46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :544
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.41%
Статистика игрового дня
Кубок Европы
, 16.12.2022, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Севилья
Волос
2:0
2.
Элва
Кайрат (Алматы)
1:0
3.
Эберистуит Таун (Эберистуит)
Заглембе (Любин)
1:0
4.
Риу Аве (Вила-ду-Конди)
Биркиркара
2:0
5.
Копенгаген
Унион (Берлин)
2:0
6.
Сельта (Виго)
Саса (Каменица)
0:2
7.
Зброёвка (Брно)
Портадаун
1:2
8.
КооТееПее (Котка)
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
2:2
9.
Шкумбини (Печин)
Бетис (Севилья)
2:1
10.
Лудогорец (Разград)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
3:4
11.
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Гриндавик
1:1 (6:5)
12.
Заря (Луганск)
Тиквеш (Кавадарци)
0:1
13.
Рад (Белград)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
3:1
14.
Осогово (Кочани)
Треллеборг
2:4
15.
Дебрецен
Хапоэль (Хайфа)
0:1
16.
Беверен
Фиорентина (Флоренция)
2:0
17.
Ворскла (Полтава)
Реал (Мадрид)
1:5
18.
Опава
Корона (Кельце)
3:1
19.
Пафос
Гнистан (Хельсинки)
1:2
20.
Юниверсити Колледж (Дублин)
Пиета Хотспёрс (Пиета)
2:0
21.
Скейд (Осло)
Ливингстон
2:2
22.
Бастия
Дукла (Банска-Бистрица)
0:2
23.
Истра 1961 (Пула)
Гёзтепе (Измир)
0:0
24.
Маритиму (Фуншал)
Таврия (Симферополь)
2:1
25.
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)
0:0
26.
Нафта (Лендава)
Залаэгерсег
3:2
(д.в.)
27.
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
НЕК (Неймеген)
0:0
28.
Атлантас (Клайпеда)
Арис (Лимассол)
2:1
29.
Динамо (Вране)
Коньяспор (Конья)
1:3
30.
ДАК 1904 (Дунайска Стреда)
Люнгбю
0:1
31.
Аарау
Вииторул (Констанца)
0:1
32.
Генгам
Фенербахче (Стамбул)
1:2
33.
Истанбулспор (Стамбул)
Неа Саламина (Фамагуста)
2:0
34.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Тромсё
1:1
35.
Урал (Екатеринбург)
Дачия (Кишинев)
0:0
36.
Банга (Гаргждай)
Стяуа (Бухарест)
3:4
37.
Арджеш 1953 (Питешть)
Шахтер (Караганды)
1:0
38.
Лозанна
Пяст (Гливице)
3:1
39.
Кораби (Пешкопия)
Хорсенс
2:3
40.
Гандзасар (Капан)
Динамо (Брест)
2:2
41.
Богемианс (Дублин)
Эксельсиор (Роттердам)
1:0
42.
Бреда
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
1:0
43.
Раннерс
АИК (Сольна)
0:1
44.
Спортинг (Трестиень)
Локомотива (Загреб)
4:2
45.
Клайд (Камбернолд)
Судува (Мариямполе)
0:2
46.
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ордабасы (Шимкент)
0:0
47.
Сассуоло
Литекс (Ловеч)
2:0
48.
Академик (София)
Крумкачы (Минск)
2:0
49.
Аполония (Фиер)
Работнички (Скопье)
1:3
50.
Тирасполь
Шопрон
3:2
51.
Арсенал (Дзержинск)
АС Тренчин (Тренчин)
4:2
52.
ВиОн (Злате Моравце)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2:1
53.
Ружомберок
Труа
2:2
54.
Сиони (Болниси)
Волунтари
1:1
55.
Чихура (Сачхере)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
2:1
56.
Тирана
Висла (Плоцк)
2:2
57.
Яро (Петарсаари)
Урарту (Ереван)
2:0
58.
Локомотив (Москва)
Мерцхали (Озургети)
1:0
59.
Левски (София)
Алки Ороклини (Ларнака)
3:2
60.
Остерс (Векшо)
Ческе Будеевице
1:0
61.
Шенгавит (Ереван)
Славия (Прага)
0:1
62.
Маккаби (Петах-Тиква)
Черноморец Бургас (Бургас)
3:2
63.
Фрам (Рейкьявик)
Панахаики (Патры)
1:0
64.
Мура (Мурска Собота)
Джазз (Пори)
1:0
65.
Стандард (Льеж)
Аустрия (Лустенау)
6:3
66.
ЛАСК (Линц)
Ноа (Ереван)
1:0
67.
Спартак (Москва)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
2:2
68.
Антверпен
Олимпиакос (Никосия)
0:1
69.
Зенит (Санкт-Петербург)
Моста
0:1
70.
Металлург (Запорожье)
Конкордия (Кьяжна)
1:5
71.
Маккаби Ахи (Назарет)
Мальмё
2:0
72.
Бесёлидья (Лежё)
ОФИ (Ираклион)
5:1
73.
Мальорка (Пальма)
Кефлавик (Кеблавик)
1:0
74.
Килкенни Сити (Килкенни)
Витория (Сетубал)
0:0
75.
Вардарски (Богданци)
Айгалео
1:1
76.
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Гомель
2:0
77.
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Старт (Кристиансанд)
2:0
78.
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Вараждин
0:1
79.
Бешикташ (Стамбул)
Ритеряй (Вильнюс)
2:0
80.
Хапоэль (Кфар-Саба)
Бенфика (Лиссабон)
1:0
81.
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Кевн Друидс (Рексхэм)
3:1
82.
Удинезе (Удине)
ТПС (Турку)
0:2
(д.в.)
83.
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
Сплит
1:2
84.
Партизан (Белград)
Рапид (Вена)
1:2
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Адам Крейчи
Дукла (Банска-Бистрица)
9.5
LD
LB
Якуб Врана
Опава
9.5
2
CD
SW
Тимофей Маргасов
Локомотив (Москва)
9.5
1
CD
LCD
Йонас Латакас
Атлантас (Клайпеда)
9.5
RD
RB
Милош Обрадович
Рад (Белград)
9.5
LM
LM
Алин Ладару
Стандард (Льеж)
9.5
5
CM
RAM
Сесар Хелаберт
Реал (Мадрид)
9.5
3
1
CM
AM
Кацпер Ласкос
Конкордия (Кьяжна)
9.5
1
1
RM
RW
Дениз Хюммет
Треллеборг
9.5
1
3
CF
ST
Самет Хепай
Бесёлидья (Лежё)
9.5
5
CF
ST
Ионуц Пэун
Конкордия (Кьяжна)
9.5
4
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
168
Всего автосоставов:
2
Процент автосоставов:
1%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.628 сек (3)
Size=(120232)