские игры
0:2
53.
Беса (Каваё)
Видеотон (Секешфехервар)
Товарищеские игры
1:3
54.
Кршко
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Товарищеские игры
1:3
55.
Спартак (Варна)
Вестерло
Товарищеские игры
0:4
56.
Торпедо (Кутаиси)
НЕК (Неймеген)
Товарищеские игры
2:5
57.
Вайле
Ювяскюля
Товарищеские игры
4:0
58.
Милсами (Орхей)
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
Товарищеские игры
3:3
59.
Тироль (Ваттенс)
АБ (Копенгаген)
Товарищеские игры
3:1
60.
Бреда
Беласица (Струмица)
Товарищеские игры
2:1
61.
Баден
Витория (Гимарайнш)
Товарищеские игры
2:0
62.
Гронинген
Гетеборг
Товарищеские игры
1:1
63.
Урарту (Ереван)
Черноморец Бургас (Бургас)
Товарищеские игры
1:2
64.
Виллем II (Тилбург)
Винтертур
Товарищеские игры
4:2
65.
БКМА Ереван (Ереван)
Интер Запрешич (Запрешич)
Товарищеские игры
2:5
66.
Таммека (Тарту)
Хапоэль (Рамат-Ган)
Товарищеские игры
0:3
67.
Коротан (Превале)
Аталанта (Бергамо)
Товарищеские игры
0:0
68.
Сампдория (Генуя)
Актобе
Товарищеские игры
0:3
69.
Спарта (Прага)
Явор (Иваница)
Товарищеские игры
0:2
70.
Зброёвка (Брно)
Кечкемет
Товарищеские игры
0:2
71.
Олимпиакос (Пиреи)
Айгалео
Товарищеские игры
0:3
72.
Граафсхап (Дутинхем)
Рад (Белград)
Товарищеские игры
4:2
73.
Цибалия (Винковци)
Удинезе (Удине)
Товарищеские игры
0:0
74.
Шленск (Вроцлав)
Филькир (Рейкьявик)
Товарищеские игры
2:3
75.
Богемианс (Дублин)
Элва
Товарищеские игры
0:1
76.
Марса
Наксар Лайонз (Наксар)
Товарищеские игры
2:0
77.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Ксамакс (Невшатель)
Товарищеские игры
2:0
78.
Валюр (Рейкьявик)
Астра (Джурджу)
Товарищеские игры
2:5
79.
Вил
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Товарищеские игры
1:3
80.
Лимерик
Осер
Товарищеские игры
1:4
81.
Порт Талбот
Марибор
Товарищеские игры
0:1
82.
Спортинг (Трестиень)
Гурия (Ланчхути)
Товарищеские игры
3:2
(д.в.)
83.
Самтредиа
Вождовац (Белград)
Товарищеские игры
0:0 (5:3)
84.
Аполония (Фиер)
Бетис (Севилья)
Товарищеские игры
5:4
85.
Витесс (Арнем)
Сиони (Болниси)
Товарищеские игры
2:0
86.
Жерминаль Берсхот (Антверпен)
Сольнок
Товарищеские игры
0:0
87.
Парма
Бенфика (Лиссабон)
Товарищеские игры
0:4
88.
Шемрок Роверс (Дублин)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
Товарищеские игры
0:2
89.
Мерцхали (Озургети)
Сабуртало (Тбилиси)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
90.
Кайрат (Алматы)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Товарищеские игры
2:0
91.
Абердин
Насьонал (Фуншал)
Товарищеские игры
0:1
92.
Влажня (Шкодёр)
Ворскла (Полтава)
Товарищеские игры
1:1
93.
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Акранес
Товарищеские игры
1:2
94.
Шахтер (Донецк)
Гленавон (Ларган)
Товарищеские игры
1:1
95.
ТСК (Бачка Топола)
Висла (Краков)
Товарищеские игры
1:1
96.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
Товарищеские игры
1:0
(д.в.)
97.
Рапид (Вена)
Слован (Либерец)
Товарищеские игры
2:1
(д.в.)
98.
Барселона
Саутгемптон
Товарищеские игры
1:1
99.
