46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :405
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.28%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 12.01.2023, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Анортосис (Фамагуста)
Кальмар
1:0
2.
Минск
Данди Юнайтед (Данди)
0:1
3.
Дандалк
Арагац (Аштарак)
2:1
4.
Целе
Брюне
2:0
5.
Стомил (Ольштын)
Институт (Лондондерри)
0:0
6.
Татабанья
Филькир (Рейкьявик)
2:0
7.
Марсель
Эрзени (Шияк)
0:1
8.
Глория (Бузэу)
Манчестер Сити (Манчестер)
3:3
9.
Сокол (Саратов)
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:1
10.
Эсбьерг
Щаковянка (Явожно)
4:1
11.
Динамо (Загреб)
Рапид (Бухарест)
1:3
12.
Слуцк
Хальмстад
1:2
13.
Шелбурн (Дублин)
Ларн
4:0
14.
Лахти
АПОЭЛ (Никосия)
2:3
15.
Маккаби (Нетанья)
Рома (Рим)
1:0
16.
Погонь (Щецин)
Неман (Гродно)
0:1
17.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Ланс
0:0
18.
Торино (Турин)
Дубница (Дубница над Вахом)
1:0
19.
Наксар Лайонз (Наксар)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
20.
Паниониос (Афины)
Херфольге
3:1
21.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Ньюри Сити (Ньюри)
1:0
22.
Лиллестрем
Гурия (Ланчхути)
0:1
23.
Депортиво (Ла-Корунья)
Сьон
1:2
24.
Крка (Ново-Место)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:1
25.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Сошо (Монбельяр)
1:0
26.
Марса
Диошдьёр (Мишкольц)
0:0
27.
Гэлуэй
Штурм (Грац)
1:0
28.
Нымме Калью (Таллинн)
Хартс (Эдинбург)
0:1
29.
Валлетта
Кармартен Таун (Кармартен)
5:5
30.
Ксамакс (Невшатель)
Спартак (Суботица)
1:1
31.
Алашкерт (Мартуни)
Троуттюр (Рейкьявик)
2:2
32.
Милсами (Орхей)
Кукес
1:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Голан Елкасласи
Маккаби (Нетанья)
9.5
LD
LB
Ерез Исаков
Маккаби (Нетанья)
9.5
CD
SW
Домен Поточник
Целе
9.0
CD
LCD
Владислав Белашевич
Неман (Гродно)
9.0
RD
RB
Макс Данн
Минск
9.5
LM
LW
Вардан Папеян
Валлетта
9.5
3
CM
DM
Даниэл Бос
Неман (Гродно)
9.5
CM
DM
Корбаз Тибот
Ксамакс (Невшатель)
9.0
1
RM
RW
Амато Чичиретти
Шелбурн (Дублин)
9.5
3
CF
ST
Грэг Уолтерс
Кармартен Таун (Кармартен)
9.5
5
CF
ST
Мадс Зор
Эсбьерг
9.5
2
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.136 сек (4)
Size=(90230)