46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :524
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.70%
Статистика игрового дня
17.01.2023, Ясно, 15°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Эрзени (Шияк)
Гэлуэй
Лига Чемпионов
1:0
2.
Наксар Лайонз (Наксар)
Институт (Лондондерри)
Лига Чемпионов
0:2
3.
Хальмстад
Ланс
Лига Чемпионов
0:1
4.
Ларн
Неман (Гродно)
Лига Чемпионов
1:1
5.
Сошо (Монбельяр)
Стомил (Ольштын)
Лига Чемпионов
1:2
6.
Паниониос (Афины)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лига Чемпионов
2:2
7.
Анортосис (Фамагуста)
Рапид (Бухарест)
Лига Чемпионов
2:0
8.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сьон
Лига Чемпионов
1:2
9.
Рома (Рим)
Диошдьёр (Мишкольц)
Лига Чемпионов
3:0
10.
АПОЭЛ (Никосия)
Кармартен Таун (Кармартен)
Лига Чемпионов
2:1
11.
Ньюри Сити (Ньюри)
Эсбьерг
Лига Чемпионов
3:1
12.
Алашкерт (Мартуни)
Кальмар
Лига Чемпионов
1:0
13.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Троуттюр (Рейкьявик)
Лига Чемпионов
0:3
14.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Марсель
Лига Чемпионов
2:1
15.
Спартак (Суботица)
Дандалк
Лига Чемпионов
0:1
16.
Брюне
Хартс (Эдинбург)
Лига Чемпионов
3:2
17.
Вильярреал
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кубок Европы
2:1
18.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Пяст (Гливице)
Кубок Европы
4:1
19.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Волунтари
Кубок Европы
0:0
20.
Тирасполь
АИК (Сольна)
Кубок Европы
1:2
21.
Опава
Таврия (Симферополь)
Кубок Европы
0:1
22.
Спортинг (Трестиень)
Копенгаген
Кубок Европы
1:2
23.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Черно Море (Варна)
Кубок Европы
1:2
24.
Бетис (Севилья)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Кубок Европы
2:0
25.
Треллеборг
Ксанти
Кубок Европы
2:1
26.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Стандард (Льеж)
Кубок Европы
1:3
27.
Сплит
Академик (София)
Кубок Европы
2:0
28.
Вииторул (Констанца)
Хегельманн (Каунас)
Кубок Европы
3:0
29.
Боде-Глимт (Боде)
Лацио (Рим)
Кубок Европы
1:1
30.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Олимпиакос (Никосия)
Кубок Европы
0:1
31.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Европы
0:0
32.
Реал (Мадрид)
Ордабасы (Шимкент)
Кубок Европы
2:0
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.108 сек (3)
Size=(87410)