Арджеш 1953 (Питешть)
Треллеборг
Товарищеские игры
0:1
100.
Кьево (Верона)
Голивуд
Товарищеские игры
2:0
101.
Серветт (Женева)
Динамо (Вране)
Товарищеские игры
1:2
(д.в.)
102.
Дийенис (Морфу)
Вардарски (Богданци)
Товарищеские игры
2:0
103.
Валеренга (Осло)
Полония (Варшава)
Товарищеские игры
1:3
104.
ВиОн (Злате Моравце)
Литекс (Ловеч)
Товарищеские игры
3:0
105.
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
Гэлуэй
Товарищеские игры
0:1
106.
Дукла (Банска-Бистрица)
Шелбурн (Дублин)
Товарищеские игры
1:1
107.
Шкендия (Тетово)
Задар
Товарищеские игры
1:0
108.
Сандерленд
Мехелен
Товарищеские игры
4:0
109.
Чукарички (Белград)
Самгурали (Цхалтубо)
Товарищеские игры
1:0
110.
Тулевик (Вильянди)
Легия (Варшава)
Товарищеские игры
0:2
111.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Мальорка (Пальма)
Товарищеские игры
1:0
112.
КооТееПее (Котка)
Кызыл-Жар СК (Петропавловск)
Товарищеские игры
3:0
113.
Хайбёрниэнс (Паола)
Ада (Велипоя)
Товарищеские игры
0:1
114.
Лилль
Бангор Сити (Бангор)
Товарищеские игры
1:0
115.
Вииторул (Констанца)
Маккаби (Нетанья)
Товарищеские игры
2:2
116.
Севилья
Спартак (Суботица)
Товарищеские игры
1:1
117.
Днепр
Болтон Уондерерс (Болтон)
Товарищеские игры
3:1
118.
ГКС (Катовице)
Астон Вилла (Бирмингем)
Товарищеские игры
2:2 (5:4)
119.
Беверен
Шахтер (Караганды)
Товарищеские игры
3:1
120.
Боавишта (Порту)
Раннерс
Товарищеские игры
0:0
121.
Ван (Чаренцаван)
Тирасполь
Товарищеские игры
0:3
122.
Лех (Познань)
Войводина (Нови Сад)
Товарищеские игры
0:1
123.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Рапид (Бухарест)
Товарищеские игры
3:2
124.
Ганновер-96 (Ганновер)
Ренн
Товарищеские игры
4:0
125.
Вашаш (Будапешт)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
Товарищеские игры
2:5
126.
Славой (Жатец)
Стасяк (Островец-Свентокшиски)
Товарищеские игры
0:0
127.
Эсбьерг
Брюне
Товарищеские игры
1:1
128.
МТК (Будапешт)
Чихура (Сачхере)
Товарищеские игры
6:3
129.
Эргрюте (Гетеборг)
Биркиркара
Товарищеские игры
1:2
130.
Лия Атлетик (Лия)
Динамо (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:3
131.
Хегельманн (Каунас)
Лахти
Товарищеские игры
1:0
132.
Маритиму (Фуншал)
Эйрбас Юкей (Бротон)
Товарищеские игры
2:1
133.
Динамо (Бухарест)
Паниониос (Афины)
Товарищеские игры
1:3
134.
Динамо (Батуми)
Керзус
Товарищеские игры
2:0
135.
Глория (Бузэу)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Товарищеские игры
4:1
136.
Слуцк
Кукес
Товарищеские игры
0:1
137.
ОФИ (Ираклион)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Товарищеские игры
1:4
138.
АЭК (Ларнака)
Работнички (Скопье)
Товарищеские игры
1:2
139.
Иртыш (Павлодар)
Этникос Астерас (Кесариани)
Товарищеские игры
1:2
140.
Галатасарай (Стамбул)
Пашинг
Товарищеские игры
0:3
141.
Малатьяспор (Малатья)
Аполлон (Каламария)
Товарищеские игры
6:0
142.
Олимпия (Бельцы)
Ружомберок
Товарищеские игры
0:0
143.
