46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :489
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.40%
Статистика игрового дня
Кубок Аутсайдеров. Группа A
, 24.04.2023, Пасмурно, 18°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
АЭК (Ларнака)
Ломмель СК (Ломмель)
3:2
2.
Оцелул (Галац)
Динамо (Минск)
0:1
3.
Крылья Советов (Самара)
Тулуза
0:2
4.
Торпедо (Кутаиси)
ВПС (Вааса)
4:2
5.
Шяуляй
Триглав (Крань)
0:2
6.
Тракия (Тараклия)
Эвертон (Ливерпуль)
0:0
7.
Напредак (Крушевац)
Металург (Скопье)
1:3
8.
Эрготелис (Ираклион)
Аталанта (Бергамо)
1:0
9.
Злин
Сампдория (Генуя)
1:2
10.
Черноморец (Одесса)
Полония (Варшава)
4:2
11.
Сфынтул Георге (Суручень)
Хаммарбю (Стокгольм)
2:1
12.
Брондбю
Виллем II (Тилбург)
0:1
13.
Нистру (Атаки)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
0:3
14.
Рубин (Казань)
Олимпиакос (Пиреи)
2:2
15.
Партизан (Бардеёв)
Янг Бойз (Берн)
2:0
16.
Шибеник
Рабат Аякс (Рабат)
1:0
17.
Карпаты (Львов)
Невежис (Кедайняй)
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Антон Задерейко
Карпаты (Львов)
9.0
LD
LD
Иен Стокс
Триглав (Крань)
9.5
CD
LCD
Хабтаму Гасти
Аталанта (Бергамо)
9.0
CD
RCD
Виктор Коваленко
Тракия (Тараклия)
9.0
RD
RD
Майлс Сона
Эвертон (Ливерпуль)
9.5
LM
LW
Булат Елоев
Черноморец (Одесса)
9.5
2
CM
AM
Оскар Йоханссон
Черноморец (Одесса)
9.5
1
1
CM
DM
Николаос Критикос
Олимпиакос (Пиреи)
9.5
1
1
RM
RW
Вангелис Плевракис
Олимпиакос (Пиреи)
9.5
1
1
CF
ST
Яннис Панайидис
АЭК (Ларнака)
9.5
3
CF
ST
Торнике Капанадзе
Торпедо (Кутаиси)
9.5
2
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
34
Всего автосоставов:
4
Процент автосоставов:
12%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.144 сек (6)
Size=(81756)