46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :403
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.75%
Статистика игрового дня
Лига Чемпионов
, 16.12.2022, Ясно, 17°C
№
#
Хозяин
Гость
Результат
1.
Данди Юнайтед (Данди)
Кальмар
1:0
2.
Минск
Анортосис (Фамагуста)
0:1
3.
Брюне
Арагац (Аштарак)
3:0
4.
Целе
Дандалк
3:5
5.
Филькир (Рейкьявик)
Институт (Лондондерри)
3:3
6.
Татабанья
Стомил (Ольштын)
2:1
7.
Манчестер Сити (Манчестер)
Эрзени (Шияк)
1:2
8.
Глория (Бузэу)
Марсель
0:2
9.
Щаковянка (Явожно)
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:1
10.
Эсбьерг
Сокол (Саратов)
3:1
11.
Хальмстад
Рапид (Бухарест)
1:0
12.
Слуцк
Динамо (Загреб)
1:3
13.
АПОЭЛ (Никосия)
Ларн
1:2
14.
Лахти
Шелбурн (Дублин)
4:2
15.
Неман (Гродно)
Рома (Рим)
1:1
16.
Погонь (Щецин)
Маккаби (Нетанья)
1:1
17.
Дубница (Дубница над Вахом)
Ланс
0:0
18.
Торино (Турин)
Саксан (Чадыр-Лунга)
1:2
19.
Херфольге
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
20.
Паниониос (Афины)
Наксар Лайонз (Наксар)
3:3
21.
Гурия (Ланчхути)
Ньюри Сити (Ньюри)
1:3
22.
Лиллестрем
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
0:1
23.
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
Сьон
2:2
24.
Крка (Ново-Место)
Депортиво (Ла-Корунья)
1:1
25.
Диошдьёр (Мишкольц)
Сошо (Монбельяр)
0:1
26.
Марса
Ауд-Хеверле (Лёвен)
3:0
27.
Хартс (Эдинбург)
Штурм (Грац)
1:0
28.
Нымме Калью (Таллинн)
Гэлуэй
1:2
29.
Спартак (Суботица)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:1
30.
Ксамакс (Невшатель)
Валлетта
3:0
31.
Кукес
Троуттюр (Рейкьявик)
1:2
32.
Милсами (Орхей)
Алашкерт (Мартуни)
2:3
№
#
Хозяин
Гость
Результат
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
GK
GK
Том Лимберг
Хальмстад
9.0
LD
LD
Денис Биба
Эрзени (Шияк)
9.0
1
CD
LCD
Михал Матуш
Дубница (Дубница над Вахом)
9.0
CD
SW
Даниэль Бризель
Марса
9.0
RD
RD
Дерек Прендергаст
Шелбурн (Дублин)
9.5
LM
LW
Андерс Драйер
Эсбьерг
9.5
2
CM
DM
Максим Шило
Неман (Гродно)
9.5
CM
CM
Христос Пападопулос
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
9.0
1
1
RM
RM
Теэму Янти
Лахти
9.5
2
CF
ST
Мадс Зор
Эсбьерг
9.5
1
1
CF
ST
Митя Крижан
Целе
9.0
3
Поз
ПМ
Игрок
Клуб
Оц.
Г
А
Всего составов:
64
Всего автосоставов:
0
Процент автосоставов:
0%
Все автосоставы игрового дня
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.219 сек (4)
Size=(90210)