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
Пафос
Товарищеские игры
1:0
144.
Бананц (Ереван)
Торпедо (Жодино)
Товарищеские игры
1:4
145.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
АПОЭЛ (Никосия)
Товарищеские игры
3:1
146.
Райо Вальекано (Мадрид)
Флориана
Товарищеские игры
1:4
147.
Опава
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Товарищеские игры
3:1
148.
Црвена Звезда (Белград)
Хорсенс
Товарищеские игры
0:3
149.
Нант
СИК (Сейняйоки)
Товарищеские игры
0:3
150.
Силекс (Кратово)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Товарищеские игры
4:0
151.
Словацко (Угерске-Градиште)
Колрейн
Товарищеские игры
1:1
152.
Академик (София)
Хапоэль (Хайфа)
Товарищеские игры
2:2
153.
Атромитос (Афины)
Риека
Товарищеские игры
2:2
154.
Мика (Аштарак)
Килдэр Каунти (Килдэр)
Товарищеские игры
1:1
155.
Бордо
Заря (Луганск)
Товарищеские игры
0:2
156.
Хартс (Эдинбург)
Ньюри Сити (Ньюри)
Товарищеские игры
1:2
157.
Витория (Сетубал)
Стомил (Ольштын)
Товарищеские игры
2:1
158.
Тарксьен Рэйнбоуз (Тарксьен)
Брегенц
Товарищеские игры
1:0
159.
Банга (Гаргждай)
Торино (Турин)
Товарищеские игры
0:0
160.
Монс
Олимпиакос (Никосия)
Товарищеские игры
2:3
161.
Партик Тисл (Глазго)
Дайнава (Алитус)
Товарищеские игры
1:3
162.
Хонка (Эспоо)
Онисилос (Сотира)
Товарищеские игры
0:3
163.
Нюрнберг
Славен Белупо (Копривница)
Товарищеские игры
1:4
164.
Бурсаспор (Бурса)
Джюгас (Тельшяй)
Товарищеские игры
3:0
165.
Данди Юнайтед (Данди)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Товарищеские игры
1:2
166.
Хельсингборг
Ньютаун
Товарищеские игры
0:3
167.
Лланелли
Кармартен Таун (Кармартен)
Товарищеские игры
1:3
168.
Штутгарт
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Товарищеские игры
0:4
169.
Марек (Дупница)
Эксельсиор (Роттердам)
Товарищеские игры
3:0
170.
Килмарнок
Бешикташ (Стамбул)
Товарищеские игры
1:2
171.
Херенвен
Сассуоло
Товарищеские игры
0:1
172.
Викингюр (Рейкьявик)
Брюгге
Товарищеские игры
0:2
173.
Кайсар (Кызылорда)
Монпелье
Товарищеские игры
3:0
174.
Билис (Балши)
Яро (Петарсаари)
Товарищеские игры
0:1
175.
Гент
Куопио Паллосеура (Куопио)
Товарищеские игры
3:0
176.
Утрехт
Хапоэль (Беэр-Шева)
Товарищеские игры
2:0
177.
Малатия (Ереван)
Клайд (Камбернолд)
Товарищеские игры
0:0
178.
Домжале
Ливингстон
Товарищеские игры
0:3
179.
Ширак (Гюмри)
Есиль (Кокшетау)
Товарищеские игры
2:6
180.
Шахтер (Солигорск)
Славия (Прага)
Товарищеские игры
1:0
181.
Победа (Прилеп)
Моста
Товарищеские игры
1:0
182.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Сплит
Товарищеские игры
3:5
183.
Брашов
Марсашлокк
Товарищеские игры
1:2
184.
Тбилиси
Коджаэлиспор (Измит)
Товарищеские игры
0:0
185.
Хапоэль (Петах-Тиква)
Герта (Берлин)
Товарищеские игры
1:3
186.
Партизан (Белград)
Малага
Товарищеские игры
2:1
187.
Мариуполь
Гагаузия (Комрат)
Товарищеские игры
0:1
(д.в.)
188.
Эрмис (Арадиппу)
Спартак (Москва)
Товарищеские игры
2:2
189.
