46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :433
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.52%
Статистика игрового дня
12.01.2023, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
1.
Анортосис (Фамагуста)
Кальмар
Лига Чемпионов
1:0
2.
Минск
Данди Юнайтед (Данди)
Лига Чемпионов
0:1
3.
Дандалк
Арагац (Аштарак)
Лига Чемпионов
2:1
4.
Целе
Брюне
Лига Чемпионов
2:0
5.
Стомил (Ольштын)
Институт (Лондондерри)
Лига Чемпионов
0:0
6.
Татабанья
Филькир (Рейкьявик)
Лига Чемпионов
2:0
7.
Марсель
Эрзени (Шияк)
Лига Чемпионов
0:1
8.
Глория (Бузэу)
Манчестер Сити (Манчестер)
Лига Чемпионов
3:3
9.
Сокол (Саратов)
Кумбран Селтик (Кумбран)
Лига Чемпионов
2:1
10.
Эсбьерг
Щаковянка (Явожно)
Лига Чемпионов
4:1
11.
Динамо (Загреб)
Рапид (Бухарест)
Лига Чемпионов
1:3
12.
Слуцк
Хальмстад
Лига Чемпионов
1:2
13.
Шелбурн (Дублин)
Ларн
Лига Чемпионов
4:0
14.
Лахти
АПОЭЛ (Никосия)
Лига Чемпионов
2:3
15.
Маккаби (Нетанья)
Рома (Рим)
Лига Чемпионов
1:0
16.
Погонь (Щецин)
Неман (Гродно)
Лига Чемпионов
0:1
17.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Ланс
Лига Чемпионов
0:0
18.
Торино (Турин)
Дубница (Дубница над Вахом)
Лига Чемпионов
1:0
19.
Наксар Лайонз (Наксар)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Лига Чемпионов
1:0
20.
Паниониос (Афины)
Херфольге
Лига Чемпионов
3:1
21.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Ньюри Сити (Ньюри)
Лига Чемпионов
1:0
22.
Лиллестрем
Гурия (Ланчхути)
Лига Чемпионов
0:1
23.
Депортиво (Ла-Корунья)
Сьон
Лига Чемпионов
1:2
24.
Крка (Ново-Место)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Лига Чемпионов
1:1
25.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Сошо (Монбельяр)
Лига Чемпионов
1:0
26.
Марса
Диошдьёр (Мишкольц)
Лига Чемпионов
0:0
27.
Гэлуэй
Штурм (Грац)
Лига Чемпионов
1:0
28.
Нымме Калью (Таллинн)
Хартс (Эдинбург)
Лига Чемпионов
0:1
29.
Валлетта
Кармартен Таун (Кармартен)
Лига Чемпионов
5:5
30.
Ксамакс (Невшатель)
Спартак (Суботица)
Лига Чемпионов
1:1
31.
Алашкерт (Мартуни)
Троуттюр (Рейкьявик)
Лига Чемпионов
2:2
32.
Милсами (Орхей)
Кукес
Лига Чемпионов
1:0
33.
Бетис (Севилья)
Богемианс (Дублин)
Кубок Европы
3:0
34.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Олимпиакос (Никосия)
Кубок Европы
0:0
35.
Хегельманн (Каунас)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Кубок Европы
0:0
36.
Аданаспор (Адана)
Ордабасы (Шимкент)
Кубок Европы
0:0
37.
Беласица (Струмица)
Стандард (Льеж)
Кубок Европы
0:2
38.
Волунтари
Рапид (Вена)
Кубок Европы
3:1
39.
Академик (София)
Дачия (Кишинев)
Кубок Европы
1:0
40.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ван (Чаренцаван)
Кубок Европы
3:1
41.
Тироль (Ваттенс)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Кубок Европы
0:1
42.
Славия (Прага)
Вильярреал
Кубок Европы
3:2
43.
Экибастуз
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кубок Европы
1:1
44.
Ксанти
Черноморец Бургас (Бургас)
Кубок Европы
3:2
45.
Опава
Ваалвейк
Кубок Европы
3:0
46.
Копенгаген
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Кубок Европы
0:0 (8:7)
47.
Приморье (Айдовшчина)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Кубок Европы
0:2
48.
Эрмис (Арадиппу)
Вииторул (Констанца)
Кубок Европы
2:2
49.
Лацио (Рим)
Серветт (Женева)
Кубок Европы
1:0
50.
Спортинг (Трестиень)
Арджеш 1953 (Питешть)
Кубок Европы
3:0
51.
Шленск (Вроцлав)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Кубок Европы
2:2
52.
Пяст (Гливице)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Кубок Европы
3:1
53.
Сплит
Явор (Иваница)
Кубок Европы
3:2
54.
Висла (Плоцк)
Черно Море (Варна)
Кубок Европы
0:2
55.
Таврия (Симферополь)
Ла Фамилия (Бендеры)
Кубок Европы
4:3
56.
Мозервелл
Треллеборг
Кубок Европы
0:1
57.
Бней-Сахнин
Тирасполь
Кубок Европы
1:2
58.
АИК (Сольна)
Монс
Кубок Европы
0:0
59.
Тиквеш (Кавадарци)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Кубок Европы
1:2
60.
Боде-Глимт (Боде)
Беверен
Кубок Европы
3:1
61.
Рад (Белград)
Реал (Мадрид)
Кубок Европы
1:2
62.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Судува (Мариямполе)
Кубок Европы
2:0
(д.в.)
63.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Кубок Европы
1:2
64.
Бешикташ (Стамбул)
Сент-Джордж (Коспикуа)
Кубок Европы
0:2
№
#
Хозяин
Гость
Турнир
Результат
Всего составов:
128
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.231 сек (4)
Size=(107955)