46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :396
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.97%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 10.01.2023, Ясно, 11°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Кальмар
Данди Юнайтед (Данди)
2:0
2.
Анортосис (Фамагуста)
Минск
1:0
3.
Арагац (Аштарак)
Брюне
1:2
4.
Дандалк
Целе
4:0
5.
Институт (Лондондерри)
Филькир (Рейкьявик)
1:0
6.
Стомил (Ольштын)
Татабанья
3:3
7.
Эрзени (Шияк)
Манчестер Сити (Манчестер)
2:0
8.
Марсель
Глория (Бузэу)
1:1
9.
Кумбран Селтик (Кумбран)
Щаковянка (Явожно)
2:0
10.
Сокол (Саратов)
Эсбьерг
3:2
11.
Рапид (Бухарест)
Хальмстад
0:0
12.
Динамо (Загреб)
Слуцк
3:0
13.
Ларн
АПОЭЛ (Никосия)
2:0
14.
Шелбурн (Дублин)
Лахти
3:1
15.
Рома (Рим)
Неман (Гродно)
0:0
16.
Маккаби (Нетанья)
Погонь (Щецин)
2:0
17.
Ланс
Дубница (Дубница над Вахом)
3:0
18.
Саксан (Чадыр-Лунга)
Торино (Турин)
3:0
19.
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Херфольге
0:0
20.
Наксар Лайонз (Наксар)
Паниониос (Афины)
2:0
21.
Ньюри Сити (Ньюри)
Гурия (Ланчхути)
2:1
22.
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Лиллестрем
1:0
23.
Сьон
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
1:1
24.
Депортиво (Ла-Корунья)
Крка (Ново-Место)
0:2
25.
Сошо (Монбельяр)
Диошдьёр (Мишкольц)
2:0
26.
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Марса
3:1
27.
Штурм (Грац)
Хартс (Эдинбург)
0:1
28.
Гэлуэй
Нымме Калью (Таллинн)
3:1
29.
Кармартен Таун (Кармартен)
Спартак (Суботица)
2:1
30.
Валлетта
Ксамакс (Невшатель)
1:1
31.
Троуттюр (Рейкьявик)
Кукес
1:0
32.
Алашкерт (Мартуни)
Милсами (Орхей)
3:0
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Петр Лесник
Эрзени (Шияк)
9.5
LD
LD
Адриан Боян
Рапид (Бухарест)
9.5
CD
RCD
Калле Бьёрклунд
Дандалк
8.5
1
CD
LCD
Марио Клупп
Хартс (Эдинбург)
8.5
1
RD
RB
Кирьякос Кекку
Анортосис (Фамагуста)
9.5
LM
LW
Джош Типпинг
Ньюри Сити (Ньюри)
9.5
2
CM
RCM
Орестис Мако
Дандалк
9.0
2
CM
RDM
Фабио Хаса
Эрзени (Шияк)
9.0
1
RM
RW
Якуб Мюллер
Гэлуэй
9.5
2
CF
ST
Роко Батурина
Динамо (Загреб)
9.5
3
CF
ST
Тьерри Амброз
Ланс
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.269 сек (4)
Size=(90231)