Краснодар
Русенборг (Тронхейм)
Товарищеские игры
1:0
190.
Кайзерслаутерн
Мозервелл
Товарищеские игры
0:2
191.
Градец Кралове
Данфермлайн
Товарищеские игры
0:0
192.
Динамо (Тирана)
Каспий (Актау)
Товарищеские игры
0:2
193.
ХИК (Хельсинки)
Жил Висенте (Барселуш)
Товарищеские игры
0:0
194.
Институт (Лондондерри)
Ланс
Товарищеские игры
1:4
195.
Херманштадт (Сибиу)
Ноа (Ереван)
Товарищеские игры
3:3
196.
Невежис (Кедайняй)
Жальгирис (Вильнюс)
Товарищеские игры
3:0
197.
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Аустрия (Лустенау)
Товарищеские игры
4:3
198.
Динамо (Минск)
Ислочь (Минский район)
Товарищеские игры
1:0
199.
Интернационале (Милан)
Гомель
Товарищеские игры
0:1
200.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Экибастуз
Товарищеские игры
2:2
201.
Наполи (Неаполь)
Аданаспор (Адана)
Товарищеские игры
1:0
202.
Витебск
Тун
Товарищеские игры
3:0
203.
Нафта (Лендава)
Атлетико (Мадрид)
Товарищеские игры
2:3
204.
Гриндавик
Манчестер Сити (Манчестер)
Товарищеские игры
4:0
205.
Росс Каунти (Дингуолл)
Виикингит (Хельсинки)
Товарищеские игры
2:1
206.
Викинг (Ставангер)
Нептунас (Клайпеда)
Товарищеские игры
2:1
207.
ПАС (Яннина)
Лоуджгалл
Товарищеские игры
0:0
208.
Неа Саламина (Фамагуста)
Портадаун
Товарищеские игры
2:0
209.
Лугано
Фрам (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:2
210.
Минёр (Перник)
Татран (Прешов)
Товарищеские игры
3:4
211.
Вердер (Бремен)
Маккаби (Тель-Авив)
Товарищеские игры
0:3
212.
Зимбру (Кишинев)
Аустрия (Вена)
Товарищеские игры
0:3
213.
Атлантас (Клайпеда)
Спартак (Трнава)
Товарищеские игры
1:2
214.
Арсенал (Лондон)
Стремсгодсет (Драммен)
Товарищеские игры
2:1
215.
Денизлиспор (Денизли)
Фейеноорд (Роттердам)
Товарищеские игры
2:2
216.
Гнистан (Хельсинки)
Лариса
Товарищеские игры
2:2
217.
Вестманнаэйяр
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Товарищеские игры
3:0
218.
Клифтонвилл (Белфаст)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Товарищеские игры
1:3
219.
Самсунспор (Самсун)
Баник (Острава)
Товарищеские игры
0:3
220.
Динамо (Загреб)
Таврия (Симферополь)
Товарищеские игры
1:3
221.
Черноморец (Новороссийск)
Динамо (Киев)
Товарищеские игры
5:6
222.
Волынь (Луцк)
Дачия (Кишинев)
Товарищеские игры
1:4
223.
Пирин (Благоевград)
ЦСКА (Москва)
Товарищеские игры
0:0
224.
Боруссия (Дортмунд)
Уйпешт (Будапешт)
Товарищеские игры
0:3
225.
Солин
Лидс Юнайтед (Лидс)
Товарищеские игры
1:4
226.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Черно Море (Варна)
Товарищеские игры
1:1
227.
Вардар (Скопье)
УТА (Арад)
Товарищеские игры
3:3
228.
Нес Зиона (Петах-Тиква)
Алавес (Витория)
Товарищеские игры
0:1
229.
Торпедо (Москва)
Гёзтепе (Измир)
Товарищеские игры
0:3
230.
Килкенни Сити (Килкенни)
Конкордия (Кьяжна)
Товарищеские игры
1:3
231.
Фалкирк
Рейнджерс (Глазго)
Товарищеские игры
2:1
232.
Сенец (Велки Бел)
Санта-Клара (Понта-Делгада)
Товарищеские игры
2:2
233.
