46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :515
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.50%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 27.12.2022, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Локомотив (Москва)
Бней-Сахнин
4:4
2.
Бетис (Севилья)
Труа
3:2
3.
Фенербахче (Стамбул)
Олимпиакос (Никосия)
1:2
4.
Таврия (Симферополь)
Ноа (Ереван)
5:3
5.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Боде-Глимт (Боде)
3:3
6.
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Арджеш 1953 (Питешть)
0:2
7.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
НЕК (Неймеген)
3:2
8.
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Айгалео
4:1
9.
Спартак (Трнава)
Приморье (Айдовшчина)
0:0
10.
Фулхэм (Лондон)
Эрмис (Арадиппу)
2:2
11.
Севилья
Тиквеш (Кавадарци)
0:2
12.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Арсенал (Киев)
3:1
13.
Спартак (Москва)
Серветт (Женева)
0:1
14.
Черноморец Бургас (Бургас)
Маккаби Ахи (Назарет)
2:0
15.
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Гёзтепе (Измир)
1:0
16.
Мура (Мурска Собота)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:1
17.
Левски (София)
Флинт Таун Юнайтед (Флинт)
2:0
18.
Кастриоти (Круя)
Тирасполь
0:1
19.
Явор (Иваница)
Люнгбю
0:0
20.
Зенит (Санкт-Петербург)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
1:3
21.
Ордабасы (Шимкент)
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
1:0
22.
ТПС (Турку)
Бешикташ (Стамбул)
1:1
23.
Ван (Чаренцаван)
Кечкемет
0:0
24.
Рапид (Вена)
Хапоэль (Кфар-Саба)
2:1
25.
Монс
Порту
2:2
26.
Сплит
Саса (Каменица)
4:1
27.
Сент-Джордж (Коспикуа)
Вестманнаэйяр
3:1
28.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
1:0
29.
Гнистан (Хельсинки)
Аданаспор (Адана)
1:1
30.
АИК (Сольна)
Хапоэль (Хайфа)
1:0
31.
Остерс (Векшо)
Богемианс (Дублин)
2:2
32.
Осер
Рад (Белград)
1:2
33.
Беласица (Струмица)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
2:0
34.
Черно Море (Варна)
Славен Белупо (Копривница)
2:0
35.
Ла Фамилия (Бендеры)
Сассуоло
2:0
36.
Истанбулспор (Стамбул)
Ваалвейк
1:1
37.
Экибастуз
Бреда
1:0
38.
Ливингстон
Эберистуит Таун (Эберистуит)
1:3
39.
Кайзерслаутерн
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
1:2
40.
АС Тренчин (Тренчин)
Беверен
3:1
41.
Висла (Плоцк)
Конкордия (Кьяжна)
1:0
42.
Волунтари
Дукла (Банска-Бистрица)
1:0
43.
Ярве (Кохтла-Ярве)
Яро (Петарсаари)
1:0
44.
Треллеборг
Динамо (Брест)
2:1
45.
Стандард (Льеж)
Хорсенс
5:3
46.
Атлантас (Клайпеда)
Лацио (Рим)
0:1
47.
Элва
Вииторул (Констанца)
0:0
48.
Работнички (Скопье)
Шленск (Вроцлав)
2:3
49.
Хегельманн (Каунас)
Фрам (Рейкьявик)
2:1
50.
Коньяспор (Конья)
Ксанти
2:2
51.
Шахтер (Солигорск)
Дачия (Кишинев)
2:2
52.
Вильярреал
Витория (Сетубал)
1:0
53.
Бесёлидья (Лежё)
Славия (Прага)
1:0
54.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Дерри Сити (Дерри)
2:1
55.
Мозервелл
Портадаун
3:2
56.
Спортинг (Трестиень)
Орхус Фремад (Орхус)
3:0
57.
Реал (Мадрид)
Нафта (Лендава)
1:0
58.
Судува (Мариямполе)
Мальорка (Пальма)
0:0
59.
Пяст (Гливице)
Стяуа (Бухарест)
4:2
60.
Вараждин
Мойола Парк (Кастлдоусон)
0:1
61.
Опава
Вантаа
3:0
62.
Академик (София)
Вит-Джорджия (Тбилиси)
0:0
63.
ЦСКА (Москва)
Тироль (Ваттенс)
1:3
64.
Слован (Либерец)
Копенгаген
1:1
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Ян Выклицки
Опава
9.5
LD
LB
Василе Кэрэуш
Спортинг (Трестиень)
9.0
2
CD
SW
Кай Рэймонд Льюис Оуэнс
Явор (Иваница)
9.5
CD
SW
Адриан Славик
АС Тренчин (Тренчин)
9.0
1
RD
RB
Милош Обрадович
Рад (Белград)
9.5
1
LM
LW
Бартош Борунь
Шленск (Вроцлав)
9.5
3
CM
LAM
Игорь Бойчук
Рапид (Вена)
9.5
1
CM
LAM
Рафаэль Галле
Тироль (Ваттенс)
9.5
2
RM
RW
Патрык Островски
Шленск (Вроцлав)
9.5
1
CF
ST
Юрий Козыренко
Таврия (Симферополь)
9.5
4
CF
ST
Марко Арнаутович
Тироль (Ваттенс)
9.5
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
128
Всего автосоставов:
1
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.280 сек (7)
Size=(108718)