46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :514
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.30%
Статистика игрового дня
19.01.2023, Ясно, 14°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Гэлуэй
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
1:1
2.
Институт (Лондондерри)
Наксар Лайонз (Наксар)
Лига Чемпионов
1:0
3.
Ланс
Хальмстад
Лига Чемпионов
1:0
4.
Неман (Гродно)
Ларн
Лига Чемпионов
2:1
5.
Стомил (Ольштын)
Сошо (Монбельяр)
Лига Чемпионов
1:0
6.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Паниониос (Афины)
Лига Чемпионов
4:2
(д.в.)
7.
Рапид (Бухарест)
Анортосис (Фамагуста)
Лига Чемпионов
1:0
8.
Сьон
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лига Чемпионов
3:1
9.
Диошдьёр (Мишкольц)
Рома (Рим)
Лига Чемпионов
0:1
10.
Кармартен Таун (Кармартен)
АПОЭЛ (Никосия)
Лига Чемпионов
4:3
11.
Эсбьерг
Ньюри Сити (Ньюри)
Лига Чемпионов
1:3
12.
Кальмар
Алашкерт (Мартуни)
Лига Чемпионов
0:0
13.
Троуттюр (Рейкьявик)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Лига Чемпионов
2:0
14.
Марсель
Саксан (Чадыр-Лунга)
Лига Чемпионов
0:1
15.
Дандалк
Спартак (Суботица)
Лига Чемпионов
2:2
16.
Хартс (Эдинбург)
Брюне
Лига Чемпионов
0:1
17.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Вильярреал
Кубок Европы
2:0
18.
Пяст (Гливице)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Европы
1:2
19.
Волунтари
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Европы
0:1
20.
АИК (Сольна)
Тирасполь
Кубок Европы
1:1
21.
Таврия (Симферополь)
Опава
Кубок Европы
5:2
22.
Копенгаген
Спортинг (Трестиень)
Кубок Европы
1:0
23.
Черно Море (Варна)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Европы
1:1
24.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Бетис (Севилья)
Кубок Европы
3:4
25.
Ксанти
Треллеборг
Кубок Европы
3:2
26.
Стандард (Льеж)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Кубок Европы
1:1
27.
Академик (София)
Сплит
Кубок Европы
2:2
28.
Хегельманн (Каунас)
Вииторул (Констанца)
Кубок Европы
2:2
29.
Лацио (Рим)
Боде-Глимт (Боде)
Кубок Европы
1:3
30.
Олимпиакос (Никосия)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Европы
2:1
31.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Европы
1:1
32.
Ордабасы (Шимкент)
Реал (Мадрид)
Кубок Европы
0:1
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.111 сек (3)
Size=(87459)