Каллитеа
Гленторан (Белфаст)
Товарищеские игры
0:0
234.
Валенсия
Мура (Мурска Собота)
Товарищеские игры
1:2
235.
Калев (Силламяэ)
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Товарищеские игры
1:2
236.
Пелистер (Битола)
Ганза (Росток)
Товарищеские игры
2:0
237.
Колхети-1913 (Поти)
Земун
Товарищеские игры
0:0
238.
Зангезур (Горис)
Лудогорец (Разград)
Товарищеские игры
1:2
239.
Газиантепспор (Газиантеп)
Круоя (Пакруоис)
Товарищеские игры
2:1
240.
Согндаль
Виборг
Товарищеские игры
0:1
241.
Горица (Нова-Горица)
Роозендаал
Товарищеские игры
3:4
242.
Палермо
Хаммарбю (Стокгольм)
Товарищеские игры
4:0
243.
Тирана
Ла Фамилия (Бендеры)
Товарищеские игры
2:0
244.
Пюник (Ереван)
Вильярреал
Товарищеские игры
0:4
245.
Баумит (Яблонец)
Динамо (Брест)
Товарищеские игры
0:1
246.
Петржалка (Братислава)
Маарду
Товарищеские игры
2:0
247.
Тор (Акюрейри)
Варриор (Валга)
Товарищеские игры
1:1
248.
Слайго Роверс (Слайго)
Шилуте
Товарищеские игры
1:4
249.
Интер (Турку)
Эльбасани
Товарищеские игры
3:1
250.
Земплин (Михаловце)
Аарау
Товарищеские игры
0:1
251.
Теплице
Мосс
Товарищеские игры
1:1
252.
Янг Бойз (Берн)
Юргорден (Стокгольм)
Товарищеские игры
0:1
253.
Фарум
Ярве (Кохтла-Ярве)
Товарищеские игры
0:1
254.
Щаковянка (Явожно)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Товарищеские игры
4:4 (2:4)
255.
Энергетик - БГУ (Минск)
Сент Миррен (Пейсли)
Товарищеские игры
0:4
256.
Базель
Пршибрам
Товарищеские игры
2:0
257.
Фулхэм (Лондон)
Эребру
Товарищеские игры
1:0
258.
Ческе Будеевице
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Товарищеские игры
0:0
259.
Рид
Элёре (Бекешчаба)
Товарищеские игры
1:2
260.
Ботев (Пловдив)
Залаэгерсег
Товарищеские игры
0:1
261.
Динамо-Авто (Тирасполь)
Шопрон
Товарищеские игры
1:3
262.
Маккаби (Хайфа)
Лион
Товарищеские игры
0:1
263.
ЦСКА (София)
Шиофок
Товарищеские игры
0:0
264.
Белшина (Бобруйск)
Боде-Глимт (Боде)
Товарищеские игры
0:3
265.
Урал (Екатеринбург)
Тиквеш (Кавадарци)
Товарищеские игры
3:4
266.
Кораби (Пешкопия)
Арагац (Аштарак)
Товарищеские игры
1:2
267.
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Ницца
Товарищеские игры
1:1
268.
Рудар (Велене)
Левадия (Таллинн)
Товарищеские игры
0:2
269.
Шмартно 1928 (Шмартно)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Товарищеские игры
1:3
270.
Сельта (Виго)
Ардс (Ньютаунардс)
Товарищеские игры
2:3
271.
Атырау
Трумсдален
Товарищеские игры
1:3
272.
Руаяль Эксель (Мускрон)
Фиорентина (Флоренция)
Товарищеские игры
1:0
273.
ТПС (Турку)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Товарищеские игры
3:0
274.
Триглав (Крань)
Дунав (Русе)
Товарищеские игры
1:1
275.
Рух (Хожув)
Морейренше (Морейра-Ди-Конегуш)
Товарищеские игры
1:1
276.
Армавир
Виктория FCA (Кишинев)
Товарищеские игры
0:1
277.
Млада Болеслав
Трабзонспор (Трабзон)
Товарищеские игры
0:5
278.
