46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :566
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.34%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 30.12.2022, Ясно, 16°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Бней-Сахнин
Локомотив (Москва)
2:1
2.
Труа
Бетис (Севилья)
2:3
3.
Олимпиакос (Никосия)
Фенербахче (Стамбул)
1:0
4.
Ноа (Ереван)
Таврия (Симферополь)
2:3
5.
Боде-Глимт (Боде)
Юниверсити Колледж (Дублин)
3:1
6.
Арджеш 1953 (Питешть)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
2:0
7.
НЕК (Неймеген)
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
3:3
8.
Айгалео
Балликлер Комрадес (Балликлер)
1:2
9.
Приморье (Айдовшчина)
Спартак (Трнава)
2:1
10.
Эрмис (Арадиппу)
Фулхэм (Лондон)
1:1
11.
Тиквеш (Кавадарци)
Севилья
1:0
12.
Арсенал (Киев)
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
1:0
13.
Серветт (Женева)
Спартак (Москва)
1:1
14.
Маккаби Ахи (Назарет)
Черноморец Бургас (Бургас)
0:1
15.
Гёзтепе (Измир)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
16.
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Мура (Мурска Собота)
2:1
17.
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
Левски (София)
2:0 (8:7)
18.
Тирасполь
Кастриоти (Круя)
2:1
19.
Люнгбю
Явор (Иваница)
1:2
20.
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
21.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Ордабасы (Шимкент)
1:3
22.
Бешикташ (Стамбул)
ТПС (Турку)
0:0
23.
Кечкемет
Ван (Чаренцаван)
0:1
24.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Рапид (Вена)
1:1
25.
Порту
Монс
1:2
26.
Саса (Каменица)
Сплит
2:0
27.
Вестманнаэйяр
Сент-Джордж (Коспикуа)
3:2
(д.в.)
28.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
4:3
29.
Аданаспор (Адана)
Гнистан (Хельсинки)
3:1
30.
Хапоэль (Хайфа)
АИК (Сольна)
0:1
31.
Богемианс (Дублин)
Остерс (Векшо)
4:3
32.
Рад (Белград)
Осер
2:2
33.
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Беласица (Струмица)
0:0
34.
Славен Белупо (Копривница)
Черно Море (Варна)
1:1
35.
Сассуоло
Ла Фамилия (Бендеры)
0:0
36.
Ваалвейк
Истанбулспор (Стамбул)
2:1
(д.в.)
37.
Бреда
Экибастуз
0:1
38.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Ливингстон
2:1
39.
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Кайзерслаутерн
1:0
40.
Беверен
АС Тренчин (Тренчин)
4:1
41.
Конкордия (Кьяжна)
Висла (Плоцк)
1:3
42.
Дукла (Банска-Бистрица)
Волунтари
2:1
43.
Яро (Петарсаари)
Ярве (Кохтла-Ярве)
0:0
44.
Динамо (Брест)
Треллеборг
1:2
45.
Хорсенс
Стандард (Льеж)
3:3
46.
Лацио (Рим)
Атлантас (Клайпеда)
2:1
47.
Вииторул (Констанца)
Элва
2:0
48.
Шленск (Вроцлав)
Работнички (Скопье)
5:2
49.
Фрам (Рейкьявик)
Хегельманн (Каунас)
1:2
50.
Ксанти
Коньяспор (Конья)
2:0
51.
Дачия (Кишинев)
Шахтер (Солигорск)
0:0
52.
Витория (Сетубал)
Вильярреал
2:1
53.
Славия (Прага)
Бесёлидья (Лежё)
2:0
54.
Дерри Сити (Дерри)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
2:2
55.
Портадаун
Мозервелл
4:3
56.
Орхус Фремад (Орхус)
Спортинг (Трестиень)
1:4
57.
Нафта (Лендава)
Реал (Мадрид)
1:1
58.
Мальорка (Пальма)
Судува (Мариямполе)
0:1
(д.в.)
59.
Стяуа (Бухарест)
Пяст (Гливице)
1:0
60.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Вараждин
0:1 (4:1)
61.
Вантаа
Опава
4:1
62.
Вит-Джорджия (Тбилиси)
Академик (София)
0:1
63.
Тироль (Ваттенс)
ЦСКА (Москва)
0:2
64.
Копенгаген
Слован (Либерец)
2:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Давид Денковски
Беласица (Струмица)
9.5
LD
LB
Нарек Папоян
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
9.0
1
CD
SW
Евгений Малахов
Ярве (Кохтла-Ярве)
9.5
CD
LCD
Филипп Сандлер
Ваалвейк
9.0
1
RD
RD
Юмер Шаб
Кастриоти (Круя)
9.5
LM
LM
Лео Бессон
Серветт (Женева)
9.5
1
CM
AM
Ульрик Флу
Боде-Глимт (Боде)
9.5
3
CM
AM
Иван Хайме
Остерс (Векшо)
9.5
3
RM
RW
Артем Петренко
Ксанти
9.5
2
CF
ST
Себастиан Ярошински
Шленск (Вроцлав)
9.5
4
CF
ST
Мартти Уделиус
Вантаа
9.5
3
1
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
128
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.417 сек (4)
Size=(108886)