Лустенау
Локомотива (Загреб)
Товарищеские игры
0:2
279.
Богемианс (Прага)
Орхус Фремад (Орхус)
Товарищеские игры
0:2
280.
Капошвар Ракоци (Капошвар)
ОФК (Белград)
Товарищеские игры
1:2
281.
Вена
Дельмон
Товарищеские игры
3:2
282.
Ритеряй (Вильнюс)
Ювентус (Турин)
Товарищеские игры
2:0
283.
Люн (Осло)
Александрия
Товарищеские игры
4:1
284.
Таллинн
Крылья Советов (Самара)
Товарищеские игры
0:1
285.
Бранн (Берген)
Грассхоппер (Цюрих)
Товарищеские игры
1:2
286.
Тромсё
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
Товарищеские игры
2:3
287.
Норчёпинг
Санкт Галлен
Товарищеские игры
0:1
288.
Младость (Лучани)
Копер
Товарищеские игры
2:3
289.
Арсенал (Киев)
Нымме Калью (Таллинн)
Товарищеские игры
2:1
290.
Напредак (Крушевац)
Жилина
Товарищеские игры
2:0
291.
Арис (Салоники)
Рубин (Казань)
Товарищеские игры
5:0
292.
Ольборг
Осиек
Товарищеские игры
0:0
293.
Татабанья
Левски (София)
Товарищеские игры
5:5
294.
Стяуа (Бухарест)
Люнгбю
Товарищеские игры
1:2
295.
Македония (Скопье)
Дубница (Дубница над Вахом)
Товарищеские игры
2:3
296.
Монаган
ПАОК (Салоники)
Товарищеские игры
0:3
297.
Цементарница (Скопье)
Боруссия (Менхенгладбах)
Товарищеские игры
0:1
298.
Гурник (Забже)
Тобол (Костанай)
Товарищеские игры
2:2
299.
Бирмингем Сити (Бирмингем)
Бохум
Товарищеские игры
1:3
300.
Вёргль
Волос
Товарищеские игры
2:3
301.
Металург (Скопье)
Ксанти
Товарищеские игры
0:2
302.
Загреб
Барри Таун (Барри)
Товарищеские игры
1:1
303.
Дила (Гори)
Бальцан Ютс (Бальцан)
Товарищеские игры
0:2
304.
Аякс (Амстердам)
Ротор (Волгоград)
Товарищеские игры
0:1
305.
Кривбасс (Кривой Рог)
АС Тренчин (Тренчин)
Товарищеские игры
0:3
306.
Эспаньол (Барселона)
Сигма (Оломоуц)
Товарищеские игры
0:1
307.
Металлист 1925 (Харьков)
Днепр (Могилев)
Товарищеские игры
4:1
308.
Черноморец (Одесса)
Ахмат (Грозный)
Товарищеские игры
3:1
309.
Нью Сейнтс (Освестри)
Расинг (Сантандер)
Товарищеские игры
1:3
310.
Ордабасы (Шимкент)
Судува (Мариямполе)
Товарищеские игры
0:0
311.
Гамбург
Остерс (Векшо)
Товарищеские игры
2:2
312.
Батыс (Уральск)
Восток (Усть-Каменогорск)
Товарищеские игры
1:2
313.
Кошице
Поли Тимишоара (Тимишоара)
Товарищеские игры
0:0
314.
Теута (Дуррёс)
Атлетик (Бильбао)
Товарищеские игры
0:0
315.
Сент-Труйден
Саса (Каменица)
Товарищеские игры
3:1
316.
Энерги (Котбус)
Кевн Друидс (Рексхэм)
Товарищеские игры
2:1
317.
АГФ (Орхус)
Интерблок (Любляна)
Товарищеские игры
4:2
318.
Антверпен
Лацио (Рим)
Товарищеские игры
1:2
319.
Эльфсборг (Борас)
Целе
Товарищеские игры
5:4
(д.в.)
320.
Ломмель СК (Ломмель)
Труа
Товарищеские игры
1:2
321.
Обилич (Белград)
Нафта (Мажейкяй)
Товарищеские игры
0:3
322.
Транс (Нарва)
Иверия (Хашури)
Товарищеские игры
2:0
323.
Сфынтул Георге (Суручень)
Шериф (Тирасполь)
Товарищеские игры
0:3
324.
Сент-Патрик (Дублин)
Рустави
Товарищеские игры
1:2
325.
Йонава
Петролул (Плоешть)
Товарищеские игры
1:1
326.
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Конкордия (Базель)
Товарищеские игры
0:0
327.
Одд (Шиен)
Курессааре
Товарищеские игры
0:0
328.
Вальядолид
Локомотив (Пловдив)
Товарищеские игры
2:3
329.
Берое (Стара Загора)
Линфилд (Белфаст)
Товарищеские игры
0:1
330.
Ларн
Троуттюр (Рейкьявик)
Товарищеские игры
0:1
331.
Анжи (Махачкала)
Бесёлидья (Лежё)
Товарищеские игры
3:0
332.
Депортиво (Ла-Корунья)
Дандалк
Товарищеские игры
1:2
333.
Сантос (Тарту)
Брешиа
Товарищеские игры
3:0
334.
Бастия
Хальмстад
Товарищеские игры
1:2
335.
Афтюрелдинг (Мосфедльсбайр)
Истра 1961 (Пула)
Товарищеские игры
0:1
336.
Андерлехт (Брюссель)
Маккаби (Петах-Тиква)
Товарищеские игры
0:0
337.
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
Оцелул (Галац)
Товарищеские игры
3:0
338.
Данди
Тараз
Товарищеские игры
3:1
339.
Арсенал (Тула)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Товарищеские игры
1:0
340.
Карпаты (Львов)
Льерс (Лир)
Товарищеские игры
2:1
341.
Локомотив (Кошице)
Металлург (Запорожье)
Товарищеские игры
5:1
342.
Легион (Таллинн)
Локерен
Товарищеские игры
0:2
343.
Нитра
Люцерн
Товарищеские игры
1:4
344.
Шарлеруа
Брей Уондерерс (Уиклоу)
Товарищеские игры
0:1
345.
Оденсе
Партизани (Тирана)
Товарищеские игры
0:0
346.
Раднички (Ниш)
Тигина (Бендеры)
Товарищеские игры
1:3
347.
Волна (Пинск)
Эрготелис (Ираклион)
Товарищеские игры
0:0
348.
Корк Сити (Корк)
Фенербахче (Стамбул)
Товарищеские игры
0:2
349.
Локомотив (София)
Энозис (Паралимни)
Товарищеские игры
4:0
350.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Товарищеские игры
0:0
351.
Хака (Валкеакоски)
Дебрецен
Товарищеские игры
0:2
352.
Тервис (Пярну)
Крузейдерс (Белфаст)
Товарищеские игры
2:1
353.
Аполлон (Лимассол)
Хрватски Драговоляц (Загреб)
Товарищеские игры
0:2
354.
Кефлавик (Кеблавик)
Университатя (Крайова)
Товарищеские игры
0:1
355.
Шяуляй
Халадаш (Сомбатхей)
Товарищеские игры
0:3
356.
Элазигспор (Элазиг)
Алтай (Семей)
Товарищеские игры
3:2
357.
Тулуза
Ландскруна
Товарищеские игры
0:0
358.
Милан
Старт (Кристиансанд)
Товарищеские игры
0:1
359.
Этникос (Ассия)
Мольде
Товарищеские игры
0:0
360.
Эйр Юнайтед (Эйр)
Витанест (Билье)
Товарищеские игры
1:2
361.
Брегалница (Штип)
Корона (Кельце)
Товарищеские игры
2:1
362.
Слога-Югомагнат (Скопье)
Флора (Таллинн)
Товарищеские игры
3:1
363.
Тракия (Тараклия)
Локомотив (Ереван)
Товарищеские игры
0:2
364.
Арарат-Армения (Ереван)
Арарат (Ереван)
Товарищеские игры
2:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
728
Всего автосоставов:
111
Процент автосоставов:
15%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 1.318 сек (3)
Size=(289084)